Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
    Про прошивку 1.50b 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Залил вчера себе сабж...Блин..Про огг в принципе понятно..Огг в процессе..А вот сама прошивка как обычно огорчила...Фонит как и все предыдущие непонятно как-то, при включении не устанавливает лимит эквалайзера, только когда переключиш сам eq.Единственное что пофиксили баг с громкостью eq.
    ВООБЩЕ не видит файлы с расширением *.wav, впрочем их не видит и 1.20 и наверно все остальные релизы вышедшие позже.
    В целом оценка на 3.

    Вообще народ не пора-ли сделать фак по прошивкам ?, чтоб одно и то-же не обсуждать по сто раз.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Про прошивку 1.50b 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Залил вчера себе сабж...Блин..Про огг в принципе понятно..Огг в процессе..А вот сама прошивка как обычно огорчила...Фонит как и все предыдущие непонятно как-то, при включении не устанавливает лимит эквалайзера, только когда переключиш сам eq.Единственное что пофиксили баг с громкостью eq.
    ВООБЩЕ не видит файлы с расширением *.wav, впрочем их не видит и 1.20 и наверно все остальные релизы вышедшие позже.
    В целом оценка на 3.

    Вообще народ не пора-ли сделать фак по прошивкам ?, чтоб одно и то-же не обсуждать по сто раз.
    Ну уж нет!!! Тут смело 4 ставить можно!!! СДЕЛАЛИ ОГГ, а если нормал уши, то ты СИЛЬНО заметишь разницу в звуке!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Про прошивку 1.50b 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну уж нет!!! Тут смело 4 ставить можно!!! СДЕЛАЛИ ОГГ, а если нормал уши, то ты СИЛЬНО заметишь разницу в звуке!!!
    Верний спектр улучшился, это да...Но ФОН.Он фонит так-же как и 1.40 и пр....А уж с нормальными ушами, это должно быть слышно ещё лучше...Так шта...Ну вообще, сейчас судить ещё рано.Вот релиз выдет, тогда посмотрим...А бета она и есть бэта.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Про прошивку 1.50b 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну уж нет!!! Тут смело 4 ставить можно!!! СДЕЛАЛИ ОГГ, а если нормал уши, то ты СИЛЬНО заметишь разницу в звуке!!!
    Верний спектр улучшился, это да...Но ФОН.Он фонит так-же как и 1.40 и пр....А уж с нормальными ушами, это должно быть слышно ещё лучше...Так шта...Ну вообще, сейчас судить ещё рано.Вот релиз выдет, тогда посмотрим...А бета она и есть бэта.
    ну вот тут ты немного ошибаешься :!: , ведь за звук отвечает не прошивочка на 1 метр, а железо самого плеера!!! Так что будь то версия хоть 9.99, наврятли она исправит звук :!: :!: :!:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Про прошивку 1.50b 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну уж нет!!! Тут смело 4 ставить можно!!! СДЕЛАЛИ ОГГ, а если нормал уши, то ты СИЛЬНО заметишь разницу в звуке!!!
    Верний спектр улучшился, это да...Но ФОН.Он фонит так-же как и 1.40 и пр....А уж с нормальными ушами, это должно быть слышно ещё лучше...Так шта...Ну вообще, сейчас судить ещё рано.Вот релиз выдет, тогда посмотрим...А бета она и есть бэта.
    ну вот тут ты немного ошибаешься :!: , ведь за звук отвечает не прошивочка на 1 метр, а железо самого плеера!!! Так что будь то версия хоть 9.99, наврятли она исправит звук :!: :!: :!:
    Да не, брось ты...1,03 почти идеальный звук...Далее фигня.Прислушайся, где-нибуть на соло акустики.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    to Slava Возможно у вас плеер фонит вообще, а прошивкой это не поправишь.
    Стоит послушать один и тот же диск на разных 550, для сравнения фона.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Про прошивку 1.50b 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    spb
    Сообщений
    117
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ВООБЩЕ не видит файлы с расширением *.wav, впрочем их не видит и 1.20 и наверно все остальные релизы вышедшие позже.
    В целом оценка на 3.
    вот уж не гони,он прекрасно видит и *.ogg и *.wav - файлы!
    и звук стал лучше,и старый баг пофиксили с громкостью,и новых не заметил,и вообще все рулез...прошивка стала почти идеальна(по сравнению с предыдущими версиями)!
    оценка: "5-"
    огорчает только отсутствие больших битрейтов у ogg
    P.S.
    всем рекомендую
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю, у меня не фонит, по крайней мере не замечал... То, что прошивка сырая- говорить не буду, это и так всем понятно. Хотя есть несколько нюансов, хотелось бы обсудить.
    1. Звук для ogg несколько не характерный, такое ощущение, что как-то задушен, таже музыка в WinAmp звучит чуть глубже... Но это сугобо моё мнение.
    2. Это глюк у меня с прошивкой или глюк с железом: после заливки новой прошивки плеер чудит, а именно: ставлю на зарядку на ночь, он нормально заряжается ( на дисплее), а потом БАЦ! и вырубается. И ни в какую не хочет включаться с аккумуляторов, только если воткнуть шнур питания. Я поначалу задергался, думал писец батарейкам, а им всего 3 месяца. Потом подумал и поставил на режим обслуживания- полная разрядка-зарядка. Оп, заработали... Сейчас снова тажа байда, только вот заметил, что происходит это если заряжать батарейки под завязку, т.е. не 3 часа, а часов 5-6. Вот и дохнет он у меня. А со старыми прошивками такого точно не было...
    Не сталкивались? Помниться в старых прошивках что-то подобное было?...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Гы... а я думал у меня ухи фонят ! Да и не с фиг заметно то ! Вы блин тут все хотите чтоб он вам как жЫвой нафиг оркестр играл ??? Покупайте оркестр !
    У каждого придурка свои радости...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    По поводу отказа 550-го работать от аккумуляторов. :(
    После покупки в ноябре 2003 через три месяца (при прошивке 1.40) он отказался работать от акумуляторов. Я его в сервис-центр отвез. Через 3 недели вернули и написали: "ремонт эл. платы уст. нов. ПО". Новое ПО - 1.50b.
    3 мая сего года он опять отказал. Я В ШОКЕ!!!! Вот теперь жду. Я так думяю, если это не механическое повреждение розетки под блок питания, то вылетает там стабилизатор, о преенапряга - там таки :!: 1.2 АМПЕРА.
    Единственное что тут можно сделать, так это ипользовать для зарядки внешнее зарядное устройство, а про использование БП вообще желательно забыть.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. /К. Чапек/
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати, как вы думаете, когда же риверцы выпустят релиз для imp550? Для imp250/350/400 прошивки с поддержкой огг уже вроде бы вышли, а с 550м не торопятся блин, хотя это наверно и к лучшему B) ...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Serjee@12.05.2004 - 00:45
    Кстати, как вы думаете, когда же риверцы выпустят релиз для imp550? Для imp250/350/400 прошивки с поддержкой огг уже вроде бы вышли, а с 550м не торопятся блин, хотя это наверно и к лучшему B) ...
    Давно, еще в прошивке 1.50б распознавание формата ОГГ было добавлено.Не все битрейды поддерживает правда, есть глюки, но зато в наличии!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да но 1.50б - это бета версия тобишь " сырая" ещё ( или я что-то путаю?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Serjee@14.05.2004 - 00:32
    Да но 1.50б - это бета версия тобишь " сырая" ещё ( или я что-то путаю?)
    все правильно, посему правильнее говорить, что "последняя прошивка - 1.40", а в скобках добавлять "+ 1.50b".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как найти прошивку для рмр-140
    от KREST в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 02:14
  2. прошивку ищу(
    от padla в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 04:44
  3. Как отменить прошивку???
    от Пандель в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 18:00
  4. Не ставьте 1.30 прошивку (NEW) для iFP 700!
    от gohni в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения