Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 414
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, ну, а почему нет? По-моему, звучит он нормально, мне, по памяти, даже больше Cowon S9 понравилось.
    На тех же AT CKM55, которые у вас в подписи, я пытался слушать Negura Bunget - чуть не оглох от той скрежещущей каши, что они выдали. В теме про вставные наушники посоветовали Jays Q-Jays, но мне кажется, мониторные наушники должны звучать получше?..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Звучит он хорошо, я сейчас слушаю на креативах в основном, на ES7 тоже все отлично, но там 32 ома.
    55 ома для него будет слишком, как мне кажется. Надо слушать.
    Из вставных рекомендую присмотреться к Monster Turbine Pro, думаю себе заказать. Для тяжа самое то. У нас цена на них нереальная просто)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, назовите что-нибудь, что звучало отлично на ES7, я скачаю послушаю. )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Es 7 я слушал на первом айподе тач,звучали вполне прилично игромко.ушки хорошие,думай и айфон их должен раскачать.я на них слушал и джаз и Dream theater,все было ок
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    друзья,посмотрите через тунец,у кого раздел "другое" какого размера.столкнулся сос транной проблемой,что этот раздел растет с увеличением залитого через айтюнс контента(музыки,видео и программ).на айфоне джейл и сидия,из сидии прог установлено по минимуму,ролики с ютьюба не скачивал,вощем кроме сидии и аппсинка на теле ничего особо таинственно-пиратского не установлено.в какой-то момент раздел "другое" разросся до 3,5 гигов,я перепрошился,думая,что это какой-то глюк моего аппарата,этот раздел минимизировался мегов до 250 с сидией,а после залива музыки,прог и кино опять стал увеличиваться.чего эт за фигня такая,у вас так же?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    друзья,посмотрите через тунец,у кого раздел "другое" какого размера.столкнулся сос транной проблемой,что этот раздел растет с увеличением залитого через айтюнс контента(музыки,видео и программ).на айфоне джейл и сидия,из сидии прог установлено по минимуму,ролики с ютьюба не скачивал,вощем кроме сидии и аппсинка на теле ничего особо таинственно-пиратского не установлено.в какой-то момент раздел "другое" разросся до 3,5 гигов,я перепрошился,думая,что это какой-то глюк моего аппарата,этот раздел минимизировался мегов до 250 с сидией,а после залива музыки,прог и кино опять стал увеличиваться.чего эт за фигня такая,у вас так же?
    Сейчас у меня 500мб. Установите i-funbox на PC - http://i-funbox.com/ или iFile на айфон и почистите папку /tmp/
    Должно помочь. Временные файлы перестали удаляться из-за бага в сидии или еще где то)
    Цитата Сообщение от Ratchet Посмотреть сообщение
    DimonSTR, назовите что-нибудь, что звучало отлично на ES7, я скачаю послушаю. )
    А что не так? ES7 могут не нравится только в одном случае, если они кетайский фейк. ИМХО.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    pingviniwe (18.11.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, да я не подразумевал, что они плохо звучат, я действительно хочу послушать то, что слушали вы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    в папке tmp файлов по минимуму,пробовал чистить /var/mobile/Media/iTunes_Control/Music,как пишут на специализированных форумах,но после этого удаляется музыка,раздел другое пропадает,но при синхронизации с итюнсом этот раздел возвращается вновь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    в папке tmp файлов по минимуму,пробовал чистить /var/mobile/Media/iTunes_Control/Music,как пишут на специализированных форумах,но после этого удаляется музыка,раздел другое пропадает,но при синхронизации с итюнсом этот раздел возвращается вновь
    В моем случае tmp забился большим архивом.
    в iTunes_Control куча папок - хранятся медиа-файлы - музыка, видео, рингтоны, фото синхронизированные с тюнцом.
    Надо просто посмотреть что туда копируется лишнего и грохнуть.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Пощупал давече девайс. Да, быстрый и удобный интерфейс. Хотя я воспринимаю ОС лишь как среду для выполнения определённого круга задач. Сборка также ожидаемо хороша. Дисплей выглядит очень здорово, хотя маловат. Приятный аппарат, но воображения не поражает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Дисплей выглядит очень здорово, хотя маловат.
    Вполне достаточно для определенного круга задач. В любом случае, лучше такой, чем лопатобразный 4.3'' посредственного качества (Desire HD превед)
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Приятный аппарат, но воображения не поражает.
    А должен?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Apple оказалась в заложниках преемственности, сохраняя пропорции сторон дисплея, заданные ещё первым айфонов (480:320 = 1,75). Отсюда солидные полосы неиспользованного пространства сверху и снизу от дисплея.
    В любом случае, лучше такой, чем лопатобразный 4.3'' посредственного качества (Desire HD превед)
    сильно сомневаюсь
    Последний раз редактировалось Луноход; 21.11.2010 в 00:17.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Плосы кстати это действительно серьезный дизайнерский просчет в йа-мобилке, непонятно почему их нельзя уменьшить, ведь насколько я понял по фотографиям компоновка комплектующих в 4м йа-фоне отнюдь не сверх плотная...
    Как итог при не самом большом дисплее размеры вполне сравнимы с лопатниками вроде гэлекси С и ко, у которых дисплее 4+ дюйма...

    З.Ы. Хотя дисплей все-равно отличный - для телефона, если не читать на нем книги, больше и не надо, но для книг все-равно надо минимум 5 дюймов...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    SGS не такая уж лопата, экран там весьма неплохой, особенно поле установки фиксов. А вот у DHD экран существенно хуже, хоть и 4.3'' и работает это чудо в лучшем случае полдня=) Шикарный экран у Motorola Droid X - 480 x 854 IPS матрица, те же 4.3'', но пока GSM-версии аппарата нет.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Полосы кстати это действительно серьезный дизайнерский просчет в йа-мобилке, непонятно почему их нельзя уменьшить
    слишком широкий и приземистый аппарат получится
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    ребят,анлок для 02.10.04 ещё не выпустили?месяц назад спрашивал,вот сейчас опять пробую
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasisualiy Посмотреть сообщение
    ребят,анлок для 02.10.04 ещё не выпустили?месяц назад спрашивал,вот сейчас опять пробую
    Неа) обещают сегодня для 3gs 03.10.01 разлочку выпустить) потом для 4-ки в ближайшие недели стоит ждать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    хотелось бы услышать мнения по поводу звука на iphone 4,у меня арматуры с кастомами westone um3x.слышите ли вы разницу ,при условии,что у вас хорошие наушники,на айфоне 4 между форматами mp3(320 kbps) и apple losless
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Ну что-же, теперь и я прикупил себе 4ю йа-мобилку (рст, 16 гиг)...
    Сразу от начинающего "ай-фониста" несколько вопросов, ответы на которые я в инструкции не нашел:
    1) Можно-ли как-нибудь совсем отключить звук клавиш при наборе телефонного номера? Звуки просто клавиатуры уже отключил, звуки именно при наборе телефонного номера, как их отключить, не переводя телефон в режим без звука?
    2) Можно-ли заставить смски и эл-почту приходить без звука, но с вибрацией? У меня почему-то вообще вибровызов только при звонке работает, а при смсках и почте вибрации нету...

    З.Ы. Джейла нету и делать пока не собираюсь, ОС 4.2.1...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать мнения по поводу звука на iphone 4,у меня арматуры с кастомами westone um3x.слышите ли вы разницу ,при условии,что у вас хорошие наушники,на айфоне 4 между форматами mp3(320 kbps) и apple losless
    Creative Aurvana Live! mp3 практически не слушаю, только то что не могу найти в LossLess, а LossLess конверчу в AAC - таким методом между aac и apple lossless разницы не слышу
    mp3 320 отличаю, но не всегда, чаще когда это транскод из 128с майспейса. В общем если mp3 320 сжат lame 3.93.1 то отличить сложновато)
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Ну что-же, теперь и я прикупил себе 4ю йа-мобилку (рст, 16 гиг)...
    Сразу от начинающего "ай-фониста" несколько вопросов, ответы на которые я в инструкции не нашел:
    1) Можно-ли как-нибудь совсем отключить звук клавиш при наборе телефонного номера? Звуки просто клавиатуры уже отключил, звуки именно при наборе телефонного номера, как их отключить, не переводя телефон в режим без звука?
    2) Можно-ли заставить смски и эл-почту приходить без звука, но с вибрацией? У меня почему-то вообще вибровызов только при звонке работает, а при смсках и почте вибрации нету...

    З.Ы. Джейла нету и делать пока не собираюсь, ОС 4.2.1...
    Поздравляю с покупкой.
    Увы без джейла никак не сделаешь
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 13 Pro Max
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2022, 06:03
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения