Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1267
  1. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    В 100 раз убеждаюсь - надо слушать самому.
    Для меня 1500 золотая середина между самими глубокими на НD Acutone Gemini HH и детальными 64 audio tia fourte.
    И на НЧ играют глубже и быстрее на атаках в сравнении с 10000.
    Как хорошо что я купил их раньше чем прочитал отзыв.
    Не берите ничего по отзывам, слушайте сами разные модели
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (25.04.2021), Ngost (26.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Все это очень хорошо, но FW10000 нужно раскачивать. Говорю об этом в который раз. Если источник не является огромным кирпичом или форумной классикой типа 801, то их просто не нужно рассматривать к покупке. Если нужен подъём на низах, то их тоже не стоит рассматривать. Будь они решением, которое можно использовать с любыми источниками и в любой обстановке – не стал бы регулярно прилагать усилия к поиску оптимальной второй пары наушников

    Рассказы про покупки после прослушки, безусловно, совершенно хороши. Но ровно до тех пор, пока вам устраивает ассортимент ДХ и вы согласны им ограничиться. К сожалению, Россия не является ни Японией, ни Сингапуром, ни Гонконгом – этот рынок совершенно не интересен большинству топовых производителей. Поэтому большинство интересных вещей приходится покупать вслепую

    Все три модели, о которых говорите, включая FW1800, являются весьма и весьма басовитыми. Несомненно, FW1800 имеют очень хорошую протяженность, это в принципе очень приличная и удачная модель. Но каких-то прям рекордов тут нет. Могу ошибаться, но есть ощущение, что полагаете общий характер нижних частот, который нравится, в качестве глубины. 1800 на том же источнике, с теми же насадками и на том же кабеле дают меньше информации по нижним частотам относительно 10k. Но количественно низов больше, да. Но это не имеет отношения к их глубине и детализации

    И да, мой источник с усилением больше ватта и раздельным питанием в принципе является отличным решением для динам. Потому эта дура и носится.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 25.04.2021 в 22:19.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (26.04.2021), volodar (25.04.2021), zyxxke (29.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Купил для уличного использования плеер A&norma SR15. С балансного выхода (500мВт@32 Ом) затычки JVC FW01 начинают захлёбываться. А вот с обычного (125мВт@32 Ом) всё хорошо. JVC FW01 с Astell&Kern прекрасно спелись. Кстати, нашёл идеальные для JVC насадки - Аcoustune AET07.

    Вложение 325022
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    zyxxke (29.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    ops, где купили насадки и можно крупное фото этих насадок?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    ops, где купили насадки и можно крупное фото этих насадок?
    Насадки Аcoustune AET07 шли в комплекте с японскими затычками INTIME SORA-Ti3, их положили четыре размера.

    Вложение 325027
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, привозятся из Японии. У меня такие же есть в загашнике.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Послушал JVC HA-FW10000 по балансу с плеерами Sony NW-WM1A и A&norma SR15. Не ожидал такого звука от одного драйвера. Отличные затычки, но Astell&Kern со своими 500мВт@32 Ом не раскрывает их потенциал, а Sony тем более.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    volodar (10.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Послушал JVC HA-FW10000 по балансу с плеерами Sony NW-WM1A и A&norma SR15. Не ожидал такого звука от одного драйвера. Отличные затычки, но Astell&Kern со своими 500мВт@32 Ом не раскрывает их потенциал, а Sony тем более.
    Собственно, вы их с малышом и "не послушали" толком. Хотя бы около ватта нужны. Штука чудная, но очень много таких ограничений
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    volodar (10.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Хотя бы около ватта нужны.
    Я бы сказал "хотя бы пара недель вместе с хотя бы ваттом нужна". И хотя покупал сразу после прослушивания, при лобовом сравнении с рядом ТОПов, сильно дороже и технологичнее, к ним надо и привыкнуть, и въехать в звук. Это специфика японского высогорного плато справа по АЧХ. Непростые ухи. К кабелям не сильно чувствительны. К материалу - тоже, если материал хотя бы в рамках годности...но грязь вывезут вам в уши полными вагонами, если запись совсем не айс. Разъём на наушниках бесит. Сильно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    DJ_Gotz (10.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Собственно, вы их с малышом и "не послушали" толком. Хотя бы около ватта нужны. Штука чудная, но очень много таких ограничений
    Вот дилемма и возникла. Если покупать FW10000, то к ним в связке с плеером Sony WM1A, нужно ещё докупать усилитель Sony TA-ZH1ES. Новый мощный плеер покупать пока нет желания, т.к. нравится характерное звучание Sony, особенно с последней прошивкой от MrWalkman. Либо сразу за сопоставимую цену купить затычки Astell&Kern Layla Aion и успокоится. Они мне понравились больше нежели Noble Audio SULTAN и FIR Audio M5. Да и связка Layla Aion с Sony WM1A реально зацепила. Пока склоняюсь ко второму варианту.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    DJ_Gotz (10.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я бы сказал "хотя бы пара недель вместе с хотя бы ваттом нужна". И хотя покупал сразу после прослушивания, при лобовом сравнении с рядом ТОПов, сильно дороже и технологичнее, к ним надо и привыкнуть, и въехать в звук. Это специфика японского высогорного плато справа по АЧХ. Непростые ухи. К кабелям не сильно чувствительны. К материалу - тоже, если материал хотя бы в рамках годности...но грязь вывезут вам в уши полными вагонами, если запись совсем не айс. Разъём на наушниках бесит. Сильно.
    Да, нужно греть, подбирать источник, насадки и кабель. Я все это сделал – по этой причине уже больше года, как закрыл для себя вопрос основных наушников вообще.

    На кабели они сильно реагируют, но, как и в случае с EX1000, это работает несколько иначе относительно закрытых моделей.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Вот дилемма и возникла. Если покупать FW10000, то к ним в связке с плеером Sony WM1A, нужно ещё докупать усилитель Sony TA-ZH1ES. Новый мощный плеер покупать пока нет желания, т.к. нравится характерное звучание Sony, особенно с последней прошивкой от MrWalkman. Либо сразу за сопоставимую цену купить затычки Astell&Kern Layla Aion и успокоится. Они мне понравились больше нежели Noble Audio SULTAN и FIR Audio M5. Да и связка Layla Aion с Sony WM1A реально зацепила. Пока склоняюсь ко второму варианту.
    Если вам так нравится звук Sony, то, как кажется, мыслите в правильном направлении: усилки класса D JVC на дух не переносят. Нужны штуки типа моего астелла, L&P LP6, фуллсимма, SP1000 с усилителем или хотя бы Cayin N8. Иначе потенциал зарывается в землю. Ходить же с такими вещами человек со здравым смыслом не захочет, что разумно и понятно.

    Собственно, дома вообще для них с Kennerton Wodan собран стационар. Причем в разрезе звука FW10k это вполне оправдано.

    Насчёт других ушей из списка не скажу, ибо не моё. Поэтому будет неправильно комментировать
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ops (10.05.2021), volodar (10.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    На кабели они сильно реагируют, но, как и в случае с EX1000, это работает несколько иначе относительно закрытых моделей.
    Те кабеля, с которыми пробовал я, реакция была не столь значительна, как на сопоставимые по классу наушники, другой конструкции. Даже серебро сказалось не столь сильно, как я ожидал. Как точку отсчёта брал стоковый кабель. Кстати, вполне себе приличный оказался. Тоже ожидал хужее...

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Да, нужно греть, подбирать источник, насадки и кабель. Я все это сделал – по этой причине уже больше года, как закрыл для себя вопрос основных наушников вообще.
    Я сильно то заморачиваться не готов никакими такими скрупулёзными действиями. Пока устраивает. Но вопрос о Лайле Айон реально...ВОПРОС. Согласен с автором поста выше полностью.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Те кабеля, с которыми пробовал я, реакция была не столь значительна, как на сопоставимые по классу наушники, другой конструкции. Даже серебро сказалось не столь сильно, как я ожидал. Как точку отсчёта брал стоковый кабель. Кстати, вполне себе приличный оказался. Тоже ожидал хужее...
    На фае довольно много пользователей на стоке так и остаются, смиренно ожидая вариант от JVC на 4,4. Нельзя сказать, что я прям кучу кабелей перепробовал, но на продукцию Brise Audio и некоторые модели от sboch они чудесно реагировали. Строго говоря, мой кабель с Сергеем настраивали долгое время до идеала. Кажется, на полностью устраивающий меня результат ушли 5 или 6 разных сборок вкупе с подбором нужного джека. Скажем, всегда ставили обычный Furutech, но на этом кабеле стоит карбоновый. То есть уровень заморочек примерно равен таковому при сборе стационара. Наверное, в том числе по этой причине в минувшем году сдался и начал собирать настольную систему, хотя раньше боялся всех этих проблем.

    Насчёт продукции JH, как и Noble, не смогу конструктивно как-то поддержать, ибо аллергия на их фирменный звук, как и в случае 64audio и CA. Мне в принципе нравятся буквально 3-4 арматуры. То есть между лайлами, A18s, Solaris, Andromeda и GR07 первой ревизии выберу, простите, GR07. Собственно, в них и хожу в бары

    Имхо, если есть сомнения насчёт покупки FW10k и желания ходить с кирпичом, то этим не стоит страдать в принципе. Не всем нужны связки по 250-350 тысяч рублей, которые при этом имеют серьёзные вопросы к юзабилити. Не имей я абсолютной любви к этой модели – давно бы ходил с условными Dita Project 71 и компактным топом типа SP1000M Gold. Это тупо удобнее и прогрессивнее...
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 11.05.2021 в 21:33.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (10.05.2021), colossus88 (11.05.2021), Ghost Dog (10.05.2021), ops (10.05.2021), punknotyet (11.05.2021), volodar (10.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, да я, собственно, тоже...ближе к вашей позиции. Это так, чтобы не материться по поводу некоторых откровенных разводов среди вами перечисленных. Но Лайла...произвела впечатление очень сильное. Ноблы Кхан тоже очень хороши...но как и всегда с ними...не садятся они в меня. Надо сказать, в моём выборном финале сошлись эти Дживики и Лайла. Решила цена.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, у меня как-то ни с одной из этих моделей не сложилось. В Khan просидеть смог буквально минуты три-четыре, в лайлах – 10. Дальше это просто снялось и более никогда и ни при каких условиях не рассматривалось. В JVC же сижу по 5-6 часов спокойно, высаживая в ноль плеер.

    Кроме HUM Dolores, Lime Ears Aether и Perfect Seal Deca, просто не в состоянии воспринимать верхние и средние частоты как от арматур, так и от электретов. Прозвучит несколько избито, то я так инструменты и звуки не слышу. По этой причине и слушать не могу.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Кроме HUM Dolores, Lime Ears Aether и Perfect Seal Deca, просто не в состоянии воспринимать верхние и средние частоты как от арматур, так и от электретов. Прозвучит несколько избито, то я так инструменты и звуки не слышу. По этой причине и слушать не могу.
    Решает субъективность. Первые и третьи я не слышал, вообще. Лаймы услышались совершенно никакими. Даже не запоминал их звук. Мои кратенькие заметки по тому бдению в ДХ, если интересно кому-то...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (11.05.2021), grey_tomorrow (10.05.2021), punknotyet (11.05.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, если слушали Aether R, то легко готов поверить. Модель вышла ужасная. Имею ввиду исключительно старую модель и исключительно в кастоме. В принципе, готов понять, почему после прослушки семлпа заказали у меня их всего три пары.

    Имхо, нужна определенная сила воли,ю для признания субъективности в качестве ключевого фактора. Признаться честно, на лечение от синдрома "правильного мнения из-за опыта" мне пришлось долго лечиться, ещё лет 5-6 после того, как этот неплохой бэкграунд сформировался. Самое позорное, что можно делать в хобби – пытаться лезть в чужие стратегии получения удовольствия с умной мордой лица. В чужой монастырь со своим уставом не ходят...

    А так... JVC, господа. Хотя людям со здоровым мышлением и без подсчёта арматур головного мозга все равно посоветую взять 1500/1800 или Dita Project 71 и не знать горя. Кардинально проще, но минимум страданий. Просто берёте, втыкаете в какой-нибудь Opus #2 или компактные ковоны или астеллы – и в нашу помойку больше не нужно заходить
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, если бы у меня в голове уже не было Лайла, непременно бы прямо не отходя от компа и купил бы. Сейчас они есть. С какой-то там добавкой в имени. Сакура, вроде. Но ДжиЭйч сильно впечатлили реально. С ног на голову. Последние несколько лет я не очень положительное мнение о Джерри Харви в голове хранил. Так что я пока в сильном душевном смятении.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, насчет обновленной ревизии не скажу, т.к. не знаю, проводилась ли дополнительная настойка и как смена породы дерева повлияла на звук. Но оригинал чудесен. К слову, звук совершенно не азиатский, даже напротив: верхняя середина приспущена относительно остального диапазона. Буквально панацея для тех, кто страдает от этого момента в динамиках. Меня же беспокоят не столько громкость, сколько влияние на тембры. А этот момент полностью настроил под себя медным астеллом, кабелем и насадками в JVC. Скажем, эту бритвенность у них можно убрать полностью и без потери качества, что выгодно отличает FW10k от FA A8000.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    volodar (11.05.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, если бы у меня в голове уже не было Лайла, непременно бы прямо не отходя от компа и купил бы. Сейчас они есть. С какой-то там добавкой в имени. Сакура, вроде. Но ДжиЭйч сильно впечатлили реально. С ног на голову. Последние несколько лет я не очень положительное мнение о Джерри Харви в голове хранил. Так что я пока в сильном душевном смятении.
    Astell&Kern Layla Aion мне показались именно теми затычками на которых можно надолго остановиться и не забивать себе голову дальнейшим поиском. Довольно приятным бонусом идёт возможность регулировки баса непосредственно на кабеле.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ariel77080 (01.11.2021), Ghost Dog (11.05.2021)

Reply To Thread
Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JVC Victor HP-FX500 : FA SBA-03 СПб 3,5₽
    от 1991 в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 19:06
  2. Victor JVC HA-FX700
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2020, 13:09
  3. Victor JVC HA-FX700
    от superseller в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2018, 21:40
  4. Victor JVC HA-FX700
    от _db_ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 17:09
  5. Victor JVC HA-FX700
    от _db_ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения