Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1267
  1. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Насчёт jvc 1500, могу сказать, что многое, зависит от источника, включоных хай генов итд... К примеру на 361 кулсе (правда не знаю на какой прошивке итд так как не мой ) звук был очень детальный, но при этом очень и очень плотным (хоть ножом реж) . А на втором кусте к примеру с усилителем на лоу и биасом на стандарт они мне показались мониторными и чуть ли не сухими . А с включенным усилителем на хай и биасом на высокий этокий детальный ,драйвовый звук .
    Но такой плотности как на 361 нету .
    Так же много зависит от кабеля (да они сильно кабеле зависимы) .
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ngost за полезный пост

    colossus88 (25.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Друзья,где находятся по звуковой сигнатуре 1500/1800 в японской динамо-вселенной..?
    Были :
    Fw01 - слишком жирно,темно и мутно
    Fd01 - излишне обезжирены и сухИ
    Сейчас кайфую от ATH-ckr100is(80om) с Кустом
    1500/1800 не такие жирные, как FW01 и не такие мониторные и крикливые, как FD01, нг ловить с первым кустом по раскачке там нечего абсолютно. Можешь спокойно вычеркивать.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ngost Посмотреть сообщение
    Насчёт jvc 1500, могу сказать, что многое, зависит от источника, включоных хай генов итд... К примеру на 361 кулсе (правда не знаю на какой прошивке итд так как не мой ) звук был очень детальный, но при этом очень и очень плотным (хоть ножом реж) . А на втором кусте к примеру с усилителем на лоу и биасом на стандарт они мне показались мониторными и чуть ли не сухими . А с включенным усилителем на хай и биасом на высокий этокий детальный ,драйвовый звук .
    Но такой плотности как на 361 нету .
    Так же много зависит от кабеля (да они сильно кабеле зависимы) .
    Дорогой, нужен гроб к ним, как и обсуждали. Тот же 801SE – и будет счастье. Отсутствие плотности звука на них и вальяжность баса – следствие недораскачки. 361 же должен их делать слишком плотными, так как обрезает к чёртовой бабушке саб у динамиков. Судя по всему не там выраженный класс D стоит – потому орёт, не греется и долго живёт при его размерах. Плохая идея для динамиков и отличная для арматуры.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (25.04.2021), Ngost (22.03.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    C 10K на данный момент у меня лучше всего справляется Кайен 8ой с балансв
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (22.03.2021), volodar (22.03.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    C 10K на данный момент у меня лучше всего справляется Кайен 8ой с балансв
    Опять же, охотно верю. Мощь нужна, у самого для этого специально amp от AK380Cu есть. С баланса получается совершенно победно
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (22.03.2021), Ngost (23.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    1500 - никак бы не рекомендовал брать без прослушки на своём девайсе. На стоковом плеере - более менее понравилось с 8 каином.
    У меня мод дx100 c подкрашенными НЧ И ВЧ с дискретным усилением. Подача получается более-менее масштабная и всегда праздничная.
    С Ультимой 2000,6n2-каином все равно скучновато слушать и при плохом мастиринге сцена становиться слишком плосковатая.
    Получается парадокс - иногда очень реалистичная динамичная подача, а иногда пресная подача с минимальной сценой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    1500 - никак бы не рекомендовал брать без прослушки на своём девайсе. На стоковом плеере - более менее понравилось с 8 каином.
    У меня мод дx100 c подкрашенными НЧ И ВЧ с дискретным усилением. Подача получается более-менее масштабная и всегда праздничная.
    С Ультимой 2000,6n2-каином все равно скучновато слушать и при плохом мастиринге сцена становиться слишком плосковатая.
    Получается парадокс - иногда очень реалистичная динамичная подача, а иногда пресная подача с минимальной сценой.
    Может все же дело в плохом мастеринге , что наушники и показывают собственно ?
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ngost Посмотреть сообщение
    Насчёт jvc 1500, могу сказать, что многое, зависит от источника, включоных хай генов итд... К примеру на 361 кулсе (правда не знаю на какой прошивке итд так как не мой ) звук был очень детальный, но при этом очень и очень плотным (хоть ножом реж) . А на втором кусте к примеру с усилителем на лоу и биасом на стандарт они мне показались мониторными и чуть ли не сухими . А с включенным усилителем на хай и биасом на высокий этокий детальный ,драйвовый звук .
    Но такой плотности как на 361 нету .
    Так же много зависит от кабеля (да они сильно кабеле зависимы) .
    Удивительно, но факт. От источника они зависят совершенно фатально, вы абсолютно правы. Причем не в мощности дело, с AP100 SE они давали тот самый дико плотный, убийственный звук. Попробовал с Cowon P1 нормальный такой расслабленный слегка, с акцентированием нюансов в лучших традициях динам звук, вполне спокойный. Но сегодня Куст 2-ой пришел и вот с ним по балансу самое оно, и динамики полно и при этом разделение нормальное. Уж на что Ортофоны 8-е к источнику придирчивы, но настолько глобальных изменений от динамы я никак не ждал.

    Да, к качеству записи тоже придирчивы крайне.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    nervenklinik, передумали продавать ?
    Дело не в мощьности усилителя ,(хотя и в мощьности тоже ) а в качестве усилителя ,как он ими управляет и как контролирует , если не справляется то мы и слышим всякую дичь .
    И запись они показывает как есть, запись гавно ,вот и слушай гавно (это образно)
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Нет пожалуй не передумал) хотя точно не тороплюсь теперь, буду с Кстом слушать. Мне не очень нравятся такие качели со звуком, да и по посадке думал будут поудобнее все-таки, FDX1 всем устраивали кроме как раз того как в ушах сидели, думал эти полегче, они собственно и вправду полегче, но еще крупнее и изоляция так себе.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Ngost (25.03.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Для экспериментов наушники обладают интересными свойствами .
    1 Отлично отношения скорость-массаса НЧ
    2 .более-менее ровная Ачх
    3. Отличная перегрузочная способность

    Тканью и двойними елками изменил рабочий режим динамика.
    Подключил гибридный кабель чтоб тоналка не уходила в Темною сторону.
    RС цепочкой обратной связи покрасил фронты сигдала на СЧ ВЧ - так как уменьшилась чувствительность динамика в таком режиме работы.
    Далее крутим ручку усиления - до гармонии НЧ СЧ и ВЧ
    Как по мне 361 слишком скучный звук для 1500.
    Имхо, все любят разную подачу, так что слушайте и экспериментируйте.
    Надеюсь кто-то сделает гибрид с этой динамой и електростатами.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Ну это только jvc , я так думаю ,они запатентовали свои деревяшные динамики.
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Для экспериментов наушники обладают интересными свойствами .
    1 Отлично отношения скорость-массаса НЧ
    2 .более-менее ровная Ачх
    3. Отличная перегрузочная способность

    Тканью и двойними елками изменил рабочий режим динамика.
    Подключил гибридный кабель чтоб тоналка не уходила в Темною сторону.
    RС цепочкой обратной связи покрасил фронты сигдала на СЧ ВЧ - так как уменьшилась чувствительность динамика в таком режиме работы.
    Далее крутим ручку усиления - до гармонии НЧ СЧ и ВЧ
    Как по мне 361 слишком скучный звук для 1500.
    Имхо, все любят разную подачу, так что слушайте и экспериментируйте.
    Надеюсь кто-то сделает гибрид с этой динамой и електростатами.
    Что значит тканью изменили рабочий режим динамика ? Можно описать ?
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ngost Посмотреть сообщение
    Что значит тканью изменили рабочий режим динамика ? Можно описать ?
    Просто кружок ткани, надеваете насадку на наушник с тканью. и чтоб резинка не соскакивала завязываем нитку. Ну и ткань частично уменьшает интермодуляционные искажения.
    И да с чистым серебром подача 1500 напоминает накладные gs1000 Градо
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex91 за полезный пост

    Ngost (28.03.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Объясните, пожалуйста, какой плеер имеет прозвище "куст" (1 и 2)?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, какой плеер имеет прозвище "куст" (1 и 2)?
    Questyle
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Нет там никакого предзаказа, спрашивал у приятеля, который работает в ДХ. Чисто для кликбейта добавили, хотел взять вторую пару FW10000 в заначку – мимо
    А сейчас они появились? Может кто был недавно? Просто у них на канале, в видео, они "засветились".
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    А сейчас они появились? Может кто был недавно? Просто у них на канале, в видео, они "засветились".
    Нет их, конечно. Как и 1500/1800
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    volodar (19.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Странно, зачем их включать в видеообзор, если наличия всё равно нет:(
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Странно, зачем их включать в видеообзор, если наличия всё равно нет:(
    Один экземпляр может быть, но это окажется стенд, который уже умудрились угробить громкой прослушкой
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Victor HP-FX500 (JVC HA-FX1000) & Victor HP-FX700 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Послушал я, значится, FW1800. Я обожаю JVC, но либо я что-то не так расслушал за час на топовом источнике, либо вы немного перехайпили их, братцы...

    Шикарные посадка и тембры – от JVC. Шумка неплохая относительно FW10000. Но общий уровень чистоты и контроля – какой-то совсем бедный родственник FW10k. Нет, они играют прикольно, но уровень как детализации, так и контроля с воображаемым пространством, – при 45.000 в ритейле – посредственность. Мб их нужно 300 часов греть, конечно, но FW10k показывали свой потенциал уже из коробки. Стендовый же экземпляр старшая модель и Rhapsodio Galaxy V2 просто размазали об стол в технической стороне вопроса.

    Это моделька уровня A&K T9IE, DITA Brass и Project 71, Dunu 17th Anniversary, Sennheiser IE800S. Уровень хороший, но они берут не столько разрешением и контролем, сколько концептуально. Роль убийцы всего живого на себе тащит FW10000. FW1800 же – продукт для фанатов бренда, любителей старых деревяшек. Хотя многие из таковых могут опечалиться тем, что тут практически исчез эффект висцерально-хтонического низа, что был у предыдущих старших деревяшек (не считая FW10k). При этом классический подъём на верхней середине тут никуда не делся, он все ещё с нами. И он, по классике, надёжнее и спокойнее динамиков любого другого бренда за счёт фирменных "деревянных" динамиков и камеры, дающей звуку фирменные мягкость и непринужденность подачи. Тонально, как и к любым деревяшкам, я не в силах и не
    в желании прикопаться. Разве что верхние средние частоты могли бы иметь ощущение силы и массы получше, ближе к таковому от старшей модели. Тут же они не выделены, но почему-то ощущаются несколько облегченными, что не во всякой записи идёт на пользу хайхэтам.

    Все равно рассматриваю к покупке из-за привычки к тембрам JVC, но ожидал от них сильно большего, если честно. Чисто FW01 подрезали немного бас, накрутив этим прозрачности. Понятно, что я зажравшаяся мерзкая морда. Но горько обманут ожиданиями хотя бы процентов 70 от FW10k. В качестве же апгрейда с FW01 за 2,5 цены они тоже смотрятся не очень убедительно, так как уровневая разница не столь значительна.

    Не поймите неправильно, это не негативный фидбек, даже напротив: мне понравилось. Лишь имею ввиду, что мы все ещё сидим в своём стильном и красивом японском болоте на 50 страниц (за много лет), т.к. FW10000 слишком дороги и неуниверсальны по использованию для типового аудиофила, а FW1800 продолжают концептуальную линию предыдущих деревяшек, эксплуатируя самые сильные стороны динамиков фирмы: фантастические тембры, красивые, отрисовку воображаемого пространства и фирменное сочетание контроля краёв диапазона и полного отсутствия артефактов резкости. А этом смысле бренд продолжает оказываться уверенно предсказуемым. Только я накрутил себе в голове, что это "народный супертоп" с посадкой кабелем вниз. Нет, это начальный топ от JVC, они даже относительно баргинисто оценили, т.к. DITA Brass, Project 71 и A&K T9IE были оценены выше, а Dunu 17th Anniversary вообще нельзя было купить обычным людям.

    Пользуясь аналогией с рынка телефонов, скажу, что FW1800 – это моделька чисто для фанатов бренда, подобно смартфонам от Google и HTC (в своё время). Модель приятная и со своими фирменными фишками, но это ни разу не прорывной хит, который в этой ценовой категории можно рекомендовать спокойно, брать без прослушки. Эволюция относительно FW01 и FX1100 есть, но она больше местечковая. При этом, каюсь, они мне очень нравятся. Как и практически любые деревяшки от JVC. Но, простите, у меня и телефон от Google...

    IMG_20210424_182250_426.jpg
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 25.04.2021 в 13:43.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex91 (25.04.2021), andyDiamond (25.04.2021), Belimaxim (14.05.2021), chontvari (24.04.2021), colossus88 (25.04.2021), GreyXanthor (17.07.2021), Kashtan3 (03.10.2021), kosyakman (25.04.2021), Micklas (23.12.2021), nervenklinik (26.04.2021), Ngost (25.04.2021), ops (10.05.2021), zaalse (10.05.2021)

Reply To Thread
Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. JVC Victor HP-FX500 : FA SBA-03 СПб 3,5₽
    от 1991 в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 19:06
  2. Victor JVC HA-FX700
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2020, 13:09
  3. Victor JVC HA-FX700
    от superseller в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2018, 21:40
  4. Victor JVC HA-FX700
    от _db_ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 17:09
  5. Victor JVC HA-FX700
    от _db_ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения