Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 422
  1. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    А вы слушали 307 или 407? Везде пишут что у этой серии всё одинаковое кроме провода и амбрашур, но цена в разы отличается. Сильна ли разница между 307 и 507?
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Menkau_ra Посмотреть сообщение
    А вы слушали 307 или 407? Везде пишут что у этой серии всё одинаковое кроме провода и амбрашур, но цена в разы отличается. Сильна ли разница между 307 и 507?
    Если вопрос ко мне, то я кроме своих 507 фактически никаких Стаксов не слышал (ну как то какие то винтажные накладные и в ДХ разок какой то дешёвенький комплект слушал, ни то, ни другое не впечатлило, хотя интересные приятные особенности были слышны везде, но минусы перевешивали плюсы, главный минус - неуниверсальность и большие проблемы с басом, поэтому HE-6 для меня в целом оставались намного интереснее), так что на своём опыте ничего не могу написать по поводу того как соотносятся 307, 407, 507, 007, 009...
    Ну а по отзывам много очень пишут что 407 это практически 507 по звуку, разница в основном по количеству баса, но опять же пишут, что если на 407 поставить амбушуры от 507, то звук становится практически идентичным (видел правда отзыв человека который напрямую 407 с амбушурами от 507-ых сравнивал с 507-ми и вот он пишет что всё таки 507-ые немного лучше звучат, но разница крайне невелика)... по 307-ым же какие то разрозненные отзывы, но в основном пишут что уровень у них уже ниже 407/507 и многие склоняются к мысли что в 407 и 507 стоят одни драйверы, а в 307 другие... ну и очень часто встречаю мнение что 407 это сейчас оптимальнейшая модель по соотношению цена/качество. Исходя из всего этого мне нужно было решить что брать в слепую и я естественно склонялся к 407-ым, но наткнулся на крайне неплохое б/у предложение по 507-ым на аудиогоне (675 + 55 доставка EMS из Японии) и решил им воспользоваться.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Menkau_ra (05.04.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    По умолчанию
    У кого есть опыт, на каких цапах лучше звучание?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gerrus Посмотреть сообщение
    У кого есть опыт, на каких цапах лучше звучание?
    Об потенциале микросхем(ЦАП) - http://www.vasiltech.nm.ru/files/cd-...s/DAC-Bits.txt

    А так для начала надо определиться с бюджетом, и лучше рассматривать конкретные цапы, так есть как слабые реализации, так и хорошие. Плюс к этому разные звуковые концепции, и индивидуальные предпочтения слушателя в звучании тракта.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Об потенциале микросхем(ЦАП) - http://www.vasiltech.nm.ru/files/cd-...s/DAC-Bits.txt

    А так для начала надо определиться с бюджетом, и лучше рассматривать конкретные цапы, так есть как слабые реализации, так и хорошие. Плюс к этому разные звуковые концепции, и индивидуальные предпочтения слушателя в звучании тракта.
    Бюджет до 1000-1200$. Сейчас стоит emu 0404 usb, острая нехватка эмоциональности звука, акцент на вч. Рекомендовали на на TDA1541,3 и PCM 56, 58, 61, Mhdt Havana DAC, Markan Audio DAC, Archipov's Laboratory DAC 56, прометеус. Не против также КИТов и предложений с необходимостью несложной доработки.
    http://www.twistedpearaudio.com/digital/buffalo.aspx - говорят, за 1200-1500 не уступает аппаратам втрое дороже.
    В общем, по соотношению детальность/эмоциональность в сторону второго должно быть.
    Последний раз редактировалось Gerrus; 16.04.2012 в 23:38.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Gerrus,
    Ответил тут(сперва не заметил) - http://player.ru/showthread.php?t=37...189#post996189, чтобы не оффтопить в этой теме.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Gerrus (17.04.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    У меня тут завлялись STAX009? но усилка нет Может у кого есть усилок погонять на время ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, так этож я потерял! Домой приезжаю - а в сумке ток усилок. Ну думаю все Ан нет. Отправляй мне короче
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    10 парсек (29.11.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ан нет. Отправляй мне короче
    счазззззззз! Тебе за них придется 4 линкса отправить Или пять...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    У меня вот тоже 009 появились сегодня и усилок у меня для них имеется
    Home rig (27.07.12) 04.jpgHome rig (27.07.12) 03.jpgHome rig (27.07.12) 02.jpgHome rig (27.07.12) 01.jpg
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (12.01.2013), djonny (01.09.2012), Menkau_ra (28.07.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    все завидуют...
    молча
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Завтра интересная прослушка намечается, будут: усилки GES и KGSS, наушники STAX SR-507/007/009
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Menkau_ra (05.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Копирую свой пост о прошедшей прослушке с ДХ:

    Цитата Сообщение от DragonOwen
    1) GES vs KGSS - 009: где то больше нравился KGSS, где то GES, но в целом подача GES мне интересней;
    Послушал секунд 30, в самом начале, поэтому ничего писать не буду.
    Цитата Сообщение от DragonOwen
    - 007: неожиданно однозначно больше понравились на GES Правда на тяжёлых трэках на громкости сильно выше средней (я на такой громкости слушать могу, но это пытка) всё таки GES не прокачивает 007 и вместо рокового "мяса" идут почти сплошные хрипы, т.е. идёт перегруз, НО на громкости на которой я слушаю и даже чуть выше искажений нету и звучит ИМХО лучше чем на KGSS... Зато на KGSS на трэках с большим количесвом баса 007 сильно гудят, меня это ооочень покоробило, т.к. на GES на тех же трэках в 007 всё отлично;
    Подписываюсь, только скажу резче - КГСС по всем параметрам сливает ГЕС, кроме максимальной громкости. Семерки с КГСС звучат просто уныло, как будто какие то деноны 2000, такого дикого гудежа и общей затажости никак не ожидаешь от такой дорогой связки. Вероятно на какой то музыке это не так заметно, признаюсь после пары первых инструментальных и вокальных треков я просто потерял интерес к дальнейшей оценке.
    Цитата Сообщение от DragonOwen
    - 507: недолго послушал на KGSS, т.к. очень как то не понравилось, опять же на GES намного ИМХО лучше
    Подписываюсь, только тут ситуация еще хуже чем с 007 - КГСС + 507 звучит омерзительно, сибилявит, сыпет песком на ВЧ... Короче на редкость плохая связка за эти деньги.
    Цитата Сообщение от DragonOwen
    - 009 vs 007: абсолютно по разному звучат, даже сравнить сложновато, ну разве что по басу однозначно скажу что мидбаса у 007 намного больше, но вот зато у 009 нижний бас уходит ощутимо ниже чем у 007... В общем и целом 007 дейсвительно, как и писал smc4pro, похожи по подчерку на LCD-2/3, только в электростатическом варианте... мне 007 больше нравятся, чем LCD-2/3, но это больше вкусовое, т.к. сегодня бывшие на прослушке LCD-2 первой ревизии с кабелем сильвер-голд (из Владивостока) очень удивили и порадовали своим звуком, не ожидал такого ясного и не зажатого звука от Одиссеев, особенно в паре с Бэта22, так что кабель очень хорош , но всё равно по мне лучше 007 (ну прикипел я к электростатам и всё тут );
    Согласен.
    009 объективно лучше, имеют более ровную тоналку, действительно обладают некоторой магией в звуке, очень детально без потери мелодичности и плавности, с самым богатым звуком из всего что я слышал.
    Однако, все же, меня их звук несколько утомляет. Чуть-чуть бы им сбавить верхние СЧ-ВЧ, самую капельку, было бы классно. Думаю это можно поправить в будущем с помощью питания или проводов.. В общем некоторый простор для улучшения тракта имхо есть.
    007 в сравнении с 009 звучат гораздо более обыденно. Действительно ЛСД-2 в электростатическом варианте, особо больше сказать нечего. Мне однозначно понравились больше 009 только на Нирване. На всем остальном, 009 звучали интереснее, несмотря на большую утомляемость. Вообще у 007 все же середина мне кажется провалена, не цепляют они. Все хорошо но музыку в них слушать было скучновато.
    Цитата Сообщение от DragonOwen
    - 507 vs 007: сравнивать довольно бессмысленно, уши совсем разные и в целом выводы можно по аналогии почерпнуть из поста выше... единственное скажу, что если бы у меня были 007 и 507, то 507 я бы вряд ли слушал часто...
    Да, 507-е действительно заметно проигрывают 009-м и 007-м. Звучат посуше, не так богато, и бас не такой впечатляющий. Сцена заметно упрощенее.

    Резюме:
    009 - очень сбалансированные и действительно несколько "магические" наушники. Сравнить их манеру игры с чем то сложновато. Скорее всего похоже на 507 но заметно лучше во всем. Хотя, общее с Байерами 911 тоже есть. За всю прослушку я один раз словил эффект нахождения в комнате с музыкантами (трек был с женским вокалом, но мне не знакомый), и это было именно на 009-х. Я тут же одел байеры 911, там такого не было, звук стал более плоским, вокал выдвинулся вперед но потерял в живости на мой взгляд. Хотя iow на том же самом сказал противоположное - сто на 911 вокал был живее. Я с ним не согласен
    007 - Хороши для мяса, где провал на СЧ можно компенсировать повышенной громкостью. Во всем остальном, особенно на живой музыке, проигрывают 009 без шансов. Звук на другие стаксы не похож. Вокал мягкий и приятный, но не натуральный.
    507 - все же они жестковаты по звуку, в сравнении с 007 и 009 это заметно очень явно. Тоналка как и у 009 чуть-чуть ярковата на мой вкус, но я думаю это может быть тракт такой.
    911 - тут интересно... Для меня 009 лучше на любой музыке, и вокале в том числе. Но при этом, сейчас мне 911 понравились больше стаксов 507, не было такой колкости и жесткости в звуке, слушать 911 было поприятнее.
    KGSS vs GES - тут сравнивать даже нечего, KGSS это какое то недоразумение. Не знаю в чем дело, на мой взгляд такой дорогой и в своем роде легендарный усилок не должен так играть, как сегодня. Может он плохо в вписался в систему или что, не знаю...
    Последний раз редактировалось Drakkard; 28.07.2012 в 22:38.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10 парсек (29.11.2015), Aol (12.01.2013), Dima F (29.07.2012), djonny (01.09.2012), invasion (29.07.2012), Ivanko (01.08.2012), Menkau_ra (29.07.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда и я свой пост-отчёт с ДХ копирну:

    Прослушка закончилась, сил особо писать пока нету, так что извините за краткость:
    1) GES vs KGSS
    - 009: где то больше нравился KGSS, где то GES, но в целом подача GES мне интересней;
    - 007: неожиданно однозначно больше понравились на GES :shok: Правда на тяжёлых трэках на громкости сильно выше средней (я на такой громкости слушать могу, но это пытка) всё таки GES не прокачивает 007 и вместо рокового "мяса" идут почти сплошные хрипы, т.е. идёт перегруз, НО на громкости на которой я слушаю и даже чуть выше искажений нету и звучит ИМХО лучше чем на KGSS... Зато на KGSS на трэках с большим количесвом баса 007 сильно гудят, меня это ооочень покоробило, т.к. на GES на тех же трэках в 007 всё отлично;
    - 507: недолго послушал на KGSS, т.к. очень как то не понравилось, опять же на GES намного ИМХО лучше :notknow:
    2) 009 vs 007 vs 507
    - 009 vs 007: абсолютно по разному звучат, даже сравнить сложновато, ну разве что по басу однозначно скажу что мидбаса у 007 намного больше, но вот зато у 009 нижний бас уходит ощутимо ниже чем у 007... В общем и целом 007 дейсвительно, как и писал smc4pro, похожи по подчерку на LCD-2/3, только в электростатическом варианте... мне 007 больше нравятся, чем LCD-2/3, но это больше вкусовое, т.к. сегодня бывшие на прослушке LCD-2 первой ревизии с кабелем сильвер-голд (из Владивостока) очень удивили и порадовали своим звуком, не ожидал такого ясного и не зажатого звука от Одиссеев, особенно в паре с Бэта22, так что кабель очень хорош :good: , но всё равно по мне лучше 007 (ну прикипел я к электростатам и всё тут );
    - 009 vs 507: ну я 507 особо не слушал сегодня, т.к. и так хорошо их звук знаю (в паре с GES по крайней мере), но опять же отмечу что с KGSS мне 507 однозначно не понравились... ну а так те же выводы что я писал раньше - 507 и 009 имеют схожий характер (подчерк), но 009 во всём сильно лучше, просто таки иной качественный уровень ;
    - 507 vs 007: сравнивать довольно бессмысленно, уши совсем разные и в целом выводы можно по аналогии почерпнуть из поста выше... единственное скажу, что если бы у меня были 007 и 507, то 507 я бы вряд ли слушал часто...


    Общий вывод по ушам: 009 всё таки реально лучшие из слушанных мной ушей, 007 могут где то звучать интересней из-за своего специфического характера, но в целом они не ровня 009 (по крайней мере на KGSS и GES)
    Общий вывод по усилкам: KGSS совсем не впечатлил, и на 007 и на 507 мне намного больше понравился GES, да и на 009 только кое где KGSS звучал чуть интересней GES'а... если говорить об отличиях, то мой слух отметил следущее: KGSS звучит более рублено и аналитично, а на GES звуки ощутимо более объёмные (отметил это на всех наушниках что слушал), KGSS чуть темнее GES, но настолько немного что разница может объясняться разными межблоками... есть и другие отличия, но они несколько по разному выражаются на разных ушах, да и башка сейчас не варит чтобы их сформулировать, но в общем и целом я очень рад что купил GES
    Вот фотки с прослушки (т.к. присоединить можно лишь пять фото, то дальше будет несколько постов с фотками, прошу прощения у модераторов...):
    Listening session at my home on 28.07.12 - 01.jpg Listening session at my home on 28.07.12 - 02.jpg Listening session at my home on 28.07.12 - 03.jpg Listening session at my home on 28.07.12 - 04.jpg Listening session at my home on 28.07.12 - 05.jpg
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (29.07.2012), invasion (29.07.2012), Ivanko (01.08.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 28.07.2012 в 23:27.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    А вот несколько фото моего тракта на сегодняшний вечер переходящий в ночь (мне одолжили SR-007 до завтра):
    Home rig (28.07.12) + SR-007 01.jpg Home rig (28.07.12) + SR-007 02.jpg Home rig (28.07.12) + SR-007 03.jpg Home rig (28.07.12) + SR-007 04.jpg
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 28.07.2012 в 23:35.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Однако, все же, меня их звук несколько утомляет. Чуть-чуть бы им сбавить верхние СЧ-ВЧ, самую капельку, было бы классно.
    А 009 с KGSS звучат менее утомительно, чем с GES?
    Вот DragonOwen пишет, что "KGSS чуть темнее GES,".

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники STAX 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    invasion, ну, я в начале написал что послушал эту связку только в самом начале, когда сам 009ки первый раз одел на несколько секунд. Там и музыка на мой взгляд играла такая, по которой ничего не поймешь. Потом как то не получилось. Когда я дошел до вдумчивой прослушки, КГСС уже запаковывали. Поэтому не могу сказать.
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.04.2020, 15:03
  2. Наушники Stax SR-007 mk1 (SZ1-14**)
    от HPholic в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения