Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 757
  1. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    Почистить временные папки в плеере.
    Поясню поподробнее (сразу замечу - подключение и правильное извлечение устройства от компьютера ничего не меняет!):
    Если подключить к компьютеру и посмотреть сколько весят все папки, получается чуть меньше 6 Гбайт. Допускаю, что-то съедает управляющая работой прошивка (ну сколько она может съесть? Ну 100 Мбайт, ну 200... Смотрю свойства устройства (средствами Виндовз) - занято более 7 Гиг, свободно около 220 Мбайт!!!???
    Если зайти просто через меню в системную информацию, показывает вообще бред - занято больше 3 Гиг, свободно больше 5!??? Откуда, если общий объем закинутых на борт файлов действительно под 6 Гиг (я проверял чуть-ли не по каждому файлу - суммировал "на калькуляторе" - ну понятно что приблизительно в голове, не такие уж сложные рассчеты - да, у меня тоже получается около 6 Гиг размер всех залитых на борт файлов. Я не понимаю, как это изменить (то, что я перестал на всякий случай удалять файлы прямо с плеера - это понятно - не хватало еще доиграться до того, что объем доступной памяти упадет ниже плинтуса?
    Форматирование даст результат? С временным копированием имеющихся фалов на компьютер, а после форматирования возвращением их назад? Как это сделать, чтобы не нарушить прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Думаю как раз лучше перепрошиться!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Думаю как раз лучше перепрошиться!
    Понятно...А новая прошивка (боль-мень окончательная, без новых багов) уже появилась (с учетом исправлений pdf и форматов книг)? А в будущем - я так понимаю, что лучше не удалять файлы непосредственно с устройства, дабы не повторилась такая "шапка-невидимка"?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Прошивайтесь пока старой лежит здесь.
    Как китайцы новую пришлют - выложу там же.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо votocorp за полезный пост

    yuravk (26.11.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Вот и меня появилось желание прикупить Cube H900HD. Вот только использовать я его хочу и как DVD проигрыватель подключая к телеку и ребёнку мультики смотреть по нему. Справиться этот приборчик или нет? Посоветуйте пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yakov14 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вот и меня появилось желание прикупить Cube H900HD. Вот только использовать я его хочу и как DVD проигрыватель подключая к телеку и ребёнку мультики смотреть по нему. Справиться этот приборчик или нет? Посоветуйте пожалуйста!
    С большинством распространенных форматов видео справится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    yakov14,
    Этот плеер отлично справится с поставленными вами задачами!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yakov14 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вот и меня появилось желание прикупить Cube H900HD. Вот только использовать я его хочу и как DVD проигрыватель подключая к телеку и ребёнку мультики смотреть по нему. Справиться этот приборчик или нет? Посоветуйте пожалуйста!
    Только надо учесть, что приборчик DVD-образы не играет, вообще vob-файлы нормально не играет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andykha Посмотреть сообщение
    Только надо учесть, что приборчик DVD-образы не играет, вообще vob-файлы нормально не играет.
    Кстати да, не получится получить на экране телевизора привычную менюшку, как часто делают на DVD для более удобного и красивого выбора... Разве что отдельно файлы VOB должен проигрывать, но я не проверял еще...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Вообще как то уже не очень разумно использовать DVD при наличии в сети DVD рипов, практически сходных по качеству.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    друзья!
    Неужели 28.11.10 Куб выложил прошивку 1.06, которая уже с полгода устанавливается на новые H900HD, или у меня глюк!???
    http://www.51cube.com/tools.asp
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Вообще как то уже не очень разумно использовать DVD при наличии в сети DVD рипов, практически сходных по качеству.
    К сожалению, чаще всего вижу рипы с ужатыми характеристиками. Поэтому, в основном, качаю БД-рипы 720р.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    andykha,
    Я тоже в основном смотрю дома по телевизору такие рипы.
    Как правило они занимают от 4 Гб, стараюсь выбирать 720P
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Странник
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsh Посмотреть сообщение
    друзья!
    Неужели 28.11.10 Куб выложил прошивку 1.06, которая уже с полгода устанавливается на новые H900HD, или у меня глюк!???
    http://www.51cube.com/tools.asp
    rar H900HD V1.06(27.93MB) 2010-11-28 http://www.51cube.com/download/soft2/H900.rar
    Перепрошивать лишний раз единственный пмп опасаюсь... Но если это так, то интересно, чем она отличается от новой иконбитовской и той, что обсуждалась здесь в последнее время. Может, действительно лучше?

    И еще, у кого есть ненужная кубовская подставка, которую не жалко отдать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    По умолчанию
    На моём кубе (куплен напрямую в Китае в июне 2010г) стояла 1.06. Видимых отличий от 1.05 (по описаниям) не нашёл.

    Прошился на выложенную votocorp. Интерфейс и некоторые моменты намного приятнее. Прошился с полпинка, без единого затыка. О замеченных недоработках писал ранее. Жду пофиксенной прошивки
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Перепрошиваться не советую - там только два китайских в меню.
    Из улучшений:
    1, modified with USB copy files, sometimes the problem no sound
    2. Address while browsing pictures, gif animations and switching between images in other formats, some transitions are not normally displayed under the question;
    3. Address here and play some mp3 files crash problem;
    4. Solution play *. amr files, play can not immediately withdraw from the problem End;
    5. Enhance the package for some ts h264 encoding support for high bit-rate video;
    6. Improve the image browsing thumbnails
    Отличается от так званой "иконбитовской" сильно - 1.6- продолжение 1.5 - то есть интерфейс тот же,добавлены только выше перечисленые улучшения.
    В "иконбитовской" - интерфейс от тач модели пробуют прилепить на не тач экран. Результат пока не радует...:
    Жирный минус- не работает радио и фм трансмитер.
    Добавили поддержку EPUB и FB2 - но работает не коректно - нормально только в вертикальной ориентации.Масштаб меняется но при перелистывании сбрасывается на исходный. А и хуже стало с текстом и пдф
    Прошиваться впрочем можете безбоязненно - шьется туда-сюда без проблем.
    П.С. Подставку при наличии куска оргстекла и двух не левых рук делать минут 10-15
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо votocorp за полезный пост

    Dionk (06.12.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    По умолчанию
    >votocorp а предоставленную вами прошивку делают непосредственно для куба 900? Хотя судя по остаткам тач-интрефейса наврядли...

    И всё-таки, когда примерно можно ждать обновления?

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim!S Посмотреть сообщение
    >votocorp а предоставленную вами прошивку делают непосредственно для куба 900?
    Да кубинцы ее делают.Только вот когда они все баги пофиксят... немогу сказать.Баг-лист я им давно уже выслал - кормят завтраками.Вообще складывается впечатление что это софт для их новой модели H1000HDT 8" touch.Поэтому не сильно они стараются убрать косяки - тач-не тач...
    Ну если их удастся домучить - форумчане первыми узнают.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо votocorp за полезный пост

    Dim!S (06.12.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    По умолчанию
    прошивка очень похожа на эту
    http://www.hwp.ru/articles/Godzilla_...087/?PAGEN_1=2
    "Конечно, никаких изысков, кроме FM-трансмиттера, вам не будет предложено - не хватает встроенных игр и разных ненужных приложений, но согласитесь - без сенсорного экрана они и не нужны." - а в прошивке есть намеки на сенсорное управление...

    и вообще, случайно:
    H1000HDT 8" touch = HMP805HDMI?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cube H900HD 
    Странник
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А я-то никак не мог вспомнить, где это видел раньше!
    Единственное, что хорошего в той прошивке - возможность очень сильно уменьшать яркость экрана, практически незаменимая при чтении книг в слабом освещении. Да вот только эти самые книги коряво читаются.
    В старой же иконбитовской прошивке (а возможно и кубовской) даже на минимуме экран светился достаточно ярко (например по сравнению с телефоном), из-за чего читать на нем было не всегда удобно.

    >votocorp А в Вашей прошивке возможно сильно уменьшать яркость? И вообще как дела с текстом?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2020, 14:17
  2. Cube C30
    от An82 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 10:04
  3. Cube C60
    от Неоновый Ковбой в разделе Flash-плееры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения