Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 60 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1190
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Роман, ты ж вроде распродал дба02 все без проблем.Чего тебя не устраивет то

    куда записываться, чтобы приобщиться к прекрасному?
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    прям как те журналюги-аудиообозреватели, которых Накамичи развели в известной истории про суперакустику и оркестр за ширмой)))))
    кстати, а теперь эти накамичи бегают по китайским заводам с продукцией фишера в руках (ДБА и что-то там еще) и просят скопировать для себя эти модели... Фас - брендофилы - скоро у вас будет возможность купить abiths с красивой лейбочкой и ценой - будьте счастливы!

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Роман, ты ж вроде распродал дба02 все без проблем.Чего тебя не устраивет то
    Не устраивать то, что куча п... людей, вместо того, чтоб подумать и послушать сначала год будет обсирать, строить из себя гуру, др... ээээ... дергать один член тела на дорогой иностранный шильдик... И начнет слушать своих только тогда когда им эта информация попадет через кучу иностранных рук. И даже после этого будет вести себя так, буето истина пришла ему только что от иностранца и напрочь забудется тот факт, что годы как эту истину ему чуть ли не насильно вбивали в бошку свои родные земляки а он презрительно кривился только потому, что из-за бугра никто из гуру ему не сказал - а надо ли ему слушать что-то и думать над чем то или нет?
    Меня просто бесит глупость - я это уже много раз говорил. До коликов в животе бесит.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    кстати, а теперь эти накамичи
    Это уже не те накамичи.. К сожалению или к счастью. Ток название фирмы осталось.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Это уже не те накамичи.. К сожалению или к счастью. Ток название фирмы осталось.
    Вот именно - получается, что наши сейчас работают лучше чем японцы.
    Тоесть вот в чем еще фишка. Наш покупатель настолько силдьно верить в шилдик забугорный, что уже тупо даже не обращаетя внимание на самые чсто ни наесть очевиные не прикрытые ничем факты. Ему уже откровенно часто помои дают, за бешенные деньги и наши покупатели готовы кривится, жрать помои и при этом всеми руками и ногами отпиныватся, отнекиваться и еще огрызаться когда им просто предлагаешь попробовать что-то другое.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 27.10.2010 в 12:02.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    аудиофилия у молодого поколения россиян подменилась западофилией и брендофилией. а всё из-за стремления к писькомерянию и попыткам кому-то что-то доказать (возможно самому себе) покупкой сверхдорогого девайса. всё из-за комплексов)))) в первую очередь собственного комплекса неполноценности, который гложет большинство россиян за то, что они родились в этой стране, а так же тупой зависти жителям более развитых стран.

    а по сути вышло так, что Россия оказалась тест-площадкой для продукции ФА перед выходом компании в цивилизованный мир.

    эээххх...... хочу убитые дба на опыты) совместить их с НЧ например от уе5про, подобрать электрический фильтр, хорошее акустическое оформление, акустические фильтры... и в фулл-шелл кастомы всё это, да с серебрянным кабелем!) возможно выйдет 3-полосная мегадрайвовая, очень музыкальная машинка с характером, несколько ближе к триплам, но с музыкальной ясной серединкой и без смазанности на басах...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    ну ведь странно все-таки выходят. прмя по-русски как-то...

    ладно бы ремаркетили в хай-энд нишу и продавали в америке по 300 баксов - там бы нашлись покупатели при таких смешных размерах партий и за такую цену.

    а за ту цену, которую фишеры просят - первая партия и в россии ушла со свистом. и вторая бы ушла. и третья.
    я лично о покупке не жалею, как, кажется, и все остальные покупатели.

    какой смысл совершать лишние усилия, и даже не зарабатывать на этом? о_0
    имени на этом все равно не сделать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    эээххх...... хочу убитые дба на опыты)
    может проще слики?)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    rodyanin,
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    а за ту цену, которую фишеры просят - первая партия и в россии ушла со свистом. и вторая бы ушла. и третья.
    блин - вот классическая ошибка думать ,что все думают так как вы это раз. И второе - думать ,что раз на форуме есть пара владельцев - то это называется "ушло со свистом".
    Ушло со свистом - это пара сотен за неделю ТАМ. А не два - три за пару месяцев со скрипом и обливания грязью тут.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    их. сдесь. сейчас. нельзя. купить.
    вот и все. это факт. желающие при этом есть.
    что еще нужно? объемы партий и т.п. - это уже к фишеру - позиционирование, маркетинг.
    понятно, что поделки за 30 баксов разлетаюстя тут куда более крупными тиражами.
    а ТАМ больше фриков, готовых не просто купить, а найти, рузузнать и купить.
    страна больше, денег больше и т.п.

    но разве это вина покупателей? фишер принципиально использует модель распространения этой серии, не предполагающую внимания со стороны масс. чему удивляться?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    может проще слики?)
    дык чож их солить чтоль? хватит и одних)) хочу драйверы от дба))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    их. сдесь. сейчас. нельзя. купить.
    а вы думаете, что их тут много кто хочет купить?
    У меня заказов... ну штук пять, за все время которых их ждем. Может еще пять - десять у фишера. Охрененно много да?
    Нельзя купить - не значит типа если будет все киунтся скупать Это может еще так же означать ,что не заслужили
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    По умолчанию
    ты так переживаешь что бедных фишеров не оценили на родине?
    да возьмут они свою прибыль, не тут так на ебэе продадут, какая разница

    не хотят наши люди активно скупать фишеров, ну и что? чего так разоряться-то?
    лично меня вот "шильдик" мало волнует, а "самый что ни наесть очевиный не прикрытый ничем факт" в том, что есть другие наушники, которые играют лучше DBA-02
    наверное, я тоже возможности покупать фишер не заслужил
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 27.10.2010 в 19:44.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    SoundKiller (27.10.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ДА не смешите мои тапочки. Любой продукт в условиях капилазма нужен только покупателю.
    Тоесть по определению - человеку который ПОКУПАЕТ!
    А у нас нет покупателя у нас есть только умники пи...лы который готовы годами обсирать все вокруг до чего только смогут докинуть кусок г..на. И единственный случай когда они готовы покупать - это когда что-то пришло из-за границы. Так какой смысл страться ради нашего потребителя????? Вот пусть он платит за кругосветку, если ему не нравится что кто-то ради него что-то делает прямо тут.

    P.s. это краткое, циничное, но на редкость емкое описание ситуации. Радуйтесь, что вам пара десятков достанется, а не все 100% уйдет за границу.
    Не умеете ценить, то что вам присылается на блюдечке с голубой каймочкой - как грится получите что хотели.

    P.P.S я не имею в виду конкретно вас двоих Не думайте так. Я просто описываю ситуацию сложившуюся на нашем рынке.

    P.P.P.S и никто их не будет покупат за 5500. Наушники стоят гораздо дороже чем 5500, но эт о не значит, что их покупать будут.
    Роман. тут вы не правы. Первая партия DBA-02 с успехом разошлась, многие ждут второй партии, а вы говорите не берут то что на блюдечке с голубой каемочкой....
    Скорее тут ситуация такая что многие хотят купить, вы хотите продать , да нечего..... Вот и обсуждаем...........
    Последний раз редактировалось sanmigel; 27.10.2010 в 20:28.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    аудиофилия у молодого поколения россиян подменилась западофилией и брендофилией. а всё из-за стремления к писькомерянию и попыткам кому-то что-то доказать (возможно самому себе) покупкой сверхдорогого девайса. всё из-за комплексов)))) в первую очередь собственного комплекса неполноценности, который гложет большинство россиян за то, что они родились в этой стране, а так же тупой зависти жителям более развитых стран.

    а по сути вышло так, что Россия оказалась тест-площадкой для продукции ФА перед выходом компании в цивилизованный мир.

    эээххх...... хочу убитые дба на опыты) совместить их с НЧ например от уе5про, подобрать электрический фильтр, хорошее акустическое оформление, акустические фильтры... и в фулл-шелл кастомы всё это, да с серебрянным кабелем!) возможно выйдет 3-полосная мегадрайвовая, очень музыкальная машинка с характером, несколько ближе к триплам, но с музыкальной ясной серединкой и без смазанности на басах...
    Максим этот опус звучит примерно так , эх взять эмблему от ваз 2101 поставить туда v12, засандалить углепластиковый монокок, да пневмоподвеску и тогда возможно что -то получится...
    P.S. я не со зла..
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а вы думаете, что их тут много кто хочет купить?
    У меня заказов... ну штук пять, за все время которых их ждем. Может еще пять - десять у фишера. Охрененно много да?
    Нельзя купить - не значит типа если будет все киунтся скупать Это может еще так же означать ,что не заслужили
    я хочу, на каких условиях предзаказ оформляется (срок, цена и т.д.)?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Максим этот опус звучит примерно так , эх взять эмблему от ваз 2101 поставить туда v12, засандалить углепластиковый монокок, да пневмоподвеску и тогда возможно что -то получится...
    P.S. я не со зла..
    понимаю)) но меня толкает не желание получить супер наушники, а тяга к экспериментам кроме того насколько я помню звук дба и уе5про, они хорошо бы друг друга дополнили. главное НЧ от УЕшек пониже отфильтровать чтоб мидбасом не долбил
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist

    Мне очень интересен это эксперимент!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Роман. тут вы не правы. Первая партия DBA-02 с успехом разошлась, многие ждут второй партии, а вы говорите не берут то что на блюдечке с голубой каемочкой....
    вы вообще в курсе о том, ккого размера была эта партия???? Вы немного не в курсе о чем идет речь видимо

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    я хочу, на каких условиях предзаказ оформляется (срок, цена и т.д.)?
    Да просто скиньте заказ на почту моего магазина. Как только они появятся -я дам знать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Были у меня дба, класс, все нравилось. Захотелось перемен, покупательская потребность накрыла, черт ее дери! Захотел Re0. В продаже их тогда не было. Променял я свои Фишеры на Re0. хорошие наушники оказались, но опять захотел дба, а их и нету :(, а Re0 хоть завались. Обидно. Так что я к Роману в очередь шестым встану . На этот раз уж менять не буду. Пусть будет двое наушников
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    mutabor2010, почитайте новости на фишер-продактс. Касательно DBA там тоже есть упоминание =)
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    Madocs (28.10.2010)

Reply To Thread
Страница 15 из 60 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения