Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 81 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1605
  1. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    продавец ответил по почте:
    Hello Serj,

    I have sent your information to our shipping Manager in China requesting an update for your shipment.

    As soon as I receive a response, I will contact you.

    Kindest regards,
    Ms. T.

    Head-Direct Corporation / HiFiMAN
    Customer Service Team
    Посмотрим, что будет дальше...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    novafilm, ну желаю удачи!
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Народ я в палке когда регился ошибся в имени.
    Не Konstantin А Knstantin получилось. Страшно ли это а то я не могу найти где исправить. Там вроде как ФИО нельзя редактировать.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Страшно ли это а то я не могу найти где исправить
    ну, видимо кнстантину отправят

    Вопрос: можно ли использовать карту ЯД для привязки к пейпалу?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Kostament, да, самому имя поменять нельзя. Пишите им в поддержку клиентов с просьбой изменить, только на английском, на русском не принимают. Я тоже, с дуру, написал по русски, так как интерфейс был русским. счас жду от них ответа.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    hj-s, А что за карта ЯД? Яндекс что ли? Я использую визу виртуал от Киви, очень удобно.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    hj-s, А что за карта ЯД? Яндекс что ли?
    да, она самая. спс. мб киви сделаю
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    По умолчанию
    если есть зарплатная карта то с нее можно делать дополнительные виртуальные карты
    комиссии за перевод с основной на виртуальную нет (банк берет только за конвертацию)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Я вот присматриваюсь к е-кард+ электрон от ВТБ24. Там комиссии за перевод на виртуалку не берут вообще, как в Киви(3.5%). Для крупных покупок более выгодней. Зато от Киви завести удобней и обслуживание легкое, из дома с компа.
    А кто скажет, как от ВТБ24 карта регится в палке нормально?
    И еще такой вопрос, срок действия е-кард 6 месяцев. Так вот, по окончании, я продлеваю другую карту, а если нужен возврат средств, то куда они пойдут, или пропадут?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    И еще такой вопрос, срок действия е-кард 6 месяцев. Так вот, по окончании, я продлеваю другую карту, а если нужен возврат средств, то куда они пойдут, или пропадут?
    они остаются на основной карте
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Эхх, мой ХФМ уже неделю
    2011-01-06 00:48:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
    :(
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    они остаются на основной карте
    То есть на той, к которой привязывается виртуалка. Но в палке ведь регится именно вертуальная со своим сроком действия и своим номером. Когда кончается срок ее действия, она вроде как бы должна убраться от туда, да и в банке ее уже не должно быть. Куда палка будит перечислять средства? Чет не понятно В киви можно еще 45 дней ждать перевод средств назад в кошелек после окончания срока действия 4х месяцев.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Я вот присматриваюсь к е-кард+ электрон от ВТБ24. Там комиссии за перевод на виртуалку не берут вообще, как в Киви(3.5%). Для крупных покупок более выгодней. Зато от Киви завести удобней и обслуживание легкое, из дома с компа.
    А кто скажет, как от ВТБ24 карта регится в палке нормально?
    И еще такой вопрос, срок действия е-кард 6 месяцев. Так вот, по окончании, я продлеваю другую карту, а если нужен возврат средств, то куда они пойдут, или пропадут?
    у меня е-кард сразу в палке зарегилась и верифицировалась, доллар потом отдали. звониш в поддержку банка, называеш свой номер а они в ответ код палки тебе говорят и всё карта готова для транжирства бабок. по окончании 6 месяцев продлеваеш карту или пишеш заявление и через месяц тебе денюжку твою отдают
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    svir, О.К. А после шести месяцев, когда продлеваешь ее на новый срок, что делать с палкой? Заново регить как новую карту? Ведь на той карте, что была зарегина раньше- срок действия закончится.А как быть с новой продленной?
    И еще вопрос. Когда заводишь е-кард, то можно заводить ее отдельно, или обязательно ее привязывать к другому счету нужно, в частности Визе-электрон? А то , в принципе, электрон мне не нужна сама по себе, нужна карта для расплаты в инете и реге ее в палке. В принципе, меня бы устроила бы виза от киви, но там берут процент(3.5) для зачисления на нее, и платеж разовый ограничен 15т.
    Ну, говорят 4-ый код для вертификации е-кард еще можно посмотреть в телебанке, а код cw трехзначный который нужен для ее реге разве сразу они не говорят при получении?
    Последний раз редактировалось sunlink; 10.01.2011 в 19:39.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    svir, О.К. А после шести месяцев, когда продлеваешь ее на новый срок, что делать с палкой? Заново регить как новую карту? Ведь на той карте, что была зарегина раньше- срок действия закончится.А как быть с новой продленной?
    И еще вопрос. Когда заводишь е-кард, то можно заводить ее отдельно, или обязательно ее привязывать к другому счету нужно, в частности Визе-электрон? А то , в принципе, электрон мне не нужна сама по себе, нужна карта для расплаты в инете и реге ее в палке. В принципе, меня бы устроила бы виза от киви, но там берут процент(3.5) для зачисления на нее, и платеж разовый ограничен 15т.
    Ну, говорят 4-ый код для вертификации е-кард еще можно посмотреть в телебанке, а код cw трехзначный который нужен для ее реге разве сразу они не говорят при получении?
    вроде как я понял, когда мне в банке всё объясняли, что если заранее пишеш заявление на продление карты, то номер остаётся тот же просто делают новый пластик а платить можно так же как и раньше. я заводил е кард отдельно не привязывая её к какому либо счёту или карте, пришёл в кассу положил на неё деньги и всё.
    когда получиш карту тебе скажут 4 числа, звониш по номеру и диктуеш им много цифр на карте когда они скажут скажиш им 4 числа и всё карта активирована и можно ложить деньги. когда зарегиш её на пайпале тебе надо будет пройти верификацию пайпала с тебя снимут доллар с копейками и вышлют код этой проведённой операции, ты опять звониш в банк и говориш чтобы они тебе сказали код от такойто операции, потом этот код вводиш в пайпале и всё можно платить не ограниченно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    svir, Ок. Спасибо!
    Завтра съезжу в ВТБ24, там еще все разузнаю у них, наверное закажу ее. Все же дешевле визы от киви будит.
    ---------------------
    Так, еще погоди. Когда регишь в палке карту, там надо вносить 1. номер карты. 2- срок действия, и 3- заветные три цыфры.
    Вот где ты берешь эти три цифры, насколько я понял это есть код CVC карты. Так они сразу должны тебе его сообщить при получении, или нужно звонить им?
    Последний раз редактировалось sunlink; 11.01.2011 в 01:01.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    svir, Ок. Спасибо!
    Завтра съезжу в ВТБ24, там еще все разузнаю у них, наверное закажу ее. Все же дешевле визы от киви будит.
    ---------------------
    Так, еще погоди. Когда регишь в палке карту, там надо вносить 1. номер карты. 2- срок действия, и 3- заветные три цыфры.
    Вот где ты берешь эти три цифры, насколько я понял это есть код CVC карты. Так они сразу должны тебе его сообщить при получении, или нужно звонить им?
    эти три цифры будут написаны на пластике с оборотной стороны
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    133
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Ребята! Совет нужен.
    Впервые в жизни решился на интернет покупку. 18 декабря заказал с mp4nation.net плеер с ЕМС доставкой, через фирму Hongkong Post. Выкладываю отслеживание товара по трек номеру:

    Posting Date Drop-off Point Origin
    23-Dec-2010 King's Road Post Office King's Road Post Office

    Date # Location Delivery Status
    23-Dec-2010 Hong Kong Item posted.
    23-Dec-2010 Hong Kong In transit.
    28-Dec-2010 Hong Kong Processed for departure.
    28-Dec-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 29-Dec-2010
    4-Jan-2011 Russian Federation Arrived and is being processed.
    5-Jan-2011 Russian Federation Pending customs inspection.
    5-Jan-2011 Russian Federation In transit.
    10-Jan-2011 Russian Federation Arrived the delivery office and is being processed.
    10-Jan-2011 Russian Federation Unsuccessful delivery.

    Не понятна последняя строка Unsuccessful delivery (Неудачная поставка). Что это может означать? Они че товары перепутали, сломали че то? Ничего не пойму. А ведь до этого написано Arrived the delivery office and is being (с промта: Прибыла офис поставки и обрабатывается). Где этот офис можно отыскать?
    Кто нить сталкивался с этим? Что можно сделать? Деньги терять не хочется. В случае чего могу завести базар на пэйпале, т.к. 40 дней времени еще не истекло.
    Последний раз редактировалось Lenik 777; 11.01.2011 в 11:39.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    133
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Звонил в местный EMS, сказали, что данный трек номер для обычной почты. У них должно начинаться на буквы ЕМ помоему, а у меня CP.
    Вот и думаешь после этого, стоит ли переплачивать за емс доставку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: покупки через интернет, доставка почтой 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    133
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Походу у меня на почте затеряли. Завтра пойду устрою там небольшой беспорядок
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 81 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Устройства с радио через интернет
    от -dim- в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 19:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 19:20
  3. Плеер для прослушивания интернет-радио через Wi-Fi
    от Михаил_ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 22:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения