Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 704
  1. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    126
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    В отличии от Cowon при покупки продукции от Apple понимаешь за что платишь деньги, поэтому лохонуться можно только в случае покупки J3.
    Задолбал ты своим айфоном во всех темах. Не засунуть ли тебе это дерьмо в то место откуда оно вылезло...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Задолбал ты своим айфоном во всех темах. Не засунуть ли тебе это дерьмо в то место откуда оно вылезло...
    Во первых я тебя не долбал, во вторых я тебе привел очевидные факты, в третьих будешь хамить, последствия не заставят себя ждать.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    126
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Во первых я тебя не долбал, во вторых я тебе привел очевидные факты, в третьих будешь хамить, последствия не заставят себя ждать.
    Может прежде, чем писульки строчить обратишься к форумным правилам?
    Запрещается
    3.3 Размещать заведомо ложную информацию
    Это относительно твоих постоянных утверждений о якобы превосходстве айпода.
    3.5 Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах.
    Тут, думаю и объяснять нечего. Все твои посты с рекламой г... в тематическом разделе есть флуд...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Знакомый юзает последний Айпод и плевался от того что намучился искать прогу для конвертации видео для него. Я смотрю на Ковон и встает несколько вопросов. подскажите плиз если нетрудно.
    1. у меня гарнитура Сони голубозубая. будет ли он играть с ней причем надо чтобы play/stop и следующий трек кнопки работали.
    2. если раскидать песни по папкам, то будет ли он играть папку с номером 1 а потом не одну ее по кругу, а папку номер 2 потом 3,4,5 и так до номера 1.
    3. пишут в том числе и здесь, что не все фильмы показывает. я смотрю на него в основном из за видео. стоит ли брать?
    спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    126
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    1. Не знаю
    2. Будет
    3. Все фильмы (т.е. форматы) не один плеер на свете не осилит
    Все скачанные мною DVDrip в AVI он показывает на 5+.
    На крайний случай в комплекте есть JetAudio c видеоконвертором и уже с установленными для J3 настройками.
    а)Выбираешь нужный фильм.
    б)Выбираешь в настройках J3
    в)Указываешь куда сохранять и идешь пить чай...
    Я еще не разу не обломался. Если захотел посмотреть какой-то фильм на J3, то я его смотрел именно на J3.
    Было:Cowon D2, Cowon S9, Teclast t51, Sennheiser IE4, Sleek Audio SA6 ,UE4,Cowon J3, SHURE 530
    Сейчас:Жду Ambient AM3 и Cowon J3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    1. играть будет насчет возможности управления точно не знаю,не люблю блютус гарнитуры из за звука
    2. будет
    3. все фильмы в ави читает без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Цыц.
    Кому форум жить мешает - могу отпуск устроить..

    По теме - я за ковон. У айпода преимущество только в игрушках ) Но я и дома поиграю, если уж припрёт... Экрана j3 более чем достаточно, сильно больше или с меньшим зерном - не плохо, но и не горит. Хватает и так для его предназначения..

    Айпод перестаёт быть вариантом после знакомства с айтюнс ) В целом мак-вей всё больше неприятия вызывает. После убунту - ужас. Как-то магия тает, знаете-ли.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Задолбал ты своим айфоном во всех темах. Не засунуть ли тебе это дерьмо в то место откуда оно вылезло...
    Поддерживаю
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Цыц.
    Кому форум жить мешает - могу отпуск устроить..

    По теме - я за ковон. У айпода преимущество только в игрушках ) Но я и дома поиграю, если уж припрёт... Экрана j3 более чем достаточно, сильно больше или с меньшим зерном - не плохо, но и не горит. Хватает и так для его предназначения..

    Айпод перестаёт быть вариантом после знакомства с айтюнс ) В целом мак-вей всё больше неприятия вызывает. После убунту - ужас. Как-то магия тает, знаете-ли.
    У самого был первый айпод,после их тунца в жизни не куплю
    У меня на нетбуке убунту и после него всякая чушь типо макосей кажется чем то среднем виндой и линуксом. Не рыба, не мясо.Тупо понт типо я крут и деньги некуда девать,купил себе продукт яблока с дешевым железом за бешенные цены...а теперь надо проблеять что не лоханулся и типо это круто и я такой крутой. Напоминает форум клуба чери амулет, какая крутая машина за такие цены
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Burn06,
    флеймишь.
    Айпод перестаёт быть вариантом после знакомства с айтюнс
    кому как.
    У айпода преимущество только в игрушках )
    весьма недурных и в немалом количестве. я бы ещё добавил хороший интерфейс, вай-фай и дикое количество программ. в последнем поколении — ацкий экран и видеокамера.
    у ковона есть свои плюсы, это глупо отрицать.
    Дерьмовое покрытые задней крышки плеера,облезать начинает софт-тач пластик через месяц.
    печально, я надеялся, качество допилят по сравнению с s9.
    Последний раз редактировалось Луноход; 28.10.2010 в 07:08.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    DimonSTR (29.10.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Цыц.
    Айпод перестаёт быть вариантом после знакомства с айтюнс ) В целом мак-вей всё больше неприятия вызывает. После убунту - ужас. Как-то магия тает, знаете-ли.
    Каждому свое. Не нашел ничего страшного в айтюнсе. Сравнивать Mac OS и Ubuntu вообще нет смысла, совершенно разные ниши. Удел линукса сервера, как рабочая станция он крайне убог. А вот за макосью работать одно удовольствие, когда знаешь куда жать.
    Цитата Сообщение от Burn06 Посмотреть сообщение
    У самого был первый айпод,после их тунца в жизни не куплю
    У меня на нетбуке убунту и после него всякая чушь типо макосей кажется чем то среднем виндой и линуксом. Не рыба, не мясо.Тупо понт типо я крут и деньги некуда девать,купил себе продукт яблока с дешевым железом за бешенные цены...а теперь надо проблеять что не лоханулся и типо это круто и я такой крутой. Напоминает форум клуба чери амулет, какая крутая машина за такие цены
    Уважаемый, маки покупают люди, которым он действительно нужен. Разница в цене, между топовым писюком и маком невилика, только мак работает 9 часов и имеет шикарную матрицу ips.
    Сравнивать с бюджетным хламом вроде асера, асуса, самскунга смысла нет.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    На счёт ASUSа ты явно погорячился!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Сравнивать Mac OS и Ubuntu вообще нет смысла, совершенно разные ниши. Удел линукса сервера, как рабочая станция он крайне убог. А вот за макосью работать одно удовольствие, когда знаешь куда жать.

    Уважаемый, маки покупают люди, которым он действительно нужен. Разница в цене, между топовым писюком и маком невилика, только мак работает 9 часов и имеет шикарную матрицу ips.
    Сравнивать с бюджетным хламом вроде асера, асуса, самскунга смысла нет.
    Согласен,что каждому свое,полностью. Интересно вы разбираетесь в чем-то техническом? После таких сравнений вы показываете себя весьма с не приглядной стороны.
    После этого ваши высказывания про элитность продуктов яблока,что его покупают только понимающие люди,смешны!

    Ну а после последнего вашего высказывания, вы показываете,что вы мало того что, не специалист, так еще и высказываете заведомо ложную информацию,объяснить таким людям что-либо бесполезно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Новая прошивка кстати
    2.23 от 1 ноября
    http://www.cowonglobal.com/

    Music mode
    - Support ID3 tags of APE files.
    - Support album art which is in extension header of WMA file.
    - Support ID3 tags that have asynchronous flag of ID3.

    System
    - Fixed the error that m3u files were not recognized correctly when SD card was inserted.
    - Fixed the error that external speaker volume was changed when < Pan > setting was adjusted.
    - Fixed the error that inserted SD card was not recognized after removing SD card which was
    not supported.
    - Fixed the error that SD card was not recognized in MTP mode when device was connected to
    PC with SD card inserted.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    xanaduu (03.11.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А что за новая прошивка??? Как там с поддержкой русского языка???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди поделитесь мнением. У моего J3-его как-то не очень радио работает. Перепрыгивает с волны на волну, или просто масса посторонних звуков и голосов. Это общая проблема или у моего экземпляра брак??? До этого юзал D2 ничего подобного не было!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Кстати, в сабже используется прочное стекло gorilla glass, непонятно почему ковоновцы умолчали об этом.
    http://www.youtube.com/watch?v=Ope6uViLcEY
    http://www.youtube.com/watch?v=aVxj6gRYwS0&feature=fvw
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Наверно глупый вопрос.. Мечусь щас между J3 и яПодей G4. В первую очередь интересно звучание и громкость, чтобы в к примеру в метро можно было комфортно слушать мониторы. Возможно ли как-то сказать/охарактеризовать эти плееры по звучанию, возможно есть слушатели и того и того, интересно послушать было бы отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Не нашел ничего страшного в айтюнсе
    крайне неудобная штука, гораздо удобней было б как на флешки, т.е. пихаешь папки с файлами без всякого лишнего софта.
    iPod touch 3g + ATH ES7/СК 10
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    C другой стороны тем же тунцом пользуешься как прогой типа mp3tag, т.е. расставляешь тэги и обложки (можно чтобы скачивались автоматически).
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения