Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 704
  1. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Конечно. Уставший Amoled 480x320 ничуть не хуже 960x640 на Retine. Просто смех.
    480*272. Retina — синоним высокой плотности точек (>300dpi), а технологией является TFT, тоже не бог весть какая новая технология, да и не в новизне дело, а в потребительских характеристиках.
    к тому же что мешает пользоваться mp3tag'ом.
    +1, удобная шустрая прога. У меня нет ни айтюнса, ни винампа. Удобно через total commander правым кликом мыши (контекстное меню) отправлять директории в mp3tag или foobar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    не могу представить, где можно достать музыку без тегов.
    объясняю. скачиваю я это:http://www.freakenergy.ru/86103-patt...repeat-04.html и допустим это: http://www.freakenergy.ru/85933-min-...rlfriends.html
    как вы заметили в каждом релизе по два трека. так я собираю 30-40 треков разных исполнителей, но одного стиля, пронумеровываю их и помещаю в папку. называю её согласно стилю. в нормальном плейере эта папка играет с 01 и до 30. т.е. так как я планировал. и что же в Таче? что мне делать? редактировать теги? в Таче без этого треки будут играть не согласно стилям музыки, а по тегам. это лажа.
    кстати про дисплей. вот фотки с одного обзора. видно что углы обзора у ковона рулят
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 7.jpg‎ (232.2 Кб, Просмотров: 36)
    • Тип файла: jpg 8.jpg‎ (181.0 Кб, Просмотров: 37)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    айтюнс не юзаю и не представляю, как там реализованы плейлисты, сборники. но, думаю, эта задача вполне решаема без сверхусилий.
    вот фотки с одного обзора. видно что углы обзора у ковона рулят
    мало кто смотрит на дисплей с такого ракурса)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    в том то и дело что был у меня давно айпод. я эту проблему не решил. помогло одно - я его продал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    480*272. Retina — синоним высокой плотности точек (>300dpi), а технологией является TFT, тоже не бог весть какая новая технология, да и не в новизне дело, а в потребительских характеристиках.
    Да опечатался.
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    в том то и дело что был у меня давно айпод. я эту проблему не решил. помогло одно - я его продал
    В айтюнсе есть смарт-плейлисты, можно гибко отсортировать все, если конечно тэги есть
    http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/...ku-s-umom.html
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    не читайте до обеда советских газет. То же можно сказать про оценку звука в большинстве обзоров плееров в отечественных медиа; читая их можно получить информацию о материалах, меню, дизайне, времения работы, но только не о качестве звука. К сожалению, статьи Localhost'а — лучшая из попыток оценки качества звука плееров в отечественных медиа.
    давно так не смеялся - спасибо огромное!
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Сразу видно ваше мнение, основано на мнениях подобных вам "экспертах"
    ну эти люди уважаемые и читаемые авторы, которые добились авторитета и успеха, в отличие от вас, фэнбоя огрызка и неудачливого "форумного бойца" )) У вас нет ни одного аргумента - только передергивания и откровенная ложь людям, которые, к сожалению, не имели возможности взять и потестировать аппарат, поняв насколько вы пытаетесь их надуть своим флудом )

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Конечно. Уставший Amoled 480x320 ничуть не хуже 960x640 на Retine. Просто смех.
    Именно, по многим параметрам он значительно лучше, amoled против древнего tft

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    С какого места? У ковша просмотр видео - это лотерея, может открыть, может не открыть.
    а вот и она - откровенная ложь )

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Айпод в режиме воспроизведения музыки работает 40 часов
    бугагагагагага

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    И что там нового в этих прошивках? Новые темы в розовых тонах? Я вижу что только старые косяки исправляют. На айпод прошивки выходят минимум раз в квартал.
    да, ну как бы зайдите и почитайте, если интересно.. хотя в вашем случае интересно "тупо пофлудить" ))

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Ну может для людей отставших от жизни лет на 5 это игры.
    вы явно не пробовали, так что это все флуд и пустословие

    ну собственно, Дмитрий, шли бы вы в свои любимые яблочные ветки и не мешали людям своим флудом и передергиванием фактов )
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    politolog, я далек от технических тонкостей матриц обсуждаемых плееров, почему экран на j3 лучше чем на itouch для видео? Или дайте ссылку где есть сравнения, я не нашел. По поводу игр: приведите ссылки пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    по играм Вам здесь подскажут http://cowonworld.ru/forum/index.php
    по экрану пока нет времени рыться, думаю, Вы и сами сможете найти без проблем
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Slavkin, вот примеры игр на iPod (выбирать вам):
    http://www.youtube.com/watch?v=R4nIE...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=JDvPIhCd8N4
    http://www.youtube.com/watch?v=iZRFAiQ9uvg&feature=fvw
    politolog
    , на вашу бредятину даже отвечать не хочется. Вы не понимаете, что пишете. Мне искренне вас жаль.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Вижу, играть на itouch будет гораздо интереснее чем на j3. Тут думаю никто не будет спорить. А что с батарейкой на ipode? 40 часов это если его не трогать, и играть музыку 128kbbp?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    играть лучше всего на PSP Slim & Lite
    на ковоне и таче отвратно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    играть лучше всего на PSP Slim & Lite
    на ковоне и таче отвратно
    не раз сталкивался в интернете с людьми, которые перешли с псп на тач/ифон.
    насчёт ковона охотно верю.
    Последний раз редактировалось Луноход; 11.12.2010 в 09:53.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    я не только не раз, а даже много раз и не только в инете, сталкивался с людьми которые продали плейера и слушают музыку на нокии. если 90 человек из 100 сделали это, то это не значит что нокия лучше звучит
    псп на голову превосходит плейера по играм и по управлению. потому что он создан для этого.
    айпод и ковон это как универсальный нож, где есть ножницы, отвертка, пилочка для ногтей и прочие кусачки. созданы плейера чтобы скоротать время в дороге. но всерьез рассматривать их как полноценную отвертку или нож невозможно
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (11.12.2010), goblin777 (12.12.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Мы сравниваем не концепции, а их конкретные реализации в лице двух устройств.
    В псп нет такого количества и качества игр, как в apple store. В каких то играх действительно сложно обойтись без мех. клавиш, но и в псп нет сенсорного мультитач-экрана и гироскопа.
    Последний раз редактировалось Луноход; 11.12.2010 в 20:45.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    PSP Slim & Lite крайне неудачный пример. Достаточно один раз ее случайно уронить или ударить и ты попадаешь на замену мат. платы. PSP Fat в этом плане более надежная.
    Да и с такими ценами как у Sony, надо покупать прошиваемую консоль, найти такую сложновато, да и цена будет кусаться.
    А вообще iOS уже превзошла по качеству графики PSP, даже если не брать в расчет такие шедевры как Infinity Blade , Rage HD и в декабре их число увеличится.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    politolog, на вашу бредятину даже отвечать не хочется. Вы не понимаете, что пишете. Мне искренне вас жаль.
    Вы путаете "не хочется" с "не можется" - нет у вас потенции для конструктивного спора без передергиваний. Так что если хотите кого-то пожалеть, то начните с себя )
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    но и в псп нет сенсорного мультитач-экрана и гироскопа.
    С этого места поподробнее пжалста: а где гироскоп есть? В гиротеодолите ? - охотно верю Гироскоп подразумевает нехилую скорость вращения (и соответственные моменты сил), при массах обычных для портативных устройств он будет вести по отношению к ним (к портативу) как СГК -силовой гироскопический комплекс - стремится сохранить заданное положение в пространстве выкручивая руки владельца Вы наверное хотели сказать акселерометр (датчик ускорения)? Дык между датчиком и гироскопом, как говорил штудент-недоучка "дистанция громадного размера" Я уж молчу о потребляемых токах и необходимых емкостях ( и соответственно размерах) силовой батареи.
    Последний раз редактировалось piton2; 13.12.2010 в 23:41.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    У меня вот тач, в последние время игры стали выпускать на уровне псп, а может и лучше. Со временем думаю будут ещо круче. Играть на таче удобней чем на псп(для меня), в гонках аксель почти как руль и другие играються без проблем. Тачу не догнать ковона разве что звуком, но считаю, что звук и есть самое главное. Я бы свой тач без размышлений поменял на етот ковон с моей доплатой, не могу уже слушать на нем музыку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon J3 
    По умолчанию
    зависит от размера гироскопа)
    (датчик ускорения)?
    не датчик ускорения, а датчик положения. или это одно и тоже?
    Последний раз редактировалось Луноход; 13.12.2010 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения