Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 72 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Ну не знаю
    Просто подумал...
    Кстати, плейлист, по ходу дела только форматированием всей внутреннней памяти/памяти флешки можно очистить...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от of_human Посмотреть сообщение
    Уважаемые, есть нехитрое предложение, но, вроде, недурственное. Как-то я не встречал такого в теме про какой-либо плеер. Собственно - давайте на первой странице темы забацаем пост, в котором списком перечислим минусы/косяки сабжа? Было бы удобно для гостей - сразу наглядно видно то, из-за чего сабж приобретать не стоит. Например, увидь таким образом PranT "№nn - Режим случайного воспроизведения не работает на подпапках конкретной папки, а захватывает все треки на карте памяти/во внутренней памяти плеера;" - не было бы сейчас ему огорчения.
    Что скажете? Соберем все косячки воедино для наглядного и быстрого представления пользователям player.ru? Думаю, что каждый припомнит то или иное. Ибо, давайте уж по чесноку - слишком, слишком много водички в теме, а соль из этой водички никому бы не помешала. Мы же тут однозначно не продвигаем сабж и не рекламируем.
    Я в принципе поддерживаю,только больших минусов у плеера то нет(особенно с учетом цены),есть некоторые особенности с которыми надо либо мириться,либо привыкать.А кто будет заниматься то этим обзором?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, Хотели сообща делать, но я тоже считаю что это не минусы, а особенности модели, а про зависания - везде бывают
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, я готов заняться. Надо только всё собрать в одном месте. Кстати, подумал - и решил, что автора не надо трогать, он вообще почетный первооткрыватель и все дела. Сделаю сам такой пост, а модератору напишу с просьбой оставить текст-линк в начале темы аля "Косяки сабжа" и - сказка развенчана! .
    Пожалуй, оставлю за собой возможность последнего решения, где косяк, а где специфика сабжа. Как инициатор . Но, ВовеЛЛа!, за мысль - благодарствую. Думаю, что будут как "Минусы модели", так и "Особенности пользования".
    P.S.
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    а про зависания - везде бывают
    Тем более, надо подчеркнуть и сразу опустить пользователя будущего на Землю. Потому что это никак не особенность модели - постоянное ношение булавки с собой для ресета , это - косяк. Пусть знают, что чудо не произошло - сабж ТОЖЕ виснет. Или узнают в первый раз, что слова "портатив" и "висеть" - милая ассоциативная парочка .
    Последний раз редактировалось of_human; 21.01.2011 в 19:04.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Я кстати один раз ехал летом в автобусе на дачу, надо было скоро выходить, я сдуру ползунок блокировки сдвинул и он завис, я полез за скрепкой, с сумками в руках, выгибал чехол и нажимал "Ресет"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа!, Хотели сообща делать, но я тоже считаю что это не минусы, а особенности модели, а про зависания - везде бывают
    у меня с августа месяца не было ни одного зависания или просто глюка....такая себе рабочая лошадка от трансценда
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, Да -плеер явно лучше Samsung YP-RO (или вообще до 3000 рублей)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    у меня с августа месяца не было ни одного зависания
    Счастливчик вы просто. У меня с лета около 2-3 раз подвисал.
    ДваА, я как-то зависший сабж около часа вез в место, где есть скрепка/иголка, потому что как последний оптимист не ношу с собой скрепки .
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Правильно делаешь - надеешься на лучшее)
    По поводу сабжа могу сказать, что сначала было стремно, честно, когда только купил (8,5 месяцев назад), когда случайно выключил на ходу, думал, реально, чисто теоретически подломается файл, но нет, все в порядке...Всегда стараюсь вообще выключать плеер, нажав на паузу, а потом выключить...Иногда кнопкой назад до главного меню добираюсь и потом выключаю...Но в основном нажимаю пауза и выключаю
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА, не сломается, уверяю вас. Основываясь на личном опыте. Всего лишь при следующем включении продолжит воспроизведение с последней позиции. А даже если и "поломает", у вас что - плеер как основное хранилище адиотеки? Я, практически с полной уверенностью, берусь утверждать, что на сабж у вас постоянно копируется с HDD ноутбука или стационарника, или болванок, в крайнем случае.
    Так что будьте спокойны: сабж это не Интернет, который можно весь сломать, если напечатать "Google" в Google-е.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Я храню песни на дисках к музыкальному центру и на HDD стационарного РС
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Решил проблему с расшатанным внутри гнездом, благодаря форумчанину с ником kortex09.Нужно несильно ударить тонкой отверткой или шилом по контакту, отмеченному стрелкой на фотке.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    plakhotnyi (02.10.2011), ВовеЛЛа! (26.01.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rybchik, А вообще за сколько разъем у тебя расшатался?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Плееру больше года.расшатался разъем после того как я всунул 3,5 мини джек, который почему то был немного толще обычного.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rybchik, Понятно, молодец, что сам починил!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Я стараюсь наушники вообще не вытыкать с плеера...разве,что на компьютере захочется послушать,или затычки вместо градо подключить..
    а что за уши такие были с неправильным 3,5 джеком?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    RA абсолютно прав. Могу сказать как у меня настроен, а там корректируй. Значит начну с лева на право. Первая на максимум вверх, вторая на два деления не доходит верха (так мне нравится как звучит басс гитара), третья на середине, четвертая на три четверти к верху, ну и последняя на максимум вверх. Опять же это под мои наушники и мой слух. Слушаю с этим эквалайзером и Darkthrone и Modern Talking
    Признайся,если ты так коверкаешь эквалайзер, звуком сабжа ты недоволен,и не нужно себе внушать что все ок..
    Или нужно поменять наушники(на АКГ 518е например)..или плеер...кстати скорее всего 2й вариант,возможно 860й просто не способен классно играть блек..по крайней мере с Igrado звучание на Иммортале к примеру мне не понравилось абсолютно..звук чистый детальный,но безжизненный вялый и убогий..нету драйва ,напора,мощи и той "черной" злости,которая должна присутствовать(ну или красной ..)такое ощущение,что и наушники,и сам девайс играют нехотя,через силу...к счастью я не особо фанат данного направления,так что менять плеер пока не собираюсь...)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, Ну нет, SRS WOW вполне хорошо звучит...Как купил музыкальный центр, задумываюсь продать коммуникатор и купить Nokia 5800 XpressMusic, возможно, когда куплю, продам плеер
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа!, Ну нет, SRS WOW вполне хорошо звучит...Как купил музыкальный центр, задумываюсь продать коммуникатор и купить Nokia 5800 XpressMusic, возможно, когда куплю, продам плеер
    1)SRS WOW "коверкает" звук хороших наушников больше любого эквалайзера..хотя кому как
    2)на счет звука я говорил только про экстримальный тяж..в остальном плеер более-менее хорош,тот же хэви,хард рок и тд воспроизводит недурно,что нибудь более попсовое тем более
    3)на счет Nokia 5800 не знаю,но 5700 и 5530 играют хуже сабжа,их звук после 860го какой то простой и игрушечный что ли+слабый усилитель,небольшой запас громкости...хотя снова кому как,нужно тестить со своими наушниками и своей музыкой.Но в уличных условиях 860й естественно будет удобней и практичней всяких телефонов,хотя бы благодаря механическому управлению против сенсора.К слову даже культовая Н91 оказалась далеко неидеальной в плане звучания,про всякие ПисецМьюзики лучше умолчать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    возможно 860й просто не способен классно играть блек..по крайней мере с Igrado звучание на Иммортале к примеру мне не понравилось абсолютно..звук чистый детальный,но безжизненный вялый и убогий..нету драйва ,напора,мощи и той "черной" злости,которая должна присутствовать(ну или красной ..)такое ощущение,что и наушники,и сам девайс играют нехотя,через силу...к счастью я не особо фанат данного направления,так что менять плеер пока не собираюсь...)
    Аналогичные впечатления были и от Мейзу М3 с HD212. Тапа диагноз: острая нехватка драйва. А в хардовом Ковон М5 один драйв и чуток музыки. 860-ый в плане воспроизведения большинства жанров - середнячок, сильно не завирает и то хорошо. Считаю, что за свою цену и по своим возможностям - вполне удачная покупка. Как говорится - по потребностям. Выбор плееров сейчас - ого-го-го
    ЗЫ: Возможно это особенности бюджетных серий Аудио-Техника, но с ними плеер звучит отвратительно, даже хуже чем с простенькими Краеатив HQ-1700: зубной техник за работой - высокие "сверлят" зубы и мозгА.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    of_human (30.01.2011), ВовеЛЛа! (27.01.2011)

Reply To Thread
Страница 59 из 72 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения