Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Piton2, я согласен, это удобно. Я тоже блокировкой не пользуюсь. Но я имел в виду то, что иногда при включенном дисплее при навигации по спискам кнопка не с первого раза отрабатывает нажатие. Хотя, может, это я так нажимаю?
    Вопрос ко всем: как Вы защищаете свою технику для мороза?
    Я ношу в стандартном чехле во внутреннем кармане пальто.
    Apple Ipod Touch 4 4.3.3 + Koss Porta Pro BBC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, Я ношу всегда плеер в любое время года в фирменном чехле на шее, а зимой под курткой
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    rum1986 (07.01.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    rum1986, ,без всяких чехлов, на шее, под курткой. Куртку стараюсь поплотнее застегнуть, до подбородка, когда на улице. Это понятно, что аккумулятор в сабже морозить не стоит. Однозначно.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо of_human за полезный пост

    rum1986 (07.01.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    тупо в кармане ношу внешнем, он тёплый достаточно, да и руки из карманов редко вынимаю)
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо QsNulikom за полезный пост

    rum1986 (07.01.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от of_human Посмотреть сообщение
    rum1986, ,без всяких чехлов, на шее, под курткой. Куртку стараюсь поплотнее застегнуть, до подбородка, когда на улице. Это понятно, что аккумулятор в сабже морозить не стоит. Однозначно.
    +1,но только в чехле
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ВовеЛЛа! за полезный пост

    rum1986 (09.01.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, знаете, в чехле - определенно смысл есть, тут кто-то прямо намекнул страничку-другую назад. Он в том, что чехол может с определенной долей вероятности спасти сабж как от царапин, так и трещин, если неудачно его навернуть на пол/асфальт и т. д. От мороза навряд ли, главная батарея в таком случае - собственное тельце .
    P.S. Написал, подумал, достал чехол, присмотрелся (а ведь хорошая и полезная вещь!) - и, таки, напялил. Даже не знаю, почему сразу не "одел" сабж...
    Последний раз редактировалось of_human; 08.01.2011 в 17:51.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, А я сразу как купил, ни разу не выходил на улицу с плеером без чехла, я когда купил - принес домой, раскрыл, записал песни, одел чехол, сходил в салон связи за пленкой за 150 рублей (взял матовую,нисколько не жалею), пришел домой,вечером засунул плеер в чехол и наклеил пленочку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Я тоже в чехле таскаю: корпус белый и не хочется опытным путем устанавливать степень маркости. Ну и еще в руках скользит куда меньше. Кроме того, шнурки не люблю ( на шею вешаю только если с карманами облом), а в карманах куртки у меня может быть все: от пакета с бутербродами, до слесарного инструмента и рыболовных тройников .
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    piton2, Ну наш плеер относительно небольшой, поэтому бутерброды ему не мешают
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА, тоже что-ли пленкой обклеить сабж? Хотя - девайс то недорогой объективно, да и экран - не самая сильная его сторона. И уже полгода таскается без пленки - не скажу, что экран в хлам, отнюдь.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Я как сразу купил, наклеил матовую пленку, без нее вообще не ходил никуда...А вообще, Вы говорите экран не самая сильная сторона...Быстро царапается?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА, ну, я его как-бы сознательно не царапаю, но всё-же мелкие царапины появляются, как же без этого? Несмотря на то, что стараюсь экраном не елозить по наждачке и подобным поверхностям. Понятно, что где-то по пуговице рубашки проедется экран да вообще - вряд-ли кто ходит в повседневной одежде из микроволоконной ткани или шелка.
    P.S. практика наклейки пленки на экран КПК - это совсем другой вопрос. Там и нагрузка от стилуса, и от ногтей на пальцах да и вообще - просто гадждеты разной ценовой категории. Хотя, наш сабж можно назвать гадждетом с огрооооомной натяжкой . В любом случае, вы молодца. Ценю такое бережное отношение к технике. Но сам вряд ли буду уже лепить пленку на экран сабжа - года два он точно ещё у меня проработает в плане читаемости экрана (а это уже отработка нормальная вложенных в него средств), всё равно не собираюсь на нем видюшки гонять. Попробовал - да, есть такая функция, но это фича в духе "Нате вам видюшки и отъе, то есть - радуйтесь . Кстати, скорее за такой срок (2-3 года эксплуатации) вопросы возникнут не к экрану, а к аккумулятору: похилеет, родимый.
    Последний раз редактировалось of_human; 10.01.2011 в 19:28.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Я с любой техникой стараюсь обращаться аккуратно - мне все равно наушники это или ЖК телевизор, роняю аппаратуру очень редко...По поводу аккумулятора за 2 - 3 года....Хм...ну думаю, он не до конца сдохнет...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА, ну, естественно! Но держать будет - ну, как повезет. Хорошо, если 30-40% емкости потеряет
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Я для дома музыкальный центр купил и к нему наушники Philips SHP 2700, раньше Трансценд дома слушал...Теперь плеер только на улице,в дороге, на даче буду летом слушать...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА, разумно, сабж же портатив всё-таки . А с другой стороны - почему бы и дома вечером не послушать? Мой друг сугубо так аудио-книги "грызет". На дачу тоже, кстати, можно завезти какой-то небольшой центр аля бумбокс. А вообще - гляньте, вы, на метки, с правой стороны - и пользуйте сабж везде и всегда. Где нравтся и как удобнее. . Чтобы вас чуть-чуть успокоить - мой прошлый плеер (iRiver t7) за год и даже чуть более юзания практически не сдал в плане аккума. Специально по часам не засекал. Просто помню, что на одном заряде я аудио-книгу осилил целиком объемом в 9 или 10 часов. Это было как раз тогда, когда годовая гарантия только закончилась.Пользовася регулярно и часто.
    P.S. Вообще, наверное, не я один мечтаю о дне, когда для плееров будут сменные аккумуляторы продавать, как для телефонов. И ставить их можно будет так же как и в мобилу - снял крышку, заменил... Знаю, что наивный; знаю, что товарищам с Востока надо свои новинки продвигать и что мобилы - это ж как-то серьёзнее, коммуникация, связь и все дела. Но вот мечтаю и грустю, наблюдая за тем, как исчезают постепенно модели на старых добрых пальцах (стандартных и тонких). Типа, моего ыРывера 895...
    Последний раз редактировалось of_human; 10.01.2011 в 22:21.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=of_human;P.S. Вообще, наверное, не я один мечтаю о дне, когда для плееров будут сменные аккумуляторы продавать, как для телефонов. И ставить их можно будет так же как и в мобилу - снял крышку, заменил... Знаю, что наивный; знаю, что товарищам с Востока надо свои новинки продвигать и что мобилы - это ж как-то серьёзнее, коммуникация, связь и все дела. Но вот мечтаю и грустю, наблюдая за тем, как исчезают постепенно модели на старых добрых пальцах (стандартных и тонких). Типа, моего ыРывера 895...[/QUOTE]

    ну если бы так было,все меломаны ходили с каким нибудь давно купленым мейзу и не морочили себе голову.Лишь аккумуляторы меняли
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, истино глаголете. Не морочили бы себе голову довольно долго: флэш то - живучий . Покупателей новых моделей бы стало меньше, факт. Я, между прочим, как раз и подумывал перед покупкой сабжа о Meizu (Music card/Ritmix 7400), но и год выхода прикинул, и форум читал.... Решил не рисковать.
    Но, Народ, пожалуйста - вы объясните, я никак не въеду. Почему для телефона Motorola с115 (простейшая брынчалка, около 30 у.е. цена сейчас) в моем городе прямо сейчас МОЖНО найти аккумулятор в продаже (около 8 у.е.)? А для нашего сабжка не только не найти, но и не предусмотрена такая возможность. Всё дело в том, что мобилки - они у каждого, а плеер - через трех-четырех ? Плюс функции плеера/радио практически во всех современных мабилках сегодня? Где-то ещё подвох?
    Последний раз редактировалось of_human; 10.01.2011 в 23:25.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Лучше бы все плееры были на пальчиковых АА или ААА, удобнее и не стремно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    Только тогда можно было б забыть о тонких корпусах)
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения