Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Я тоже полностью согласен, а у меня белая RoverMate (я писал страницами раньше о ней, со скриншотом), вообще как я перешел на такого типа зарядки расскажу сейчас...Был у меня Iriver H320, поработал 1,5 года и сломался разъем под зарядку, остался рабочим только USB, купил такую зарядку, стал заряжать, потом продал Н320, купил Е100, его стал заряжать от этой зарядки, также папа заряжает свой Spinn от нее же, потом я купил Transcend, так боялся его заряжать от первой зарядки (думаю, сейчас перегорит, а еще им не пользовался), первый раз воткнул в розетку, стал "летать" скринсейвер зарядки по экрану, заряжается у меня от розетки ~4 часа (может чуть больше, может чуть меньше)...
    Вот такая вот история...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Раз уж завели речь про зарядки... У меня Topstar для Motorola v3. Естественно, Китай. Стоимость - 8 тысяч бел. рублей. (примерно 2,5 доллара, 84 российских рубля). Технические характеристики - входное напряжение: АС 110-240В, 50-60 Гц, 125 мА
    Выходное напряжение - 5.7 в
    Выходная сила тока - до 800 мА.
    Какие мнения и комментарии?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, Выходное напряжение большое - у стандартных USB адаптеров 5 В, это опасно для плеера
    Выходная сила тока в порядке - у меня 1000 мА=1 А, у родной "тайваньской", которую предлагает Трансценд покупать, такое же
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    rum1986 (02.01.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, ДваА. Я и сам уже подумывал купить Rovermate (так, кажется). Просто только пару дней назад увидел их в продаже в своем городе. Да и карту пора прикупить на 16 гб, а то на 8 не хватает. Плейер у меня на 4. И еще уши хочу новые. В понедельник начну прицениваться. Карточки у нас в городе стоят 110-140 тыс.руб. (34-47 долларов, 1150-1470 российских рублей). У нас есть Kingmax и Silicon Power. Обе класс 2. Склоняюсь ко вторым.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, У нас в Москве Трансцендовская на 16 ГБ только класс 10 в моем любимом магазине, стоит 2898 рублей)Я свою 8ГБ Трансцендовскую, класс 2, брал 5 недель назад за 444 рубля)
    Из этих (раз других в Гомеле у Вас нет) бери Silicon Power
    Cо своей зарядкой от Моторолы лучше не играйся...А то мало ли что...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    rum1986 (02.01.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, А наушники какого типа хочешь - мониторные или затычки?
    Если затычки, могу посоветовать именно к нашему плееру Philips 3580/10 - мое мнение, звук классный
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Да я ей заряжал раза 3, наверное. Так что, думаю, все будет нормально - куплю другую. А так вообще пока музыку или подкасты заливаю - успеваю подзарядить. Спасибо за советы, ДваА. Да, кстати, слушает ли кто-либо подкасты и какие?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, Я вот немного не понимаю, что значит подкасты?Много раз встречал, но так до конца не понял)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ДваА, наушники - затычки, наверное, может быть, накладные. Не мониторы точно. Про подкасты почитай в Вики. Если в общих чертах - это как-бы радиопередачи: разные люди высказываются на разные темы, как-то компьютеры, интернет, футбол и другие (тематические подкасты) или рассказывают про свою жизнь. Если хочешь, могу скинуть в личку пару сайтов. А еще аудиокниги люблю послушать. А вообще, послушай какой-нибудь подкаст - сразу все поймешь. Меня очень втянуло
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Вообще среди подкастов много шлака, но есть и стоящие. Обращайтесь - посоветую.
    Прошу не считать оффтопом, ведь одна из функций т860 - закладки на файлы, а это актуально для подкастов и аудиокниг
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, Я полностью согласен, а по поводу формата - в каком они формате?Mp3?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Я кроме мп3 в других форматах не встречал. Аудиокниги, правда, бывают в формате *.awb, но этот формат актуален только для нокиевских смартов (хорош тем, что ужимает мп3 в 3-5 раз)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, По поводу закладок - удобно, что в нашем плеере есть такая функция, причем она реализована прилично и удобно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ДваА, согласен с тобой, но у меня бывали косяки (правда, пару раз) - закладки не хотели устанавливаться. В целом нужная и полезная функция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, Ну ладно, впринципе бывает у любой вещи)Еще что - нибудь интересует по поводу плеера?Расскажу, подскажу, помогу...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ДваА, спасибо. Меня вот вопрос с зарядкой интересовал. А так я пользователь портатива с опытом. Начинал лет 10 назад с каких-то кассетников, потом был CD Atlanta (так, кажется?), потом CD-MP3 Panasonic (весьма неплох), потом флеш Acorp на гиг на батарейке, потом Iriver E100, потом Ipod Classic 120 gb (до сих пор жалею, что продал - деньги были очень нужны), пользовался месяца 2 Ковоном Д2 (вообще не понравился- продал), теперь Transcend. В промежутках слушал музыку со смартфонов, коих тоже большая коллекция. Вообще хотелось бы вывести все это богатство в подпись, только вот стыдно признаться, как сделать - не знаю. Не поможешь?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, У меня перед этим был Е100, мне кажется звук у 860-го лучше, ты как считаешь?

    По поводу подписи
    1)Заходишь по ссылке http://www.player.ru/index.php
    2)Мой кабинет
    3)Слева в меню, во вкладке "Настройки и параметры" нажимаешь редактировать подпись
    4)Пишешь, сохраняешь
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    rum1986 (02.01.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Вот блин, зашел, посмотрел, вспомнил - уже когда-то так делал, спасибо все равно.
    По поводу звука - наверное, ты прав, хотя я по этому поводу не заморачиваюсь. Я слушаю музыку, а не выискиваю нюансы звучания. Слушаю в основном мп3 320, хотя последнее время хочется попробовать флак.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    rum1986, Сам не знаю почему, но когда я купил Transcend, я начал слушать музыку исключительно битрейта 320 кб/с, какое же классное звучание, притом, мое мнение, что он удобнее Е100
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Incognito, Я свой раз в 3-4 недели (примерно по 45 минут в день слушаю) заряжаю, когда купил, засек - работает 22 часа 5 минут
    Включен SRS WOW, песни в основном битрейтом 320 кб/с, громкость как слушаю обычно (5-10 единиц)
    Чтото здесь не то. Заявленное время работы батарея может вытянуть по нескольким условиям, а именно: отключены все улучшайзеры, битрейт 128, минимальное время подсветки, и еще чегото там. Так что это нонсенс. Или вам аккум от мотоцикла поставили пьяные сборщики
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения