Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 72 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    Я точно так же по альбомам музыку слушаю, а в данном случае никаких проблем с сортировкой не возникало. Вот если в одно место сборную солянку скидывать, тогда беда..
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    QsNulikom, А я еще с Nexx NF-340 (на 256 МБ, стоил 3500 в 2005 году) привык слушать папками в алфавитном порядке...И прошел через Iriver H320, Iriver E100 и сейчас доволен Transcend'ом 860
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    Да уж, сегодня пронаблюдал лично как Fat Sorter у меня поработал на самой глубине, так сказать . Глубоко в директориях, через две он начинает нумерацию с 05, 08 или даже 12, но никак не с 01. Я то надеялся, что он только в "Music" или на уровне глубже (в альбомах какого-то исполнителя) порядок наведёт...
    ДваА, то есть, как и у вас. И чего я вам не доверился? . Кстати, вышенаписанное справедливо для внутренней памяти. С подобным безобразием на карте не сталкивался ещё. В любом случае, как-то советовать другим Fat Sorter даже после таких небольших огрех расхотелось. Рекомендую проходить мимо этой софтинки.
    Последний раз редактировалось of_human; 29.12.2010 в 00:03.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Да уж, я обрадовался, когда он одну папку сделал, а потом началось, непонятно как начинает папку "лопатить", у меня начиналась папки на с "01", а с "09" когда - то даже, так что все верно, больше никому это программу лучше не советовать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    .И прошел через Iriver H320, Iriver E100 и сейчас доволен Transcend'ом 860
    странно, что после 320го ты доволен 860ым, а уж, тем более, е100ым(!)
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Basman, Е100'м я не особо был доволен, Н320 был тяжеловат
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    тем более, е100ым(!)
    Basman, это что ж полчается - АйРивер по отдельным современным позициям/моделям уже Трансценду уступает?? Вот бы никогда не подумал... Уж насколько меня мой старый iFP-895T устраивал (кроме объема и скорости закачки музла не него). То есть, разговоры о том, что "ыРыверы нонче не ахти" не пустая болтовня?
    Последний раз редактировалось of_human; 29.12.2010 в 22:30.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    of_human, увы - да. Например новая версия T60SE по сравнению со старым Т60 звучит неубедительно. Постоянно какие-либо недоработки то в прошивках, то в железе , то в юзабилити. Про прогу ыривер 3+ - ваще молчу , убожество редкое (до комплектной ковоновской джетты - ей как до Луны). Трансценд кстати весьма поднялся по качеству звука - был у меня когда-то Т.Соник 300-какой-то, квадратный такой, звучал в мп3 точно не лучше смарта 6610 (правда сделан добротно и жив до сих пор). В целом же , в качестве бюджетника начального уровня Трансценды смотрятся весьма недурственно особенно на фоне глюков с кнопками типа Эксплеев да Нексов. Не шедевр, но и не лажа. И стоит вполне адекватные своим возможностям деньги.
    Было с чем сравнить 860 и даже на фоне Мейзу М3 и хардового ковона он не выглядел жалкой погремушкой как Т60SE.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    of_human (01.01.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    piton2, Да, Трансценды свою цену оправдывают. Повторюсь, я летом продал свой Е100,начал выбирать новый плеер, выбирал между Samsung YP-R0 и Transcend'ом МР860.В Трансценде понравилась поддержка SRS WOW HD,разъем под флешку (хотя в R0 он тоже есть), дизайн, комплект, наличие динамика, цена, возможность прослушивания песен по папкам (по тегам мне не нравится), так было в Е100+ там еще был обычный проводник, до которого нужно было добраться, сделать лишний шаг в меню воспроизведения. В целом, я нисколько не жалею, что купил Трансценд, а наоборот, в который раз убеждаюсь, что не зря купил именно его!


    Сегодня открыл Яндекс.Маркет, наш плеер, вариант на 8 ГБ
    Вот, из последних отзывов (от 28 декабря)

    Батарея не держит более 15-ти часов. Заряжаю только от ПК, чтобы не убить батарею, которой необходим родной зарядный адаптер.

    Как считаете, то что заряжать только от ПК, чтобы не убить аккумулятор, которому якобы необходим родной зарядник - бред, конечно же?!

    Я заряжаю от USB зарядного устройства на 1000 мА RoverMate, а именно от такого

    http://esigar.ru/image/cache/data/us...er-500x500.jpg
    Последний раз редактировалось ДваА; 30.12.2010 в 10:11.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Бу-га-га ... родной зарядник. Может истчо и тайваньскую розетку? Коллекция мифов и заблуждений. По сути ток порта USB - 550 мА стал де факто стандартом для малохольных (до 750 мА*ч) акб. Заряд высокими токами - не есть гут: он себя оправдывает только на начальном отрезке зарядно-разрядной кривой . Да и сам аккум излишне нагревается. Убить батарею не даст контроллер ( сам сгорит ... на работе ), но поскольку он в случае встроенного аккума обычно расположен на самой плате устройства лучше не усердствовать.
    А вот у меня прикол наблюдается с внешними зарядниками: фирмовое ЗУ от моторолы V3 работает - нет вопросов, его клон от ПроЛайфа - шиш . Ниччо не понимаю, и приборов нет. А в особенности - желания

    to all
    В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги...Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2011 году желаю всем 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    of_human (01.01.2011), rum1986 (02.01.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    piton2, разве на плате устройства ?
    обычно плата контроля заряда идет отдельной мини-платой, примотанной к батареи.(li-ion, li-pol), или внтури твердого кожуха, снаружи только контакты.

    И сейчас, как помню, на материнках поднимают ток на USB портах. Что бы теже hdd питать не от двух, а от одного порта.
    зы. http://batteryuniversity.com/learn/ может кому интересно будет, достоверную инфу порой сложно найти, эту ссылку где то на ABI кажется нашел,
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ncuxanam за полезный пост

    piton2 (31.12.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Например на Мейзу М3 контроллер был на плате устройства, насколько я помню. Собственно тот контроллер - банальный компаратор по току на грошовой мелкосхеме. Не суть важно. Однако для каждой батареи есть свои номинальные токи заряда, которые лучше соблюдать.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    piton2, С Наступающим!!!

    То есть ты считаешь, что если я заряжаю зарядным устройством USB на 1000 мА RoverMate, а именно от такого

    http://esigar.ru/image/cache/data/us...er-500x500.jpg

    То что-то все таки можешь произойти?!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    С наступающим, люди! Пусть в Новом Году каждый подберет себе технику по вкусу!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    to all
    В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги...Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2011 году желаю всем 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.
    Мухаха, класссс =) И тебе всего того же да побольше) С наступающим!

    А я свой заряжаю всегда от внешнего сетевого зарядника, который покупал ещё для своей старой Digma DS2410, заряжается отлично и работает в течение заявленного срока.
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    QsNulikom, Ну вот мы с тобой не знаем что там внутри творится с аккумулятором, а снаружи все отлично заряжается...Но я думаю все в порядке, т.к от этой зарядки я заряжал все свои (и не только свои) плееры
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    хм, в тему аккумуляторов. Плеер у всех 22 часа держит? мой что-то 12-16 часов может проработать без подзарядки, не больше. Заряжаю от ПК через шнур из комплекта к плееру.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Incognito, Я свой раз в 3-4 недели (примерно по 45 минут в день слушаю) заряжаю, когда купил, засек - работает 22 часа 5 минут
    Включен SRS WOW, песни в основном битрейтом 320 кб/с, громкость как слушаю обычно (5-10 единиц)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    Incognito, примерно 21 час с затычками и часов 16-18 с мониторами (их потребляемая мощность заметно больше). Так что всё ровно)
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    QsNulikom, + все еще зависит от громкости, битрейта, эквалайзера
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 72 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения