Reply To Thread
Страница 45 из 72 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин Аватар для piton2
    Тема еще жива? Себе фига! - живучий бюджетничек однако попался
    Incognito, комплектные ухи - только в качестве индикатора работоспособности звукового тракта И не для чего больше. Плееров с хотя бы средненькими штатными ушами - единицы.
    ДваА, для портатива параметр сопротивление - вторичен, главное - чувствительность (эффективность) Некоторые мониторы, например Денон 501 и на 90% громкости еле мявкают при сопротивлении 24 Ом, правда чувствительность всего 103Дб. Неплохо прокачивается плеером накладные Филы 5600 - но окружающая действительность то и дело встревает в музыку - полуоткрытые они.
    Best regards, Старый Гад

2. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    интересно, как бы ты обалдел, если бы послушал по-настоящему хорошие или, хотя бы, нормальные уши, если от филов за 300р столько эмоций
    Не-а , и никто бы не обалдел - все косяки наружу прут. Слушал и с Роландами 200, и с Ультразонами ДиДжи1 и ... с Титанами Через усилок понятное дело. Правда и санса клякса меня не впечатлила... после Т51 , да и вообще, на мой слух и вкус ажиотаж вокруг был преувеличен - добротный массовый плеер и только. До хай-фая явно не дотягивает. Про 860 -вообще молчу, это просто качественный бюджетник - гроза китайского нонейма.
    ЗЫ: Только копья вокруг этой моей тирады ломать не нана Я тут мимо пробегал Да и это мое частное мнение, кто имеет другое - это его проблемы
    Best regards, Старый Гад

3. Collapse Details
    главное - чувствительность
    чувствительность тоже скользкий параметр. porta pro, например, тихими не назовёшь, хотя имеют сопротивление аж 60 Ом при всего 101 дб.
    интересно, как бы ты обалдел, если бы послушал по-настоящему хорошие или, хотя бы, нормальные уши, если от филов за 300р столько эмоций
    Не-а , и никто бы не обалдел - все косяки наружу прут.
    вот не знаю, косяки может и прут, но с наушниками за 7 тыщ ширпотребный плеер звучит заметно лучше, чем с наушниками за 2 тыщи, а комплектные и наушники за 300 рублей вообще надо выкинуть в помойку.
    Последний раз редактировалось Луноход; 08.12.2010 в 22:54.

4. Collapse Details
    Вот же классно людям, как мало для счастья нужно - уши из комплекта. Либо из помойки, куда они безжалостно выбрасываются обладателями музыкальных ушей. Вам нельзя не позавидовать, как нельзя не посочувствовать фанатам портативных усилителей и IEM. Или с точностью наоборот, это уж кому как.
    Не-а , и никто бы не обалдел
    piton2, Я с вами не согласен. У ребят впереди ещё стоооолько балдежа. Молодежь ведь. Энтузиазма и задора - полные штаны. Ну, а что? Оргазмируют же, практически, от комплектных наушников. Это вы - бывалый/стреляный/матерый и искушенный всякими разными аудио-штучками товарищ.
    Последний раз редактировалось of_human; 08.12.2010 в 23:43.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ

5. Collapse Details
    Надо уметь радоваться мелочам)) И никто от комплектных наушников не оргазмирует. Что вы заладили "выкинуть, выкинуть" пусть лежат, есть то не просят. Не так уж они и ужасны, вдруг пригодятся.

Тут ещё вопрос по 860'тому. У всех когда плеер заряжается слегка дисплей светится? Хоть и очень слабо, но подсветка работает. Это задумано так?

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ДваА
    Incognito, Да, когда плеер заряжается дисплей горит черным и "летает" скринсейвер с меняющимся цветом заряда. Так задумано

7. Collapse Details
    of_human, знаете, иной раз и от любимой темы на самой обычной, антикварной Селге (это радиоприемник такой был на транзисторах ДВ-СВ диапазонов) как грится, прешься, а иной раз и на комплекте стационара ценой в мою годовую зарплату слухать - не камильфо - нет, как это говорят, сделав многозначительную морду лица, вовлеченности
    И честно говоря очень с большим трудом ( после НЕ первого литра пива) представляю портативный хай-фай в метро - это, пмм, все равно что гвозди калькулятором ... Если на момент приобретения плеер рассматривался только как средство скоротать дорогу на работу/учебу , да бегло ознакомиться с новым альбомом, то стоит ли вкладывать деньги в понты и маркетинг ? Для того, чтобы музыку вдумчиво слушать - портатива, пмм, чаще всего будет маловато ( тем более что приличный портативный хай-фай по стоимости приближается к стационарным системам начального уровня), для того чтобы музыку фоном слушать - достаточно, чтобы звуки издаваемые плееров не вызывали отторжения .
    Так что все относительно. Сколько людей - столько и ... маркетинговых потуг впарить им чаво-нить
    Best regards, Старый Гад

8. Collapse Details
    посмотрел сегодня на 860'том фильмец. Около двух часов. Прикольно кстати, глаза не болят в отличии от просмотра на телефоне. В общем для убийства времени в пути штука неплохая. НО! Как же просмотр видео жрет батарею. Больше половины заряда слетело.

9. Collapse Details
    Прикольно кстати, глаза не болят в отличии от просмотра на телефоне.
    это как это.

10. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    это как это.
    Телефон у меня старенький SE k750i. Когда в своё время пытался смотреть на нем видео, то глаза потом болели. На Т.сонике же даже после просмотра двухчасового фильма никакого дискомфорта не возникло.

как-то так =)

11. Collapse Details
    Так надо уточнять, что глаза болели именно от просмотра видео на заметно меньшем по размеру и разрешению экране.

12. Collapse Details
    Странник
    Подскажите плыз, плеер в перемешку воспроизводит файлы или с внутренней памяти или с флешки, а возможно что бы треки воспроизводились в хаотичном порядке и с памяти и с флешки одновременно???? Если до то какой нужно ставить режим повтора?

13. Collapse Details
    piton2, скажите, а ПММ - это что? Может, вы имели в виду PMP? Я, увы, не сталкивался, но подозреваю, что в плане звука там откровений не дождешься. А так - зачетные, конечно, цацки.
    Портативный хай-фай? Звучит, звучит... Да ради Боженьки, лишь бы обладатель этого счастья действительно мог, как вы говорите, вдумчиво слушать музыку в метро. И, естественно, что за это удовольствие придется выложить побольше, чем за стационарное. Оно ж всегда с собой, любимым, тягается.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ

14. Collapse Details
    Aiceman, Тогда самому нужно песни в PlayList добавлять, по другому не знаю как...

15. Collapse Details
    of_human, ПММ - это всего IMHO по русски : По Моему Мнению. И букв меньше А у ПМП (РМР) аудио - для галочки: основной упор на видео сделан.
    Цитата Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
    Как же просмотр видео жрет батарею. Больше половины заряда слетело
    Хы! А что Вы хотели? Из всей цифры - видео самое ресурсоемкое. Даже для ноут и нет-буков нагрузка изрядная и минимальное время работы от батарей. Посмотрите данные по потокам данных в медиаинфо (программа декстопная такая, идет в нагрузку к K-Lite).
    Best regards, Старый Гад

16. Collapse Details
    Я хочу уточнить одну мелочь)
    Я скопировал песни в плеер на карту памяти через Тotal Commander на плеер, нажал потом в трее "Безопасное извлечение устройства" (собственно,как обычно), на плеере загорелась подсветка и перелистнулось (так всегда после данных действий) главное меню, на сером фоне 9 иконок (всем известных), а когда копировал на основную память (до покупки флешки), плеер обновлял плейлист и полз ползунок данного процесса обновления..То есть при копировании на флешку плеер не обновляет плейлист?

17. Collapse Details
    Я по поводу настройки звука - какие параметры в SRS WOW что означают?К примеру отчетливоть и другие?!

18. Collapse Details
    а фиг его знает) я обычным эквалайзером звук настраивал. После некоторых мучений настроил таки звук примерно так как хотел. А то вокал был как-будто издалека и из трубы, а музыка которая была на заднем фоне вылезала на передний план. Ушки FA999.

19. Collapse Details
    Incognito, Ты считаешь без SRS WOW можно нормальный звук получить?

20. Collapse Details
    ДваА, я бы сказал, без SRS WOW он самый нормальный и есть. Любые прихоти реализуются ручной настройкой обычного эквалайзера, хотя что можно сделать на пятиполоснике..
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -

Reply To Thread
Страница 45 из 72 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)