Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 72 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ДваА, Когда как, но чаще на половине. Послушал целый день, вечером на зарядку поставил(иногда показывает что и зарядка полная). Ну бывает когда и неделю не заряжаю, когда работы много и не до музыки (по 2-4 часа в день).
    Пока что на аккумулятор не жалуюсь.
    Transcend 850 8Gb -> Transcend 860 (8GB)+MicroSD 16GB
    Fischer Audio Enigma (вечная память) -> Fischer Audio 768(терпимо)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Если я буду все время на нулевой риске (когда вообще не заполнен прямоугольник индикатора заряда), аккум не потеряет ёмкость?Есть ли риск, интересно...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Вопрос тем, кто пользуется плеером с флешкой MicroSD
    Есть ли глюки (например, зависание при чтении песни), как горит надпись при включении, долго ли читаются песни с флешки?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я вот чтото не понял. Этот Fat Sorter можно в корень плеера закинуть, и он будет сам выстраивать папки по алфавиту?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    FOG75, Нет, так он шустрить не сумеет, но его можно установить (вследствие его малого размера, меньше одной песни) на плеер, и при подкл. к ЛЮБОМУ ПК запустить прямо с плеера (но на ПК).
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat85 Посмотреть сообщение
    Incognito, ну во первых на лекциях слушать преподав надо а не плеер ).
    Ну и во вторых гнездо для наушников довольно качественное что просто так порой наушники не вылетят.По крайней мере у меня если провод цеплялся за что не будь то вылетали затычки из ушей, а не штекер из плеера .

    Да и динамик не настолько громкий, в некоторых телефонах погромче стоят. Так что если в джинсах носить будишь, его может и не слышно совсем будит .
    Так лекции чисто для примера приводились =) Плюс не все лекции одинаково полезны.

    Небольшое уточнение:
    Transcend MP860 и Transcend T.sonic 860 - это одно и тоже?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
    Так лекции чисто для примера приводились =) Плюс не все лекции одинаково полезны.

    Небольшое уточнение:
    Transcend MP860 и Transcend T.sonic 860 - это одно и тоже?
    Разумеется одно и тоже. Просто по-разному написано
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Наконец и я купил флешку на 8 ГБ (Transcend SDHC Class 2) за 444 рубля (я в Москве)
    Кстати, у меня этот самый FAT Sorter отсортировал не по алфавиту : мои песни было 01,02,03 и так до 10, после 10-ой он поставил 19, потом 13 - короче, непонятно как
    Последний раз редактировалось ДваА; 29.11.2010 в 21:11.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Ребят, хотел спросить у Вас про время считывания музыки с флешки. Вот я сегодня купил флешку (какую, указано постом выше), закачал на нее 552 песни (заполнил 4 ГБ), потом открыл режим "Музыка" в плеере, вошел на флешку, открыл песню из нужного мне альбома, плеер считывал ее секунд 15, я уж думал, что он завис...Флешка, как было сказано Class 2 - копировалось на нее со скоростью 2 с лишним мегабайта (не путаю с мегабитом), в секунду...У всех Вас, у кого есть флешки так долговато читает?Впринципе, мне не принципиально, но просто ради интереса спрашиваю...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА, не волнуйся: такая же картина. Правда, по секундам не засекал . Карта - типа, SanDisk 16 GB, class 2.
    Считывает, действительно, долговато. Особенно (по-моему), если переходишь с музыки во внутренней памяти Sonic T860 на флэш-карту. При дальнейшем обращении к карте (если продолжаешь слушать с нее) считывается бодрее.
    Что скажут владельцы шустрых флэш-карт?
    Последний раз редактировалось of_human; 29.11.2010 в 23:26.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ДваА, от класса скорость доступа к файла сильно зависит.
    Вот у меня silicon power SDHC 16Gb (Class4) время ожидание не больше 2 секунд. А на классе 6 вообще не замечаешь откуда файл считывается .
    Еще правда может зависит от размера и кодировки файла,чем больше размер и сложней кодировка тем дольше плееру надо его обрабатывать. Может ещё и от размера и заполненности карточки чем больше карточка и (или) количество файлов в каталогах с подкаталогами на ней. Все сказанное мое личное мнение и может отличаться от действительности. Кто может опровергнуть мои суждения я буду только рад .
    У меня разницы в доступе не заметна что от размера файла и кодировки FLAC (20-60Mb), MP3 (2-14Mb), что глубина нахождения файлов (папка музыка-название группы-год-название альбома-треки или прям в корне) скорость считывания одинаковая.
    Transcend 850 8Gb -> Transcend 860 (8GB)+MicroSD 16GB
    Fischer Audio Enigma (вечная память) -> Fischer Audio 768(терпимо)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    astat85, Понятно...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Странник
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В прошивке 12 появилась в меню (настройках) анимация, двух видов, на выбор. Скорость перемотки не изменилась. Вот.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    xiloid, Понятненько
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xiloid Посмотреть сообщение
    В прошивке 12 появилась в меню (настройках) анимация, двух видов, на выбор. Скорость перемотки не изменилась. Вот.
    Она и была изначально 2 видов
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Garik M., Кстати да, там же изначально все было так
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    1. Нужно стараться не доводить аккумулятор до минимального заряда и тем более до состояния, когда машинка сама выключается, ну а если так случилось – зарядить аккумулятор как можно скорее.
    Техника нынче умная и разрядить аккумулятор до степени глубокого разряда не позволяет. Именно поэтому плеер при достижении низкого уровня заряда выключается штатно, с анимацией и пр. а не экстренно. Глубоко разрядить аккум можно лишь вне пределов напичканной ПО техникой, например, подключив к нему лампу накаливания.
    У всех Вас, у кого есть флешки так долговато читает?
    Да ничего он не обрабатывает, успокойтесь.. Если б он долго обрабатывал песни, вы бы заметили хорошие такие задержки при переключении песни. При первом запуске музыки плеер просто составляет плейлист воспроизведения согласно выбранным настройкам. Посему если у вас в папке лежит 2 песни и настройка повтора стоит на воспроизведение именно одной этой папки, то открываться они будут достаточно быстро, за мгновения. А уж когда у вас 500-600 песен, то конечно плеер долго будет их всех сканировать.
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    QsNulikom, Что скажешь по поводу "Заряжай когда хочешь, аккуму это не вредит?"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    а ушки к этому плееру какие посоветуете? Только недорогие) в приделах рублей 500-600.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Incognito, У меня затычки Koss KEB 20 DVD, отличный звук и шумоизоляция + регулятор громкости на шнуре...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 72 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения