Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 72 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    подержал сегодня сабж в руках, чёрный, правда за него дерут в альтелекоме 2600 с лишним за 4 гига. Жалко нельзя было снять упаковку, был запаянный в полиэтилен. А так, вполне даже ничего, думал будет больше, но, все равно, великоват для плеера. У фузы идеальный размер имхо
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    По умолчанию
    Ура !!! Вот я и стал счастливым обладателем 860-го на 4 гб. Сейчас слушаю треки которые были в плеере. Звук прикольный (и это с родными ушами ), но хотелось бы погромче (громкость поставил на максимум). Версия прошивки 10-я. Короче первые свои эмоции я излил
    Иду изучать своё приобретение дальше...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Громче некуда. Просто наушники нужно лучше чем в комплекте
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Купил, белый, 8 гиг. Ну что сказать? Добротный такой плеерок, хе-хе... милый. Хорошее меню, без наворотов, все просто, удобно, не тупит, скажу даже что это некий эталон. Кина не смотрел, книг не читал, набил флаком, радует скорость работы с фаилами, шустро переключается между папками во время произведения и так же шустро переключаит сами фаилы, присутствует даже некий гаплесс, приятно.
    Теперь что касается звука. Ну по громкости - стандарт, не тихий, не громкий, нормальный, запаса может и не хватить. Хотя опять же все мои плееры были достаточно громкие и я могу ошибаться. На деле мои фишеровские игрушки комфортно играют на 15 и 21-2 из 30 делений (для DBA-2 и F-003 соответственно). Пока говорить о характере звучания рановато. Сижу слушаю с 003ими, играет лучше чем ноут, однозначно, сценка пошире, звучок поплотнее, вокал звучит явно приятнее. Дальше буду говорить когда послушаю с ре0, основной игрок, с которым не каждый справится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsgamer Посмотреть сообщение
    Очень раздражает медленная подлагивающая прокрутка. Особенно улыбает искать песни в середине списка из 150+ треков XDDD

    Когда настраиваещь повтор всех&произвольный, то если переходишь с одной песни на другую, то можно сходить чай заварить.
    Такое у всех наблюдается, или это единичный случай? И вообще, он достаточно проворный?
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    FA-003 раскачивает? Ух, ты ! Roland RH-300 и Ultrasone DJ1 PRO плеер просто озвучивал, и только подключившись к усилителю становилось понятно, что это всего лишь озвучивание, а не "раскачивание": особенно четко это было слышно на низких... Однако и ушки то порядком выше сабжа
    malese, DBA-2 однодрайверные арматуры ? И как они с плеером согласуются? Особенно края диапазонов? нижний бас и самые верха?


    mff21, если честно - то не обращал внимание на скорость прокрутки браузера: потому как слушаю либо альбомы, либо сборки. Да и то по порядку. Но для нормальной навигации по массивам из 100+ N файлов нужен плеер с экраном по-более , такое и на ноуте не слишком удобно просматривать

    Плеер, конечно, великоват для "прибора" не склонного к мультимедиа , но помним про отсутствие навигации и сортировки по тегам: в 330-ом поиск композиции в сборнике из 60 файлов с его экраном-амбразурой - еще та задача . Ну дык для того и есть линейка моделей - под разные запросы, разные железяки. Звук конечно у Трансцендов без потуг на аудиофилию, но ... на прошлой неделе нашел в луже какой-то Ритмикс , визуально - вроде этот : http://www.pleer.ru/_24535.html, просушил, послушал ... Мдя , ни с 860-ым, ни, тем более, с Ритмикс-Мейзу 7400 он по качеству звука и рядом не лежал. А уж управление и вовсе самое идиотское из всех тех плееров, что когда-либо в руках держал. 860-ый в это плане прост как отвертка .
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    ДБА2 - двухдрайверки (два канала, один на спаенные, один на отдельный драйвер, как у триплов), плотненько звучат, все прелести арматурного звучания, за исключением упрощенности некой, ну за такие деньги получить что то лучше - глупо даже предполагать. Основной костяк (в сравнении с Т51) сохраняется, но все както пресно, малоинформативно чтоли, без души, цифрятина, по амплитудкам основным для восприятия вполне справляется, теряется скажем звукообработка женского вокала, некоторые послезвучия, детали в общем. Слушал с Ре0, по басам звучит смазаннее чем с Т51, зато баса кажется больше, пусть он менее ударный и боевой, зато в тяже создает законченность и меньше прибивает остальной диапазон, такой вот своеобразный плюсик. У ре0 теряется искринка, яркость. На задний план уходит вокал, немного углубляя сцену, полуфубрикат конечно, но тоже сойдет за некий плюс. В целом жестоко страдает живость музыки, инструменты звучат неестественно, плоско, но приемлимую сцену плеер все же рисует. Звучание с Ре0 меня разочаровало, с дба2 вполне можно слушать, там свои прелести.
    А про 003, ничего удивительного, те же 64 Ома, что и у ре0, громкость одинаковая, безусловно звучит не так как может, но вполне приемлимо.
    Последний раз редактировалось malese; 04.07.2010 в 10:56.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    piton2, Да я просто спросил... Просто у меня есть сборники собственного изг-я большого размера, напр. " 70's-1-8Gb", т.е. 70-е гг. -часть 1 - емкость 8Гб. Соответственно размеру и кол-во файлов в нем, прибл 1,5 тыс.Еще имеется довольно-таки странный вопрос - при воспр. в случ. порядке плеер создает соотв. список случ. порядка и ходит по нему, или он использует генератор случ. чисел, т.е. проигрывает наугад и, как следствие,ходить вперед-назад по такому списку не имеет смысла!?
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    По умолчанию
    ребята, скажите какие наушники к этому плееру подобрать
    желательно из тех, что есть здесь http://www.ulmart.ru/headphones/?r=1...595;2_698_2643
    интересуют только таблетки
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я знаю только что Сони Е818, Е828 и подобные не играют с 860. Почитай отзывы о других и выбирай. У меня Creative EP-630, если сильно не придераться к ним, то хорошие уши
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Люди, научите пожалуйста обложки заливать в плеер, чтобы они отображались.
    Meizu M3 --> Sansa Fuze --> Transcend T.sonic 860 8Gb --> Sansa Clip+ + Sennhaiser ie-4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от karenat Посмотреть сообщение
    Люди, научите пожалуйста обложки заливать в плеер, чтобы они отображались.

    для этого нужно чтобы обложка была прописана в тегах у трека. Правой кнопкой по треку-> свойства-> сводка->дополнительно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    для этого нужно чтобы обложка была прописана в тегах у трека. Правой кнопкой по треку-> свойства-> сводка->дополнительно.
    И причем здесь это? Если обложка есть в тэгах, то она отображается. Если хочешь берешь аудио конвертер и прописываешь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    И причем здесь это? Если обложка есть в тэгах, то она отображается. Если хочешь берешь аудио конвертер и прописываешь
    Посоветуй аудио конвертер нормальный, а то Media Monkey очень криво обложки крепит, в том смысле, что в библиотеке то он нормально это делает а вот если крепить их к песням в самом плеере...

    Не переписывать же мне 2000+ песен с компьютера на плеер.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    присутствует даже некий гаплесс
    Это как ? На flac? А паршивка какая?
    Интересует, потому как на 330-м нет даже и намека на гаплесс - жесткий интервал в секунду между любыми треками.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    arsgamer, A Tag&Rename не пробовали? Если надо, могу выложить.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Это как ? На flac? А паршивка какая?
    Интересует, потому как на 330-м нет даже и намека на гаплесс - жесткий интервал в секунду между любыми треками.
    Прошивка 09. Есть щелчек, но переключение мгновенное. Нету там секунды. Хотя у кого какая секунда.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    arsgamer, Tagscanner - http://www.xdlab.ru/en/download.htm : просто, понятно, бесплатно, да еще и на русском.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    arsgamer, Tagscanner - http://www.xdlab.ru/en/download.htm : просто, понятно, бесплатно, да еще и на русском.
    Класс! Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsgamer Посмотреть сообщение
    Посоветуй аудио конвертер нормальный, а то Media Monkey очень криво обложки крепит, в том смысле, что в библиотеке то он нормально это делает а вот если крепить их к песням в самом плеере...

    Не переписывать же мне 2000+ песен с компьютера на плеер.
    Я делал это с Easy CD-DA Extractor, ито при конвертации файлов. Как это сделать без конверта не знаю. У меня компа даже нет, так что мои познания в этом стремятся к нулю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 72 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения