Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 72 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    эТО конечно парадокс,то ли слух у меня неправильный,то ли дело в наушниках(Панасоник НJE300),но пристовский ПЕЙНКИЛЛЕР в формате АПЕ хуже звучит чем тот же в мп3 с битрейдом 192!!!!вроде с АПЕ чуть больше деталей,но вокал хуже,и вообще звук сухой и чересчур "цифровой" ((
    сейчас качаю WASP(рип с оригинального винила!!!!)надеюсь хоть здесь я почувствую разницу с мп3...думаю над менять наушники,к сожалению мои СЕнхи РХ100 накрылись
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    то ли дело в наушниках(Панасоник НJE300)
    и еще в плеере

    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    сейчас качаю WASP(рип с оригинального винила!!!!)
    мда....

    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    надеюсь хоть здесь я почувствую разницу с мп3
    услышать разницу на дешевом плеере и ширпотребных наушниках? Это мощно. Я ее на звуковой не слышу
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    услышать разницу на дешевом плеере и ширпотребных наушниках? Это мощно. Я ее на звуковой не слышу
    Очень странно. Даже на 860-м легко слышна разница между мп3/192 и .аре. И наушники такое бюджетное барахло - CAL!, HD212, FA Enigma.

    ВовеЛЛа!, возможно вы скачали ремастер 2001 г от Сони Мюзик - отстой полный. Если ратио позволяет - скачайте это (надеюсь модераторы не заругают, но факт остается фактом - очень многие ремастеры перекомпресованны и звучат куда хуже оригинала-первопресса)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Для не аудиофила звук отличный, можешь не сомневаться. Насчет этих ушей не знаю, подойдут ли. Как я понял он привередлив к ушам
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    эТО конечно парадокс,то ли слух у меня неправильный,то ли дело в наушниках(Панасоник НJE300),но пристовский ПЕЙНКИЛЛЕР в формате АПЕ хуже звучит чем тот же в мп3 с битрейдом 192!!!!вроде с АПЕ чуть больше деталей,но вокал хуже,и вообще звук сухой и чересчур "цифровой" ((
    сейчас качаю WASP(рип с оригинального винила!!!!)надеюсь хоть здесь я почувствую разницу с мп3...думаю над менять наушники,к сожалению мои СЕнхи РХ100 накрылись
    Рип во флак или апе? Расскажешь впечатления
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Очень странно. Даже на 860-м легко слышна разница между мп3/192 и .аре
    имел ввиду 320 мп3 и флак

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    И наушники такое бюджетное барахло - CAL!
    не спорю
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    услышать разницу на дешевом плеере и ширпотребных наушниках? Это мощно. Я ее на звуковой не слышу
    Я на Fuze с ушами Sony MDR-EX71 различал...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить данный плеер. Обчитался форумов, есть наушники - затычки Koss KEB 20 DVD, до этого был Iriver E100, пользовался редко, решил продать...Спустя какое-то время решил купить что-нибудь новенькое, из недорогого. Выбор пал на Transcend 860. Я не аудиофил, но музыку послушать люблю)Как в нем звук?Знаю,что там настройки SRS WOW (мне это нравится).Расскажите,пожалуйста,об этом плеере)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Хочу купить данный плеер. Обчитался форумов, есть наушники - затычки Koss KEB 20 DVD, до этого был Iriver E100, пользовался редко, решил продать...Спустя какое-то время решил купить что-нибудь новенькое, из недорогого. Выбор пал на Transcend 860. Я не аудиофил, но музыку послушать люблю)Как в нем звук?Знаю,что там настройки SRS WOW (мне это нравится).Расскажите,пожалуйста,об этом плеере)
    Мне этот СРС вообще не нравится, самое лучшее пользовательские настройки. Собственно рассказывать не знаю что. Нужно слушать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Купил, очень понравился

    Еще хочу спросить, подойдет ли к нем зарядка от USB (от сети, напряжение на выходе 3,7 В, сила тока 1000 миллиампер)?
    Последний раз редактировалось ДваА; 16.06.2010 в 13:43.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    По умолчанию
    FOG75, у вас в подписи значится усилок Fiio E5. Можете описать как он влияет на звук Трансценда?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Очень странно. Даже на 860-м легко слышна разница между мп3/192 и .аре. И наушники такое бюджетное барахло - CAL!, HD212, FA Enigma.

    ВовеЛЛа!, возможно вы скачали ремастер 2001 г от Сони Мюзик - отстой полный. Если ратио позволяет - скачайте это (надеюсь модераторы не заругают, но факт остается фактом - очень многие ремастеры перекомпресованны и звучат куда хуже оригинала-первопресса)
    нет,все же наушники у тебя будут получше чем у мну на данный момент...кстати заинтересовали НД212,как они с 860м???или же снова возьму РХ100...а диск действительно от Сони мьюзик,и как раз ремастер,но 2005 года:Judas Priest - Painkiller (Japan Remastered, 2005, MHCP 677) - 1990...
    http://player.ru/newreply.php?do=newreply&p=685254
    эта версия альбома действительно качественная?ты качал???
    там же есть ссылко и на винил-рип:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1207318
    можешь скачать и отписаться как она?а то у меня шя инет не позволяет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Рип во флак или апе? Расскажешь впечатления
    вооо блин,рип оказался в мп3(320)...еще нормально не слушал,на моих затычках разве что баллады чуть мягче и приятней звучат(Sleeping (In The Fire)...хЭ ну и потрескование есть небольшое на тихих участках песен...правда едва заметное...шя пойду к другу,у него АКГ...сравним.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GMairink Посмотреть сообщение
    FOG75, у вас в подписи значится усилок Fiio E5. Можете описать как он влияет на звук Трансценда?
    С 16ти омными наушниками слышно шипение небольшое, но это единственный минус и он почти не заметен. Звук как по мне лучше, бассовитее, мощнее. Он также расчитан на работу с высокоомными наушниками, раскачивая их лучше чем один плеер. С моими Панасами звук вообще классный, но они не для улицы
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    GMairink (16.06.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    До сих пор не нарадуюсь, какой же классный звук выдает плеер...Плеер разрядился вчера после покупки.У меня есть зарядка USB - сетевая, характеристики - напряжение 3,7 В, сила тока 1000 миллиампер,подойдет ли она к плееру?Ничего не будет с ним?
    Последний раз редактировалось ДваА; 17.06.2010 в 12:18.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    До сих пор не нарадуюсь, какой же классный звук выдает плеер...Плеер разрядился вчера после покупки.У меня есть зарядка USB - сетевая, характеристики - напряжение 3,7 В, сила тока 1000 миллиампер,подойдет ли она к плееру?Ничего не будет с ним?
    Я даже не знаю, у меня 5.5 на 1000 если не ошибаюсь, и заряжает. Может твоя просто дольше будет заряжать. Плеер еще балованый к разным зарядкам. Надо пробовать. С какими ушами слушаешь?
    Последний раз редактировалось FOG; 17.06.2010 в 12:56.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Слушаю с наушниками KOSS KEB 20 DVD, заряжал около 5 часов в первый раз от USB - шной зарядки
    Последний раз редактировалось ДваА; 17.06.2010 в 16:16.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, я ремастер соневский снес после того, как закачал оригинальный рип , но у него статус не проверенно ( при рипе неправильно установили офсет), однако звук куда естественнее. К винил-рипам отношусь скептически, ибо точно знаю , КАКИХ ДЕНЮХ стоит хорошая вертушка. А на вертаках начального уровня разницу с CD-DA еще уметь услышать надо...Да и пусть даже винил-рип высочайшего качества - разницу с CD-рипом на бюджетном плеере пожалую фиг услышишь.
    НD212 уживаются с плеером вполне, но есть ушки по-лучше. Пусть даже за немного большие деньги . FA-004 например.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    вопрос:а можно перекодировать АПЕ во ФЛАК?
    для удобства чтения по отдельным файлам...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Можно.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 72 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения