Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 72 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tujakov Посмотреть сообщение
    Вышла новая 10 прошивка. Кто-нибудь ее ставил? Какие изменения появились?
    В ченджлоге только 1 запись для этой версии:
    1. Add Language setting when first power on.

    Не знаю даже есть ли смысл ставить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Странно и Release date указана 2010.03.25. Хотя на сайте написано 12.05.2010.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Если принять равным звук у 9200 и 7400, то они будут не на много, но лучше в плане звука , чем 860-й. 7400 есть в сдохлом состоянии - сравнивал. Про видео и прочее - не в курсе. Сортировка файлов у них по тегам, по файлам приходится запускать через внутренний файлменеджер.
    Люди, вы меня хорошо так посмешили с вирусами плеера. Если принять во внимание, что программная среда у них проприетарная и закрытая, то кто для них вирысы будет конструировать? А вот сам болезный ПК вполне может туда хренокод записать как на обычную флеху. И переименовываются расширения файлов исключительно посредством ББ (большого брата - ПК сиречь).
    ЗЫ. У меня у самого на ноуте Виста Бэйсик полтора года отработала без проблем, потом просто переустановил систему для профилактики. Но вот постоянное латание мелкософтом брешей (окон уязвимости) - запарило.А на никсы переучиваться и поздно, и лень.
    К сожалению имеются сведения о вирусах для портативных устройств, в том числе и флеш плееров.Видать кто-то их всё же конструирует, а вот для чего, это отдельная тема.Справедливости ради добавлю,что встречаются они не часто, но тем не менее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kortex09 Посмотреть сообщение
    К сожалению имеются сведения о вирусах для портативных устройств, в том числе и флеш плееров.Видать кто-то их всё же конструирует, а вот для чего, это отдельная тема.Справедливости ради добавлю,что встречаются они не часто, но тем не менее.
    Интересно, чтото я на такие сведения не попадал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    ЗЫ. У меня у самого на ноуте Виста Бэйсик полтора года отработала без проблем, потом просто переустановил систему для профилактики. Но вот постоянное латание мелкософтом брешей (окон уязвимости) - запарило.А на никсы переучиваться и поздно, и лень.
    Висту в топку! 7-ку в топку! ДА здравствует ХР
    Шас прошу качать буду.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Интересно, чтото я на такие сведения не попадал
    Это не значит что их нет.

    Как я уже писал ,к счастью ,они малочисленны,по этому и сведений о них мало.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kortex09 Посмотреть сообщение
    Это не значит что их нет.

    Как я уже писал ,к счастью ,они малочисленны,по этому и сведений о них мало.
    По-моему на таком сайте как этот была б уже информация об этом. Может упустили?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    А разве этот форум посвящён вирусам?Здесь о них если и упоминается, то очень косвенно!Если не секрет, почему такая заинтересованность?
    Последний раз редактировалось kortex09; 13.05.2010 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kortex09 Посмотреть сообщение
    А разве этот форум посвящён вирусам?Здесь о них если и упоминается, то очень косвенно!Если не секрет, почему такая заинтересованность?
    Ну вообще то я говорил о сайте посвященному плеерам, а не данной конкретной теме. А ты разве не хотел бы знать что за фигня и чем грозит?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Чего за фигня, постараюсь поточней узнать, а грозит в лучшем случае форматированием,даже если для плеера тот или иной вирус окажется безвредным ,плеер становится разносщиком инфекции .Так что лучше просканировать, то что загружаешь в плеер,хотя это моё личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    У меня когда был 840ой некоторые папки раздвоивались почемуто. Помог формат два раза подряд. Скинул с плеера музыку на комп, после формата назад. И больше не повторялось
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    У меня когда был 840ой некоторые папки раздвоивались почемуто. Помог формат два раза подряд. Скинул с плеера музыку на комп, после формата назад. И больше не повторялось
    Видишь,и у тебя какие-то непонятки с плеером были, у меня то-же что-то похожее было с папками, после чего мне и объяснили , что с очень большой степенью вероятности это какой-то вирус.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kortex09 Посмотреть сообщение
    что с очень большой степенью вероятности это какой-то вирус.
    Вирус на компутере - возможно. На плеере - не верю я в них. Судите сами: вирус использует бреши в ОС для нарушения ее нормальной работы. Кто будет писать вирус под малосерийный (по сравнению с теми же айподами) плеер работающий не из под винды, а из под своей собственной оси (для начала нужно будет декомпилировать саму ось плеера и ее изучить, а через год будет уже другой плеер с другой осью - смысла ни на понюшку)? Куда его монтировать? Срашилки про вирусы во флак файлах - не более чем компания дискредитатиции р2р сетей . За 3 года пользования трекерами (и более 1 Тб музыки в лосслесс форматах) ни разу не сталкивался с вирусами в медиафайлах. Теоретически существует возможность вставить код вируса в жопег картинки , но пока до этого дело не дошло. Дублирование папок - явный глюк плеера и ничего более. Изменение же расширений файлов происходит посредством больной винды при синхроне-переносе данных (плеер виден винде как локальный диск со всеми вытекающими). Не надо умножать сущности. Если полноценных вирусов не существует даже для ВинМобайл (жесткий сброс системы и кирдык всем вирусам), то вирусы для плеера - это даже не фантастика. А тех. безграмотность. Извините.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cheroki (20.05.2010), eagle250 (14.05.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю. Я тоже такого же мнения
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все о звуках говорят, а о видео и тексте не пишут...
    Плеер куплен с прошивкой 09. По-умолчанию стоял английский поэтому не сразу разобрался с текстовыми файлами - были кракозябы. Перепробовал: кои, дос, виндовс - кракозябы и всё. Но когда в настройках выбрал русский язык и закинул тхт файл в формате Кириллица (Windows), то текст наконец-то стал читаемым.
    Ага, ещё из-за тормозов с открытием никак не мог открыть папку с текстом. Сначала не понял в чём дело, потом всё-таки открылась папка.
    Папку, куда кидать текстовые файлы, не нашёл. Тормознул по этому поводу, но там всё просто - можно создать свою папку (например, Книги) там, где лежат основные папки.
    Некоторые файлы скопированные в Тотал Командере отражались кракозябами и не открывались. Приходилось переименовывать их несколько раз.
    Видео. Тоже загадки загадывает. Конвертировал в avi меньшего размера два разных фильма через Any Video Converter с одними и теми же параметрами, так один фильм пошёл, а второй - нет. Конвертировал в flv два разных фильма через Total Video Converter с одними и теми же параметрами, та же история: один фильм пошёл, а другой - нет.
    Кстати, подскажите надежный конвертер, а то Total Video Converter на некоторых фильмах останавливается и не работает; Any Video Converter хорош, но почему после него Transcend T.sonic 860 8Gb избирателен?
    Ещё буду пробовать для конвертации фильмов PocketDivXEncoder.

    У Дигма Инсомния3 не было проблем ни с текстом, ни с видео, но он умер через месяц.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Зайди в Е-каталог, там подробно обсуждали проблему с видео. А по мне это видео и книги нафиг не нужны. В плеере для меня главное звук
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    dz55, без разницы какой из фриварных конверторов Вы выберете, важно как его настроите (или настроили профили разработчики) - все они работают на одном и том же ffdshow. Результаты использования разнообразных конверторов как shareware , так и freeware приблизительно одинаковы. Пробовал и Мувами, и Ксилософт, и ДжиРивер (триалы - не фих мне делать, пробы ради, заморачиваться с поисками "вылеченных" , зачастую вылеченных от стабильной работы, софтин). Лучшая из чисто русских программ - XviD4PSP 6.0 http://winnydows.com/#News Все весьма просто , стабильно и бесплатно до кучи.
    Последний раз редактировалось piton2; 15.05.2010 в 12:51.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Piton2, подскажи, какие-нибудь затычки тестили с 860 из не сильно дорогих до 100$ ? С какими наилучший звук во всем диапазоне на мр3?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Формат фактори тебе в помощь dz55. Конвертирую уже три месяца, все отлично работает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 72 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения