Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 878 из 1001 ПерваяПервая ... 378 778 828 868 874 875 876 877 878 879 880 881 882 888 928 978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,541 по 17,560 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    У меня есть еще одна интересная догадка насчет очень большого обмана. Дам наводку: какой в машине самый неточный и вечно исполняющий *уйню прибор?
    Водитель? ))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А почему все остальные приборы всегда предельно точны, а один всегда ведет себя так, что перестаешь обращать на него внимание, т.к. все-равно никакой достоверной информации от него получить не возможно?
    Если не считать прокладку между рулём и сиденьем, от которой странно рассчитывать получить информацию, то подходит навигатор. Ещё лямбда-зонд, пожалуй, но когда он нормально работает - штука крайне полезная.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Ребзят, всем привет. Хотя меня тут наверное забыли :о
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    У меня есть еще одна интересная догадка насчет очень большого обмана. Дам наводку: какой в машине самый неточный и вечно исполняющий *уйню прибор? А почему все остальные приборы всегда предельно точны, а один всегда ведет себя так, что перестаешь обращать на него внимание, т.к. все-равно никакой достоверной информации от него получить не возможно? И почему автопроизводители раз за разом допускают такую большую "оплошность"?
    когда езжу не обращаю внимания на температуру двигателя, хотя я пока только учусь и больше матерюсь на сцепление.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    не обращаю внимания на температуру двигателя
    На её, родимую, даже я обращаю - сцепление проще поменять чем прокладки с поршнями и полировкой головки блока цилиндров. Хотя, это отжигать надо, а пока учишься - страшновато. Но на самом деле гораздо страшнее чувство ложной уверенности в своём водятельском таланте, которое у меня возникает пугающе часто.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, чёрт подери, я теперь только туда смотреть и буду... стоп, езжу на учебной машине, пофигу, чо.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Не, ну на учебной машине это не Ъ. Если бы я с инструктором прокатился так, как я в одиночку катаюсь, мне бы пришлось пассажирское сиденье менять
    Хотя я относительно аккуратно езжу, по сравнению с отцом, у которого права купленные за две крынки самогона и 25-лет стажа.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Хотя я относительно аккуратно езжу
    ну в рашке аккуратность понятие относительное)
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Не, ну на учебной машине это не Ъ.
    ну я говорил про то, что на учебную машину пофигу, что с ней будет, главное соблюдать правила и не попадать в аварии. А за своей, естественно, буду ухаживать как только возможно.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    hj-s,
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    относительно аккуратно езжу, по сравнению с отцом
    А он, не то что по рашкинским, по москвашкинским меркам ездит так, как не каждому дано. У меня пассажиры, по крайней мере не вгрызаются в ручки и не пытаются выпрыгнуть на ходу
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Да, есть чем гордиться.
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elvis271 (28.03.2012), kosyakman (28.03.2012), Roland.msv (28.03.2012), thx_f0r_f1sh (28.03.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Неее. Я говорил про датчик топлива.
    Это такой гнусный прибор, который тебе никогда ничего точно не показывает. Маленькая невинная стрелочка с гигантской иннерцией. Ты никогда не видишь сколько тебе залили на заправке, и не видишь сколько реально расходует машина. Расход может показываться, но то будет примерный рассчет, полученный из поплавкового уровня минус суммарное время открытия форсунок. Как будто это такая мелочь... Что-то абсолютно незначительное!
    Почему нам не показывают сколько топлива залили на заправке? Ведь температура двигателя показывается с точностью до десятых градуса, тахометр, спидометр, одометр, и куча-куча разных нужных и не нужных датчиков дают нам точную и исчерпывающую информацию. Но самый важный, самый золотоносный прибор по сути не работает. Он показывает чушь. Сраная стрелочка, показывающая "пол бака", или " треть от половины бака", естественно за минусом резерва в 5-10 литров.
    Даже пытаясь понять датчик топлива, у меня это никогда не получалось. Я не могу сказать в литрах остаток бензина. При каждом включении зажигания стрелка меняет своё место. При разном темпе езды стрелка тоже меняет свое место. И при разной температуре на улице она меняет место. Причем тут нету никакой закономерности.
    Соответственно возникает вопрос: Почему я каждый раз, платя на заправке громадные деньги за бензин, НЕ МОГУ проконтроллировать качество и полноту оказанной мне услуги?! Мне остается надеяться на честность заправочных станций, в которой я не то, чтобы не уверен, а достоверно знаю что они обманывают каждый раз. И иногда не просто обманывают, а конкретно обманывают, порой вообще ничего не заливают, когда заправляешься на небольшую сумму. Я сталкивался с многочисленными случаями обманов на заправках. Даже наливали в полтора раза больше объема бензобака!
    Я не верю что автопроизводители не могут сделать датчик, который бы показывал сколько топлива залито в бензобак. И я не верю что они просто не считают это нужным. Ведь кучу бредовых опций они считают нужной... Но все эти опции не несут долгосрочной прибыли кому-либо.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, не ну так неинтересно.
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я не верю что автопроизводители не могут сделать датчик, который бы показывал сколько топлива залито в бензобак.
    А нафига? Такой есть на АЗС, а немцам и японцам невдомёк, что на АЗС могут наобманывать. Да и вообще стыдно не знать объём топливного бака собственного авто и средний расход.
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    НЕ МОГУ проконтроллировать качество
    Угу, пущщай ещё и лабораторию по анализу качества бензина/солярки в топливном баке организуют.

    А вообще, жалко, что ты из Ростова-На-Дону, ато вместе упарывали бы
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А нафига? Такой есть на АЗС, а немцам и японцам невдомёк, что на АЗС могут наобманывать.
    Да ладно... Машины вообще-то адаптируются под конкретные условия в каждой стране. Для рашки идет усиленная подвеска, русский интерфейс, некоторые опции по климатическим особенностям, ну и длинное место под номер.
    Вот все люди знают что на**ывают у нас на заправках, а представительства всех автопроизводителей в россии об этом не догадываются!
    Да и как это так - на заправке есть датчик, но это датчик заправки! Не мой! Это тоже самое что продавец в магазине будет всем говорить сколько грамм колбасы он взвесил. А все будут верить и никто не будет проверять. Не кажется что это как-то странно?
    Там где такие большие деньги случайностей не бывает.

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Угу, пущщай ещё и лабораторию по анализу качества бензина/солярки в топливном баке организуют.
    Ты видимо не часто сливаешь бензин из бака в бутылку, но я много времени провожу в разных ремзонах, и постоянно акуеваю с бензина. Постоит полторашка пару дней, и расслаивается нафиг, и осадок выпадает, и хлопья наверх поднимаются. Я уж не говорю о том что бензин то красный, то желтый, то синий, то зеленый. что они туда добавляют и чем разводят - великая тайна. Притом что он должен быть прозрачный с немного желтоватым оттенком.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Уахаха)) недавно просрочил оплату интернета на мегафоне (700р), у меня на счету оказалось -500, порог отключения входящей связи -300. Ну думаю ок, кину с карточки. Карточка привязана к номеру телефона. Жду смс - не приходит. Отправляю с соседнего телефона - не приходит. Звоню в мегафон, мне парень говорит что входящие смс не могли отключить. Жду час, все тоже самое, даже по сервисным кодам инфо не приходит. Звоню опять, и тут мне уже девушка действительно говорит что связь блокируется полностью. Бля, ну как так? Как можно блокировать входящие смс из-за сраной просрочки на пару часов? И это типа самый престижный оператор в северо западе, перейдя на который я стал вместо 500р в месяц тратить по 1500р. В твиттере такое ощущение что роботы отвечают. Одно и тоже. Поплевался я в общем, оператора не стал менять, но осадочек остался.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    Да мы не плохо живём, оказывается!...
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Это тоже самое что продавец в магазине будет всем говорить сколько грамм колбасы он взвесил. А все будут верить и никто не будет проверять.
    А сейчас как то по другому происходит? Все ходят со своими весами? Большинству пофиг, жрать то хоцца.

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Ты видимо не часто сливаешь бензин из бака в бутылку
    Никогда не сливаю, я на солярке в основном езжу. Ну хреновый бензин, так что, не ездить теперь? Пора бороться за права потребителей, раскачивать лодку
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 28.03.2012 в 11:30.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Пора бороться за права потребителей, раскачивать лодку
    не борись. живи в отстое.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    K.N.V. (28.03.2012), мурка (28.03.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Что бы что-то поменять тут нужна масса людей. Многие, конечно, ругаются на уровень топлива, но единицы предлагают что-то поменять.

    Отхожу от темы: внезапно не нашёл темы по звуковой карте M-Audio Delta 44, хотя может быть я и слепой, но надо бы создать, звуковуха мне понравилась.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    hj-s, с возвращеньицем!
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    hj-s (28.03.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    67_03_02_lampochka.jpg
    На фото: первый в России внутриканальный кастом c TWAG ver. 0.1 (из личного архива Kosyakman Associated)
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basman (29.03.2012), Drakkard (29.03.2012), hj-s (29.03.2012), Rborlax (29.03.2012), thx_f0r_f1sh (29.03.2012), Zowie (29.03.2012), мурка (29.03.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ну почему ты настолько хороооошш??! DDD
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

Closed Thread
Страница 878 из 1001 ПерваяПервая ... 378 778 828 868 874 875 876 877 878 879 880 881 882 888 928 978 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения