Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 779 из 1001 ПерваяПервая ... 279 679 729 769 775 776 777 778 779 780 781 782 783 789 829 879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,561 по 15,580 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, а тут напрашивается какой-то другой?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    бла бла бла А вот если разобраться, то получается, что уже несколько столетий, а то и больше ведется направленный геноцид коренных народов России. И правительства наши тут приложили руку, так что я их и не думаю выгораживать.
    Вы слишком много читаете говна в интернете. Вас реально имеют. Сейчас очень много реально сумасшедших попало в Сеть, не надо вестись на их завывания о всемирных заговорах и геноциах, пока есть возможность, начинайте думать САМОСТОЯТЕЛЬНО а не чужими словами, потом будет поздно и превратитесь в очередного аль-атоми или подобного ему интернетного "бурлителя говнами".

    К морю я собираюсь в страны "третьего мира", запад как таковой мне давно не интересен и я не питаю насчет него никаких иллюзий. Там своего говна хватает и обвал неизбежен потому что основа у них принципиально прогнившая. Но это другой вопрос
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Человек же самодостаточный и психологически зрелый не нуждается в искусственных костылях для ощущения самоценности. Поэтому ему не нужен кайф от сопричастности, и как результат, понятия "родина" или "наши" для него просто теряют смысл. Для него родина - любое место, где ему комфортно. Так что в следующий раз, испытывая кайф от дрочки на понятие "родина", очнитесь, оглянитесь и подумайте - вот щас меня опять имеют. А я подмахиваю, улыбаюсь и радуюсь. "Всем пацакам надеть цак и радоваться!"
    А у Вас тоже мощные защитные механизмы, я смотрю

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Скажите, вы правда считаете, что вас это не коснется?) Хоть в России, хоть за ее пределами?
    Я не считаю. Я знаю. В моем случае я знаю, что меня это не коснется в том смысле что я по любому буду на плаву. Почему?
    • Я думаю стратегически, всегда.
    • Я не нуждаюсь в работе и в деньгах
    • Перед тем как валить, я размещу средства правильным образом, что гарантирует их хотя бы частичную сохранность. Даже если все деньги вообще сразу обесценятся, у меня все равно будет на что жить и что есть.
    • Я самодостаточен и автономен во всех смыслах. Я могу совершенно спокойно прожить и без денег, если уж на то пошло. У меня хорошо заточены руки и растут из нужного места.
    • Я стратегически отношусь к месту жительства и выбираю его также исходя из безопасности при ЛЮБЫХ самых печальных раскладах.
    Ну конечно бомба прямо на мой дом может упасть, но я не парюсь по этому поводу Во всех остальных случаях я выживу и буду вполне неплохо жить.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, дети то у вас есть? Вы, я смотрю, от всего открестились. И от культуры, и от генетики своей. Ну что же, желаю вашим потомкам успешной интеграции в народы стран "первого мира", я бы даже сказал ассимиляции.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 28.11.2011 в 15:26.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Мем 17236712, дети то у вас есть? Вы, я смотрю, от всего открестились. И от культуры, и от генетики своей. Ну что же, желаю вашим потомкам успешной интеграции в народы стран "первого мира".
    Есть, причем один уже прекрасно интегрировался, переезжали когда ему было 7 лет. Прошло 3 месяца и он был как рыба в воде, у детей вообще все просто.

    Насчет генетики - при чем тут она? Вы всерьез считаете русских генетически высшими или там "особенными" по сравнению с любым другим народом? Ну если да - тогда я ничего кроме обратиться к психиатру не могу посоветовать, пока еще есть шанс. Генетика она есть у КАЖДОГО человека, и она у всех одинакова в смысле при всем разнообразии, она человеческая. И это всё.

    Насчет культуры. Я понимаю что очень хочется считать "свою культуру" уникальной а другую говном, но это тоже, увы, из той же серии что и мифы о "родине". У каждого народа есть своя культура. Речь не о пластиковой подделке под названием "поп-культура" которую вливают с экранов ТВ. Уверяю, в каждой стране и у каждого народа есть масса "настоящей" культуры, ничем не худшей, чем "русская". Так что не надо тут слоганов о превосходстве русской культуры, его нет.

    Как вообще можно "откреститься от генетики"? У меня ощущение что Вы разговариваете лозунгами, не понимая при этом реально что они значат. ну начните же наконец пытаться не верить всему что написано, а думать и анализировать, не 15 лет чай. Вот на досуге подумайте что такое "генетика" и что такое эта самая "культура", проанализируйте эти явления, их составляющие, свойства, характеристики, и Вы узнаете для себя много нового и интересного, что, возможно, заставит не так слепо верить лозунгам.

    Вот влил я "свежую струю" и сразу забурлила жизнь в беседке! А то было сонное царство. А теперь глядишь - полемика пошла, поляризация, чувства, эмоции! А то все сравнивали коробочки...
    Последний раз редактировалось Мем 17236712; 28.11.2011 в 15:43.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, по-моему это вы лозунгами разговариваете. Пока что много "нового" я услышал только о себе. Это не имеет ничего близкого к реальности. Я разве где-то говорил об исключительности или превосходстве кого-то перед кем бы то ни было?

    Ну право же, одного-двух сообщений с набором выводов о человеке вполне достаточно. Прошу закончить вешать подобные непозволительные ярлыки.

    Я не согласен с постулатами одинаковости всего и вся. Вот только углубляться с вами в эти рассуждения без изменения вашего, к сожалению, довольно агрессивного подхода я не стану. Разные - не значит, что кто-то хуже, а кто-то лучше. И если вы не видите ничего хорошего в особенностях вашего народа, то это сугубо ваше дело - личное, а не публичное. Оставьте подобные мысли при себе.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 28.11.2011 в 15:56.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, я ни разу не собирался Вас менять, поверьте мне - мне глубоко начхать на Вас, на Ваше мировоззрение и на то, как Вы будете жить. Переделывать Вас я не собираюсь, не пытаюсь и вообще считаю принципиально невозможным и глупым. Делайте то, что считаете нужным, верьте в сказки, какие считаете нужным, пусть Вам будет приятно и пусть Вас греют Ваши мифы.

    Оставлять мои мысли при себе или нет - не Вам решать. Это мои мысли, и высказывать их или нет - мое личное дело. Я не заставляю Вас соглашаться со мной - этого достаточно Насчет Вас - Вы много чего о себе не знаете. И если узнаете, это будет для Вас очень большой неожиданностью. Впрочем, открывать Вам глаза я тоже не стремлюсь - не вижу смысла. Так что оставайтесь и дальше при своем мнении, оно, не буду спорить, очень приятное и греет душу, ну а что касается "реальности" - у Вас впереди по мере взросления еще будет масса "открытий чудных". Все должно происходить в свое время

    Да, спорить со мной тоже не обязательно, можно просто проигнорировать
    Последний раз редактировалось Мем 17236712; 28.11.2011 в 16:07.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, возьмите себя в руки. Вы перешли границу приличия. Стиль напыщенного индюка у вас должен был закончиться примерно в моем возрасте. Это если играть вашу же "возрастную" карту.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, давно ли Вам выдали сертификат "эталона границ приличия"?
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, словоблудие пошло. Чувства собственного достоинства мне вполне достаточно.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Ладно, не буду больше троллить
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Народ, никто в последнее время из США не получал ЕМСом ничего? У меня с 19 числа висит "экспорт", у людей я читал с 17 то же самое... Что там у них опять? Или трекинг банально не работает?
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712,
    трекинг работает, людей не хватает. Никто же не знал, что перед новым годом, оказывается, люди больше посылок шлют.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Никто же не знал, что перед новым годом, оказывается, люди больше посылок шлют.
    И каждый год они этому очень удивляются
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Мем 17236712,
    трекинг работает, людей не хватает. Никто же не знал, что перед новым годом, оказывается, люди больше посылок шлют.
    ВНЕЗАПНО, как всегда. Думаю, в этом году зима также и дорожников "застанет врасплох"
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, мне, кстати, последняя посылка из Штатов (First Class Mail) за 2 недели дошла, как ни странно.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Да блин, это парадокс. 1 класс идет быстрее экспресса. Потому что их тупо гонят валом и не парятся.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Блин, сейчас бьюсь на сочинением по произведению Блока "Двенадцать". Тема "Смысл концовки произведения". Прочитал уже третий раз поэму. По ходу он пил, пил сильно, да еще и кололся...ПОтому что по другому эту херню не описать...
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне бестрековая за 20 дней из юэсэй
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

Closed Thread
Страница 779 из 1001 ПерваяПервая ... 279 679 729 769 775 776 777 778 779 780 781 782 783 789 829 879 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения