Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 853 из 1001 ПерваяПервая ... 353 753 803 843 849 850 851 852 853 854 855 856 857 863 903 953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,041 по 17,060 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    А во вторых это политика эппл, и она абсолютно правильная в масштабах компании.
    есть за что apple не любить.
    недавно читал, что с подачи apple цены на книги в цифре поднялись.
    apple любит бабло. без бабла сложно заставить поставлять железо эплу и вообще...
    иил вот http://www.3dnews.ru/news/624629/ - это нормально ?
    выложили исходники декодера alac - нифига не оптимизировано и для ознакомления с форматом appel lossless(формат давно уже подвергнут реверс-инжинирингу был). пираты ждут lossless :3
    не помню чтобы разработчики радовались % в store. и прочие радости store, многих не вспомню :(
    куча аксессуаров не заслуга apple имхо. ну да, дырка одинаковая у всех. те же сокеты под CPU вспомнить хоть. +1 пин = новый cpu )
    ещё помню, что последний OS X не везде встанет, нужно обновляться. что-то с sse и cpu.
    ещё вспомним патенты. много ещё чего было и тунец не самое плохое. погуглите.
    вот тетеринг когда сделали платным в usa - трафик анлим был. хехе.

    гугл, к слову, тот ещё пряник. поддержка в ауте, блоггер поганят и не чинят, баны, копирастия на youtube, AdWords и прочее. Android - отдельная тема. не всё вина гугла там
    я и яндекс не люблю на 100% :3
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (29.02.2012), мурка (29.02.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    вчера ходил в паб с другом и подругами, там поставили настольный футбол вот такого вот плана,



    играли весь вечер под пиво. Тот, кто придумал эту игру - гений! Лучшая игра во вселенной! Только вот палец большой чот опух слегка и побаливает\
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Че мне гуглить, это все известно и общедоступно. Это бизнес, и эпл ведет его блестяще.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    вчера ходил в паб с другом и подругами, там поставили настольный футбол вот такого вот плана,



    играли весь вечер под пиво. Тот, кто придумал эту игру - гений! Лучшая игра во вселенной! Только вот палец большой чот опух слегка и побаливает\
    Хаааа не поверищь вчера тоже встречался с друзьями в "нашем" баре и там тоже поставлил такой аппарат =) играли всего час, двое на двое восторгу и радости нет предела.
    я еще помню как то по евроспорт смотрел чемпионаты мира по такому футбику, и там так технично играют это что то!
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    я еще помню как то по евроспорт смотрел чемпионаты мира по такому футбику, и там так технично играют это что то!
    дада, только я по 7тв палил, когда там еще спорт крутили, а не какое то гавно, как сейчас. Помню, когда видел, вобще был в шоке, так это круто смотрится, такие там скорости. Блин а еще круто играть двое на двое - я с подругой против парня с другой подругой. Столько гама было

    собственно, вот

    http://www.youtube.com/watch?v=72J4ioQ1v3U
    Последний раз редактировалось Basman; 29.02.2012 в 11:38.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    ознакомившись с мнением людей, которым могут доверять, пришли к выводу, что им просто не подходят или не нужны те опции, которые есть у надкусана. И попытки обращения их в свою веру выглядят каким-то религиозным фанатизьмом).
    И многие проблемы других осей, которые видете Вы, надуманы...
    Не обращаю я никого в свою веру, больно надо) просо опыт показывает что многие из тех, кто громче всех орет что техника эпл говно потом сами с удовольствием ей пользуются. Я же лишь указал на бредовость не покупать айпед из-за того что там другие разъемы. Ну и ответил на то, что техника эппл мол для дебилов.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, тема была изначально, что Костя не хочет заморочек с проводами, так как у него куча стандартных и его не устраивает тунец... А Вы уже не в первый раз, на аргументированные причины, почему человек не хочет пользоваться продукцией яблока, принимаетесь ее защищать, именно с фанатизьмом эпплбоя... Будьте проще)
    P.S. Мне самому очень нравится дизайн всей продукции Apple, и я юзал айфон, аймак и айпад, но никаких преимуществ для себя не увидел. Но тем не менее я не обсираю ее продукцию.
    Блин, совсем забыл: вытаскивал наушник из уха, насадка осталась внутри - пришлось щемится в аптеку, покупать пинцет, т.к. сука-врач в поликлинике запросил 500 р, а пинцет взял за 100р.
    Последний раз редактировалось kopf78; 29.02.2012 в 15:10.
    Jedem das Seine...
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Блин, совсем забыл: вытаскивал наушник из уха, насадка осталась внутри - пришлось щемится в аптеку, покупать пинцет, т.к. сука-врач в поликлинике запросил 500 р, а пинцет взял за 100р.
    ого это какие наушники так глубоко засовуются...........что аж пинцетом доставать?
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Elvis271, тема была изначально, что Костя не хочет заморочек с проводами, так как у него куча стандартных и его не устраивает тунец... А Вы уже не в первый раз, на аргументированные причины, почему человек не хочет пользоваться продукцией яблока, принимаетесь ее защищать, именно с фанатизьмом эпплбоя... Будьте проще)
    P.S. Мне самому очень нравится дизайн всей продукции Apple, и я юзал айфон, аймак и айпад, но никаких преимуществ для себя не увидел. Но тем не менее я не обсираю ее продукцию.
    Блин, совсем забыл: вытаскивал наушник из уха, насадка осталась внутри - пришлось щемится в аптеку, покупать пинцет, т.к. сука-врач в поликлинике запросил 500 р, а пинцет взял за 100р.
    усе взял акрос =) http://market.yandex.ru/model.xml?mo...16&hid=6427100 можно и флеху пихнуть и микросд и HDMI выход есть =)

    Эпл качество да, юзабилити да, но у меня какая то боязнь привязанности и зависимости от эполовской политики, тут я сам себе хозяин, а там нифига... и пусть не так все красиво зато под моим собственным контролем.

    я бы мне кажется зубочитской выковырнул =) или ты их до мозга втыкаешь?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    dencock, слики, мотики...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    dencock, это мои многострадальные шуры 530, светло-серая насадка с широким выхлопом)))

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Kostament, да не было ее по рукой, как дурак 2 часа с ней в ухе катался, да и боязно.))) Зато теперь буду рекомендовать всем тру-аудиофильский пинцет)))
    Поздравляю с покупкой!
    Jedem das Seine...
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    Kostament (29.02.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    слики, мотики...
    как раз те которые не слушал.......но клипиши есть, наверно по посадке примерно то же самое
    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    kopf78, а 530 шуры я так понял что самая удачная 3-х драйверная модель, раз она почти у каждого местного форумчанина со стажем.........ну и ум3х!
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    dencock, может быть. Только нужен тру-провод от Nobody -о н как я понял прибивает неприятный пичок на стыке СЧ и ВЧ. Это я про шуры, вестоны опять таки понравились именно с проводом от того же мастера.
    Jedem das Seine...
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    kopf78, тогда со следующими 3 драйверками я уже определился
    кстати по эплу вот може кому интеренсо.......это может как то невероятно будет смотреться, но.........всего то мы уж точно не знаем пока сами не вывернем на изнанку http://www.youtube.com/watch?v=O7mvIrPMctY
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    3 драйверками я уже определился
    А tba-шки от фишеров подождать?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А tba-шки от фишеров подождать?
    а ожидается путевое что то? по цене дешевле конечно......а когда планируется выход?
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    dencock, вот.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Roland.msv, интересную темку посоветовал тоже стоит обратить внимание на развитие фишеров новых в сравнении с лидерами, и цена гуманоидная
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Elvis271, тема была изначально, что Костя не хочет заморочек с проводами, так как у него куча стандартных и его не устраивает тунец... А Вы уже не в первый раз, на аргументированные причины, почему человек не хочет пользоваться продукцией яблока, принимаетесь ее защищать, именно с фанатизьмом эпплбоя... Будьте проще)
    Да нет, я конечно "эпплобой", но так то я признаю что у всех разные приоритеты. Просто именно с кабелем мне показалось очень надуманной причина, при распространености яблочной техники.
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    вот всегда говорили что писатели-фантасты способны предсказывать будущее... в романе Стругацких "Обитаемый остров", написаном в 1968 году, ну оооочень точно описывается наша нынешняя политическая ситуация в России... надо тока некоторые фамилии поменять и названия...

    островная империя, которая хочет захватить страну (США?),
    зомбирование нации с помощью излучателей (интернета, телевидения?),
    власть в руках кучки посвященных Неизвестных Отцов (уж не олигархов ли?),
    Странник, стоящий у власти и пытающийся спасти страну мягко, постепенно, не нарушая естественного хода истории и которого все считают таким же тираном, за принадлежность к правящим кругам и чуть ли не самым страшным (может Путин?),
    и молодой выскочка Мак-Сим, который делает вроде тоже самое, но удовлетворяя в первую очередь свое Эго, а попутно наломав дров и толкнув страну в море кровопролития (например Навальный, хотя таких много нынче развелось)...

    параллели не увидит тока слепой) забавно очень))) и главное как все точно совпадает с нынешними событиями
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 01.03.2012 в 12:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (01.03.2012), Kostament (01.03.2012), Zowie (01.03.2012)

Closed Thread
Страница 853 из 1001 ПерваяПервая ... 353 753 803 843 849 850 851 852 853 854 855 856 857 863 903 953 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения