Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    помогите выбрать навигатор 
    #1
    Exclamation
    Здравствуйте!хочу приобрести навигатор до 9000рублей, помогите с выбором-хочется добротный аппарат,с блютузом,хорошими динамиками(хорошее качество звука),чтобы быстро подгружал местонахождение на карте,возможно наличие слота под симкарту(для просмотра пробок),чтобы мог искать и предлагать пути объезда пробок,дисплей диагональ 4.3 дюйма,желательно 5 дюймов,естесственно хорошего качества,чтобы не пришлось через месяц бегать по сервисным центрам ) Сам являюсь водителем со стажем 6 лет,хорошо знаю москву но аналоговые навигаторы(бумажные атласы иногда нету времени доставать) уже в прошлом.
    НЕ особо пока втыкаю в разные названия карт типа навител ситигид айго-как и с чем их едят))
    Как я понял из всяких прочитанных источников что в любой навигатор на флешку можно закачать несколько типов карт и менять их во время руления и тп,навигатор нужен как для москвы так и других городов и разных дорог как за рулем так и пешком.
    Надеюсь что подскажете хороший вариант.
    Пока из просмотренных начинаю задумываться об explay pn-445....но внем нет слота под симку :(( яндекс карты на телефоне не всегда показывают точные пробки,уже не один раз это бесило и удалялось ПО яндекс карт с телефона))))
    Прочитав про nexx пришел к выводу что аппараты не очень качественные и знаю проблему по гарантийному ремонт у данной марки,таккак в свое время был плеер этой фирмы и реально в течение года бегал по сервисам, которых всего парочку и делать в них как я пришел к выводу никто ничего никогда не хочет,ссылаясь все ремя на безналичие запчастей и большого количества находящихся в ремонте аппаратов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: помогите выбрать навигатор 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    bezumny, посмотри тему по обзору Мио,где-то в конце пробегала новинка,можно было купить за радостную цену дня 3 назад,сейчас - ищи яндексом.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: помогите выбрать навигатор 
    #3
    По умолчанию
    спасибо посмотрю.Присматриваюсь к pocket navigator mc 500 с пятидюймовым дисплеем.на нем стоит винда 6.говорят что не стоит аппарат с шестой виндой,такак софт может не ставиться на него.....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: помогите выбрать навигатор 
    #4
    По умолчанию
    Мой выбор Prestigio GeoVision 4200. Экран на 4.3 дюйма, 533-мегагерцовый процессор, чип Centrality Atlas IV со спутниковым приемником на 64 канала – все, что нужно для навигации.
    Вариант бюджетный, хотя есть и дополнительные мультимедийные прибамбасы для особо скучающих путешественников чтобы было чем заняться в гостинице.
    Прошитое ПО - Навител, дает бесплатную подписку на обновления карт на 2 года.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: помогите выбрать навигатор 
    #5
    По умолчанию
    А я бы посоветовал Prestigio GeoVision 5300ВТ. Экран на 5 дюйма, с разрешеним 480х272. С спутниковый приемником на 66 канала. Блютуз позволяет оперативно отслеживать пробки. Карты Навител очень точные, + постоянно обновляются. Есть слот для карт Micro SD Card. Читает до 8гб.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: помогите выбрать навигатор 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik88 Посмотреть сообщение
    А я бы посоветовал Prestigio GeoVision 5300ВТ. Экран на 5 дюйма, с разрешеним 480х272. С спутниковый приемником на 66 канала. Блютуз позволяет оперативно отслеживать пробки. Карты Навител очень точные, + постоянно обновляются. Есть слот для карт Micro SD Card. Читает до 8гб.
    Да, вы правы, эта новинка стоит того, чтобы выбрать именно ее. Тогда этой модели не было, а то я бы тоже выбрала этот вариант. Хотя мой - тоже вполне хорош, правда!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как выбрать GPS-навигатор?
    от dfgadfga в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.09.2017, 15:58
  2. Навигатор GlobusGPS GL-800 Android Навител Навигатор - УЦЕНКА !
    от Уценка ПЛЕЕР.РУ в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 15:01
  3. Ребята! ПОмогите выбрать навигатор до 2500 р
    от Skydreamer в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 11:19
  4. Помогите выбрать навигатор с видеорегистратором 2 в 1
    от XShaDoZX в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 23:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения