Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 914
  1. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Rockbox - это альтернативная прошивка для плееров с жестким диском, расширяющая его возможности за счет подключаемых модулей (приложения, игры, скины и т.п.). Пробовал когда-то ставить. Ужасно сырая и глючная. Сразу же и снес.

    Ссылка на сайт разработчиков http://www.rockbox.org/
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    месячишко два - три.... и ее доведут до ума... К новому годому будет хорошая альтернатива....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    papa Shura,
    А можно и мне тоже про EasyH10 рассказать. Что-то я его по ссылке найти не могу.

    Или может быть существует какая-нибудь другая альтернатива иривер плюсу?? Уж очень неудобный интерфейс у него.
    Последний раз редактировалось Kukushka; 12.10.2006 в 04:27.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня, как у человека, привыкшего к CD-MP3-плеерам, возник вот какой вопрос... Когда я выключаю CD-MP3-шный iRiver, а потом заново включаю, плеер сразу же продолжает воспроизводить трек, который играл до выключения (причем с того самого места, на котором оборвалось воспроизведение при выключении).
    Как с этим обстоит дело у HDD-шных iRiver'ов (конкретно интересует Н10)? Не получится ли так, что при каждом включении мне придется лазить по меню, выбирать функцию воспроизведения аудио, искать нужный трек... ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    конечно, всё будет так же. единственное - некоторые плеера сбрасывают закладки при подключении к компу+закачке данных...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    единственное - некоторые плеера сбрасывают закладки при подключении к компу+закачке данных...
    А H10 сбрасывает в таких случаях?

    И как реально происходит воспроизведение при включении? Вроде в мультимедийном плеере по логике при каждом включении должно открываться именно меню, а не запущенная функция воспроизведения аудио. Или все как раз наоборот? По умолчанию запускается воспроизведение, а для выхода в меню надо специальную кнопку нажать?
    Опять же... интересует именно Н10...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Vladets
    1. Помнится, закладки отсутствовали, но resume была
    2. Можно скачать и почитать инструкцию - иногда помогает

    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    единственное - некоторые плеера сбрасывают закладки при подключении к компу+закачке данных...
    Предположим:
    а) плеер поддерживает закладки и resume
    б) закладки были расставлены, а resume включена
    в) затем песни или главы аудиокниги, на которые были поставлены закладки, удалили
    г) файл, который проигрывался последним перед выключением плеера, тоже взяли и удалили

    Вопрос 1: какой файл начнёт воспроизводиться при включении плеера?
    Вопрос 2: что должен делать плеер при попытке выбора ранее расставленных закладок?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не дождавшись ответов, уже купил себе вчера Е10 в Плеер.ру...
    Мда, не того я боялся, чего следовало. Что касается resume, я уже понял, что опасения мои были напрасны.
    А вот что касается навигации, тут я не ожидал такого резкого отличия от MP3-CDшных iRiver'ов. Плей-листы не перевариваю в принципе
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
    papa Shura,
    А можно и мне тоже про EasyH10 рассказать. Что-то я его по ссылке найти не могу.

    Или может быть существует какая-нибудь другая альтернатива иривер плюсу?? Уж очень неудобный интерфейс у него.
    Kukushka, можно. Я об этом уже писал. Могу лишь добавить, что с тех пор программе не единожды обновлялась. Последняя версия: EasyH10 1.5 released (2006-10-09), домашняя страница тут. Особенностью программы является возможность держать её на винте плеера и запускать прямо с него на любом компе.
    Ну, и, пожалуй, стоит упомянуть, что я сменил набор софта для работы с файлами. Для тегов теперь использую Tag&Rename 3.3 beta 1, есть русский интерфейс и возможность сохранения тегов в юникоде (лекарство от жадности в сети найти несложно). Для плейлистов - Playlist Creator 3, программа проста в использовании и бесплатна.

    Цитата Сообщение от Vladets Посмотреть сообщение
    У меня, как у человека, привыкшего к CD-MP3-плеерам, возник вот какой вопрос... Когда я выключаю CD-MP3-шный iRiver, а потом заново включаю, плеер сразу же продолжает воспроизводить трек, который играл до выключения (причем с того самого места, на котором оборвалось воспроизведение при выключении).

    Как с этим обстоит дело у HDD-шных iRiver'ов (конкретно интересует Н10)? Не получится ли так, что при каждом включении мне придется лазить по меню, выбирать функцию воспроизведения аудио, искать нужный трек... ?
    Vladets, при включении плеера воспроизведение продолжается с того места, когда плеер был выключен. НО. У меня, если плеер не используется больше двух суток, при включении начинается загрузка плеера "с нуля". После коннекта с компом - аналогично.
    Последний раз редактировалось papa Shura; 21.10.2006 в 17:07.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь выложите пожалуйста рабочую ссылку на easy h10!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Пробуй отсюда
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Или отсюда
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от papa Shura Посмотреть сообщение
    Kukushka, можно. Я об этом уже писал. Могу лишь добавить, что с тех пор программе не единожды обновлялась. Последняя версия: EasyH10 1.5 released (2006-10-09), домашняя страница тут. Особенностью программы является возможность держать её на винте плеера и запускать прямо с него на любом компе.
    Ну, и, пожалуй, стоит упомянуть, что я сменил набор софта для работы с файлами. Для тегов теперь использую Tag&Rename 3.3 beta 1, есть русский интерфейс и возможность сохранения тегов в юникоде (лекарство от жадности в сети найти несложно). Для плейлистов - Playlist Creator 3, программа проста в использовании и бесплатна.


    Vladets, при включении плеера воспроизведение продолжается с того места, когда плеер был выключен. НО. У меня, если плеер не используется больше двух суток, при включении начинается загрузка плеера "с нуля". После коннекта с компом - аналогично.
    Скажите, а быдетли всё это работать с плеером, который был куплен в Америке? Так сказать с MTP устройством...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    Скажите, а быдетли всё это работать с плеером, который был куплен в Америке? Так сказать с MTP устройством...
    В архиве с программой идёт вот такой комплект файлов:

    H10MTP_5GB_FW2.03-2.10.model
    H10MTP_5GB_FW2.51.model
    H10MTP_6GB_FW2.03-2.10.model
    H10MTP_6GB_FW2.51.model
    H10MTP_20GB_FW1.00-1.02.model
    H10MTP_20GB_FW2.51.model
    H10UMS_5GB_FW2.03.model
    H10UMS_5GB_FW2.04-2.52.model
    H10UMS_6GB_FW2.03.model
    H10UMS_6GB_FW2.04-2.52.model


    Это, по сути, драйвера для плееров. Если твой плеер с соответствующей прошивкой присутствует в списке, то ответ на твой вопрос - ДА.
    Если нет, то есть смысл обновить прошивку
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Exclamation
    Прочитал про 18 буков Ы, сделал как написано, но ни чего не помогает, даже 18 пробело и 8 ентеров в конце файла не помогают. Прошивка 2,53 европейская. Помогите плиз!!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Получилось по способу 18 Ы, но прошлось вместо 18 поставить 12 буков Ы. Все остальные варианты не работают(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wizzen Посмотреть сообщение
    Все остальные варианты не работают(
    Да здравствует "метод научного тыка"!
    Есть подозрение, что основная засада в методе "18 Ы" (я тащусь с этого названия)заключается в размере шрифта, который нужно подбирать опытным путём. Но проверять лень...
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Очень жаль что чуваки из айривера не хотят доработать глюк и вывесить на сайте прошивку, позволяющую заштопать данную дыру в плеере(((
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Отдавал плеер на починку по гарантии(не проигрывались и не удалялись файлы), в итоге починили, но несколько файлов не хотят удалятся, пишет: "Не удается удалить папку. Папка не пуста", хотя вес файлов 0кб. Что делать, не подскажете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Наверное можно какими нить утилитами для проверки жестких дисков проверить, может поможет. А могло случиться такое, что свободное место под беды исчерпано. Не помешалобы его форматнуть, но потом придется вести в сервис чтоб ОС поставили)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения