Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 89 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    И да, в каком месте это *если уж "рекламное агенство такое пишет"....* ?
    Здесь 3Dnews выступает в роли обычного зрителя с CES, помоему даже по статье это понятно.
    Чего вам не понятно. 3дньюсы живут за счет рекламы. Монстры - богатые рекламщики. Понятно дело - на кусках меди наваривались не слабенько. Если бы я был рекламным агенством я бы написал чисто хвалабную статью и предложил бы разместить рекламу. А теперь, после такого, думаете им дадут их на тест? Или закажут статью? Или рекламу купят? Чтоб такое написать, надо сто процнтно быть уверенным что рекламодатель тебе ни гроша не заплатит...
    Может прав Дракар - типа булочек с маком недодали?

    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    И все единогласно приходили к выводу что китайским подтелкам как до луны по звучанию до оригиналов.
    А может вы как раз и слышали ту самую разницу, которую авторы и описали - подделка звучит чище ? Как в случае с IE8 - "косяки - это особености, а особенности - это достоинства"? Такое, судя по моему личному опыту, сплошь и рядом бывает. Вкусовая составляющая очень часто воспринимается как качественная.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Rom2307
    Знаете, можете язвить сколько влезет. Мне в принципе всё равно что вы там думаете о монстрах, да и вообще о чем угодно ещё. Я пользуюсь тем что мне нравится, и вас уверяю как и любой нормальный человек сам себя снабжать "мусором" не буду.

    Авторы кстати не писали что фэйки звучат чище, в статье такая двусмысленная строчка "звук фальшивки показался даже более интересным."
    Так что если судить с вашим же подходом.(только в сторону того что фэйки показались авторам лучше)
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Здесь как в случае с IE8 - "косяки - это особености, а особенности - это достоинства"? Такое, судя по моему личному опыту, сплошь и рядом бывает. Вкусовая составляющая очень часто воспринимается как качественная.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    пользуюсь тем что мне нравится, и вас уверяю как и любой нормальный человек сам себя снабжать "мусором" не буду.
    при чем тут это? Вы думаете что ваш вкус настолько абсолютен, что не допускаете ,что вам может нравится "мусор"???? (прошу заметить кавычки и не обижаться).

    А автор молодец - без подобостия показал все возможные варианты развития. Хотя написано странно конечно... То за здравье то за упокой
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Rom2307
    Это было дополнение в порыве гнева. Пока читал статью которую вы подкинули, у меня сгорела яичница.
    Так что обижаться мне и не на что.
    Но всё же к вам встречный вопрос, а почему вы часто свой вкус ставите в абсолют? Может теже IE8 которые вам очень не по нраву, на самом деле лучшие затычки в мире. Просто у вас вкус не правильный, вот вы и не понимаете?

    P.s. Как то вы быстро сошли с агрессивной точки зрения, на нейтральную.
    Последний раз редактировалось Mori; 25.01.2011 в 16:42.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Пока читал статью которую вы подкинули, у меня сгорела яичница.
    Это самое срашное в аудиофилии. Мой вам совет - при чтении форумов лучше готовте борщ - его сжечь трудно.

    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Но всё же к вам встречный вопрос, а почему вы часто свой вкус ставите в абсолют?
    Я свой? Упаси господь??!? Где вы это вычитали? Где я писал когда либо что наушники лучше в мире только потому, что я люблю их слушать??? Это, простите, любители турбин и сенхов талдычат, что мол "музыка субъективна - главное стоб нравилось... траля ля - бла бла бла ... музыка не материальна фигли - мигли.."
    Насколько я помню - всегда ратовал за то, чтоб лучшими называть те продукты, которые лучше именно технически - объективно. А вкусы тут ваааще не при чем. Ни мои ни ваши ни кого-бы то ни было.

    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Может теже IE8 которые вам очень не по нраву, на самом деле лучшие затычки в мире. Просто у вас вкус не правильный, вот вы и не понимаете?
    Потому, что они независимо от субъективного воспрития поганые технически.

    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    P.s. Как то вы быстро сошли с агрессивной точки зрения, на нейтральную.
    Хотите чтоб я начал матюкаться? Собственно, а где вы видели у меня агресию ранее? Язвительность - да, агресию я врое не наблюдаю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Язвительность - да, агрессию я вроде не наблюдаю
    Язвительность можно приравнять к провокации а соответственно агрессии (в рамках форума уж точно, хотя может я и не прав...)

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Мой вам совет - при чтении форумов лучше готовте борщ - его сжечь трудно.
    Борщ на завтрак эт изврат. (И да, не стоит удивляться что у некоторых завтрак в 4 часа дня )

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню - всегда ратовал за то, чтоб лучшими называть те продукты, которые лучше именно технически - объективно. А вкусы тут ваааще не при чем.
    Как вы определяете что то,что вы услышали это "Именно технически объективно"(с) ?
    Могу вспомнить к примеру ваши обзоры РЕ зеро.(хотел вспомнить слики, но думаю не будем трогать старичка) И могу сказать что далеко не со всеми вашими выводами согласен.(И причём не я один)
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Борщ на завтрак эт изврат. (И да, не стоит удивляться что у некоторых завтрак в 4 часа дня )
    А по моему это все костность мышления - вкусная еда не может быть привязана ко времени!

    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Как вы определяете что то,что вы услышали это "Именно технически объективно"(с) ?
    Во первых - есть измерения. Во вторых - есть такие особенности звука, которые подтверждают 75-80% слушавших. причем как тех кому они нравились так и тех кому не нравились. Если объективное описание особенностей совпадает у такого количества слушателей, то это можно с большОй долей веротяности называть объективными данными.

    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    И могу сказать что далеко не со всеми вашими выводами согласен.(И причём не я один)
    А я и не о выводах. Выводы - это нравится или нет. А это уже меня никак не касается. Я говорю о том, на базе чего выводы строятся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А я и не о выводах. Выводы - это нравится или нет. А это уже меня никак не касается. Я говорю о том, на базе чего выводы строятся.
    Вы немного пошли не в те дебри, ну да ладно.
    Ну вот тут скажу кратко и ясно. Если вы настолько правильно всё определяете и оцениваете.(как никак по "общепринятым объективным критериям"(с))
    Почему же какие нибудь излишне ярчащие РЕ0, без токового баса и вообще каким то пластиковым привкусом звучания. Это лучшие динамики. А какие либо другие наушники отличающиеся в лучшую сторону имено по этим параметрам сразу: "Фу брендовая хреновина которой красная цена 5 рублей!"
    Я надеюсь на НОРМАЛЬНЫЙ ответ, а не выдерание из контекста отдельных слов с комментариями к ним.
    Последний раз редактировалось Mori; 25.01.2011 в 17:24.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    VONAXXX (25.01.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    .Потому, что они независимо от субъективного воспрития поганые технически.
    Вот только резеро после них слушать никто не может(почти никто),а так да,поганые,какие же они поганые.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (25.01.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А вообще владельцев Монстров можно поздравить,ежели Рома не одобряет,значит ушки хорошие,чем сильней критикует,тем лучше ушки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Mori (25.01.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Почему же какие нибудь излишне ярчащие РЕ0, без токового баса и вообще каким то пластиковым привкусом звучания. Это лучшие динамики. А какие либо другие наушники отличающиеся в лучшую сторону имено по этим параметрам сразу: "Фу брендовая хреновина которой красная цена 5 рублей!"
    Потому ,что по совокупностикосяков - у Re0 косяк один. А У Турбин и IE8 их тонны! Это тупая арифметика. Один косяк лучше чем пять-пятнадцать
    Насчет Баса - это на самом деле тоже "арифметика". Если бас гудит и фонит и размазывается в одних, а в других очерчен, ударный, тугой, без размазанности с лучшими фронтами - это лучше. Это вообще детский сад, странно что это вообще объяснять приходится.

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Вот только резеро после них слушать никто не может(почти никто),а так да,поганые,какие же они поганые.
    Ути пути Идите слушайте ваш фен от сенхайзера, я вам что мешаю ?

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    А вообще владельцев Монстров можно поздравить,ежели Рома не одобряет,значит ушки хорошие,чем сильней критикует,тем лучше ушки.
    А вот это, кстати, хороший подход. Зная мои потребности, можно использовать мои отзывы для первоначального выбора
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Rom2307
    Размазанный бас в турбинах услышали только вы кстати. Да и только про один косяк в РЕ0 тоже говорите в основном только вы. Так что всё упирается в субъективность и то что вам просто не нравится характер монстров и сенхайзеров.

    И кстати вы слушали всю линейку монстров? Вы уверены что слушали оригиналы? Или так послушали обычные турбины. И всё теперь вся линейка шлак.)
    В принципе не удивлюсь если вы для себя решили так.


    Дополнено.
    Не смог удержатся
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а в других очерчен, ударный, тугой, без размазанности с лучшими фронтами - это лучше.
    Во первых у РЕ0 бас не ударный вовсе, единственное что он очерчен очень чётко. И то не всегда. И плюс к этому самого нижнего баса почти нет. Один сплошной мид бас.(аля некоторые арматуры, ударная атака звучит так будто кто то металлические палки ударяет друг об друга. Никакой глубины и мощи.*
    Последний раз редактировалось Mori; 25.01.2011 в 20:27.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    ре0 - наушники для стариков, прагматиков и обладателей алексмода(потому что алекс рекомендуэ) с хорошим соотношением цена/качество звука
    ие8 - вкусовые наушники для аудиофилов с хреновым соотношением цена/качество звука
    турбины(любые) - очень невкусные наушники для басхэдов, обладателей ай-продукции и падких на рекламу и понты людей, с отвратительным соотношением цена/качество звука
    имхо
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Еще некоторые модели турбин предмет зависти, добавьте в пост.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение


    Ути пути Идите слушайте ваш фен от сенхайзера, я вам что мешаю ?
    Да,ути-пути-
    Роман,вы не исправимы.
    Пошел слушать фен(кстати сходство есть).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    ре0 - наушники для стариков, прагматиков и обладателей алексмода(потому что алекс рекомендуэ) с хорошим соотношением цена/качество звука
    ие8 - вкусовые наушники для аудиофилов с хреновым соотношением цена/качество звука
    турбины(любые) - очень невкусные наушники для басхэдов, обладателей ай-продукции и падких на рекламу и понты людей, с отвратительным соотношением цена/качество звука
    имхо
    Но турбины все же вкуснее Ре0,по крайней мере там и сцена и бас и золото и комплект и надежность,впрочем я про Резеро,да и напрямую не сравнивал,так что ИМХИ это все.
    Последний раз редактировалось Jmagap; 25.01.2011 в 22:00.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    kirsh
    Слушайте, вот я не люблю ай продукцию. На понты и рекламу не падок вроде не падок особо.(турбины к примеру купил просто потому что в своё время подвернулся удобный случай) Перепробовал массу наушников и в итоге остановился на купперах.(которые кстати не басовитые)
    И что на это скажете?
    Так что если назовёте турбины вкусовыми, я согласен. Но невкусными, только если для вас.

    Видел, видел я ваше имхо. Но по мне за такие резкие слова надо отвечать.
    Последний раз редактировалось Mori; 25.01.2011 в 22:14.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    неоднозначные они, конечно...
    я не то, чтобы в них разочаровался... (после сенхов 400х определенно хорошо ), но как-то большего ожидал...
    сцены особенно...
    хотя, может, это все посадка... никак не привыкну.
    разнообразие насадок не помогает: пена смазывает бас, "кругляши" не держатся (что ьипсы, что обычные), елки мелкия так и вовсе как-то звук "душат"... только большие елки и остаются...
    а на что менять и в какую сторону двигаться не ясно...
    и правда что ли хед-директы послушать...
    Роман, пустите на выходных в свою обитель на прослушивание? )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    kirsh, позвольте поправить Вас

    ре0 - наушники
    с хорошим
    качество
    м
    звука
    ие8 -
    наушники
    с хреновым
    качество
    м
    звука

    турбины(любые) - очень
    наушники для
    людей
    Добавлю от себя
    Ути пути
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Idmercial (25.01.2011), kayser (25.01.2011), Mori (25.01.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Это пять

    *Как будто мои мысли прочитали и написали... *
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 89 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения