Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 89 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    Поль, ну производитель тут ни при чём.
    за такую цену могли бы просто запатентовать корпус(его форму и производство), ведь уе даже за меньшие деньги тройки запатентовали
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Вопрос, а кто-то в икавер'е покупал? А то спросил у менеджера он по секрету сказал что они у них настоящие но поставка не официальная
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    2 all

    Нет, ну народ - вы как маленькие, чесслово! Много фейков появляется именно из-за популярности и классности оригинального продукта, и его производитель к этому никакого отношения не имеет. У той же Sony (которая во сто крат крупнее) существуют свои фейковые партии популярных наушников - и ничего. Покупайте у авторизованных дилеров - и будет вам счастье. Если говорить конкретно о Монстрах: то, что производитель "не досмотрел" факта НЕ-утилизации отбракованных корпусов - еще не факт. Лично мне очень даже кажется, что Монстр Кэйбл закупает партию корпусов у стороннего заказчика, а на фирме производитеся начинение, опрессовка и, может быть, покраска. Так вот я скажу, что корпуса могут "утекать" именно на этапе производства, еще не добравшись до Монстра. Это уже не говоря о том, что корпуса могут быть вообще не оригинальными, а просто точными их копиями. Вот по динамикам такой уверенности уже нет, с аспектами их производства и его технологией я не знаком.
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    91
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Сейчас пытаюсь купить в одном магазе Голд турбины, попросил у продавца Сириал Намбер, прислал. Переслал на адрес суппорта Монстеркабелс.ком - прислали ответ . инфу не дадим, покупайте у авторизованного дилера. Странно , зачем тогда вообще нужен серийник?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rolo за полезный пост

    Поль (24.08.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Сомневаюсь, что они есть у кого то в городе, на Авито и нашел с рук, правда в идеальном состоянии, но я ошибался в человеке, гасится не стал, говорит, что с трудом верит, что ему подарили копию из США, кстати были у него и Голд, там тоже короткий джек, но меня не переубедишь, надписи на оригинале сверх аккуратные есть отступ от букве к букве, здесь чуть ли не слитно все, в одном месте поддтек на букве О в слове PRO, заметил так же маленький скол краски на одном из наушников(как я это при покупке не заметил) хотя предполагалось, что наушники новые...
    По поводу звука, прочитал тему от корки до корки, в принципе все как описано выше, из коробки одни басы и сцена(хоть это меня радует), во всяком случае они очень хорошо играют на нормале и по звуку уже мне нравятся больше чем те же Shure SE420, играют они интересно...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    91
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Кстати, заметил еще ,что ,вроде, у фирменных пакетик пластиковый( с насадками) золотого цвета , а у фейков металик, еще кто-нибудь знает отличия?
    какого формата должен быть серийник ( мне прислали достаточно странного формата )?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Rolo, покажите мне фото хоть одного пакетика золотого цвета.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    странно,у меня были родные,ни какого пакетика золотого цвета не было.да и на фотках в инете,что фейк,что родные-ни где золотого пакетика нету
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, вот и я про то же.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    В общем решил помочь не много както с этой проблемой подделок, что бы на будущее кому нибудь пригодится при покупке с рук, а я вот свои 8к деревянных потерял, и так решил сделать небольшой фото сет:
    1.Эмблема на наушниках, на подделках на ней возможны подтеки краски, на оригинале все совершенно и ровно.

    2-3.Внимательно смотрите шрифты на разветвители, на оригиналах между каждой буквой есть четкий промежуток, краски нанесены очень качественно, на копии сами видите...

    4.Шрифт на наушниках, мне казалось на оригиналах они крупнее, ну и четче само собой.

    5-6.Смотрим на краску внимательнее всего, оригиналы выкрашены очень ровно, а здесь же мы видим отслаивания и как бы сказать в крапинку они чтоли=) Опять же шрифты нанесены очень погано...

    7-8.Снова шрифты. Внимание, серийник по моему подозрению у всех подделок ОДИНАКОВЫЙ.

    9.Опять таки шрифты, тут хорошо видно, что надпись чуть ли не слитно.

    10.Просто фото ушек наглядно.

    Есть еще 2 важных отличия, как уже говорили у подделок идет короткий джек 6.3мм, у оригиналов он длинный стилизованный, так же у подделок насадки супертипс видимо залиты другим гелем, они тверже чем у оригиналов, правда без оригиналов это не определишь, по звуку говорить ничего не буду и так все понятно.
    P.S.Сделайте кто нибудь макро съемку оригинальным Турбинам, чтоб было понятно какими они должны быть...
    Будьте бдительны!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aiwen (26.08.2010), al3kc (28.08.2010), Asgard (30.08.2010), Drakkard (26.08.2010), gav17 (26.08.2010), Idmercial (24.01.2011), La Calma (26.08.2010), nO_On (27.08.2010), pingviniwe (27.08.2010), rawf (27.08.2010), Romas (27.08.2010), SoundKiller (26.08.2010), virtuoz (26.08.2010), Поль (26.08.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    В общем решил подарить эти "Монстрчайны", посоветуйте ктонибудь, что взять аналогичного, под музыку таких групп как Linkin Park, Breaking Benjamin, Three Days Grace, Bullet For My Valentine, Skillet и все в таком духе, рассмотрю варианты до 8 тысяч, арматура или динамика не имеет принципиального значения, хочется сбалансированного звучания, чтоб была сцена, присутствовали нормальные НЧ, ровная серединка, и не сибилянтные ВЧ =) Хелп ми, я не смогу долго ходить с Сенхами СХ300II
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Радиусы послушай.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    WESTINFO (28.08.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WESTINFO Посмотреть сообщение
    Хелп ми, я не смогу долго ходить с Сенхами СХ300II
    Привычка, мой друг, привычка Попробуйте ие4 в ДокторХеде, они куда как лучше 300-х, 500-х и тд (если, конечно, Вы любите динамический звук), а стоят 2190 всего.
    Можете попробовать динамические Re0, но они с высоким сопротивлением, худшей звукоизоляцией и очень зависят от уровня и мощности источника - с чем будете слушать? Лучше познакомьтесь с ними предварительно.

    Для ваших любимых групп из арматурных ушек лучше Шур 420/530/535 все равно ничего не найдете.
    Радиусы медленные для такой музыки
    Последний раз редактировалось Поль; 28.08.2010 в 19:28.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    WESTINFO (28.08.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Источник Cowon S9, вот кстати думаю попробовать ie4, но говорят различия минимальны с сх300)
    А вот про Шуры интересно, думаю о 420, но я их мин 5 в магазине погонял, как то не впечатлили они меня, хотя я толком их конечно послушать не смог...
    В Питере с этим сложно, магазинов специализированных на муз.технике очень мало, а с нормальным ассортиментом их просто нет, но Шуры есть где купить, с ие4 тоже проблем возникнуть не должно...
    П.С. Дело не в привычке, просто от подделок болит голова через пол часа прослушивания, да и чтото в них ни то, сам не пойму...но и сх300 это какой то тихий ужас с перевесом на середину и высокие, ReO брать не хочу кстати изза этого, мне важно чтоб в наушниках были басы, но и остальное не отставало и не перегружало...не знаю, мне сложно приводить ассоциации связанные со звуком. Видимо я не "тру" аудиофил
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WESTINFO Посмотреть сообщение
    Источник Cowon S9, вот кстати думаю попробовать ie4, но говорят различия минимальны с сх300)
    Тогда бы все ходили с 300-ми.
    А вот про Шуры интересно, думаю о 420, но я их мин 5 в магазине погонял, как то не впечатлили они меня, хотя я толком их конечно послушать не смог...
    Арматура дает другой звук, кстати, и басов меньше всегда будет, об этом тоже не следует забывать. Слух под нее перестраивается некоторое время, это не дело 5 мин или даже дня. Однако стоит ли за это платить - решать все равно вам. Я свои выводы сделал, это хорошо видно в моей подписи
    Но Шуры есть где купить, с ие4 тоже проблем возникнуть не должно...
    Все это подделывают! Подходите к вопросу очень ответственно. ИЕ4 лучше в ДХ закажите, там вроде свою репутацию берегут. 420 вроде бы еще не должны, не так раскручена моделька в сравнении с 530.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    WESTINFO (29.08.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Друзья, очень хочу попробовать эти насадки с гелем внутри, Super tips которые. Если вдруг у кого-то остались без дела, особенно средние или большие, будьте добры, отпишитесь в личку. В долгу не останусь!
    Последний раз редактировалось ayama; 29.08.2010 в 01:54.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    предлагаю заказать Monster Gel SuperTips Replacement Kits 6 Pr. Gel SuperTips - LG (MH TIP IE-G L) за 29 $ ,мне 3 и вам
    могу я заказать и привезти их в москву 22 сентября или вы закажите
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Life138, а можно по две пары каждому? Тогда я могу быть в доле. В принципе, мне и одной средней хватит (надеюсь, там средних больше двух пар?). А остальные вам отдам.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WESTINFO Посмотреть сообщение
    P.S.Сделайте кто нибудь макро съемку оригинальным Турбинам, чтоб было понятно какими они должны быть...
    Сделал фотки своих голдов, купленных в плеере в начале продаж.



    Teclast T51 (2.20) | Sony Walkman A844 | Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (29.08.2010), aiwen (30.08.2010), Idmercial (24.01.2011), SoundKiller (31.08.2010), WESTINFO (29.08.2010)

  26. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    159
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
    Сделал фотки своих голдов, купленных в плеере в начале продаж.



    как звучит ваша связка Teclast T51 + Monster Turbine Pro Gold?
    Последний раз редактировалось Speeker; 29.08.2010 в 22:19. Причина: исправление
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Speeker за полезный пост

    aiwen (30.08.2010)

Reply To Thread
Страница 39 из 89 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения