Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 89 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    интересно кто чем руководствовался когда покупал турбины(любые)?
    статьями МР? этой веткой форума? хэдфаем? чьим-то авторитетом?
    хочу прикинуть сколь долго ещё будут разводить народ этой фигнёй
    А поточнее можно,о чем речь то?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    А поточнее можно,о чем речь то?
    Тут есть мнение у некоторых, что данные наушники просто хорошо пропиарены и не стоят они своих денег
    Ps. Дал послушать знакомому сегодня непрогретые. На лице у него был экстаз, реально
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Очень странное сообщение от Kirsha.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Очень странное сообщение от Kirsha.
    человек купил радиусы и очень этим горд
    турбины при этом скорее всего даже не слушал, но осуждает
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    человек купил радиусы и очень этим горд
    турбины при этом скорее всего даже не слушал, но осуждает
    Просто я знаю что Киршу IЕ8 нравились,мне они тоже нравятся,вот я и думаю может у нас вкусы одинаковы,и мне тоже коперы не понравятся,короче мысли-паразиты полезли,а монстры завтра приезжают:-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А кто то еще считает что монстры просто хорошо пропиарены,я слушал голды,но не прогретые и не на своей музыке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Jmagap,я вот с одним знакомым обсуждал ие8,он и их слушал и мои голды.говорит.что и8 совсем не понравились-мутноватые и бас какой-то расплывчатый,не собранный.хотя,слух у всех разный.я спрашивал у ромаса,какого он мнения о 8,он тоже ставит голды выше чем восьмерки.но,на вкус и цвет....может вам и не понравится,если 8 и правда такие мясистые,в копперах вроде больше верха чем в голдах,судя по информации пробегавшей тут неоднократно,но лучше самому послушать недельку-другую(пока прогреются,пока привыкете к другой подаче звука),а там уже и решать будете-понравились или нет.желаю приятного прослушивания,главное все делать спокойно.мы же музыку для удовольствия слушаем,а не,чтоы искать блох у той или иной модели наушников,так можно вечно загоняться,а музыку так и не услышать.мало ли кто там что сказал,раз уж заказали и они к вам завтра приедут-надо слушать,а не голову себе забивать)))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    Jmagap (14.07.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    смешные вопросы задаете,а айфон хорошо пропиарен,что его даже моя жена хочет теперь купить,хотя раньше просто недоумевала над моей любовью ко всяким гэджетам?была бы плохая вешь-ни какой пиар не спас бы.посмотрите по этому поводу одну из новых серий футурамы,там очень смешно они по айфономании прошлись)))на мой взгляд,если бы не серенький звук ипода тач-цены ему не было бы,мега штука,только после того,кк я кенвуд послушал понял,что звук для меня очень важен,собственно подвернулся случай,я кенвуд и приобрел.ни какие ковоны,по удобству использования,с тачем и рядом не стояли,там и функционала-то такого нету,да и глюки слуаются,у меня был д2,я без сожаления перешел на тач.хотел себе в5 купить,купил даже,походил 2 дня-вернул,экран хрупкий ппц,после 2 дней деликатного исользования на экране появилась микро царапина от стилуса,ужас просто!так что пиар-вешь необходимая,даже если вешь и сама по себе хороша
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Да никакие они не мутные,я их с арматурой сравнивал,у восьмерок гораздо полнее и мягче звук чем у всех прослушанных оппонентов,это и сказывается на четкости а баса там тупо много,потому и решил для пары монстры взять,арматура меня пока не впечатляет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    вот вы сами себе и ответили.а многих арматура очень впечатляет,а восьмерки-нет.так что не стоит как-то надеятс.что решат за вас-хороший у монстров звук или-нет,а перед покупкой сам их слушал.понравились,потому и купил.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    вот вы сами себе и ответили.а многих арматура очень впечатляет,а восьмерки-нет.так что не стоит как-то надеятс.что решат за вас-хороший у монстров звук или-нет,а перед покупкой сам их слушал.понравились,потому и купил.
    Да я вобщем тоже почти купил,а тут сообщение такое,насторожило,ладно завтра привезут,будем слухать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    не беспокойтесь,люди все разные,некоторые даже деликатностью не отличаются,так что полагайтесь на свой слух
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    Mori (14.07.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    не беспокойтесь,люди все разные,некоторые даже деликатностью не отличаются,так что полагайтесь на свой слух
    Ваша правда.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    по мне турбины(любые) - абсолютно невыразительны. не цепляют. не выполняют основную свою функцию, то, из-за чего мы, собственно, и слушаем музыку - не будоражат воображения, не рисуют никаких образов, не передают ощущений. столько раз возвращался к ним, пытался вслушиваться, до прогрева и после, - ну не вызывают никаких эмоций абсолютно, хоть убейся. даже на очень музыкальной и праздничной соньке д50.
    обожаю бас, но даже крутой казалось бы резиновый сабвуферный(насосный как рома говорит) качающий бас турбин меня не вставляет. что то не так с ними. вроде всё честно, довольно быстро и расторопно для динамов, но тоскливо, уныло и серо играют. бесконечно жаль что столь красивые затычки так нудно поют.
    видимо во всём виноват локалхост, его посты и статьи на МР. =) ну и плеер.ру с его бросовыми ценами.
    повторяется история с триплами, распродажа которых переехала из-за бугра на нашу барахолку...
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (14.07.2010), La Calma (14.07.2010), Menkau_ra (14.10.2013), Reference (14.07.2010), SoundKiller (14.07.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    А кто то еще считает что монстры просто хорошо пропиарены.
    Ну то, что в них больше маркетинга, чем собственно наушников, это видно "невооруженным взглядом".
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется в любых наушниках больше пиара чем звука.Возможно, исключение хайфаймен ре0.


    kirsh, Вы какую музыку слушали? Как я понимаю, Вы желаете Алексмод прикупить, послушайте на нем. Я на Алексмоде многого о чем тут говорят не слышу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    Поль (15.07.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Мне кажется в любых наушниках больше пиара чем звука.
    К сожалению в большинстве случаев это так.
    Но в случае с монстрами маркетинг прямо-таки прет из них. Оставляя в тени их основную функцию, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Возможно, исключение хайфаймен ре0.
    И sleek SA6.
    А недопиарены - Фонаки. Но у меня после сликов не хватает запалу на фонаки

    По Голдам и не Голдам. Тут послушал на встерче:
    Копипастю, но не "причесанный" тес. Уезжаю на прау дней в Питер - некогда чесать

    Так - чисто немного накидаю - пока слушаю. Заметки т
    Gold/DSOrchestra/Raqncid Romance Какие-то слишком размазанные. НЕ чувствует злости, бешенства. Общая манера немного затянутая. Инструменты с не слишком очерченными атаками. Тонально очень хороши. Вч слегка упрощены. Достаточно густое звучание с легким излишком мутности. Восприятию не мешает, но вкус чувствуется всегда, в виде эдакой вуалии. Разрешение не выдающееся, вч детали на Диабло воспроизводятся просто как общий фон.
    Хорошего - вкусный, сильный, насыщенный звук. Плохого - вкус снижает точность. Звукам не хватает гармоник. Середина в виде женского вокала очень даже приятная и не напрягающая. Бас не выбирает. ВЧ средней точности.

    Не Gold/DSOrchestra/Raqncid Romance - Почему-то нравятся больше. меньше размазанности на басу, меньше вуаль, больше прозрачности. Но бас более приподнят.
    На какафонии (где-то третья минута) намного богаче звук, меньше смешение. Вполне возможно тупо потому, что больше задраны верхняя серединка и вч. Но ощущение бОльшего разрешения выше. Намного проще читаются скрипки и все такое. Немного бухающий бас Но не размазанный, скорее иногда перегущёный.

    Но на самом деле общего больше чем разницы. Характер в общем один, разнная расстановка акцентов. Н удивлюсь если узнаю,что основа одна а различия добыты путем доработки корпуса изнутри.

    Обе модели оставляют очень приятно впечатление. Но НЕ ГОЛД - почему-то нравится больше. При условии что у обоих несколько затянутый характер звука, сглаженные атаки и фронта и немного упрощену вч - большая агресия баса и вч на младшей модели дает более богатое звучание. Тупо - звуков раздельных больше. Кстати отличия по тоналке не такие уж и большие.

    Все такие у Голда послезвучия типа вотерфола больше. Причем так что не выкинешь просто так из головы. Достаточно навязчиво заметно на всем что играет "снизу". Контрабас, бочка, бас гитары и т.д.

    Отличия от Re0/ Тот же трек -- /DSOrchestra/Raqncid Romance - Re0 имеют меньше баса. Не то что по глубине - по уровню. И у Re0 верхние сч и вч все-таки подзадраны. Из-за чего музыка все-таки звучит на более повышенных тонах. Впрочем подзадраны только по вкусу - в сибилянты или там в резкость это не скатывается ни в коем случае. У Re0 намного меньше "масса" выдаваемого звука, но зато гораздо больше напор, драйв, бешенство. Разрешение на сч и вч выше и серьезно. Но кое каки пик я бы поправил, ибо он откровенно в легкой степени подкрашивает женский вокал кричащими нотками. Впрочем хз - это же ДИАБЛО, да еще Свинг! оркестра, может им там и положено сходить с ума?
    Кстати - а ведь правда после длительного прогрева у Re0 сибилянты уходят совсем. В этой модели что месяцами по руках ходила их нет совсем. Впрочем приедет новая партия - сравню.

    Но в общем и целом, голды оставляют очень положиельное "вкусное" впечатление. Кстати "сломанные" (или просто тупо - прогретые????) голды ПОРАЗИТЕЛЬНО напоминают по характеру восьмерки. Но все таки не такие размазанные и не сводят все звуки до одного уровня громкости и вкуса.

    P.S. Хозяин говорит что голды 10 минут орали на полной громкости и потому могли поломаться. Так что будем считать что описание голдов не соответвует действительности. Хотя если приянть во внимание описание того, как они звучали раньше (с чуть более точным басов м верхом) - то до "поломки они один в один напоминали простые турбины. Хм...


    (причешу потом, если причешу)
    Последний раз редактировалось Rom2307; 14.07.2010 в 10:24.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (14.07.2010), Memfis (14.07.2010), Romas (14.07.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Rom2307

    Я дико извиняюсь - но под Голдами и НЕ голдами вы имели ввиду - Коппер версию, или обычные, черные турбины?

    Всем скептикам крайне рекомендую послушать ушки в разных насадках. Если ушной канал позволяет - непременно в Super Tips, звучание очень заметно крепнет, той самой мути и "резиновости" в басе (о которой некоторые упоминают) становится меньше. Да, и еще - я оказался обладателем очень узкого ушного канала в левом ухе, что даже маленькие "бусинки" из комплекта не подошли. Так вот: много где продаются цветные наборы из трех пар насадок от Fischer Audio, стоят копейки (порядка 4 у.е.). Мне самые маленькие подошли как раз, они меньше родных комплектных, и звучат лучше "елочек" (но, увы, хуже Super Tips). Может кому пригодится.
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    И sleek SA6.
    Чуть более продвинутая версия ре0 с ужасным качеством и ненужными настройками за такую цену - нет.

    SoundKiller, Вы их слушали же минут десять-пятнадцать в магазине. К чему такая масштабность выводов?
    Дополню - не понимаю почему многие отождествляют триплы и про голд. Разные наушники на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    Mori (14.07.2010)

Reply To Thread
Страница 27 из 89 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения