Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 89 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    BrightWare
    Мутноватые они по сравнению с некоторыми арматурами, так что не забивайте себе голову.

    P.S. Если кому интересно уважаемый odysseus, слушал мои монстры. Так что не фэйк.
    Последний раз редактировалось Mori; 07.07.2010 в 18:40.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    О! Надо сравнить турбины Mori и турбины Поля "лоб в лоб" и тогда все встанет на свои места
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Пока бесполезно, вот когда Поль на прогревает турбинки хотя бы часов 120.
    Появится смысл их сравнивать.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    А учитывая что я сегодня на несколько недель уеду, то ждать придется долго. Надо будет просить pingviniwe, или того, кому он их продаст)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    просите у pingviniwe наздоровье,я только за!но мне их еще до тяпницы,как минимум,погреть надо,сейчас,как мне кажется-рановато!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    Поль (07.07.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Пришли мои турбины, брал здесь - http://cgi.ebay.com/Monster-Turbine-...#ht_4843wt_930
    Первые впечатления хорошие (правда придётся удалить кучу записей из-за некачественности), буду греть =)
    Вопрос, где взять качественных рок\металл записей, кто что может посоветовать?
    Последний раз редактировалось nO_On; 07.07.2010 в 22:18.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    удаляйте-удаляйте,я до покупки кенвуда и турбин не мог отличить мп3 от вав,а теперь стал различать,мп3 как-то бедно звучит,хорошим ушкам-хорошие записи!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    Пришли мои турбины, брал здесь - http://cgi.ebay.com/Monster-Turbine-...#ht_4843wt_930
    Первые впечатления хорошие (правда придётся удалить кучу записей из-за некачественности), буду греть =)
    Вопрос, где взять качественных рок\металл записей, кто что может посоветовать?
    Поздравляю! А музла очень много на http://rutracker.org. Ну, или по гуглу ищите поальбомно с пометкой flac или ape - на файлобменниках навалом резанных по 100 мб альбомов для "поэтапной" скачки.
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    aiwen, Я всё и так оттуда качаю, но турбины показали что половина моей коллекции это записи разной степени кривости\сведения (), вот именно это я и имел ввиду.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    aiwen, Я всё и так оттуда качаю, но турбины показали что половина моей коллекции это записи разной степени кривости\сведения (), вот именно это я и имел ввиду.
    Ого! Скорей бы мои приехали - послушаю А вообще, я и сам такое дело наблюдал (по качеству записи) в последнее время взял привычку качать каждый альбом с 2-3 различных источников и в различных форматах, а потом методом прослушки выявлять победителя Времени правда жрет этот метод.... Но я сейчас память забью и успокоюсь до выхода 32 Гб флэшек микро-сд
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам: из коробки голды звучат резковато?
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    ответ владельцев:нормально они из коробки звучат,смотря что слушать.если джаз или классику или арт рок-красота,а если тяж-тогда будет ощущение резковатости,опять же,смотря какой тяж,я блееецк и дэтх не слушаю,после длительного прогрева должно уйти,так по крайней мере говорят люди,которые их достаточно давно слушают
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    nO_On (07.07.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    ответ владельцев:нормально они из коробки звучат,смотря что слушать.если джаз или классику или арт рок-красота,а если тяж-тогда будет ощущение резковатости,опять же,смотря какой тяж,я блееецк и дэтх не слушаю,после длительного прогрева должно уйти,так по крайней мере говорят люди,которые их достаточно давно слушают
    Скажу более резко - перечисленные в начале стиле действительно будут звучать хорошо, а от блэка с дэтом уши завянут (точнее расколятся) сразу. Прогрев ничего не даст, можно себе не успокаивать
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    nO_On
    По поводу кач-ва записей, может это и звучит банально, но ИМХО только CD + честный HiFi от <500$, либо неплохой плеер. Может это пласебо, но сравнивая оригинал CD и лузлесс рип (записанный на CD) с него же - разницу в пользу первого замечал.
    В кач-ве идеальной записи я уже рекомендовал Moloko - Things to Make & Do (у меня оригинал от Bladerunner). Не совсем Рок, но определенно есть нечто эдакое.
    Запись не скучная, можно сразу затестить вокал, инструментал, электронику, бас, нойз и пр.
    Хотя есть тут на форуме профи по звуку Vladimir Vladirivich и Геннадий - наверно им лучше видно.

    sledz В прогрев и провода - теперь не верят только "тугоухие параноики" (с) (не имею ввиду участника форума с данной подписью, просто понравилось выражение)
    Последний раз редактировалось Romas; 08.07.2010 в 11:00.
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romas Посмотреть сообщение
    sledz В прогрев и провода - теперь не верят только "тугоухие параноики" (с) (не имею ввиду участника форума с данной подписью, просто понравилось выражение)
    А я верю и в прогрев и в провода и слышу разницу, но эта разница всегда минимальна, на уровне ньансов, а верить в то, что прогрев полностью поменяет характер наушников глупо. Как были они излишне яркими с яркими источниками и на определенной музыке, так и остануться
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Я не совсем понимаю, как наушники могут быть яркими и мутными одновременно?


    sledz, это все из-за текласта, с его яркостью.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию


    Новые монстры
    http://www.head-fi.org/forum/thread/501176/new-monsters


    Clarity HD Modular In-Ear Headphones - "идеальны для прослушивания высококачественной/несжатой музыки с айпода, айфона или айпада."
    В комплекте 10 пар SuperTip и новинка - SuperHooks (заушины) для меломанов-спортсменов.
    Кроме того, специально для айпадов и айфонов в этой модели наушников компания представляет ControlTalk - инновационную система контроля с микрофоном и кнопкой ответа
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (08.07.2010), Mori (08.07.2010), psys (09.07.2010), Romas (08.07.2010), Sadeness (08.07.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Хочу Монстров с ControlTalk, при наличии Iphone, кататься удобно на транспортах (авто, вел, кик скутер). Но 10 пар SuperTips - перебор!

    Забавно что у хозяина поста про Clarity HD Modular In-Ear Headphones - в кач-ве основных затычек остался Miles Davis - остальные версии Monster пошли с молотка.
    Видать, есть в них что то больше, чем подпись самого Майлза (шутка ) и 2 диска в придачу.
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Clarity HD Modular вроде как появятся в сентябре по цене 200$ (при официальной цене 300$ за turbine pro gold)
    Думаю, будут чисто имиджевые наушники аля Beats by Dr. Dre, кабель кстати по картинке очень похож
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Спросил у монстров, авторизованный ли дилер pleer.ru, и не могли бы они выслать мне пенных SuperTips, которые так хвалят на хэд-фае, и которых в моей коробке почему-то не было.

    Сказали, что их авторизованный дилер в Росии - какая-то Bonanza (www.bonanzacom.ru). Так что на купленные в плеере наушники пожизненная гарантия монстров не распространяется. Вопрос про насадки проигнорировали.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 89 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения