Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист. 
    #1
    Странник
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет.
    Купил плеер iriver E150, это мой первый MP3 плеер. Конечно сказать что в восторге от него будет скорее неправдой. Очень туго отзывается на нажатие кнопок, откровеенно тупит. Наушники их комплекта, это вообще ужас, производитель думал в первую очеред о каком то своеобразном дизайне нежели о эргономике, в ушах вкладыши лежат крайне некомфортно, но это н етакая большая проблема, заменил все тут.
    Суть проблемы такова: добавляю музыку я при помощи программы iriver plus 3. Копирую музыку в нужную папку в плеер, по названию исполнителя или там альбома, редактирую теги, добавляю картинки к песням или к группе песен, вроде бы все, теперь создаю плэйлист, и в него пытаюсь перетащить композиции из папки. но практически в всех случаях ничего не происходит, чаще такое бывает когда тащу музыку из папки на внешней памяти. Уже пробовал и не более 8 символов создавать названия плэйлистов и композиций , непомогло, может быть со мной кто нибудь поделется секретом как же всетаки добавлять музыку с внешней памяти в плэйлист.
    Качал iriver plus 4 - так это вообще недоразумение, интерфейс неудобен, а количество инструментов управления явно подсократилось. Помогите товарищи, очень хочется создаваь у себя в плеере красивые плэйлисты.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iron_head Посмотреть сообщение
    Привет.
    Купил плеер iriver E150, это мой первый MP3 плеер. Конечно сказать что в восторге от него будет скорее неправдой. Очень туго отзывается на нажатие кнопок, откровеенно тупит. Наушники их комплекта, это вообще ужас, производитель думал в первую очеред о каком то своеобразном дизайне нежели о эргономике, в ушах вкладыши лежат крайне некомфортно, но это н етакая большая проблема, заменил все тут.
    Суть проблемы такова: добавляю музыку я при помощи программы iriver plus 3. Копирую музыку в нужную папку в плеер, по названию исполнителя или там альбома, редактирую теги, добавляю картинки к песням или к группе песен, вроде бы все, теперь создаю плэйлист, и в него пытаюсь перетащить композиции из папки. но практически в всех случаях ничего не происходит, чаще такое бывает когда тащу музыку из папки на внешней памяти. Уже пробовал и не более 8 символов создавать названия плэйлистов и композиций , непомогло, может быть со мной кто нибудь поделется секретом как же всетаки добавлять музыку с внешней памяти в плэйлист.
    Качал iriver plus 4 - так это вообще недоразумение, интерфейс неудобен, а количество инструментов управления явно подсократилось. Помогите товарищи, очень хочется создаваь у себя в плеере красивые плэйлисты.
    Извините, а где вы нашли Iriver plus 4 - я на разных сайтах только на разные подверсии plus 3 натыкался? Она (4-я версия) работает под Windows 7? А по поводу плэйлистов - я, к сожалению, не силен в этом вопросе, так как сам ими не пользуюсь. Но дам совет-заходите в соотвествующую общую ветку форума >портативные устройства>flash>Iriver E150-там пользователей много-глядишь и помогут
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист. 
    #3
    Странник
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    www.iriver.com/index.asp - вот тут в левой навигационной панели можно найти Plus4
    По поводу своей проблемы, нашел кое какую информацию, оказывается добавляются в плэйлисты музыкальные композиции только с внутренней памяти, на внешней они чего - то решели перестраховаться.
    Писали бы об этом чтоли большими буквами на коробке, я б тогда взял 8 гб версию :(.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Iriver E150
    от ziw в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1584
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 18:27
  2. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  3. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  4. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  5. Ritmix rf-9200 или Iriver e150
    от koscher в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения