Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 312 из 314 ПерваяПервая ... 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    А у тебя личка закрыта? Не даёт отправить.
    пишите в вк. я тут редкий гость в последнее время. потому личкой не пользуюсь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    попробовал Свои старые добрые Sennheiser HD650 c MyST HiAmp - повертел темброблоки по-разному
    О, Боже, у этих наушников есть середина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
    Если убрать НЧ и приподнять ВЧ, то можно немного удивиться даже ))))
    Открыл старичков с новой стороны немного

    P.S.
    С другой стороны, сразу становятся особенно заметны средненькие по всем показателям ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    попробовал Свои старые добрые Sennheiser HD650 c MyST HiAmp - повертел темброблоки по-разному
    О, Боже, у этих наушников есть середина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
    Если убрать НЧ и приподнять ВЧ, то можно немного удивиться даже ))))
    Открыл старичков с новой стороны немного

    P.S.
    С другой стороны, сразу становятся особенно заметны средненькие по всем показателям ВЧ
    А тембр-блок не портит звук?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    А тембр-блок не портит звук?
    он отключаемый. Ну если хотите максимум прозрачности. А при включенных нулевых настройках от выключенногоне отличается вовсе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Makarevich (22.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    А тембр-блок не портит звук?
    на 650х только на пользу идет! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    на 800х сенхах нужно еще послушать, но.... все же создается впечатление что болезнь этих наушников - МАЛОБАСИЕ просто так количественно вылечить сложно. Хотя все же приятно добавить снизу пусть и с легким ущербом для остального
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    на 650х только на пользу идет! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    на 800х сенхах нужно еще послушать, но.... все же создается впечатление что болезнь этих наушников - МАЛОБАСИЕ просто так количественно вылечить сложно. Хотя все же приятно добавить снизу пусть и с легким ущербом для остального
    Спойлер: 

    Отсутствие басов в sennheiser hd800 исправляется только заменой на IzoPhones-30.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Linnod (23.03.2021), pawellock (14.07.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Отсутствие басов в sennheiser hd800 исправляется только заменой на IzoPhones-30.

    Не нужно мне писать про 30ки... я ими владел долгое время
    У 800х есть свои плюсы, особенно для некоторых стилей... но очень вкусовые уши!
    А усилок действительно добавляет неплохо
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cherependel за полезный пост

    Andronak (02.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в будущем да. Он (ЦАПУСЬ на PCM63) на очереди
    Что-нибудь изменилось?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Manti Посмотреть сообщение
    Что-нибудь изменилось?
    увы - пока нет :( Слишком много задач и слишком много проблем более важных в решении на данный момент. Оч надеюсь в этом году хотя бы им займемся
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Народ, на следующей неделе еду в Питер.
    И было бы недурно там может сходку замутить. Планирую захватитьс собой несколько интерсных устроств, в том чилсе и дюамп и изоемы и джерси и 1866д
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    978
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Эх,отсутствовал я в городе! А из привезённого, что нить осталось в Питере послушать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от але Посмотреть сообщение
    А из привезённого, что нить осталось в Питере послушать?
    да - я там оставил кое что.
    Jr-C, 1866D, IzoEm и Gatling. Могу дать контакты отца (напишите в ВК мне для этого), у которого все это оставлено. Позже еще пришлю версию Дюампа с отклюаемым УСБ, когда она унас будет
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    але (29.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    По умолчанию
    Если стационарчик не получается взять в дорогу, то бросьте вы на фиг эту дорогу

    Последний раз редактировалось некита; 23.08.2021 в 14:55.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (02.04.2022), Linnod (22.08.2021), Makarevich (23.08.2021), QuaKarmak (08.09.2021), Rom2307 (27.08.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    114
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Народ, есть вопрос к OCUводам - ни у кого не было проблем с шипением/помехами в одном из каналов?
    То что это именно ЦАП барахлит проверено точно, менял источник, все кабеля, но проблема оставалась.
    Причём она не регулярная и всегда правый канал, т.е. бывает так, что включил и работает нормально, а шум появляется потом через рандомное время. Один из моментов - пару дней назад слушал уже на протяжении пары часов, всё было ок, потом начал шуметь правый канал, пошумел секунд 7, потом снова ок без каких-либо действий с моей стороны
    Из доп. особенностей - кол-во щелчков при старте варьируется от строго одного до трёх циклов, в норме было вроде 4 цикла. При этом когда рг на нуле, то щелчок всегда 1.
    И так у меня уже недели 2 наверное, то работает, то нет.
    Может кто сталкивался с похожей проблемой?
    Спойлер: 
    Стационар: Myst 1862OCU, Denafrips Ares 2 + MS Audio lab FHA 1.8 + Snorry NM-1 (корпус дуб), MyST IzoPhones-30
    Портатив: QLS 360LE, iHiFi 800АЕ(в запасе) + NAD VISO HP50, Phonon SMB-02 (LitzCu 330х0,05мм х4 by HybridAudio + YAXI90 + Letuchkin Mod)

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melcor Посмотреть сообщение
    Народ, есть вопрос к OCUводам - ни у кого не было проблем с шипением/помехами в одном из каналов?
    То что это именно ЦАП барахлит проверено точно, менял источник, все кабеля, но проблема оставалась.
    Причём она не регулярная и всегда правый канал, т.е. бывает так, что включил и работает нормально, а шум появляется потом через рандомное время. Один из моментов - пару дней назад слушал уже на протяжении пары часов, всё было ок, потом начал шуметь правый канал, пошумел секунд 7, потом снова ок без каких-либо действий с моей стороны
    Из доп. особенностей - кол-во щелчков при старте варьируется от строго одного до трёх циклов, в норме было вроде 4 цикла. При этом когда рг на нуле, то щелчок всегда 1.
    И так у меня уже недели 2 наверное, то работает, то нет.
    Может кто сталкивался с похожей проблемой?
    У меня 1862, тоже заметил такое... Когда слушаю изо-30, ничего такого не наблюдаю, но недавно я гонял Баеры 177х (ушки на 32Ома) и, через какое-то время, стал тоже слышать шум в левом канале. Сложилось впечатление, что аппарат "прогревается" и начинает шуметь. И слышно это только на чувствительных низкоомах и только в левом канале.

    Поскольку слушаю, в основном, на изо-30, решил забить на это дело.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    114
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    У меня так увы со всеми ушами из подписи, забить не получается(
    Утром включил, шипение было, полчаса промыкался, не прошло, но оставил включённым, несколько часов включённым постоял, переключился сейчас на OCU, 2 минуты без шума, потом 30 сек пошумело и снова нормально. Шляпа какая-то
    До этого 3 года никаких шипений вообще не было, это недавнее приобретение
    Спойлер: 
    Стационар: Myst 1862OCU, Denafrips Ares 2 + MS Audio lab FHA 1.8 + Snorry NM-1 (корпус дуб), MyST IzoPhones-30
    Портатив: QLS 360LE, iHiFi 800АЕ(в запасе) + NAD VISO HP50, Phonon SMB-02 (LitzCu 330х0,05мм х4 by HybridAudio + YAXI90 + Letuchkin Mod)

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Melcor,
    может стоит прислать - проверим что и как. В последние годы качество комплектухи сыпаться начало - модет тоже что-то из компонентов не выдержало и надо заменить. Но пишите лучше в вк или не почту. А то я тут редко появляюсь
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! На днях решил вернуться в аудиофилию) По старой памяти вспомнил, что очень нарвились Фостексы 50-ки. Купил их в общем и встал вопрос подбора стационара (вот хотел именно стационар под них). Послушал с Yulong U200, там усилок класса А. Вроде ничего, панч, напор, скорость, детализация - все есть. Но не хватает ВЧ и еще чего-то, как будто в Кока Клле сахара. Припомнил еще, что очень советовали Черную Метку под них. Взял по случаю iFi Micro iDSD, ее аналог. По характеристикам мощи в ней достаточно, в турбо режиме до 4000 мВт. Послушал и разачаровался, не раскачивает уши как-будто совсем. Орет - да, очень громко, но контроля никакого. Бас медленный и вялый, еще и подгуживает как-то и вроде даже на середину лезет. Потом послушал еше какие-то поделки ЦАП от самих Фостекс, от Фиио. Вроде ничего, но не то все. И вдруг вспонил, что есть же Myst! Дай, думаю посмотрю, что там у них нового, давно на сайт не заходил. Опа! Новый интересный аппарат! И по цене приемлемо. Особо дорогих ЦАПов брать не хотелось к наушникам за 9килорублей. Поехал, послушал и сразу понял, что нашел то, что искал! Абсолютная синергия, ушей с DAC1866D! Звук теплый, приятный, обвалакитвающий. Никаких раздражающих моментов для меня или нехватки чего-то абсолютно нет! Очень понравился аппарат, короче. Боялся, что рычажок в сравнении с крутилкой будет неудобным - нифига подобного, быстро привык. Да и думаю в этом есть какой-то свой прикол. Сижу, слушаю, балдею. Решил заодно поделиться.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (13.11.2021), Rom2307 (14.11.2021), Александр_33 (14.11.2021), Пяпа (13.11.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Всем привет! На днях решил вернуться в аудиофилию) По старой памяти вспомнил, что очень нарвились Фостексы 50-ки. Купил их в общем и встал вопрос подбора стационара (вот хотел именно стационар под них). Послушал с Yulong U200, там усилок класса А. Вроде ничего, панч, напор, скорость, детализация - все есть. Но не хватает ВЧ и еще чего-то, как будто в Кока Клле сахара. Припомнил еще, что очень советовали Черную Метку под них. Взял по случаю iFi Micro iDSD, ее аналог. По характеристикам мощи в ней достаточно, в турбо режиме до 4000 мВт. Послушал и разачаровался, не раскачивает уши как-будто совсем. Орет - да, очень громко, но контроля никакого. Бас медленный и вялый, еще и подгуживает как-то и вроде даже на середину лезет. Потом послушал еше какие-то поделки ЦАП от самих Фостекс, от Фиио. Вроде ничего, но не то все. И вдруг вспонил, что есть же Myst! Дай, думаю посмотрю, что там у них нового, давно на сайт не заходил. Опа! Новый интересный аппарат! И по цене приемлемо. Особо дорогих ЦАПов брать не хотелось к наушникам за 9килорублей. Поехал, послушал и сразу понял, что нашел то, что искал! Абсолютная синергия, ушей с DAC1866D! Звук теплый, приятный, обвалакитвающий. Никаких раздражающих моментов для меня или нехватки чего-то абсолютно нет! Очень понравился аппарат, короче. Боялся, что рычажок в сравнении с крутилкой будет неудобным - нифига подобного, быстро привык. Да и думаю в этом есть какой-то свой прикол. Сижу, слушаю, балдею. Решил заодно поделиться.
    Вот и я вернулся … уже не студент без бабок вот ищу сетап для дома да для улицы. Вот все на этот Усь для дома смотрю.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Стационарные комбайны MyST. (DAC182OCU / DAC1794OCU и др.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Вот и я вернулся … уже не студент без бабок вот ищу сетап для дома да для улицы. Вот все на этот Усь для дома смотрю.
    Советую хотя бы послушать DAC 1866D. Вдумчиво посидеть, Роман не гонит) Я вот конечно на эмоциях все еще, но очень жалею, что раньше не взял какую-нибудь старшую модель MyST, когда еще рубль не так обесценился и эти аппараты стоили приемлемо для меня (три года был вне аудиофилии). И вообще дурак я, что пренебрегал мультибитами раньше. Сейчас понял, что это самый естественный звук, что есть. Как на старом кассетном плеере)
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    Rom2307 (16.11.2021)

Reply To Thread
Страница 312 из 314 ПерваяПервая ... 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения