Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 239 из 314 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Могу лишь порадоваться, и искренне, по доброму, позавидовать человеку у которого все находится в таком ажуре. Просто приятно смотреть.
    Не, на самом деле приятно посмотреть на связку OCUB + Sony A15/17.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    Agfa_Vista (15.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Дело не в драйвере конкретного модуля, а в спецификации USB Audio Class 2.0. Для её поддержки в Windows нужен сторонний драйвер. И это проблема Windows, а не стандарта.
    ну как сказать - у меня винда усб 2.0 вроде и без сторонних дров держит. вшито видать. Точно так же как и в маке.
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Выбор синхронного/адаптивного/асинхронного режима не является обратно-совместимым. В обсуждаемом случае варианты связи USB-контроллера и устройства-клиента «Или асинхронный или никакой».
    тоесть - предполагаем что дрова именно этого модуля уже вшиты в мак по дефолту?
    Кстати а почему не является? Я почти уверен, что если кто-то реализует самостоятельно такой модуль и заморачивается написанием собственных дров то не так много проблем заложить использование обоих стандартов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Кстати, 3stun, можно проверить теорию разности качества звучания входов окуба используя твой и мое устройство, с помощью мгновенного переключения наушников с одного на другой окуб.
    как технически это реализовать?
    Надо два одинаковых транспорта, один к твоему, другой к моему. Иначе будет не "мгновенно"
    Но вообще да, при случае интересно сравнить.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    Мак изначально поддерживает USB Audio 2.0 безо всяких дополнительных драйверов.
    УСБ 2.0 - НЕ ТОЖЕ САМОЕ что ваш модуль Моя винда тоже усб 2.0 поддерживает - то есть вшиты все эти дрова по дефолту. мало того - в ноутах уже и 3.0 вшиты. Только к тебе оного модуля то это отношение не имеет разве нет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    При подаче по коксу звук как через вату был
    Ага, я бы тоже так описал. А оптика наоборот резковато звучала.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    УСБ 2.0 - НЕ ТОЖЕ САМОЕ что ваш модуль
    USB 2.0 - НЕ ТОЖЕ САМОЕ что USB Audio 2.0.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (06.11.2015), HungryDaze (06.11.2015), IronLung (06.11.2015), kosyakman (07.11.2015), Эдгар Каксис (06.11.2015)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Интересно - это такая фишка настоящего трушного аудиофила - всегда быть на шаг позади? Ну раз реально нельзя быть на шаг впереди за не имением на руках особых технологий.
    Не знаю как кому, лично мне при прочих равных чем удобнее - тем лучше.
    Но если к примеру HDD плеера типа Rio Karma или Zune, на мой вкус, по звуку переигрывают современный средний (а порой и выше) сегмент - то я готов терпеть HDD вместо флеша. Были бы они изначально на флеше - я бы только спасибо сказал.
    То же и с моим окубом. Играл бы с COAX не хуже, чем с USB - я бы только спасибо сказал.
    В технических деталях я особо не разбираюсь и что там в теории должно лучше работать - понятия не имею, предубеждений за/против USB также никаких нет. Но ухо слышит так, как слышит... внушить, что оно слышит неправильно, пока не получается
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (06.11.2015), Rom2307 (09.11.2015), sludge (06.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    УСБ 2.0 - НЕ ТОЖЕ САМОЕ что ваш модуль Моя винда тоже усб 2.0 поддерживает - то есть вшиты все эти дрова по дефолту. мало того - в ноутах уже и 3.0 вшиты. Только к тебе оного модуля то это отношение не имеет разве нет?
    Роман, USB Audio 2.0 и USB 2 или 3 - это РАЗНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!
    http://www.usb.org/developers/docs/devclass_docs/
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ansouv за полезный пост

    Rom2307 (09.11.2015)

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И учитывая, что в асинхроне зависимость от дров просто катастрофическая
    установка дров - катастрофа? запуск экзешника и несколько кликов - танцы с бубном? что вы имели этим в виду?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    настраивал там эти драйвера и режимы фильтров. И все потому что "усб - тру"
    судя по инфе, что привёл lakkarius у вас на сайте это была не настройка драйвера, а смена режима вывода. это и режимы фильтров не имеют к usb отношения, хоть усб-тру хоть не тру. подозреваю, что разница форм меандра в измерениях приведённых вами и lakkarius из-за разницы параметров подаваемого сигнала, у lakkarius они известны-24/192, вы их не привели.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    USB 2.0 - НЕ ТОЖЕ САМОЕ что USB Audio 2.0.
    ок - понял. Но к теме модуля который должен иметь определенные драйвера - см вопросы выше - это относится?
    Могу ли я считать, что оное усб аудио 2.0 - это дефолтные дрова современных операционок и они - внимание! - поддерживают все асинхронные модули в мире?[COLOR="Silver"]


    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    установка дров - катастрофа? запуск экзешника и несколько кликов - танцы с бубном? что вы имели этим в виду?
    это очень далеко не так! Чему доказательство недавняя развлекуха с подключением Линкса к моим системам. К одной село, к другой даже боком не подобралось, к третей вроде село но не во всех режимах сработало. Потребовалось присутствие того кто его делал чтоб он хоть как-то заработал! А чтоб его измерить меня просили пропустить владельца на закрытое предприятие чтоб тот помог настроить аппарат!!! ох...но удобно да?!
    Да и не всегда есть возможность дрова скачать и установить. Особенно развлекает когда приходят люди которым вроде "как два пальца дрова установить" и начинается: "а у вас тут инет есть? а можно скачать дрова? а можно их вам установить чтоб мой аппарат подключить?" и прочее и прочее.. не говоря уже о настройках.
    У меня сейчас на ноуте стоит штук 4 разных дров - мусору больше чем толку. Под каждую погремушку свои дрова. Центрас принесли - дрова, Хуго - дрова, Аюн - дрова, Линкс - дрова... Оно мне надо?
    Особенно - внимание - возвращаясь к НАЧАЛУ спора - когда я ЛЮБОЙ!!!!!! вааще любой коксовый аппарат подрубаю всего лишь перетывая проводок кокса между устройствами. У меня так один проводок на сотню разных усройств и лежит. 100 устройство за 100 секунд на спор могу подрубить Ляпота. Давайте посмотрим - можно ли так усбовые подрубить? Да еще чтоб работало как надо сразу. особенно - асинхроны?

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    судя по инфе, что привёл lakkarius у вас на сайте это была не настройка драйвера, а смена режима вывода.
    Как хотите назовите но е...ля была не детская. Мне как пользователю, что это "проблема вывода - что настройка драйвера - все равно.

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    что разница форм меандра в измерениях приведённых вами и lakkarius из-за разницы параметров подаваемого сигнала, у lakkarius они известны-24/192, вы их не привели.
    И опять - это всего лишь демагогия. Факт остается фактом верно? Слова могут быть разные, но процесс от этого не потерял актуальность - оные дрова не встали под несколькими виндами и и в разных ноутах и не позволили работать с аппаратом простому пользователю.
    Кстати говоря - хз еще как это будет работать на будущих операционках.

    И еще раз - я не против таких устройств. Не надо мне ничего доказывать - я прекрасно знаю про экзешники и установки и прочее. Просто для меня - это я ОБЪЯВЛЯЮ как политику фирмы, хотите смиритесь, хотите нет - усб является вспомогательным разъемом, устаревшим и не удобным. Мы его может быть освоим в будущем, а может и нет - как попрет. Причина проста - чтоб там не писали в каких-бы то ни было написано в обещаниях - реального скачка качества нет ни в чем относительно других способов передачи данных. Может быть он позволяет передавать хай-резы по усб - это не спорю. Но сами хайрезы для меня не имеют никакой ценности в принципе и стараться для них что-то особое городитьпо усб я не буду в принципе. Только "попутно" - типа если получится то и ладно. И опять же - теже хай резы без проблем гонятся по всем остальным возможных каналам без тех же допдров.
    И. Если осваивать будем то как раз в режиме закупки чужих модулей, так как самим гемороить дрова под это чудо вообще никуда не уперлось Если вам это не нравится - пишите пожалуйста не мне а в Сони с попытками доказать им что их спдиф - отстой. Параллельно можете написать консорциуму занимающемуся HDMI или Dispay Port, которые сейчас перекрывают наверное 100% наличных ноутбуков в мире. Мне то почему пишете а им нет?

    Заранее спасибо!



    P.S. завтра скорее всего принесу 1704 на тест.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.11.2015 в 14:02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (09.11.2015), Makarevich (09.11.2015), Zowie (09.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    P.S. завтра скорее всего принесу 1704 на тест.
    Что это ? Новый стационар от Мист?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    Роман, USB Audio 2.0 и USB 2 или 3 - это РАЗНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!
    http://www.usb.org/developers/docs/devclass_docs/
    сколько мог по английски осилил, но если честно не понял ничего что мне было бы важно и интересно знать. Специфический техно язык переводить сложно елси постоянно этими переводами не занимаешься.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Новый стационар от Мист?
    новый портатив типа 1862
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (09.11.2015), Zowie (09.11.2015)

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    новый портатив типа 1862
    Технические подробности есть?) внутри всё так же кроме цапа? Тоже двойное моно?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Помню был у меня цап, в нем usb по умолчанию работал в синхронном режиме, но с помощью хитрой комбинации кнопок, переключался в асинхронный режим. Таким образом пользователь получает устройство работающее без всяких драйверов из коробки, но если чешется - переключает в асинхронный режим, скачивает драйвер... наслаждается. В Линуксе кстати без драйвера работало. Стоит сказать, вот сколько не вслушивался никакой разницы в звуке синхрон/асинхрон не уловил.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (09.11.2015), Vladsoldier (19.08.2016)

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    А вообще, я для себя не очень понимаю применение связки MyST PortaDAC 1862 + PortAMP-II в сравнении с ОКУ1866 и ТОП плеерами. Вроде бы продукт позиционируется как "золотая середнина", но если посмотреть по пунктам, то одни минусы имхо.
    1. Цена за связку больше чем ОКУ 1866 и больше чем у практически любого топового плеера.
    2. Габариты сравнимые с тем же 1866 и никак не тянут на портативность.
    3. Автономность нормальная, но не впечатляет.
    4. Ортофоны качает практически на максимуме возможностей.
    5. ВЧ, кстати, не характерные для мультибита. Достаточно ярковаты.
    6. Смущает модульность. К примеру, можно было какими то магнитами/пазами крепить связку между собой.
    7. Не нужна розетка - ок, но ведь какой нить тройник/удлинитель купить проще/дешевле
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (09.11.2015), Makarevich (09.11.2015), pawellock (09.11.2015), Rom2307 (09.11.2015), sonyBMG (09.11.2015)

  24. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Габариты сравнимые с тем же 1866 и никак не тянут на портативность.
    +1
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Технические подробности есть?) внутри всё так же кроме цапа? Тоже двойное моно?
    да по сути все должно быть точно так же

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    я для себя не очень понимаю применение связки MyST PortaDAC 1862 + PortAMP-II в сравнении с ОКУ1866 и ТОП плеерами.
    так я и не пишу что они друг друга заменяют кому-то надо, кому-то нет.
    Но сравнение с плеерами, даже топовыми вообще не понятно. Это настолько разные оп уровню вещи... да и по специфике использования

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    Роман, USB Audio 2.0 и USB 2 или 3 - это РАЗНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!
    http://www.usb.org/developers/docs/devclass_docs/
    почитал. Вообще ничего кроме "более широкий диапазон" не нашел из того чтоб было обещано что-то толковое. Но одно написано четко - никакой совместимости "вниз". Иными словами наводят на мысль что это даже не усб аудио стандарт, а отдельная фиговина типа тех же отдельных дров под конкретную девайсину. Что опять так ставит вопрос универсальности и удобства.

    К тому же этот УСБ Аудио 2.0 странная штука.
    По русски инфы - по нулям! Ни дров в сети, ни упоминаний. Если что есть так оно связано либо с какими-то левыми файлообменниками либо с конкретными производителями но никак ни с каким единым поставщиков... ну скажем операционок. Об этом стандарте не знает винда к примеру в упор - на их сайтах нет ни слова о этом деле. Гугл и яндекс выдают пару страниц на невтемачные ресурсы и больше дают инфы по самому УСБ2.0
    Короче - сути дела не меняет в целом. Такой же драйвер как и любой другой написанный любым производителем "под себя". По крайней мере у меня такое ощущение возникло по попыткам найти информацию о стандарте относительно быстро. Вики к примеру вообще про УСБ аудио в принципе ничего не хочет слышать. Не говоря про усб аудио 2.0

    Единственная инфа которая объективно была мной найдена хз где и которую подтвердили - это то что усб аудио 2.0 поддерживает 24/192 вместо 24/96 у обычного стандартного и всеми поддерживаемого USB1. Имхо - овчинка выделки не стоит
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я не в теме аппаратостроения..., а так ли сложно/дорого воткнуть два usb интерфейса? Один к примеру старой версии, а второй новой. Так же в ноутбуках, например, делают.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вааще любой коксовый аппарат подрубаю всего лишь перетывая проводок кокса между устройствами. У меня так один проводокна сотню разных усройств и лежит. 100 устройство за 100 секунд на спор могу подрубить Ляпота. давайте посмотрим - можно ли так усбовые подрубить? Да еще чтоб работало как надо сразу. особенно - асинхроны?
    а оно мне, пользователю, надо, 100раз туда-сюда. спдифилимпиада, какая то.
    один раз установить дрова и настроить режим вывода в софтовом плеере, совсем не сложно. это для винды, на маке ещё проще, т.к. нет первого пункта. у вас возникли с этим сложности, а вывод почему-то "тру юсб пляхой". справедливости ради, для вывода спдиф с компа тоже нужны дрова.
    вы ошибочно записали меня в поклоники "тру юсб".
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если вам это не нравится - пишите пожалуйста не мне а в Сони с попытками доказать им что их спдиф - отстой. Параллельно можете написать консорциуму занимающемуся HDMI или Dispay Port, котоыре сейчас перекрывают наверное 100% наличных ноутбуков в мире.
    зачем их беспокоить, пусть лучше "мешки ворочают, чем..."

    подскажите сетку частот дискретизации, которую могут принимать ваши цапы и цапоуси по спдиф.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    а так ли сложно/дорого воткнуть два usb интерфейса? Один к примеру старой версии, а второй новой.
    да не проблема если позволяет место на мордах и на платах.
    Но так как мы его в принципе не закладывали ранее, то сейчас их сувать некуда.

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    справедливости ради, для вывода спдиф с компа тоже нужны дрова.
    С чего вдруг? если он есть на компе - дрова уже есть по умолчанию. Да и вообще они обычно встроены. А если нету то как у меня для клиентов стоит: один "свисток" и от него кучу разных девайсов можно рубить. Вообще вы первый кто мне говорит про дрова на кокс. Я вот не припомню чтоб мне (или кому либо еще) приходилось ставить дрова на Hidizs AP100 чтоб использовать там кокс.

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    у вас возникли с этим сложности, а вывод почему-то "тру юсб пляхой".
    потому что я не раз с таким сталкивался. И не я один. Мало того - первое что выпадает по запросу УСБ АУДИО 2.0 по русски - это страница вегалаба где только и обсужадют что геморой его использования. Думаю тут сама ситуация говорит за себя. К тому же, почему только у меня? например Лакарус так и не смог запустить свой аппарат на старой винде на моём стендовом компе. И это факт, а не моё мнение.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    подскажите сетку частот дискретизации, которую могут принимать ваши цапы и цапоуси по спдиф.
    Я если честно не заморачивался проверкой. Всего то вариантов контента - 16/44 24/192 и максимум еще бывает 24/96. Все эти варианты в принципе слушать можно, работает без проблем. Остальное проверить можно, но я лично не вижу смысла и времени жалко на это. Хотите - возьмите на прокат когда он вернется и проверьте
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Makarevich (09.11.2015)

Reply To Thread
Страница 239 из 314 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения