Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 122 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Извините..действительно не держал в руках..)Просто послушать надо ...но редкость)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Storb,
    Вам нужен звук...или рюшечки.
    челу нужен мягкий окрашенный звук, а не аудиофильское качество.
    может рио карма , не слушал, но читал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    Ну почему не,,устраивает''? Я же писала,что не устраивает только cowon/с его,кстати,хорошей выходной мощностью-32 на канал/. А сонька-638 и creativ zen mozaic/они мне кажутся сходными по мягкости и теплоте звучания/-очень даже устраивают звуком,но зачастую не хватает громкости-силы. SANMIGEL,если я возьму на вооружение Ваш набор- sony638+A-Technica-M50+IBASSO-T4 - что получу для себя желаемого?,учитывая,что слушаю ВОКАЛ-очень голосистый,т.е.сильные голоса с широким диапазоном,будь это поп или рок/SHIRLEY BASSY,TOM JONES,JOHNNY HALLYDAY,PROCOL HARUM и многие другие/.
    Воздержусь от комментариев, потому что тут кроме ваших ушей других советчиков слушать не надо. К тому же для СОНИ у меня есть кабель линейного выхода, IBASSO конкретно переделан, да и в Аудиотехнику я тоже уже влез...
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    SANMIGEL,если б я могла отправить свои уши по салонам на дегустацию наушников! Но беда в том,что у нас в Выборге в немногочисленных магазинах лежат только дешёвые филлипсы и диалоги,в основном. Поэтому если хочешь чего-то качественного-,чтобы заказать из интернет-магазинов,надо ориентироваться на мнение компетентных товарищей. Так в своё время я,на страх и риск,выписала затычки АТМ-СКМ50,а они оказались самыми люмимыми среди имеющихся и множества слушанных,и,кстати,самыми удобными для моих ушей /многолетне раздолбанных фонендоскопом,как орудием работы/. Сейчас хотела заказать на доктор-хеад А-Тechnic'у М50,но они временно отсутствуют,а сегодня подвернулась возможность- заказала Creativ Aurvana Live, -о них тоже отличные отзывы. Вот какой теперь усилок в пару к ним? Всё-таки очень рассчитываю на Ваш совет и других знатоков!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    SANMIGEL,если б я могла отправить свои уши по салонам на дегустацию наушников! Но беда в том,что у нас в Выборге в немногочисленных магазинах лежат только дешёвые филлипсы и диалоги,в основном. Поэтому если хочешь чего-то качественного-,чтобы заказать из интернет-магазинов,надо ориентироваться на мнение компетентных товарищей. Так в своё время я,на страх и риск,выписала затычки АТМ-СКМ50,а они оказались самыми люмимыми среди имеющихся и множества слушанных,и,кстати,самыми удобными для моих ушей /многолетне раздолбанных фонендоскопом,как орудием работы/. Сейчас хотела заказать на доктор-хеад А-Тechnic'у М50,но они временно отсутствуют,а сегодня подвернулась возможность- заказала Creativ Aurvana Live, -о них тоже отличные отзывы. Вот какой теперь усилок в пару к ним? Всё-таки очень рассчитываю на Ваш совет и других знатоков!
    хм....
    про усилок, если бюджет невелик то я бы FIIO E5 предпочел чем IBASSO T4 НЕДОРАБОТАННЫЙ потому что при сравнимом качестве звука у FIIO выходная мощность выше (косяк схемотехники Т4, хотя я как инженер на 99% уверен что это не косяк а маркетинговый ход, надо же как то оправдывать увеличение цены старших моделей в 3 заменой детали на 2 доллара дороже) на head fi вроде еще fiio e7 хвалят.
    Блин по посту получилось что я фанат FIIO ...
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Lassinga (03.08.2010)

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Да нет,фанатом не получились,я же спокойно и объективно перевариваю услышанное. Конкретно:кроме FIIO есть ещё приличные варианты в бюджет до 7-8 штук?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется вам, господа, пора в тему о портативных усилителях, там все давно написано.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Да не нужны усилки, особенно стоимостью менее 500 баков, накладно это и в переноске, и в зарядке, и в подключении... а результат часто сооооовсем не тот, что ожидался... хотя деньги уже потрачены... вот плеер надо менять, факт
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Horh (03.08.2010), kosyakman (03.08.2010), Lassinga (03.08.2010), RIverX (08.08.2010)

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Поль опять прав....девайс должен быть закончен..))И усилители не нужны...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (03.08.2010), Lassinga (03.08.2010), Поль (03.08.2010)

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Вместо е5 посоветовал бы даме заказать fiio e7,звучать должен лучше,да и удобнее/симпатичнее и дольше заряд держит начинка более серьёзная.
    Как обладатель ibasso t4 несоглашусь с мнением Поля,и недорогой усилок очень много чего хорошего добавляет массовым плеерам,а вот к року-текласту уже надо брать чтонибудь посерьёзнее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (04.08.2010), Lassinga (03.08.2010)

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Року законченный девайс....больше не доработаешь....
    там рокчип...
    и выход риил....
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Storb за полезный пост

    Lassinga (03.08.2010)

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    А как ,интересно,ROCOO справится с файлами в качестве-128? Есть у меня и такая ещё головная боль! Потому что в коллекциии много вещей /ну вот,например,куча бесподобных рок-баллад Johnny Hallyday'я/ -и в неподабающем качестве!А в хорошем их найти не могу!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, тут уже не от Рокку, а от наушников многое зависит. Справится, то он справится...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    Lassinga (04.08.2010)

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    про усилок, если бюджет невелик то я бы FIIO E5 предпочел чем IBASSO T4 НЕДОРАБОТАННЫЙ потому что при сравнимом качестве звука у FIIO выходная мощность выше
    Конкретно для креатив аурваны лив брать фиио5 смысла имхо нет. Я слушал эту связку, действительно дает только громкость. А вот звук триплов он улучшал заметно
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (04.08.2010), Lassinga (04.08.2010), qwenjis (04.08.2010)

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    А как ,интересно,ROCOO справится с файлами в качестве-128? Есть у меня и такая ещё головная боль! Потому что в коллекциии много вещей /ну вот,например,куча бесподобных рок-баллад Johnny Hallyday'я/ -и в неподабающем качестве!А в хорошем их найти не могу!
    От качества материала, звучание зависит никак не менее, чем от качества тракта! Сейчас в нормальном качестве можно найти практически всё. Торренты Вам в помощь!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    Lassinga (04.08.2010)

  24. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    LassingaЕсли бюджет действительно позволяет то удобнее покупать законченное устройство, но вопрос какое....
    Про усилители: если говорить про FIIO , то при весьма небольшом бюджете (1000р Е5 и 2500 Е7) и наличии кабеля линейного выхода для СОНИ 638 (или например Фьюза, или вообще всех плееров, имеющих честный линейный выход) можно получить заметный скачок качества звука. Если говорить о бюджете 10000-15000р уже можно (считаю даже что нужно) смотреть в сторону портативных рекордеров, алексмода и т.д. На этом фоне ROCOO может действительно удачным приобретением оказаться.

    Storb так и не узнали что усилок на выходе ROCOO?
    Последний раз редактировалось sanmigel; 04.08.2010 в 10:56.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Lassinga (04.08.2010)

  26. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Вместо е5 посоветовал бы даме заказать fiio e7,звучать должен лучше,да и удобнее/симпатичнее и дольше заряд держит начинка более серьёзная.
    Как обладатель ibasso t4 несоглашусь с мнением Поля,и недорогой усилок очень много чего хорошего добавляет массовым плеерам,а вот к року-текласту уже надо брать чтонибудь посерьёзнее.
    Соглашусь, потому что как я уже говорил, даже Е5 качеством выше чем 95% встроенных усилителей в плееры и при его использовании с честным линейным выходом можно получить ВАУ эффект. К ROCOO ничего приделывать не понадобится потому что там , как говорит STORB усилитель хорошо сделан, а вот в текласте непонятно зачем поставили на выход TDA1308, который по характеристикам проигрывает TPA6130A, стоящему в усилителях FIIO.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Lassinga (04.08.2010)

  28. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    DELETE
    Последний раз редактировалось sanmigel; 04.08.2010 в 11:36.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Навела контакт с Андреем-Hisoundaudio для приобретения ROCCOO...Пойдём этим путём....Но всё-таки не отбрасываю мысль об улучшении соньки-она ведь того стоит?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    sanmigel, Навела контакт с Андреем-Hisoundaudio для приобретения ROCCOO...Пойдём этим путём....Но всё-таки не отбрасываю мысль об улучшении соньки-она ведь того стоит?
    Еще как стоит (скажу честно по юзабилити сонька мне тоже очень нравится), к тому же у FIIO появились кабели для линейных выходов плееров (для сони модель FIIO L5).
    http://cgi.ebay.co.uk/Fiio-L5-LOD-ca...-/130394191997
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Lassinga (04.08.2010)

Reply To Thread
Страница 16 из 122 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения