Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 122 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер,товарищи мужчины,дорогие спецы! Может,пора здесь затесаться и женщине? Вот который день разгребаю весь форум/и некоторые ветки не по одному разу/,и не могу решить и определиться- заказать ROCOO-или нет. Мне,собственно,хотелось бы обратиться к t0rmentor'у -насчёт ,,грабель''-я с Вами очень даже согласна;3-й год иду по ним бодрым ходом. У меня уже целая коллекция плееров и наушников-затычек и вкладышей/и приличных,и хороших/. А теперь вот перехожу на высшую ступень развития,т.к.не устраивает уже то,что имею. НО!..-Перечитав гору информации и мнений на форумах,- чёткой альтернативы не вижу, -у любого источника хорошего/приличного,скажем/звука есть куча минусов. Вот какую связку:источник отличного звука-уши- Вы мне посоветуете,если: исключить сенсоры; cowon'ы-s9,D2,/звук -не моё/,а рекордеры-они,может,и хороши,-но,чёрт,крупны же и внешне не ахти-как привлекательны?! Дайте,пожалуйста,рецепт реального счастья без грабель!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    его нет,ваш КО. Увы =) Сколько людей,столько и мнений Роко,засчет мощности,хорош для мониторок.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да и для высокоомных затычек и накладных неплох (больше 32 ом).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Я и думаю взять хорошие мониторки/A-Технику,скорее всего/. Но вот окрас,стиль звучания плееров всё-таки разный! И я боюсь, что может получиться как с cowon'ом- больше 15-20 минут ни при каких наушниках я его выдержать не могу-начинает раздражать! А соньку-638 или креатив-зен-могу часами,но -не хватает громкости! Ковон,конечно,в разы громче и мощнее. Слушаю вокал,причём очень голосистый,/ и рок-тоже с хорошим вокалом/ Ну не устраивает меня на всей своей компании /ещё с кучкой iriver'ов и ВВК впридачу/ качество звука и громкость! АЛЬТЕРНАТИВА?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, не знаю, меня Рокку всем устраивает. Что слушаете, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    Я и думаю взять хорошие мониторки/A-Технику,скорее всего/. Но вот окрас,стиль звучания плееров всё-таки разный! И я боюсь, что может получиться как с cowon'ом- больше 15-20 минут ни при каких наушниках я его выдержать не могу-начинает раздражать! А соньку-638 или креатив-зен-могу часами,но -не хватает громкости! Ковон,конечно,в разы громче и мощнее. Слушаю вокал,причём очень голосистый,/ и рок-тоже с хорошим вокалом/ Ну не устраивает меня на всей своей компании /ещё с кучкой iriver'ов и ВВК впридачу/ качество звука и громкость! АЛЬТЕРНАТИВА?
    Если SONY 638 вас устраивает по звуку всем кроме громкости и , я так полагаю, он у вас есть. То ИМХО ваш выбор 638 сонька с усилителем через линейный выход, а он у соньки - сказка.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Очень прошу :объясните,какой именно усилитель мне приобрести и что дальше делать с ним /маленький ликбез!/
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    А я вот думаю взять року и Fischer Audio FA-003(скор похолодает,а шапку не оч люблю),как думаете.потянет без доп усилков?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, если не хочется сенсорник то року единственный выбор, пожалуй.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    Очень прошу :объясните,какой именно усилитель мне приобрести и что дальше делать с ним /маленький ликбез!/
    ну про усилители вообще сюда , но я думаю вас вполне даже FIIO E5 устроит. С кабелем для линейного выхода сложнее (но вполне можно использовать выход на наушники, хотя с линейного звук лучше) я делал из кабеля автомобильного адаптера, тут на форуме кто-то даже вроде такие продавал, в РФ такие кабели вроде не возят.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Lassinga (01.08.2010)

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    А я вот думаю взять року и Fischer Audio FA-003(скор похолодает,а шапку не оч люблю),как думаете.потянет без доп усилков?)
    Trismegist, потянет
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    Trismegist (01.08.2010)

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    SANMIGEL! Да,я уже основательно подковалась на вете об усилителях и на **********. Из портативных усилителей можно смотреть только в сторону IBASSO D4 MAMBA, /при перспективе ушей A-Technica M50/ ,но он дорогой,конечно. Спасибо Вам за подсказку,буду просвещаться насчёт FIIO E5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, если вы заметили, что у вас требовательный слух, то FIIO E5 разочарует. У него упрощенная и замыленная подача. Хотя размер уся очень удобный, конечно
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Lassinga (02.08.2010)

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    SANMIGEL! Да,я уже основательно подковалась на вете об усилителях и на **********. Из портативных усилителей можно смотреть только в сторону IBASSO D4 MAMBA, /при перспективе ушей A-Technica M50/ ,но он дорогой,конечно. Спасибо Вам за подсказку,буду просвещаться насчёт FIIO E5.
    1 FIIO E5 лучше многих встроенных в плееры усилителей (в том числе не самых плохих Fuze и s638 точно и пусть меня закидают тухлыми помидорами но это так)
    2 E5 мощнее практически всех встроенных в плееры усилителей
    3 не слушайте никого , слушайте усилители сами, ibasso T4 и D10 отличаются практически только типом ОУ (разница 3 бакса) а по итоговой цене в 2,5 раза отличаются
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Lassinga (02.08.2010)

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    C Полем соглашусь))....Если куча плееров...и никакой не нравится берите алексмод)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Ну почему не,,устраивает''? Я же писала,что не устраивает только cowon/с его,кстати,хорошей выходной мощностью-32 на канал/. А сонька-638 и creativ zen mozaic/они мне кажутся сходными по мягкости и теплоте звучания/-очень даже устраивают звуком,но зачастую не хватает громкости-силы. SANMIGEL,если я возьму на вооружение Ваш набор- sony638+A-Technica-M50+IBASSO-T4 - что получу для себя желаемого?,учитывая,что слушаю ВОКАЛ-очень голосистый,т.е.сильные голоса с широким диапазоном,будь это поп или рок/SHIRLEY BASSY,TOM JONES,JOHNNY HALLYDAY,PROCOL HARUM и многие другие/.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Вам нужен звук...или рюшечки.Текласт и Року играют в одном диапозоне....выше только два плеера
    Хайфман и алексмод....
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Storb, и Кенвуд (не будем забывать, хоть больше и не выпускается, но можно найти, при желании, плюс встречается периодически в барахолке), а также некоторые известные рекордеры.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Да..конечно кенвуд...но лосслес формат не крутит))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Storb Посмотреть сообщение
    Да..конечно кенвуд...но лосслес формат не крутит))
    Это как? У него, во-первых, собственный отличный лосслес, а во-вторых, он идеально играет Wav. Причем его ёмкость (плюс возможности расширения более емким хардом до 160 гигов) позволяет это делать вообще без вопросов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 122 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения