Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Хочу принести всем свои извинения за ошибочную информацию по характеристкам плеера. Сайт производителя (в новой версии) работает в тестовом режиме и указанные характеристики - не верные. Я получил официальную спецификацию (this is the official Specifications).

    Specifications

    OLED display screen Language Support: multi-language:
    Chinese, English, Franch, Spainish, Portuguese, Germany, Japanese, Russian, Polish, Arabic,Korean, and other 10 languages, please check to the “languages“ in the player setting section
    High-speed USB2.0 data rate Supported music file formats: MP3/WMA/WAV/ FLAC , AAC, APE.
    Text: TXT (ANSI) SNR 85dB Maximum output power (L) (32Ohm) 10mW + (R) 10mW (32 Ohm) Power Supply 3.7V polymer battery Operating temperature 5 - 40 degrees Celsius System supports Windows 98 SE/ME/2000/XP, etc. ☆ Note: This manual listed in the picture is for reference!

    Всё оказалось гораздо лучше. Похоже не всех это обрадует. Да? Как думаете, уважаемый malese )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    О! Спросили моего мнения, прям чувствую свой рост! )
    Мое мнение о продуктах этой компании не поменяется. Поюзав АМП3, я понял что это хороший плеер, такой звук в России не купить, плюс ко всему он еще и работал немеренно! Смущал форм фактор, не каждый будет с таким мириться, но аппарат имел свою нишу сурового кирпича. Рокуу для меня вообще не вариант, если уж на то пошло, то лучше Студио взять, а какая ниша будет у сабжа я даже не знаю...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #63
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Specifications

    OLED display screen Language Support: multi-language:
    Chinese, English, Franch, Spainish, Portuguese, Germany, Japanese, Russian, Polish, Arabic,Korean, and other 10 languages, please check to the “languages“ in the player setting section
    High-speed USB2.0 data rate Supported music file formats: MP3/WMA/WAV/ FLAC , AAC, APE.
    Text: TXT (ANSI) SNR 85dB Maximum output power (L) (32Ohm) 10mW + (R) 10mW (32 Ohm) Power Supply 3.7V polymer battery Operating temperature 5 - 40 degrees Celsius System supports Windows 98 SE/ME/2000/XP, etc. ☆ Note: This manual listed in the picture is for reference!
    сколько памяти, до каких объёмов поддерживаются флешки, видит ли .cue ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    4G встроенной, поддерживает флешки на 8G гарантированно и с 16G может работать, но подтормаживать в начале. Так утверждает производитель. .cue не поддерживает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #65
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Понятно. Ужоснах очередной.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFi Плеер ROCOO + IEM наушники на заказ от производителя. 
    #66
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Максимально существующий объем встроенной памяти какой? Просто 4гб выглядит как какая то шутка.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 02.04.2010 в 21:54.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFi Плеер ROCOO + IEM наушники на заказ от производителя. 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Не понятно как отвечать на такой вопрос. Нет это не шутка. Не вижу большой проблемы. Вам же должно быть ясно, что при разработке этого девайса ставилась ну совершенно другая задача, по сути, по чему угодно. Я понимаю, что хорошо бы иметь 100 гигов, усилитель, звук и батарею часов на 50. Но ведь понятно, что если где-то прибыло, значит где-то убыло. Сделан упор на качественный звук, компактность и относительную доступность. И производитель совершенно убежден, что им удалось добиться поставленной цели. А что мешает использовать карты? В смысле так уж сильно мешает? Если Вам нужен накопитель данных, который издаёт звуки через наушники, тогда, действительно, этот прибор Вам не подойдет. В этом сегменте есть другие лидеры.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFi Плеер ROCOO + IEM наушники на заказ от производителя. 
    #68
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ну как не понятно как отвечать... Прямо и отвечать. Вопрос очень простой
    Ответа я так понимаю не будет?

    И ещё. Уважаемый, понимаете... Все эти красивые речи о достоверном звучании плеера, это конечно хорошо. Но возникает вопрос, на какой базе построен усилитель, пред усилитель? Что в качестве ЦАП работает? Хорошие производители, всегда оглашают такую информацию. Ибо им есть чем гордится. У Вас как? Тоже без ответа? Секрет типа? Что это за секретный класс А при 200Ма?

    А объём нужен по простым причинам. Качественный звук подразумевает под собой не сжатые форматы или форматы сжатия без потерь. А они как известно кушают очень много места. Посему когда люди видят аудиофильский девайс, они подразумевают под собой не нищенские 4Гб, а хотя бы 8 или 16Гб встроенной памяти.
    В ветке про Текласт Т51, люди месяцами ждут поставки 16Гб версии. Принимаются предзаказы. Из ваших слов получается, что 16Гб памяти съедает больше батарейки чем 4Гб? Вы правда так считаете?

    В описании очень странная заявка поддержки внешней памяти максимальным объёмом 8Гб. Это тоже правда? 16Гб не видит? Серьёзно?
    Последний раз редактировалось Sadeness; 04.04.2010 в 22:11.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFi Плеер ROCOO + IEM наушники на заказ от производителя. 
    #69
    По умолчанию
    http://deadrasta.livejournal.com/3801.html вот вам и аудиофильский плеер
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ApeQ за полезный пост

    Sadeness (05.04.2010)

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Ну как не понятно как отвечать... Прямо и отвечать. Вопрос очень простой
    Ответа я так понимаю не будет?
    Во-первых, я дал Вам ответ, сказав, что это не шутка. По поводу остального пока сказать ничего не могу. Я в матчасти не силен (не интересно), но тему попробую прояснить, если уж возникли такие вопросы. По поводу памяти и батарейки я Вас совсем не понял. Из каких моих слов что-то там получается? Карты на 16Гб поддерживаются. А красивые речи по поводу звучания всегда были и будут, поскольку это и есть повод для разных мнений. Вы что, собственно, хотели сообщить сообществу? Что этот девайс не имеет права называться аудиофильским по указанным Вами причинам? Или он ОДНОЗНАЧНО уступает текластам, ковонам и нашионитам? Или что-то ещё?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFi Плеер ROCOO + IEM наушники на заказ от производителя. 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ApeQ Посмотреть сообщение
    http://deadrasta.livejournal.com/3801.html вот вам и аудиофильский плеер
    А чему Вы так радуетесь? По ссылке можно прочитать агрессивный и категоричный комментарий по поводу устаревшего девайса AMP3 Pro1. И что с того? Про него много чего писали: и плохого и, - не поверите, - хорошего. В любом случае здесь речь идет о другом аппарате. Можете и другое мнение почитать про ROCOO.
    http://www.head-fi.org/forums/f15/my...-rocoo-473737/
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #72
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    HisoundRU, Вы всё время как то так туманно отвечаете. Ну вот, хорошо хоть добился ответа по поводу памяти. Теперь бы получить ответ по поводу начинки.
    Я так понимаю тут ответа не будет точно.
    Правильно ли я понял, что можно через Вас этот плеер заказать?
    Если да, то жду в личку список способов оплаты, сроков и комплектности.
    Как придёт, плеер разберу, сфоткаю и выложу тут. Посмотрим что там за класс А.

    А по поводу ссылки вышеописанной... Там понимаете, дело не в комментах Всё гораздо хуже.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 05.04.2010 в 23:27.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFi Плеер ROCOO + IEM наушники на заказ от производителя. 
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    HisoundRU ПРО-ДА-ЁТ. Не надо его слушать. Заказываем, распиливаем, мерием, слушаем, получаем сложившеесе мнение, высказываемся.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    malese +1000
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Ky3bmu4 (01.05.2010)

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Распиливать..не надо ..а разборка не повредит))Класс А на выходе ...надо смотреть.....
    Последний раз редактировалось Storb; 06.04.2010 в 12:28.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    HisoundRU ПРО-ДА-ЁТ. Не надо его слушать. Заказываем, распиливаем, мерием, слушаем, получаем сложившеесе мнение, высказываемся.
    Согласен. Я и не лезу в гуру. Я как раз пришел сюда больше послушать чем рассказать. С другой стороны, почему это меня не надо слушать? В конце концов я общаюсь (с июля 2009) напрямую с производителем, и это может быть полезно. Я здесь не для того, чтобы впаривать фуфло, а для того, чтобы услышать КОМПЕТЕНТНОЕ мнение, а не набор ссылок. Вы лично, например, хвалили свой AMP3 хотя здесь его не очень жалуют. Короче, желание послушать и разобрать мне нравится больше, чем предыдущие абстрактные выводы. Я и сам хочу понять какое место этот девайс реально занимает в линейке подобных устройств. По-любому, своё место он займет. Желательно получить личные, аргументированные и, по-возможности, простым языком изложенные, впечатления. Не вердикт, а мнение, без предвзятости. В конце концов мы просто хотим знать ЧТО продаётся за эти деньги и насколько одно другому соответствует.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    HisoundRU, Вы всё время как то так туманно отвечаете. Ну вот, хорошо хоть добился ответа по поводу памяти. Теперь бы получить ответ по поводу начинки.
    Я так понимаю тут ответа не будет точно.
    Ну что Вы передёргиваете? Ответ я Вам дал сразу и ничего Вы не добивались. По начинке я Вам ответил, что задам вопрос производителю, а вот что он мне ответит я не знаю. Вообще я свою позицию изложил в предыдущем посте. В личку сообщу подробности.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Елки палки ..скинемся на один и посмотрим..делов то.....и человека действительно гнобить сейчас...он только продавец)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #79
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    HisoundRU, ну так работайте! Отдавайте прибор на тесты, устраивайте сходки, спишитесь с Ромой наконец. Пока вы только продаете и полезной информации, а темболее эксклюзивной от производителя, не предоставили.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Нужен только один плеер)) и увсё.))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения