Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 122 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    astemay, Golden Crystal - динамические наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    когда заказывал, уточнял у продавца... в любом случае мне их звук не нравиться.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astemay Посмотреть сообщение
    п.с. есть ли владельцы голден кристал??? опишите их звук, а то мои играют ужасно 8(( (хотя скорее всего мне не подходит арматура 8((. )
    п.п.с. меняю совершенно новые голден кристал на уши такого же класса только динамические....
    Насколько я знаю, голден кристалл не арматура
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    что теперь мне с ними делать???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astemay Посмотреть сообщение
    когда заказывал, уточнял у продавца
    Продавец наврал.

    Цитата Сообщение от astemay Посмотреть сообщение
    что теперь мне с ними делать???
    Например, вернуть продавцу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    кстати, если кому интересно, я сдел чехольчик для своих року из обыкновенного бэйджа, он идеально туда входит, потом греем феном, пвх сжимается и готово )

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    не вернуть не вариант, они по акции шли ) только из за них и решил студию брать, но теперь не жалею об этом. ладно попробую их продать, пока есть POPO от прошлой акции, их и слушаю...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astemay Посмотреть сообщение
    кстати, если кому интересно, я сдел чехольчик для своих року из обыкновенного бэйджа, он идеально туда входит, потом греем феном, пвх сжимается и готово )

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    не вернуть не вариант, они по акции шли ) только из за них и решил студию брать, но теперь не жалею об этом. ладно попробую их продать, пока есть POPO от прошлой акции, их и слушаю...
    И что, POPO нравится больше, чем кристаллы? Мда, сколько ушей, столько и мнений.
    Не спешите избавляться от ушек, лучше киньте их на прогрев суток на четыре, потом послушайте.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    уже прогрел, не нравиться звук вообще, во первых тихие, на 31 громкости играют как попо на 22. во вторых совершенно нет баса 8(( и через чур много высоких... я знаю, что попо кривые и высокие там глухие.... но там есть бас. ровную музыку я и на системе в офисе послушать могу, а плеер для поездок и спорт зала... ехал в поезде, это капец, очень жалел что невзял попо с собой 8((.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astemay Посмотреть сообщение
    уже прогрел, не нравиться звук вообще, во первых тихие, на 31 громкости играют как попо на 22. во вторых совершенно нет баса 8(( и через чур много высоких... я знаю, что попо кривые и высокие там глухие.... но там есть бас. ровную музыку я и на системе в офисе послушать могу, а плеер для поездок и спорт зала... ехал в поезде, это капец, очень жалел что невзял попо с собой 8((.
    Сколько вы их прогрели? У меня были обычные кристаллы, не золотые. После сотни часов заиграли. Я их продал, о чем теперь жалею ((( Если новые брать - так опять греть долго...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    около сотни и грел, полный цикл зарядки и разрядки студии

    ---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    и у вас в обычных кристал был бас??? если с попо сравнивать??
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    У попо какие-то удары подушкой, по-моему.
    Да, у меня в обычных кристаллах был бас - четкий, сухой, его было не много, а столько, сколько нужно. Но я не бассхэд. Мне нравится бас в 4-х мотиках (с хорошим источником) и в фонаках.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    ==RA==,
    Уже продал, вот молодец, а все нахваливал бывало)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arleg Посмотреть сообщение
    ==RA==,
    Уже продал, вот молодец, а все нахваливал бывало)))
    У вас никогда такого не бывало - бац! и денюжка нужна? И продал со скрипом и сейчас подумываю купить и прогреть сразу несколько суток без перерыва.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, неужто так хороши HiSoundAudio Crystal что подумываете о повторной покупке?
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    ==RA==, неужто так хороши HiSoundAudio Crystal что подумываете о повторной покупке?
    Из коробки - нет ))
    Повторюсь - все ИМХО, но мне они нравятся больше, чем Vsonik GR-07, Shure SE215, JVC, не помню индекса, вот те, с "нанотрубками", топовые MEE - керамические CC51, хотя все вышеперечисленные ушки в целом хороши.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, конечно "ухи" у всех разные, но JVC HA-FXD80-Z тоже как-то особо не зацепили, сейчас больше слушаю Rock It Sounds R50.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    ==RA==Я свои новые и прогретые спулил за 350 грн, и доволен
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arleg Посмотреть сообщение
    ==RA==Я свои новые и прогретые спулил за 350 грн, и доволен
    рад за вас
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    27
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Недавно стал обладателем этого чуда китайской инженерной мысли.
    Т.к. брал б/у у плеера был косяк- отлетело кнездо для наушников и по корпусу болтался не привинченный болтик.
    Когда разобрал был не столько удивлен не привинченными 3 болтиками из 4, а цветом текстолита (черный) и распайкой деталей.
    Собственно фото ниже (для наглядности с фото с 44 стр этой ветки), у кого какие мысли будут?


    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Да, еще забыл указать
    Размер штатного акка 55*40*3мм (длина с учетом платы-контроллера)
    это в принципе максимально что получется втиснуть в корпус 56*41*3,5мм
    Вдруг кому пригодится =)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arleg (20.10.2012), FOG (19.10.2012), Overton (19.10.2012), tonal7 (31.10.2012)

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlekseiES Посмотреть сообщение
    у кого какие мысли будут?
    Прикольный вариант, ага. Такое впечатление, что это тестовый образец какой-то. На тех местах, где у моего плеера просто контактные площадки, на чёрном явно что-то припаивали. Да и вокруг чёрной фигни справа-вверху как-то подсократили... Этот экземпляр давно был куплен, не один из первых? Мой (зелёный который) примерно с февраля 2012 у меня.

    Ну и про 3.5 мм - влезает, только собранный корпус упирается в кнопки и они нажимаются лёгким касанием. Иногда по 2 аза или не те. Т.е. не подходит слегка. У меня примерно такая батарейка, 3,5 мм примерно. Пришлось подкладывать под заднюю крышку какой-то мусор, чтобы не так плотно она закрывалась.


    А вот эта площадка, слева от разъёма для наушников, вот она как раз очень похожа на нереализованный линейный выход. На него мимо той самой правой-верхней чёрной фигни дорожки идут.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 122 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения