Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 122 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Mihail-baza, А я не убирал родную переднюю панельку, поверх прям. Была мысль полностью убрать, она же приклеена просто, но ведь она экран защищает, так что не стал. Заднюю запросто можно, пленка осталась, попробую как-нибудь.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Написал в личку HiSoundRU, и предложил выдвинуть производителю требование увеличить глубину, и мощность баса в новой прошивке. А также добавить возможность удаления папок. Из ответа следует, что китайцы долгое время игнорируют претензии России по поводу качества плееров (не редкие глюки), мотивируя тем, что на западе не жалуются. HisoundRU предложил чтоб все владельцы проблемных плееров (с глюками) описали здесь свои глюки. Мне писать нечего, единственное моё требование я изложил выше
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    tilo2k (11.05.2012)

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    У меня ребутов не было(по дереву постучал=)). Из нареканий - не запоминает место где играл, постоянно с одного и того же трека играет. Не сохраняет режим воспроизведения (режим рандом слетает при перезагрузке). И еще одна фишка - при коротком нажатии кнопки вправо бывает меняет правый с левым каналы, ну или что-то вроде этого.
    По басу - ну лишним не будет. И мне кажется, что из коробки его больше было. Первые день-два.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо tilo2k за полезный пост

    FOG (11.05.2012)

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Согласен, после перезагрузки Now playing показывает черти что. Ещё было бы очень хорошо во время воспроизведения при удержании центральной клавиши чтоб выбрасывало в папку, которая воспроизводится, а не в Source manager
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    На счет баса соглашусь- надо это исправить! За мной наблюдались глюки, как при включении плеера долго считывает информацию с 32-гиговой флешки, минут 5, не знаю как у других. Еще я заметил когда начинаешь мотать трек , допустим там в середину плеер начинает виснуть. Еще заметил глючит индикатор батарейки, постоянно дергается одна полосочка, то появляется , то исчезает и не понятно садится батарейка или нет! Ну вроде пока больше не выявил, как , что то еще найду обязательно отпишу=)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Early за полезный пост

    FOG (11.05.2012)

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Early, у меня с картой 32гб загружается примерно за 20-30 сек. И с перемоткой тоже в порядке. Попробуй сделать Резет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю. После добавления музыки секунд 40(карта 32) а так секунд 10. С промоткой тоже всё в порядке, листал флаки не разрезанные, ускоряется при промотке, удобно.
    Последний раз редактировалось tilo2k; 11.05.2012 в 18:18.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо tilo2k за полезный пост

    FOG (11.05.2012)

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    делал резет проблема осталась, может завист от класса флешки , у меня 4 , может у Вас 8 или 10 и поэтому не тупит?
    Rocoo -P, Ibasso dx50, Aune m2 Pro, Cayin i5 + Vsonic GR07 MK2 + Allen Heath XD-53 + Audio-technica cks99 + brainwavz m2 + hifiman re-400 + meizu hd 50 + sony XBA z5 + Astrotec AX-35 + Pioneer Hdj 2000 mk2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Early за полезный пост

    FOG (11.05.2012)

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    4 класс. попробуй форматнуть ее.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо tilo2k за полезный пост

    FOG (11.05.2012)

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже 4 класс Transcend. Да, сделай формат
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    ок, попробую=)
    Rocoo -P, Ibasso dx50, Aune m2 Pro, Cayin i5 + Vsonic GR07 MK2 + Allen Heath XD-53 + Audio-technica cks99 + brainwavz m2 + hifiman re-400 + meizu hd 50 + sony XBA z5 + Astrotec AX-35 + Pioneer Hdj 2000 mk2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    У меня тоже 4 класс Transcend. Да, сделай формат
    Анекдот старый есть про то, как мужик в советском универмаге покупал туалетную бумагу.

    Да хоть обформатируйтесь эти флешки. Никак не зависит загрузка от формата флешки. Мне уже в своё время рассказали кучу способов форматирования флешек. Естественно, ничего после форматирования вприсядку специальной утилитой, скачанной в полнолуние, не менялось.

    Просто нужно большими буквами написать - нестабильный плеер, меняется от экземпляра к экземпляру. Если глючит - так и должно быть. Прошивка в одном может помочь, зато другое может испортить.
    У меня медленную загрузку поборола перепрошивка. Но вместо вырубания плеер стал жёстко зависать. Правда, 20-30 секунд - это как раз стало сейчас. А было по 7 минут.

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то я не вижу объективных причин для себя потратить на какую-то коробочку 400 зеленых. Даже если эта коробочка будет в два раза круче, чем 801
    А мож возможности, а не причин? А вот если вдруг месячная прибыль вырастет до 5000 баксов?

    Я вот хочу плеер хороший, неглючный, играющий красиво, мощно, недорогой и МАЛЕНЬКИЙ! Я б купил как-нибудь колорфлай про, но кирпич в кармане носить как-то совсем не готов. Хотя по звучанию вот именно он мне понравился. Поэтому ММ этот самый, считаю, имеет право быть ещё и как. Только вот послушать сначала нужно. Купить по отзывам - это как-то уже надоело, дорого получается.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    vicmsk, если бы, если бы... Если бы у нас в Гондурасе простой человек имел доход 5000$, то многие вопросы попросту отпали бы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Если бы у нас в Гондурасе простой человек имел доход 5000$
    Ну, т.е., всё-таки возможность, а не объективные причины. Иногда нужно себе признаваться в таких штуках, помогает.

    Я вот могу себе позволить и ММ и Колор флай (ну не прям так, из кармана достать, но на семейном бюджете это не скажется). Но заочно покупать - я уже купил Рокку, убедился. А тут предлагается вообще бэу с самодельными платами. Нет уж, если только сначала послушать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    покупать , что то б/у дороже себе, убедился на личном опыте=)
    Rocoo -P, Ibasso dx50, Aune m2 Pro, Cayin i5 + Vsonic GR07 MK2 + Allen Heath XD-53 + Audio-technica cks99 + brainwavz m2 + hifiman re-400 + meizu hd 50 + sony XBA z5 + Astrotec AX-35 + Pioneer Hdj 2000 mk2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Я вот хочу плеер хороший, неглючный, играющий красиво, мощно, недорогой и МАЛЕНЬКИЙ! Я б купил как-нибудь колорфлай про, но кирпич в кармане носить как-то совсем не готов. Хотя по звучанию вот именно он мне понравился. Поэтому ММ этот самый, считаю, имеет право быть ещё и как. Только вот послушать сначала нужно. Купить по отзывам - это как-то уже надоело, дорого получается.
    Ты из Москвы,как я понимаю? Тогда тебе проще послушать ММ и определиться,у вас в Москве он у многих есть. А я вот купил полагаясь только на отзывы,потому как мне послушать было совсем негде. И оказалось,что не прогадал. Договорись с кем нибудь в теме про ММ на прослушку,я уверен,что не откажут.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Ну, т.е., всё-таки возможность, а не объективные причины. Иногда нужно себе признаваться в таких штуках, помогает.

    Я вот могу себе позволить и ММ и Колор флай (ну не прям так, из кармана достать, но на семейном бюджете это не скажется). Но заочно покупать - я уже купил Рокку, убедился. А тут предлагается вообще бэу с самодельными платами. Нет уж, если только сначала послушать.
    Именно объективные причины. Потому как для себя я не могу найти ответ на вопрос "какого хрена столько?" Дорогие технологии? Ну не на столько! Из нас всех ниточки плетут
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Early Посмотреть сообщение
    делал резет проблема осталась, может завист от класса флешки , у меня 4 , может у Вас 8 или 10 и поэтому не тупит?
    От класса флешки это никак не зависит, чем выше класс тем выше скорость записи на неё. У меня Silicon Power 8GB 6 класс и никаких проблем(хотя на предыдущем плеере SanDisk Sansa Fuze+ возникали проблемы), сам подумываю купить себе флеху на 16GB и вот не знаю что выбрать.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Именно объективные причины. Потому как для себя я не могу найти ответ на вопрос "какого хрена столько?" Дорогие технологии? Ну не на столько! Из нас всех ниточки плетут
    Ну и ладно. Только это всё же субъективные причины. Личные, так сказать.
    А вообще, на досуге, подумай - сколько стоит картина художника. Ну вот полная стоимость, с учётом всех затрат. Её легче посчитать, чем разработку какой-то технологии.

    Если учесть, что плееры эти - сильно нишевый продукт (т.к. большинство людей слушает на айподе R&B и им пофигу хороший звук и какая-то там детализация на басах), то в стоимость всех проданных плееров закладываются все расходы. А если этих ММ продано единицы (ну десятки)? Вот расходы (все, не только на комплектуху) делятся на все проданные плееры. И ещё, почему-то, авторы и производители хотят получить прибыль.
    Это в айподе, с учётом его многомиллионного тиража, стоимость разработки измеряется в центах. Там прибыль основная часть цены. А даже вот этот Рокку, я думаю, не сильно вылезет в плюс для его создателей. Хотя.... Мож там содрана схема у кого-то занахаляву? Тогда да, только производство+прибыль.

    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Ты из Москвы,как я понимаю?
    Угу.
    Щас забарыжу накопившийся хлам - попробую напроситься к кому-нибудь на прослушку.

    Кстати,

    Цитата Сообщение от Mihail-baza Посмотреть сообщение
    может у меня М2 бракованные какие-то, потому что с М1 баса
    У меня пока есть М2. Там реально огромный бас, сильно больше, чем в М1.
    Последний раз редактировалось vicmsk; 11.05.2012 в 22:52.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Именно объективные причины. Потому как для себя я не могу найти ответ на вопрос "какого хрена столько?" Дорогие технологии? Ну не на столько! Из нас всех ниточки плетут
    С такими мыслями можно было и Року не покупать,дорого же,хрен знает за что переплачивать. Проще купить Ритмикс или Експлэй за 1500 руб. Играет же. Или ездить на "ладе" и думать,а на хрен переплачивать за иномарку,и та и та ездит,так лучше купить дешевле. А по хрен что наша глючит,рассыпается,никакого комфорта. Но смысла переплачивать нет? Не в обиду
    Хотя,конечно,каждый имеет право на свою точку зрения. Но никакого практицизма в твоей точке зрения нет. Дешево не значит хорошо. Так же,в принципе,как и дорого не всегда хорошо. Но в вопросе который мы обсуждали,дороже значит лучше. Потому что дело тут скорее в энтузиазме,чем в прибыли. Sanmigel за работу берет минимум из возможного,цена на ММ в основном это затраты на комплектующие из которых он делает мод.
    Я не готов еще раз покупать плеер за почти 6000 (ну или 3500 за б\у) и постоянно париться,что в звуке что то не устраивает,докупать к нему усилок (и не факт что с ним будет намного лучше),что он может заглючить в любой момент,что в управлении тоже не все гладко. Поэтому я купил себе плеер (пусть и дороже) с отличным звуком,который до мелочей меня полностью устраивает,с удобным управлением,где в Рокбоксе еще все управление,воспроизведение до тонкостей можно настроить под себя и доволен ВСЕМ.
    Последний раз редактировалось deep74; 12.05.2012 в 07:50.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 122 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения