Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 122 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    victorio, думаете я глухой, и не знаю что знаете вы? Есть стационар, который всё рассудит. А по поводу вливания денег, может когда-нибудь и буду готов тратить 350$, но только не на студио
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    victorio, думаете я глухой, и не знаю что знаете вы? Есть стационар, который всё рассудит. А по поводу вливания денег, может когда-нибудь и буду готов тратить 350$, но только не на студио
    Да ради бога,я лично вам нечего не навязую!!!!Был вопрос как играют 07 с роко?Я ответил как,на мой слух они играют.Если вас устраевает что ваши наушники играют на 50% от того что могут,это тоже сугубо ваши проблемыСтудия не панацея как и 601 или еще что в этой цене.Мне даже уже слабо верится что и топы в плеерах это выход!Я начинаю больше думать что хороший портативный усь куда более рентабельное решение и выход из многих проблем.Правда бутер будет еще тот
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    07 с Року прилично играют (дороже чем стоимость плеера). Конечно же я не отказался бы от теста связки Року + усил. Только какой, вот вопрос

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    По плееру. Не понятно, почему тэги не отображает? Да и вопросик есть к дистрибьюторам (я так понимаю они общаются с производителем)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Для прошивки Року нужна какая-то утилита? Если прошить прошивкой Студио грузится быстрее будет? Работать с ней будет в порядке?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Для прошивки Року нужна какая-то утилита? Если прошить прошивкой Студио грузится быстрее будет? Работать с ней будет в порядке?
    Там сама прошивка и есть эта самая утилита. Прошивки от студио на Рокку П работают, звук слегка меняется. Грузится у меня куда быстрее с прошивкой от студио. С нормальной прошивкой грузится минуты 3 - руки у меня кривые, пишут тут. А с прошивкой от студио руки распрямляются и плеер грузится секунд 20, если записать что-то новое на флешку. Если ничего не менялось - то секунд 5.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vicmsk за полезный пост

    FOG (22.03.2012)

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    У меня стоковая прошивка тоже грузится долго, со студио все окей, тэги правда тоже не читает, на стоке читал
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Hozain за полезный пост

    FOG (22.03.2012)

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    У меня тэги не читает. Прошивка Студио батарею сильнее не ест? И звук не хуже обычной?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Звук не хуже, я особо не успел послушать сток но если бы стал хуже заметил бы) Ест вроде так же. Прошивка ок кароче
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hozain за полезный пост

    FOG (22.03.2012)

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто что скажет по поводу вот этого?
    Последний раз редактировалось de_fack_to; 22.03.2012 в 23:30.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Я думаю это тот же Роко только с другой прошивкой за 60уе)))))Одним словом развод!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Тут вот на какой-то странице ранее глубоко уважаемый тов. Mainov проводил сравнение Rocoo P с Clip+, по его мнению (на сколько я помню) Року не выглядел явным фаворитом в сравнении с Клип+, более того, разница с его слов очень уж условна. По моему мнению (извините если что не так) это обычное избиение младенцев. Клип+ не выдерживает прямого сравнения с Року. Даже если учесть то что в тесте принимали участие записи только в mp3 320. В двух словах общая замыленость звучания Клипа, менее качественная, проработка басса, не оставляет Клипу надежд
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    victorio (23.03.2012)

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Так и есть,но есть одно но где клип роко и студии попу мылит)))Это стабильность его прошивки!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    С этим трудно не согласиться. Но ради звука я думаю можно потерпеть.
    Кстати, на счет прошивок Студио. Ставил для динам - разницы в загрузке по времени в отличии от родной с картой не заметил. Обычная прошивка Студио лучше себя ведет? И главное звук в сравнении с родной Року как?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    С этим трудно не согласиться. Но ради звука я думаю можно потерпеть.
    Кстати, на счет прошивок Студио. Ставил для динам - разницы в загрузке по времени в отличии от родной с картой не заметил. Обычная прошивка Студио лучше себя ведет? И главное звук в сравнении с родной Року как?
    Я игрался всеми прошами,может я глухой но прироста я не слышал!Может что то минимально менялось в деталях,а так теже яйца только в профиль)))У меня на стандартной проше плеер включается ну 5сек,и работает стабильней чем на других.а вот когда ставил от тойже студии на роко так сразу появились глюки и бока!лечил резетом,а потом вернулся на родную
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Клип и року разного поля яблочки это уж 100%


    Шас ожидаю 601ХМ, как прибудет напишу обзор сравнительный где будут HM601, Cowon C2,Rocoo P, Ipod Classic,Sansa Clip+ и не большой парк наушников. =)) Если повезет ешо и Т51 привезут =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deep74 (23.03.2012), Hozain (23.03.2012), Man in White (23.03.2012), s47 (23.03.2012), skap (27.03.2012)

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Будет интересно почитать, ждем
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Не ребят... Звук у него конечно не плохой, но сырой он пипец... У меня вообще бывает проблема самовыключение в кармане куртки. До сих пор не могу найти причину... Ломаю голову...
    В целом свои деньги оправдывает. Научить его возвращаться на тот же трек при проигрывании + в директорию, в которой играет (сразу, а не через весь плеер). То моя оценка повысится. Насчет прошивок: пробывал обе. И с первой и со второй грузит по 30 сек не меньше. Карта на 32 гига 6 класс кинга.. Вот как-то так... Да, повезу на проверку свои фонаки... Стали через 30 мин после проигрывания утихать либо оба уха, либо одно... М.б. из-за морозов ( Но печаль, есть печаль (

    З.ы. нежный я вернулся! Вы бы еще иголки посоветовали и настоечки, чтоб уши от пробок очистить. Для этого есть врачи. ЛОР! А вообще уши у меня чистые и слышу нормально. На 31 конечно бьют, но каждому свое. Кто-то на 20 слушает, а мне вот в метро только 29-31 перекрывает и все тут... Под себя резинки еще не делал.
    Последний раз редактировалось Жужикус; 26.03.2012 в 00:24.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    мне на 27 уже очень громко слушать. Всё от наушников зависит. Планирую взять Fiio e11 к нему, посмотрим что выйдет
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    мне на 27 уже очень громко слушать. Всё от наушников зависит. Планирую взять Fiio e11 к нему, посмотрим что выйдет
    А что у него своей мощи не хватает? Какой толк от усилка будет,что добавит?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Усилители всегда будут не лишними с нашими наушниками. Они не нужны только высшему портативу. А что получится - поживем увидим.

    ---------- Добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:36 ----------

    По крайней мере продам если что
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 122 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения