Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 122 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Ну вот получил творение китайской мысли – аппарат Rocoo P, девайс редкий во всяком случае в наших местах. До этого в моих руках побывало немало девайсов, включая айфоны, ковоны, самсунги, креативы, айриверы и прочей китайской буторной дребедени. Но основным моим оружием для убийства скуки (возможно и неугодного субъекта), а также для поддержания нужного настроения был выбран хардовый плеер Rio Karma. Сплошной фетиш, ибо аппарат обладает бесконечной харизмой. Колёсико для прокрутки, волюметр, большой монохромный дисплей – атрибуты, выделяющие этого старичка даже среди таких же «пенсионеров». Но главное его достоинство – это, безусловно, выдаваемое звучание. Медленная, вальяжная манера подачи сочетается с драйвом, обеспеченным широкой расстановкой инструментов и просто шикарной басовой составляющей – мощный встроенный наушниковый усилок видимо сказывается. Играет карма очень мягко и плавно. Звучание очень комфортное и располагает к длительному прослушиванию. Его звучание называют ламповым, что среди портатива является уникальным.
    Ну перейдём к гостю сегодняшнего вечера. После зверского потрошения почтовой требухи моему взгляду предстала небольшая коробочка, в которой компактно были уложены собственно плеер и прилагающиеся аксессуары. Выдержан стиль в соответствии с гордым названием фирмы производителя HiSoundAudio. Корпус плеера представляет собой небольшой монолитный кирпичик с мелким дисплеем и 5-ю кнопками управления. По сравнению с Кармой, не говоря уже о топах портативного звука, прям нанотехнологии и радость для карманов рубашек и джинс, не отягощённых лишним объёмом и весом. Стоит отметить также демократичную цену на девайс, что также является «радостью» для этих самых карманов. Из минусов лишь острые углы и зеркальные лицевая и задняя поверхности корпуса, сделанные, видимо, в угоду стилю. В итоге мы имеем мой радостный клич: «Ура, у меня теперь настоящий, правильный эмпетришник! Ничего лишнего и даже слот под флэшку есть». Ну ладно приступим к прослушке.
    Заливка песенок обошлась без установки дополнительного программного обеспечения, благо девайс определяется как съёмный диск (привет Карме). Было интересно, каким получится саундбаттл между Кармой и Року П. Были выбраны композиции следующих коллективов: R.E.M., QUEEN, Tool, Dvar, Foxy Shazam, Dire Straits, Sabaton, The Baceballs, Serj Tankian, Aereon, Jamey Johnson, Doro, BMG, Kasabian. Экстремальные стили, как видите, были исключены. Но битвы не получилось, ибо подходы к звуку у устройств абсолютно разные. Мягкому, инертному звуку Кармы Року противопоставил жёсткий, местами резковатый. В звуке Кармы присутствует некоторая мутность, звук же Року очень прозрачный. Бас на Карме гораздо вкуснее, подача более масштабная. Року более сосредоточен на середине. Наушники Xears мне, естественно, больше понравились на Року. С Vsonic же ситуация не так однозначна. Безусловно Карма переигрывает Року на медленных композициях. Но следует учитывать очень приличную ясность Гр07 и масштабный бас этой парочки. Инструментальный замес Року отыгрывает пошустрее и позлее. Карма выглядит эдаким медведем, валящим деревья. В общем, Року приятный плеер. Следует также отметить недюжую дурь этого мелкого монстра. Ему под силу, я думаю, большинство среднеомных чебураторов. Недурно очень отыграл с Q-Jays (хотя Джейсы со всеми плеерами хорошо играли). Небольшие габариты, хороший звук (Року очевидно переиграл айфон) – залог его успеха. Косяки его прошивки я даже обсуждать не хочу. Оставим пищу для ума нашим китайским братьям, а то без работы останутся
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (11.02.2012), FOG (11.02.2012), gav17 (12.02.2012), hpx90 (20.03.2012), Man in White (11.02.2012), neonco (12.02.2012), taltgreen (11.02.2012), tarr12 (11.02.2012), XChesser (11.02.2012)

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Soccer, Поздравляю с приобретением.

    Интересно бы только узнать как отличаются по звуку року от студио.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Владельцы, у кого плеер тоже самопроизвольно вырубается?? Или часто виснет, я просто свой ешо не получил, но такие отзывы пугают, пока что только от двух неужели хронически, как бы надо что то сэтим делать искать решение проблемы, а то нормальный плеер опять будет багом задушен.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер вис наглухо при попытке проигрывания формата ape. Но он вроде под него не заточен, файлы ape я удалил, висюки прекратились. Пока сложно говорить о глюках, я его жёстко не эксплуатировал на мороз не таскал. Карту памаяти Кингмакс 16 Гб 10 класса скушал без проблем. Практически сразу прошил прошивкой студио для динамических ушей.
    Тому у кого виснет, могу посоветовать попробовать другие карты памяти. Может в них дело?
    Последний раз редактировалось Soccer; 12.02.2012 в 23:05.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Soccer за полезный пост

    tarr12 (12.02.2012)

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Владельцы, у кого плеер тоже самопроизвольно вырубается??
    К счастью к таким не отношусь.Получил плеер в начале месяца - вырубался раза три,четыре в связи с разрядом аккумулятора,завис один раз когда я слушая музыку по меню шарил.На что нажал не знаю.Прошивку не менял.
    Форматы(MP3,ape,FLAC) играет без претензий,другие не использую.
    По звуку - сливает 602,но всякие Коуны,Сони,Риверы,Сансы рядом не лежали.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    tarr12 (12.02.2012)

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    602 то понятно слушал 2 раза роко D, понравился больше чем 601 по одной причине не красит звук.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Владельцы, у кого плеер тоже самопроизвольно вырубается?? Или часто виснет, я просто свой ешо не получил, но такие отзывы пугают, пока что только от двух неужели хронически, как бы надо что то сэтим делать искать решение проблемы, а то нормальный плеер опять будет багом задушен.
    стабильно 3 раза в день жму ресет слухаю только флак 8гь вебратиум 4кл
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Владельцы, у кого плеер тоже самопроизвольно вырубается?? Или часто виснет, я просто свой ешо не получил, но такие отзывы пугают, пока что только от двух неужели хронически, как бы надо что то сэтим делать искать решение проблемы, а то нормальный плеер опять будет багом задушен.
    А вы не пугайтесь! Все покупатели скорее всего с этого форума. Если бы была бракованная партия уже бы стало известно.

    P.S. У меня программных или аппаратных сбоев нет!

    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    стабильно 3 раза в день жму ресет слухаю только флак 8гь вебратиум 4кл
    Виснет? Какие симптомы?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    когда включаю его выдает подождите ждал 5.10 .20 мин сразу ресет все ок
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    ребят ну реально я хз, у меня дома 2 року, один из партии что с наушниками по супер акции (для братика), другой (мой) из самой первой партии, ещё назывался року Д power version. на своём извращался с прошивками, у брата по деффолту стоит от 23.11.11 (по сути последние прошивки), у меня аналогичной датой, только под динамические уши от Студио. и там и там полёт отличный, не зависает, ношу его в морозы (-25 утром), и ничего.... лишь аккум разряжается побыстрее. конечно что хотите думайте, но моё мнение - кривые руки и не более.... тем более в этой теме я уже расписал все манипуляции с ним на языке "пальчиком нажмём сюда- будет то-то"....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Владельцы, у кого плеер тоже самопроизвольно вырубается??
    +1 к зависающим.

    Подумал тут.... Почему-то не разу плеер не завис в метро. Хотя большую часть времени играет именно там. Я его включаю пару раз при выходе с работы, потом в разъездах не выключаю более. Если уж заработал - то это надолго. Зато зависает сразу после включения. Как-то всё это похоже на питание.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от neonco Посмотреть сообщение
    но моё мнение - кривые руки и не более...
    Для этого просто поменяться аппаратами. На неделю. И как раз вопрос рук решится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=neonco;961283]ребят ну реально я хз, у меня дома 2 року, один из партии что с наушниками по супер акции (для братика), другой (мой) из самой первой партии, ещё назывался року Д power version. на своём извращался с прошивками, у брата по деффолту стоит от 23.11.11 (по сути последние прошивки), у меня аналогичной датой, только под динамические уши от Студио. и там и там полёт отличный, не зависает, ношу его в морозы (-25 утром), и ничего.... лишь аккум разряжается побыстрее. конечно что хотите думайте, но моё мнение - кривые руки и не более.... тем более в этой теме я уже расписал все манипуляции с ним на языке "пальчиком нажмём сюда- будет то-то"....[/QUO
    тыкнете пож мне пальцам на прошывки и как прошывать попробуемс
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Эххх приедет плеер у меня на руках сразу 3!! будет, сделаю небольшой тестик сразу на трех агрегатах посмотрим что к чему у меня как раз и три флешки есть 2 по 16 и 1 на 32 гб. =)) Прошивку буду брать по дефолту набор треков разный и резанные и не резанные, флаки и апе, вопшем всего навалом =)) Надеюсь что посылка придет во вторник-среду
    Последний раз редактировалось tarr12; 12.02.2012 в 23:15.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    тыкнете пож мне пальцам на прошывки и как прошывать попробуемс
    Вот чё пишет товарищ neonco (не писал бы про машины, джинсы и нежность к плееру - было б гораздо легче читать)

    Цитата Сообщение от neonco Посмотреть сообщение
    1. подключаем плеер к компу - форматим глубоким проходом флешку - нажимаем "безопасное извлечение" - не отсоединяя плеер вытаскиваем флешку- отсоединяем плеер.
    2. весело качаем прошивку! выбираем значит из 3 вариантов
    1) для року П http://www.mediafire.com/?4jemegfzgdr5dru
    2) для студио для динамических ушей http://www.mediafire.com/?u97ah34fol879d3
    3) для студио для арматур http://www.mediafire.com/?fgfbjvjiepejxwp
    первый оффициальный вариант для нашего плеера, 2 других от студио, у меня спокойно встают, в них нет эквалайзера, звучит попроятнее, заставочка при включении кошерная), но я не гарантирую работу 2 последних на року П, хотя у меня всё работает, даже лучше чем родная)

    3. процесс обновления!
    распаковываем папочку из архива нежно распаковываем куда угодно
    также нежно и с теплотой душевной выключаем плеер, подключаем к нему шнурок, к компу пока не надо
    запускаем StUpdaterApp_4MIN.exe
    зажимаем на плеере верхнюю кнопочку, ждём секунд 5, медитативно и крайне НЕЖНО! вставляем....... ну в общем подсоединяем ЮСБ к компу, при этом не отпускаем кнопочку!
    в программулине которая у нас открылась пи запуске StUpdaterApp_4MIN.exe пойдёт инициализация плеера как инициализация будет завершена, можно спокойно отпускать палец и положить, напомню- НЕЖНО, плеер куда душе угодно.
    в программулине выставляем галочки рядом с format dada area и full media erase. жмём start, и идём курить/пить чай/нежность проявлять к другим предметам минут на 5, пока процесс не завершиться.
    закрываем програмулину, безопасно извлекаем плеер,
    Всё работает, звук от разных прошивок (на рокку повер ставятся любые из этих прошивок) меняется. В какую сторону - непонятно. Но меняется и при любой прошивке хорошо звучит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Хмм... Смущает меня то, что у других ape играет нормально, а у меня нет. Закачал ещё Аве Мария.ape из Prime Test CD, играет с треском, на нажатия клавиш плеер не реагирует, подвисает. После проигрывания трека дальше играет без проблем флаки.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Хмм... Смущает меня то, что у других ape играет нормально, а у меня нет
    Это о надёжности всего кетайского.

    У меня 32Гб флешка, отформатированная неправильно (я ничего не форматировал сам, вставил такой, какой она была в упаковке) забита вперемешку АПЕ, флаками и МП3. Играют только 2 альбома во флак (из 18-ти), все АПЕ (кроме одного, он на компе играет только в тотал аудио конвертер, VLC и винамп шипят вместо звука), независимо от того - целый альбом или порезан на части. МП 3 играют даже какие-то странные форматы с первых дисков с МП3 этими самыми. Винамп у меня такие не играет, только VLC.

    Перемотку на Энигме вот проверил - 876Мб размер, перематывается очень быстро, секунд 8-10 музыки в одну реальную секунду. Как только отпускаю перемотку - меньше секунды до начала звучания.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Хмм... Смущает меня то, что у других ape играет нормально, а у меня нет. Закачал ещё Аве Мария.ape из Prime Test CD, играет с треском, на нажатия клавиш плеер не реагирует, подвисает. После проигрывания трека дальше играет без проблем флаки.
    У меня APE встречаются редко, в основном FLAC. Закачал несколько альбомов - всё отлично воспроизводит. Записал Prime Test CD #1 - с первого трека играет с искажениями, при нажатиях на кнопки тормозит.

    А решив сверить звучание с компьютером обнаружил интересное - на наушниках Rocoo-P звучит лучше, чем моя звуковая карта Creative Live 7.1 24-bit!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    А решив сверить звучание с компьютером обнаружил интересное - на наушниках Rocoo-P звучит лучше, чем моя звуковая карта Creative Live 7.1 24-bit!
    Скажу по секрету - а установите KX драйвер. Если эта звуковуха поддерживается КХ-ом, то будет очень даже лучше играть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Ребята сравните,подалуйста, ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики старого плеера A-DATA MF-1 с Rocoo_P!Что лучше по качеству звука?
    Мне довольно сильно нравился а-дата!Сейчас к сожалению снят с производста!Звук был потрясающим!

    Rocoo-P A-data MF-1
    Металлический корпус Тип MP3-flash плеер
    Механическое управление не имеет значения (-)так как сравниваем только звук
    Выходная мощность: пиковая 80 мВт, средняя 10 мВт. Выходная мощность (на канал) 32мВт
    Отношение сигнал / шум 96 дБ Отношение сигнал / шум 90 дБ
    Частотная характеристика усилителя: 10Гц - 21кГц Диапазон воспроизводимых частот 20 – 20000 Гц
    Дисплей: OLED 1.1". -
    Аккумулятор: 600 мАч (11 часов) -
    Слот для карт памяти: MicroSDHC. -
    Внутренняя память: 4 ГБ. -
    Линейный выход: есть. -
    Эквалайзер: есть. Эквалайзер: есть.
    Интерфейс: MiniUSB 2.0. -
    Размер: 80x49x13 мм. -
    Вес: 80 г. -
    Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, WAV, FLAC, OGG, AAC. Форматы воспроизведения MP3; WMA
    ОТПИШИТЕСЬ СРОЧНО!Завтра буду отправлять перевод на покупку Rocoo-P!Есть еще время передумать!Может другие аналоги под A-DATA MF-1
    есть?

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    Все смешал!Вот !
    В общем ссылка на A-DATA MF1 http://zoom.cnews.ru/goods_card/char...data-mf1-512mb
    Вот ссылка на Rocoo-P http://player.ru/showthread.php?t=74...749#post925749
    Что лучше?По качеству звучания!Завтра иду покупать Rocoo-P есть время еще передумать и взять другой аналогично A-DATA MF1!
    Лучший плеер годов эдаки 2005-2006 годов!К сожалению (или к лучшем?)снят с производства!Звук меня в нем полностью устраивал!Потерял я его и на этом больше с плеерами не дружил!Вот!Так что?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    бери року
    если ты способен по циферкам понять как звучит.... то ты где-то между богом и вирджилом донати....
    а-дата на голову хуже року, тут уж спора нет.
    тоесть если айподы звучат даже пусть как а-дата, ковон получше айподов, а року опускает ковон.....
    те что вверху пишут про апе и зависания... ну тысячу раз тут всё разжёвывали, пользуйтесь поиском, гуглите, руки почините....
    я могу с уверенностью в 80% говорить что проблема в флешке и как вы заливаете файлы. попробуйте апе залить на память плеера, прошиться последней прошивкой по моему гайду и 99% что будет всё ОК
    реально пичаль и тоска видеть комменты такие, ведь это 3-4 человека невнимательных флудят постами с тем как всё плохо, даже не делятся мнением друг с другом.... просто пишут как всё хреново... хотя в москве щас, как я думаю, овер 40 владельцев року п, и, понятное дело, довольные аппаратом не отписываются в теме, а жаль...
    он может неудовлетворить лишь временем работы... ну часов 6 на громкости в 23 где-то тянет... на мп3 будет часов 9, громкость пониже (у меня лопухи, затычкам 20 за глаза) и часов 10 будет играть..
    заранее с приобретением вас року и вступлением в наши ряды)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 122 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения