Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 122 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Насчет гармонических искажений согласен: они слышны. Если бы существовала альтернатива такого же размера с более мягким звучанием, в которой не "замыливались" бы детали звучания, с удовольствием и без сожаления поменял бы Року на такой плеер.

    На данный же момент я всё равно считаю, что этот плеер уникален в своей весовой категории, хотя и совсем не без недостатков, некоторые из которых я и изложил в предыдущем своём посте.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    STUDIO, AMP3-M и три пары наушников их собственного производства уже у Романа в магазине. Желающие могут подъезжать и слушать. Одни из наушников позиционируются как топовые (Crystal - 140 usd рекомендовано в розницу) и попроще (Popular-1, Popular-2 - по 45 usd каждые).
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (02.02.2011), Опаньки (01.02.2011)

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    STUDIO, AMP3-M и три пары наушников их собственного производства уже у Романа в магазине. Желающие могут подъезжать и слушать. Одни из наушников позиционируются как топовые (Crystal - 140 usd рекомендовано в розницу) и попроще (Popular-1, Popular-2 - по 45 usd каждые).
    Я новый тут: кто такой Роман и как узнать цены, ассортимент, явки и пароли?

    Какие наушники посоветуете к Року А?
    Слушать планирую много в метро (изоляция), меломан, слушаю flac / mp3 320 kbps.
    По деньгам - до 5-7.000 руб.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drpla Посмотреть сообщение
    Я новый тут: кто такой Роман и как узнать цены, ассортимент, явки и пароли?

    Какие наушники посоветуете к Року А?
    Слушать планирую много в метро (изоляция), меломан, слушаю flac / mp3 320 kbps.
    По деньгам - до 5-7.000 руб.
    А у вас Року-А уже есть? У Романа это в магазине *********** на Б. Полянке. Там можно много чего послушать. Если вы эту ветку не прочитали и Року-А у вас нет, тогда вот ссылка (пост #830):
    http://player.ru/showthread.php?t=74367&page=42

    Вопросы по ценам - мне в личку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо HisoundRU за полезный пост

    gav17 (02.02.2011)

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    HisoundRU, а как производитель позиционирует AMP3-M по качеству звучания, по сравнению с тем же RoCoo-A?
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    HisoundRU, а как производитель позиционирует AMP3-M по качеству звучания, по сравнению с тем же RoCoo-A?
    Не могу точно ответить. Если послушать Джека (Hisoundaudio), то у него всё лучше всех в мире :о) В АМР3-М тоже стоит усилитель класса А (как они сами его называют). Об остальном, мне думается, напишут те, кто захочет послушать АМР3-М у Романа. Так оно будет более информативно. Особенно, если это будут владельцы Року-А.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    А у вас Року-А уже есть?
    Пока нет. Буду брать с рук.
    По Вашей ссылке - Вы советуете обновленные модели плееров HiSoundAudio? Я ничего не нашел по ссылке про наушники...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drpla Посмотреть сообщение
    Пока нет. Буду брать с рук.
    По Вашей ссылке - Вы советуете обновленные модели плееров HiSoundAudio? Я ничего не нашел по ссылке про наушники...
    Я советую то, что компания на данный момент выпускает - текущий ассортимент. А про наушники читайте ветку. Здесь же полно рассуждений про наушники и конкретные рекомендации присутствуют. Просто лично я таких рекомендаций не даю по причине отсутствия компетенции - нету у меня аудиофильского слуха. Ко мне - исключительно по организационно-коммерческим вопросам относительно продукции Hisoundaudio.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    HisoundRU, понял Вас, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    STUDIO, AMP3-M и три пары наушников их собственного производства уже у Романа в магазине. Желающие могут подъезжать и слушать. Одни из наушников позиционируются как топовые (Crystal - 140 usd рекомендовано в розницу) и попроще (Popular-1, Popular-2 - по 45 usd каждые).
    был у Романа Заценил studio и наушники.

    STUDIO - качественная вещЬ!
    Играет здорово прокачивает РЕ0 в полную силу, обнажает в них бас, все детально, очевидно, ясно -по звуку, на свой слух и не большой опыт нареканий высказать не могу.
    Управление вполне логичное, ни разу не запнулся когда пытался в нем поковыряться.
    Но вот размеры и вес... я просто, более чем, уверен что все это можно запихнуть в коробочку и поменьше да полегче.
    И все же цена в 350 бачей многовато... или же я о5 мыслю другими эталонами мер сооотношения звука и цены, но мне кажется что kenwood e502 уступает лишь в мощности усилка, который не способен раскачать РЕ0 в полную силу, а разница в цене в 3 раза. По мне так не стоит она того.
    выход который предназначен как усилитель ШУМИИИТ и .

    Так теперь про наушники.

    popular 1 для басхедов. Не то что бы там БАС и только, там БАС и все все все.
    Весь частотный диапазон присутствует в должной мере, но вот когда дело касается БАСА такое чувство что мозги в голове сотрясаются.

    popular 2 чем то мне напомнили RE2 крикливые где то визжащие, но в целом очень хороши, и баса в них не так мало как в РЕ2 он есть он слышим и он густой, а не упругий как в РЕ2 мне, не знаю хорошо это или плохо, по мне так это дело вкуса.

    У обоих ушей провод ассиметричный меня это очень порадовало. Если бы не эта задумка то у popular 2 не понять где правый где левый так как на наушнике нет не единой метки.

    Crystal - 140 баксов? ну да Да ДА. они реально стоят этих денег.
    Может где то звонковаты ,но скорее всего с прогревом это уйдет и будет все гуд. Их я слушал дольше всего а вот написать ничего толком не могу. проще сказать ОЧ ПОНРАВИЛИСЬ. только вот провод симметричный не гуд, а что такой же как на бранвайзах гуд .

    Что удивило так это наглое отсутствие сеточек на звуководах всех наушников. смотришь внутрь и видишь динамик, ни какой тебе сеточки ни какого паралона.

    фото 1 - popular 1
    фото 2 - Crystal
    фото 2 - логично =)
    Изображения Изображения
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=[GEL]=- (04.02.2011), DoShi (03.02.2011), gav17 (03.02.2011), gelleal (04.02.2011), HisoundRU (03.02.2011), kirsh (29.03.2011), kosyakman (04.02.2011), PDAstep (04.02.2011), Rom2307 (06.02.2011), thx_f0r_f1sh (31.03.2011), Опаньки (04.02.2011)

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Но вот размеры и вес... я просто, более чем, уверен что все это можно запихнуть в коробочку и поменьше да полегче.
    И все же цена в 350 бачей многовато...
    А мне их "кирпичик" нравится и по весу тоже - приятно тяжеленький. Ну, это дело вкуса, конечно. На сегодняшний день цена пока 300 usd = 9600 руб. + доставка. И вопрос. Что же Вы АМР3-М не послушали? Я, как известно, обзоров по звуку не пишу, и про АМР3-М пока никакой оценочной информации нет. Думал хоть пару строк чирканете.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    да да а АМР3-М как? Тоже интересует
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    да да а АМР3-М как? Тоже интересует
    Ребят, а я чего то его и не увидел
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Но вот размеры и вес... я просто, более чем, уверен что все это можно запихнуть в коробочку и поменьше да полегче.
    Вы ещё не забывайте про батарею на 100 часов непрерывной работы. По-моему, такого показателя нет ни у кого. Она ведь место занимает. Мне кажется, что набор опций (типа 100-часовой батареи и FM-радио), вкупе с качественным звуком, в конце концов оправдывает довольно высокую стоимость. Ну, это сугубо личное рассуждение.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Вы ещё не забывайте про батарею на 100 часов непрерывной работы. По-моему, такого показателя нет ни у кого. Она ведь место занимает. Мне кажется, что набор опций (типа 100-часовой батареи и FM-радио), вкупе с качественным звуком, в конце концов оправдывает довольно высокую стоимость. Ну, это сугубо личное рассуждение.
    ФМ радио ненужная приблуда на таком устройстве. 100 часов работы ну вот зачем??? пусть 20 часов и вес в 5 раз меньше вот сказка.
    Мне не в напряг ставит хоть каждый день на зарядку. мое мнение таково)))
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обзор. Наконец-таки начали появляться другие мнения.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Kostament, Не сравнивали напрямую с какими нибудь другими источниками?
    Было бы интересно всётки прямое сравнение и описание различий в звуке с Teclast'ом.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Kostament, Не сравнивали напрямую с какими нибудь другими источниками?
    Было бы интересно всётки прямое сравнение и описание различий в звуке с Teclast'ом.
    Есть уже отдельная сравнительная ветка. Только сравнение STUDIO идёт никак не с Текластом, а с HM-602.
    http://player.ru/showthread.php?t=90874
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    HisoundRU, Знаю, видел, всё прочитал подробно. Интересуют мнения разных людей и сравнение с разными устройствами.
    Сколько весит STUDIO кстати?
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    ФМ радио ненужная приблуда на таком устройстве. 100 часов работы ну вот зачем???
    Например, для краткосрочных командировок.
    И радио очень пригодится, и зарядку брать с собой не нужно.
    Хотя радио у Studio не обладает выдающимися свойствами, мягко скажем.
    Чувствительность хорошая, находит и фиксирует станции тоже нормально, а вот звук... не имеет ничего общего с тем, который в режиме воспроизведения.
    Интересно, как им это удалось?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 122 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения