Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 122 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bitrate Посмотреть сообщение
    Ну МПЗ с внутр памяти и пару флаков читает а вот с флешки не хочет. Удалял папку Систем - одно и то же. Бесконечная заставка
    (кусок экрана):
    izing CM1
    Wait

    Ждём нежного neonco с заявлением о криворукости.

    У меня тоже с флешками не всё хорошо. Из трёх флешек работает в плеере только одна.
    С чистой флешкой такая же акция? Сколько висит надпись? У меня на рекорд висела 6 минут. Причём, сначала скроллится, потом останавливается в случайном месте и висит. Флешка у меня при этом была 16Гб, почти вся заполнена песнями.
    От медленного старта помогла прошивка от Студио.

    1) для року П http://www.mediafire.com/?4jemegfzgdr5dru
    2) для студио для динамических ушей http://www.mediafire.com/?u97ah34fol879d3
    3) для студио для арматур http://www.mediafire.com/?fgfbjvjiepejxwp

    1. Выключить плеер.
    2. Запустить StUpdaterApp_MSC_4Min.exe.
    3. На плеере зажать верхнюю кнопку.
    4. Подключить плеер к компу.
    5. Подождать, пока в прошивальщике пройдёт инициализация.
    6. Отпустить верхнюю кнопку. Поставить флажки "Удалить все данные" и
    "форматировать", выбрать формат (fat32) и нажать на кнопку Старт.

    Очень внимательно выполняйте инструкцию. Отпускание кнопки раньше времени - вылет из прошивальщика.

    Забыл. Флешку я при прошивке вынимал. А то ещё отформатирует за компанию.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vicmsk за полезный пост

    bitrate (16.02.2012)

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! с вами НЕЖНЫЙ (судя по посту выше)
    купили аппарат? работает? - отлично! пришли домой- перепрошили на новую прошивку
    купили аппарат? не работает? - мало нежности! пришли домой- перепрошили
    потом уже можно с карточками разбираться....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    neonco +1 правельно говорят как назвал так и поплылЯ как только его на почте раскрыл(первое это Упырь Роко)так он и работает ему все пофиг,я ради прикола его на ночь на балконе оставил на прогрев!С утра смотрю устал маленький(сел)дал пожрать и опять в бой он же упырь
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    bitrate, на флэшке одна папка с несколькими MP3 и всё?
    Если плеер при инициализации видит файл, который ему чем-то не нравится, то он в одних случаях подвисает, в других завершает инициализацию, не сканируя остальное. "Сводка" о содержимом заносится в файлы, что в директории SYSTEM - они при этом могут остаться недописанными и в этом случае без их удаления плеер новых файлов не увидит.
    Для эксперимента можно удалить музыку из внутренней памяти, удалить папку SYSTEM и на чистую флэшку записать какой-нибудь файлик mp3 - наверняка прочтёт.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Ура выжал 13часов работы на 23 делениях громкости и на лослес форматах!!!!!!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    из квартиры
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Дааа уж, не думал что детище HiSound будет столь привередливо к аудиоформатам и самим файлам. Что то опасаюсь искать *ненравящиеся файлы для рокоо* среди 32гб музыки на флешке.
    рокбокс рулит
    Последний раз редактировалось bitrate; 16.02.2012 в 08:08.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Вчера стал обладателем данного плеера, не знаю у кого он включается две секунды, у меня на изначальной прошивке заводился где-то с минуту времени, поставил прошивку от студио теперь заводится секунд 30 приблизительно, только на прошивке от студио перестали читаться теги, мне вобщем пофиг у меня все равно все по папочкам разложено, но как-то не приятно)).
    + на стоковой прошивке тело зависало при установке русского языка.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Да тут уже были мысли что он не так глючит или совсе не глючит на англ.Так что русский лучше не использовать,для коректной работы этого плеера.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bitrate Посмотреть сообщение
    Дааа уж, не думал что детище HiSound будет столь привередливо к аудиоформатам и самим файлам. Что то опасаюсь искать *ненравящиеся файлы для рокоо* среди 32гб музыки на флешке.
    Дело не в файлах кривых. Косяк в самой операции инициализации, судя по всему. Одну и ту же флэшку с одними и теми же файлами он может просканировать успешно со 2-го раза, например (после чистки SYSTEM).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    плеер держит 2 моих раб дня! =)
    Так ответьте на вопрос радио в первой прошивке можно было использовать??
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Ну что можно сказать я сегодня послушал долгое время роко+ум3х,звучание хорошее яркости и себиляции почти нету,правда стал слышен шум уся.Очень хорошо роко играет с накладными наушниками Shure940,ATH-ws70,SoundMagic P30(шума уся просто нету),так как я продал свои W4,IE8 сказать было нечего как он сыграет с этими затычками.Но сегодня я у друга слушал IE80 прогретые,вот тут я охренелТакой яркости я не слушал давненько,куча цыкав больше 10 мин меня просто не хватило!Так что я думаю что IE8 не для этого плеера,может еще кто слушал такую связку?Я заметил одну вещь что роко куда приятней играет с накладными чем с затычками!
    Последний раз редактировалось victorio; 16.02.2012 в 18:56.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    С полно размерами таже песня =)), М50 с ними просто оживают =))

    Так что там на счет прошивки, и вопше где ее скачать можно??
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    О великий и всемогущий! Нежный - прийди ко мне! (без сарказма)

    Насчет прошивок объясните идиоту. Прошивка для арматур - только для студио или для всех арматур? Мой кретинизм можно излечить полным расписыванием?

    Отзыв небольшой: кристал - УГ. Нет средний частот вообще! Низкие хорошие, верхние среднячок. Роко вс Д2. Извиняйте, но я как лошара за д2 (пока). Звук такой же, но усилка не хватает. у меня на 31 вообще печаль. Нашники: фонак 112
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Хз но я между с2 и роко сразу разницу услышал, особенно на м50, как будто пленку со звука убрали
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Жужикус у вас видно стоит в эквалайзере другие настройки,поставте экв в положение нормал!!!и вам 21 громкости хватит с головой.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    А с прошивками то, что делать?


    З.ы. сегодня попробую, потестирую
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Такой яркости я не слушал давненько,куча цыкав больше 10 мин меня просто не хватило!
    а с W4 не послушали?
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    из квартиры
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    После получения сразу отдал наушники POPO девушке, она жалуется на то, что когда наушники вставляешь в уши диффузоры хрустят.
    Это нормально? Никогда не сталкивался с таким, т.к. уши у меня накладные.
    А то она подумала что поломала их
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    хруст мембраны - обычное дело, кроме дискомфорта никак не сказывается ни на чём, даже в более дорогих динамических моделях этот эффект присутствует, так что это не повод для беспокойства
    дада нежность необходима с ним, мб я слишком нежный, но мои 2 аппарата ниразу в течении месяца не давали ни единого сбоя....
    но КАК ВЫ ВЫЖАЛИ 13 ЧАСОВ на 23 делениях???? КАК???? блин они что АКБ в новых партиях поставили получше? надо будет оба плеерка поставить с внутренней памяти на одинаковый трек и посмотреть сколько в холостую проработает.....
    если новый выжмет хотябы часов 9, то однозначно втихаря батарейку на свой перепаяю)) не ну я понимаю фонаки туговаты.... но на 31 это уже клиника... для вас я могу даже гайд написать как уши более- менее проверить и избавиться от некоторых неприятных эффектов в домашних условиях.... на громкости в 29 у меня м-50 орут сильнее чем колонки на ноутбуке.... на 31 я решил послушать с берушами, у меня амбушюры по голове ходили....
    я думаю вам поможет дедовский метод чистки ушей... берём карандаш, гранённый, стандартный, лучше ТМ или М, вставляем его заточенным концом в ухо, и ладошкой хлопаем по нему, как-будто муху убиваете.... эффект невообразим, такого количества эмоций вы наверняка ещё не встречали в жизни.....
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    neonco это не придел,честно то 13,30!По поводу что человеку мало 31делень,это просто если у него стоит к примеру в экв-бас,я тоже слушал на 31 и даже мало было!Но если стоит нормал то 23 просто с головой для моих накладных,а для арматур 20делений.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 122 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения