Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 101 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Обзорчик с фотками http://www.thg.ru/video/hifiman_re0/index.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    gav17 (02.03.2011)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    вчера и ко мне приехали эти наушники, быстрые запилы не сливаются в кашу, баса достаточно, я доволен, непонятно только из каких соображений штекер сделали под углом 120 градусов, но это мелочь
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    lyova, у меня 90 градусов. Обычный Г-образный.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    хех послушать бы их, а то столько шуму об этих наушников тем более такие фразы как звук в них идиален по мне так портотив+ уши затычки вопше несовместимы с понятием не то что идиальный звук ,а даже с таким понятием как хороший звук! По графику АЧХ четко видно всплеск на 4-6кГц поэтому 100% наушники будут яркими и вследвии чего уже ни а какой ровности звука по сути речи идти не может также по идее должна быть нехватка баса+ мне не нравиться что у наушников высокий микрофоный ффект и как я понял к тому же жесткий провод с нашими 40 градусными морозами ушки долго не проживут ! НЕТ я не говорю что ушки плохие(я у вы их не слушал) но я просто говорю исходя из графика! Вопше как я понял из отзывов удел этих наушников классические жанры(классика джаз, вокал, гитарные и струнные мелодии) поидее такие жанры как электроника рок где много ударников и бас гитары(рамштайн например) может не впечатлить, да и из обзоров как я понял не чего выдаюшегося в них нет просто на мой взгляд раздули из мухи слона(хотя может я ошибаюсь) ! Ешо раз говорю я не могу говорить наверняка и делаю лишь предположение!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    RE0 лучше и точнее PL50 по которым у вас в подписи слюноотделение. Рекомендую послушать на хорошем тракте чтоб оценит максимум их возможностей.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    слюноотделение идет от всей строчки а пл50 я наверно продам вопше я пришле к вводу что в портотив бесполезно вкалдывать ни чего хорошего из него не выжмешь вот персонаьный комп другое дело))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    послушал сегодня эти наушники у одного киевлянина. что я могу сказать об услышанном:
    Люди, нас дурят! RE0 и RE-ZERO играют совершенно по-разному!
    RE0 образовали просто замечательный тандем с 601-ым хифиманом. По пунктам:
    - яркость есть, но это совсем не тот кошмар, что даёт ZERO, пытаясь выдать на-гора всё, а в итоге выдавая кашу из всего. У ноликов всё иначе - тарелки и подобные инструменты играют где-то между вторым и первым планом, в меру обособленно, зато очень чётко и разделённо. Вокал - примерно так-же, только без эффекта отделения, наобоорт, он где-то рядом (кроме тех случаев, когда он "далеко" по задумке авторов песни). Когда надо – голос злобный и резкий (гроул), или мощный и глубокий (Тарья), или спокойный с с красивой хрипотцой (Челентано, Шевчук), или сборная солянка из голосов у Gregorian. Cибилянты проскочили только на некоторых старых плохо записанных мп3 с битрейтом 128 (да, есть у меня и такие, например, первых альбомов Русланы Лыжычко в лучшем качестве нет).
    - каша/песочек замечены на паре самых сложных треков, вроде Nightwish с большим количеством инструментов и мощным вокалом, UE 5pro и то больше пасует в этом вопросе. В-основном, разделение "потоков" просто замечательное.
    - бас хорош, быстр и точен, когда надо - простой сухой удар, когда надо - в меру гулкий, а может даже "лупашить сплошной пулемётной очередью" на митолле. Бывают моменты, где его мало, как ни странно, это не тяж, я разные производные от джаза. Есть у меня подборка саундтреков к House M.D., там много таких записей, ещё у DePhazz такое попадается – за контрабасом должно “подгуживать”, а RE0 этого не понимает. В-основном же с басом всё в порядке. И это я говорю после полугода с UE 5pro!?! 
    - звукоизляция не ахти какая. Я слушал в помещении школы, громкость ставил около 5, голоса просачивались всё-равно. UE на улице я слушаю на 3.
    - провод выглядит хуже, чем у ZERO, не такой толстый, микрофонит больше, ещё этому способствует металлическая бляха с указанием модели – оттягивает провод вниз и он больше трётся об одежду.
    Ущё одна строчка о звуке - The Other Half (of Me) от Within Temptation звучит просто офигительно, именно тут проявляется весь потенциал связки ноликов и хифимана – тут вам и мощный голос Шарон, и гроул, и сплошные потоки барабанной дроби, и что-то похожее на орган на втором плане, и разные тарелки на разных планах, и чего только не намудрили там голладцы, – всё это звучит как единое целое!
    Если бы не неважная (по сравнению с арматурой) звукоизоляция и не микрофонность провода – купил-бы однозначно, за сравнительно небольшие деньги – ИМХО это действительно лучший выбор. Конечно, с более яркими источниками можно предположить появление проблем, также RE0 вряд-ли безболезненно перенесут плохое качество подаваемой информации, будь-то запись плохого качества с первого попавшегося торрента, или плеер с примитивной начинкой но громким именем, или сочетание первого и второго. Однако, повторюсь, с 601-ым хайфайменом они сработались на-ура. И почему Фанг не положил в акционный комплект именно их?!?
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (25.02.2011), cergei82 (27.02.2011), gav17 (25.02.2011), Kostament (24.02.2011), Rborlax (25.02.2011), Rom2307 (24.02.2011), wishmaster77 (30.07.2011)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Если бы не неважная (по сравнению с арматурой) звукоизоляция и не микрофонность провода
    сделайте берушемодинг и носите за ухом... всех делов то

    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Люди, нас дурят!
    в чем??? Я вроде в общем и целом всегда что-то похожее говорил...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    a.toll, рад за Вас

    В общем то неудивительно, но и с 801 ре0 сыгрываются очень хорошо, получается легкость ре0 нивелируется массивностью 801, в результате чего мы получаем объем, мощь, жутко выверенные биты и никакого гудежа нигде.
    Пришел к выводу, что в принципе, имея подходящий источник, можно оставить только ре0, а об остальном забыть.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, звукоизоляция страдает из-за конструкции, наушники здорово играют наружу, даже если тупо перекрыть звуководы пальцами - из дырочек на задней стороне всё слышно. Насчёт заявлений о схожести моделей, можно начать с обзора на мобайл-ревью :
    В целом у RE Zero звук более «основательный», АЧХ воспринимается ровнее, практически нет резкости на СЧ-ВЧ диапазоне и недостатка НЧ, да и вообще, звук более «вкусный» по сравнению с RE0, при этом нет потери в точности
    Rborlax, для меня удивительно, почему "старшие" ZERO так пасуют перед сабжем даже с родным плеером.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, а какой источник наиболее подходящий к RE0, на ваш взгляд?
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Насчёт заявлений о схожести моделей, можно начать с обзора на мобайл-ревью :
    господи - сколько раз говорить то:
    http://www.forum.***********/index.php?showtopic=819
    третий пункт сверху!!!
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    для меня удивительно, почему "старшие" ZERO так пасуют перед сабжем даже с родным плеером.
    потому, что низкоомные.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, для меня удивительно, почему "старшие" ZERO так пасуют перед сабжем даже с родным плеером.
    Ну, во-первых, для ре0 этот плеер абсолютно такой же роднойЭто ж тоже хайфаймен.Ну а то, что в комплекте шли именно реЗиро я думаю ничего не меняет.
    Во-вторых, старшие и младшие, в контексте данных моделей, это более чем умозрительная градация, поскольку в настоящее время разница в двадцатку, ранее же ре0 стоили существенно дороже в общем то, и от снижения цены в звуке не потеряли ничего.
    ре0 это вещь в себе, реЗиро это более массовое решение и менее удачное.На мой взгляд.


    GRADUSNIK, хайфаймен 801.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может в Питере дать послушать Фонаки и ре0? Напишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Тоже стал обладателем этих ушек. Понравились. Ровненькие, детальные, быстрые. Баса хватает. Ничего не ярчит. Очень живой вокал. Сцена чуть уже, чем у 11-х радиусов. Зато во всем остальном обыгрывают их. Провод немного микрофонит. Но не дубеет при этом. Источник не ахти - Nokia E5. Но все равно вставляет.
    Последний раз редактировалось cergei82; 01.03.2011 в 21:47.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо cergei82 за полезный пост

    gav17 (02.03.2011)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Я когда только купил: в метро дремлю, и тут прихожу в сознание от того, что мне кто-то поёт. А потом понимаю, что это песня... Вокал очень хорош.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    заказал себе hifiman re-zero, наткнулся на эту ветку и теперь кусаю себе логти, на мобайлревью хвалили их, здесь пишут что Re0 лучше, где правда

    по идеи чем меньше сопротивление тем лучше уши должны быть?

    источник вроде у меня не плохой cowon j3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    С ковон ж3 всяко лучше будут зиро. Не переживай - нормально все будет.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    по идеи чем меньше сопротивление тем лучше уши должны быть? Чем больше Ом,тем меньше искажений.Reo лучше,но если вы их не слушали,то и и зеро должны понравиться.
    Последний раз редактировалось Mutilate; 02.03.2011 в 14:03.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    С ковон ж3 всяко лучше будут зиро. Не переживай - нормально все будет.
    Почему? Т.е. это я зря взял RE0? Надо было Zero брать?
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 101 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения