Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 101 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    gravicap, он не спустился вниз, а просто нолики зазвучали как и должны. У них есть бас. Это не миф))) А вот ВЧ гибриды немного улучшают, факт.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Веенрок преувеличивает.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    У них есть бас. Это не миф)))
    Блин скока повторять - отсутсвие баса в затычках - вот это МИФ! Хотя тут скорее над сказать по другому... какой-то особенное, отличное от любых других наушников отсутсвие баса...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Veenrok (14.05.2012)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, тоже верно))) Просто сколько раз читал, что у них якобы не хватает баса))) А стоит нолики с гибридами послушать, сразу понятно, как там все на самом деле.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Видимо, просто успел привыкнуть к этому звучанию. Осталсь выбрать между двумя гибридами - которые чуть ли не разрывают ухо, но дают вкуснее бас и темные скрипки, или удобные с более ровным звуком
    И с комплектными насадками баса реально почти не слышно, как стало ясно (по крайней мере в моем ухе).
    Ладно, преувеличил может. Он скорее обозначен, чем звучит в полную силу в этом случае.
    Последний раз редактировалось gravicap; 15.05.2012 в 01:05. Причина: FOR TEH EMPERRA
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Veenrok (15.05.2012)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    А стоит нолики с гибридами послушать, сразу понятно, как там все на самом деле.
    Гибриды - это что? Где их раздобыть?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    mps3, тему не читаете? Все обсудили на последних страницах.

    Sony EPEX10A или Sony Hybrid tips - насадки фирмы сони. Бывают черные и белые, но все с цветными внутренними стержнями. Можно купить на ebay, так же можно купить дешевые ушки сони и взять оттуда. Помимо них еще интересны насадки фирмы Jays.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Прогреваю уши,вот уже 4 дня,последние 2 "каскадом".Изотек ну никак не улучшает.И вот начали проявляться те недосказанности,что были.

    Начинают раскрываться по-тихоньку.Но почему то включая Ре2 у меня к последним симпатия чуть по-более.Хотя казалось бы в Ре0 всё на раз лучше,но как то не гармонично что ли.Пока.Всё равно должны заиграть,старший братка как ни как!
    Греем дальше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Арлекино за полезный пост

    mps3 (15.05.2012)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    старший братка как ни как!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Rom2307, тоже верно))) Просто сколько раз читал, что у них якобы не хватает баса))) А стоит нолики с гибридами послушать, сразу понятно, как там все на самом деле.
    у всех очень субъективные мнения. для многих бас - это гул, заглушающий все(как акустика, в посредственном кинотеатре).
    мне при использовании Re0 было как раз приятно, что вместо гула я слышу ноту, которую берут на бас-гитаре, в то время как "качающие" наушники просто гудят и за гулом этим не слышно половину из того что слышно на Re0(немного утрирую).
    другие насадки не пробовал.
    Последний раз редактировалось Aol; 16.05.2012 в 13:02.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Арлекино, А Вы на чем их раскрываете?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Давно не слушал мои сломанные ре0. А недавно тут достал из коробочки и сравнил (хоть и с одним ухом) с знакомым звуком градо ср80. Возникло ощущение, что решка поет. Так монолитно, певуче. У градо же напротив звук как будто рыхлый, хотя все на месте и баса больше. Думаю во всем виновата омность.

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Sony EPEX10A или Sony Hybrid tips - насадки фирмы сони. Бывают черные и белые, но все с цветными внутренними стержнями. Можно купить на ebay, так же можно купить дешевые ушки сони и взять оттуда. Помимо них еще интересны насадки фирмы Jays.
    Вот эти пойдут http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3775&hid=90555 ? А джейс по-моему вообще крутые, не только своими насадками.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Подойдут, если у насадок будут цветные внутренние стрежни, как на фотке.

    Если вы в Москве, то просто купите набор гибридов у XChesser. Но лично я считаю, что гибриды - не обязательно лучшие для RE-0. Нужно самому экспериментировать. Многим нравятся родные однолепестковые насадки. Мне так же очень нравятся насадки от ATH-CKM55 - больше, чем гибриды. В моем понимании идеальные насадки для RE-0 - насадки с толстыми стенками, особенно внутренного стержня, из твердого материала и со звуководом, который по диаметру был бы не меньше диаметра отверстия звуковода RE-0 (расширение, куда клеится серный фильтр не в счет) либо шире. У гибридов звуковод более узкий.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    mps3 (19.05.2012)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Не похоже что там гибриды.
    sony-mdr-ex10lp-1.jpg
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    HungryDaze, Мне от них только бас нужен. Остальное на всех насадках устраивает.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Не похоже что там гибриды.
    А какие похожи до 500р?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    mps3, "каскадом",прогревочный трек.Мне больше нравится,чем Исотек.На асусовской звуковухе.Всё же на плеере боязно "шипеть" днями на пролёт.

    Кстати,я у XChesser тоже покупал гибриды.Он мне почтой переслал.Всё норм дошло.
    Всё таки я ещё не слышал лучших насадок.Прогрелись Ре0 и мои зелёные/средние гибриды обрели то,что имели с Ре2.Нулевые ещё не до конца наверняка раскрылись,но мне уже хватает.
    Мне кажется "уникальность" гибридов состоит в резине,используемой в них.Очень эластичная,в меру твёрдая и мягкая.И в правильно подобранной толщине.Есть другие похожие,почти такие же,не знаю от каких ушей,но резина грубая и звук соответственно никакой.
    Последний раз редактировалось Арлекино; 20.05.2012 в 16:10.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Арлекино за полезный пост

    mps3 (20.05.2012)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Я сразу после покупки начал слушать на насадках монтров, потом почитав тему 272, там обсуждали насадки и пришли к выводу что родные лучше в плане звука, проверить на себе, так и есть, с родными звук ясней чем с монстрами.

    Арлекино, а Вы пробовали стандартные насадки? в чем отличия их и гибридов, в плане звука.
    Последний раз редактировалось RainMan55; 20.05.2012 в 16:24.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Я сразу после покупки начал слушать на насадках монтров, потом почитав тему 272, там обсуждали насадки и пришли к выводу что родные лучше в плане звука
    Нельзя однозначно сказать, какие из них круче. Все зависит от уха. В моем случае в чем-то лучше, а в чем-то хуже.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    RainMan55, ёлочки стандартные белые в уши просто не затолкнуть.Очень уж большие,хотя мои уши тоже довольно таки не маленькие.Вторые белые меньше,но звукоизоляции нет и они на мой взгляд вообще противоположное впечатление производят о Ре0.Есть ещё 3-е чёрных насадок.Мелкие,средние и большие.Но нужно очень постараться,чтобы их натянуть на звуководы.Я,честно,пробовал,но мне жалко наушники,т.к.я элементарно боюсь сломать их при натягивании.Ну очень уж узкое отверстие.На Ре2 почти в точности такие же.Но там и звуковод тоньше в 2 раза.От сенх пробовал одевать,но что-то вообще ни о чём.От Фишеров это нечто,не звук,а Китай за 200 р.
    В целом мне не понравились ни одни из стандартных насадок.Гибриды играют жёстко,хлёстко,мелодично,звонко.И при том,что у них отверстия довольно маленькие,резина податливая и их легко натянуть хоть на что,при этом сидят они плотно и надёжно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Арлекино за полезный пост

    Veenrok (21.05.2012)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Приехал ко мне с Украины Рио Фордж Классный плеер! Первый раз я на ре0 услышал такой глубокий басс! Даже без гибридов. Не думал, что решки на такое способны. Усилок дает о себе знать! Думаю самый бюджетный плеер для раскрытия ре0. С поломанной кнопкой звука он мне достался за 400р
    По поводу того, что у ре0 нет баса, беру свои слова обратно.
    В мп3 записи 192К услышал на решках как у музыкантов в оркестре поскрипывают вначале записи стулья!
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо mps3 за полезный пост

    Kostament (21.05.2012)

Reply To Thread
Страница 86 из 101 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения