Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, думаю ответ очевиден... точно так же как и Вы отправили свои "чудо" парадигмы в Питер
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Похоже, я для себя уже вывел главную аксиому продаж - люди-потребители в большинстве своём сами не знают, что им нужно. Они лишь готовы критиковать ту ситуацию, которая имеет место быть, зачастую не предлагая способов выхода из неё.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, в смысле? кто критикует нынешнюю ситуацию?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, в смысле? кто критикует нынешнюю ситуацию?
    В данном случае - как минимум Hardcorist. Он сам не знает, что ему нужно (ну разве что цену пониже) - но сервис Ромы ему не нравится.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, дык вроде он просто вопросы задаёт
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, дык вроде он просто вопросы задаёт
    "Казалось бы, причём же здесь Лужков?"

    Ага.

    Ладно, пошли в беседку.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, я брал у Романа Слики на прослушку, а купил уже потом, решив, что они меня устраивают. Конечно, это не "вот достал из коробочки и выдал", а именно прокатные (которые, естественно, не отличаются от тех, что в коробочке будут проданы). Вопрос гигиены... Ну мы же не дети, в конце-концов - никто не мешает взять те же салфетки для протирки монитора, пропитанные изопропиловым спиртом, да и протереть насадки. Делов-то на пару секунд.
    ну должен сказать что я никогда за собой засирания наушников серой не замечал, но люди-то разные. я не говорю что мне будет стрёмно вставить уши, которые уже кто-то слушал. я это делаю каждый день)))
    вот взято с лосслессаудио.ру из обзора Сликов (которые так же продаются Романом):

    Что же касается двухлепестковых силиконовых насадок, то они, во-первых, недолговечны (см. фото: средние насадки перед съемкой усиленно «мылись», но все равно остались желтоватыми (каковыми они и пришли к вашему покорному слуге, практически не использовались), а, кроме того, заметно «побитыми»), во-вторых, — существенно более важный недостаток — от тепла тела размягчаются и при изъятии наушника остаются внутри уха.
    вы бы купили наушники, у которых насадки в таком состоянии из-за того, что их кто-то перед вами тестил? я бы даже напрокат такие насадки не взял... вернее взял бы, но обнаружив такое состояние, расстроился бы. поэтому, не выставляя никаких претензий и не проявляя недовольста, спрашиваю, как эту проблему решил Роман? что будет если покупатель после проката не захочет выкупать девайс, но следы Б/Ушности будут заметны из-за качества самих насадок?

    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    Hardcorist, думаю ответ очевиден... точно так же как и Вы отправили свои "чудо" парадигмы в Питер
    ну я свои парадигмы всегда берёг. да и насадки в отличие от вышеописаных у них в такое состояние не приходят. они там как новые и через год. но наушники разные бывают, материалы разные используются, мало ли что попадётся...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Они лишь готовы критиковать ту ситуацию, которая имеет место быть
    да не критикую я ну где я написал что прокат есть зло? покажите пальцем! всего-лишь уточняю некоторые детали предложеного сервиса. вдруг предпочту тоже им воспользоваться? у меня до сих пор сомнения как сыграются ре0 с текластом, поэтому может тоже буду просить о прокате перед покупкой... кстати вот вам и реальный повод купить у Романа, а не у китайца. переплатив, я исключу момент риска на случай "если не понравится звук".

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Он сам не знает, что ему нужно (ну разве что цену пониже) - но сервис Ромы ему не нравится.
    и снова пальцем покажите где я написал что он мне не нравится?))))))я знаю что мне нужно. ре0 за разумную цену и желательно с предварительной прослушкой именно в паре с плеером, который на тот момент будет моим основным звуковым девайсом (скорей бы уж начали текласты рассылать). а нравится мне сервис Романа или нет, я решу, когда воспользуюсь им.

    видно после всего моего копания в дебрях пиара и выискивании в нём крох нужной информации, у вас выработался не совсем верный рефлекс, который заставляет искать двусмысленность в моих постах, хотя её там нет))) я задаю вопросы, не несущие ничего "между строк"))) никакой критики, голый обмен информацией. согласин - виноват что дал вам повод на выработку подобного рефлекса, но, как гласит древняя мудрость - в споре рождается истина

    с уважением
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.02.2010 в 10:17.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    хм.. чтоб небыло очередного недопонимания, задам вопрос непосредственно Роману)))

    спросил в личку, дабы не раздувать очередной спор и не провоцировать новую волну пиара.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.02.2010 в 11:14.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Максим,
    момент по ревизиям. На ХД, судя по фото, версия с прямым штекером и тканевой оплеткой. У Романа, возможно, ревизия как на фото из первого поста. Если так, что такая версия наиболее предпочтительна на мой взгляд.
    Хотя я влообще могу ошибаться, у кого какая версия.
    П. С.
    Проблем с моими насадками нет, возможно в редакции 2009 они другие.
    П. П. С.
    Лично я бы не парился насчет совместимости ре0 и Фло, вообще. Такого, как с Рио Кармой и триплами, не будет, я уверен В любом случае, в ближайшем будущем могу тебе передать кое-чей отзыв о первой связке.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Максим,
    момент по ревизиям. На ХД, судя по фото, версия с прямым штекером и тканевой оплеткой. У Романа, возможно, ревизия как на фото из первого поста. Если так, что такая версия наиболее предпочтительна на мой взгляд.
    Хотя я влообще могу ошибаться, у кого какая версия.
    П. С.
    Проблем с моими насадками нет, возможно в редакции 2009 они другие.
    П. П. С.
    Лично я бы не парился насчет совместимости ре0 и Фло, вообще. Такого, как с Рио Кармой и триплами, не будет, я уверен В любом случае, в ближайшем будущем могу тебе передать кое-чей отзыв о первой связке.
    спасибо Николай)))
    могу сказать что перед НГ знакомый заказал ре0, пришли они (я писал об этом) именно новой ревизии с силиконовым шнуром и г-образным джеком. оч приятные на вид и ощупь)
    хорошо что нет проблем, а то судя по фото материал оч похож на сликовский (отсюда и моё беспокойство)
    оч был бы признателен за отчёт))) на самом деле больше беспокоюсь не о том наскока ******* чисто пара текласт+ре0, а скорее текласт+ре0+моя музыка и мои звуковые пристрастия.

    ПС: Василий так и не сказал, он тебе мои парадигмы давал заценить? оч интересует твой отзыв
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    http://alexmod.do.am/forum/10-18-1
    Небольшое эссе на тему: "мои мысли касательно RE0" и немного фоток из внутреннего мира сабж.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (23.07.2020), gav17 (24.02.2010), Hardcorist (23.02.2010), ler01 (23.02.2010), Rom2307 (24.02.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, огромная благодарность!) вы полностью подтвердили мои предположения об их внутреннем устройстве. удивляет непрезентабельный вид драйвера и мелкий магнит. должно быть сам магнитный сплав особый. иначе как объяснить такой контроль подвижной части... уж не мифический АЛЬНИКО ли там...))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ... уж не мифический АЛЬНИКО ли там...))))
    Ну если бы там был альнико, то размером магнит был бы с чашку от сенхайзера 800го. Разумеется там гораздо более сильный неодим.
    Я пока драйвер не добыл полностью, но повторю свое предположение. Там весьма жесткий подвес у мембраны. Настолько, что резонанс попадает в область 2.8-3кГц и получаем всплеск отдачи как у арматурного излучателя.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 23.02.2010 в 21:36.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    да, не подумал что сплав АЛЬНИКО послабее неодима.... но и для неодима там по моему магнит мелкий. например у большинства фишеров магниты настолько мощные, что наушники примагничиваются друг к другу, мотаясь на шее. а тут и катушка аллюминий (скорее всего) и магнит мелкий. как они умудряются при этом показывать столь неплохую чувствительность?????
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    ... плохо, что фото Re0 плохо передает некоторые нюансы задней стороны драйвера... фото бы получше...
    "Украл" у вас, Alex_Nsk, кусочек фото. Сделал и свое фото драйвера PHILIPS (общий размер 10мм - мембрана, вероятно тоже 9мм).



    Все же предполагал, что у Re0 диаметр магнита такой же большой ... значит не такой... непонятно, как намотали катушку такого большого сопротивления... Держал в руках медный провод диаметром 0,03(0.04) - очень тонок, сравним с толщиной человеческого волоса...
    А вообще - главное качественная мембрана и правильно отлаженная система в целом... Удивляюсь современным технологиям и материалам...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, катушка там должна быть однозначно аллюминиевая. отсюда большое сопротивление и малый вес (а значит и низкая энерционность => высокая микродинамика). я вообще предполагал что там сама конструкция драйвера неординарная. ну например как у буллетов-энигм или этерн. а тут такая обычная штучка, не отличающаяся по виду от динамиков сторублёвых затычек.

    разбирая некоторые фишеры я обнаружил что например у модели эквилибриум мембрана имеет титановое напыление (это позже подтвердил и сотрудник ФА), у модели парадигм v.1 купол мембраны тоже имеет какое-то напыление судя по металлическому зеркальному блеску... обе модели имеют весьма низкие искажения и высочайшую отдачу. а "гибридная" мембрана парадигмов вообще звучит очень музыкально и по уровню неискажённых НЧ, при которых не теряется общая детальность, легко переигрывает пресловутую этерну... и там и там виден результат поршневого характера хода. рискну предположить что в ре0 возможно тоже имеет место какое-то напыление (возможно металлическое или даже керамическое)... ну не представляю как простая плёнка может иметь такой низкий уровень искажений и модуляций (вероятно этим и объясняется высокая натуральность звука). по идее там ещё должен быть узкий и жёсткий подвес с коротким ходом (чем объясняется отсутствие мозголомного баса и наличие высокой детальности в нижних диапазонах), но тогда катушка должна быть бОльшего диаметра чем обычно, а судя по магниту она самая обычная...

    ну китайцы, ну навели интригу!!!!!
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.02.2010 в 13:10.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну китайцы, ну навели интригу!!!!!
    Явно, по фэн-шую всё сделано
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    INUTERO, катушка там должна быть однозначно аллюминиевая. отсюда большое сопротивление и малый вес.. . а тут такая обычная штучка, не отличающаяся по виду от динамиков сторублёвых затычек.

    ... ну не представляю как простая плёнка может иметь такой низкий уровень искажений и модуляций (вероятно этим и объясняется высокая натуральность звука). по идее там ещё должен быть узкий и жёсткий подвес с коротким ходом (чем объясняется отсутствие мозголомного баса и наличие высокой детальности в нижних диапазонах), но тогда катушка должна быть бОльшего диаметра чем обычно, а судя по магниту она самая обычная...

    ну китайцы, ну навели интригу!!!!!
    Вы, Hardcorist, по моему сами ответили на все вопросы...
    Действительно, драйвер выглядит скромно, без излишеств... Во всяком случае ничего необычного в конструкции вроде бы и нет - все тонкости остаются за "кадром" - надо только попробовать разобраться в механизме работы... чего мы и делаем... как можем...

    Украл снова кусочек фото у Alex_Nsk - а что делать? Нет другой "пищи" ... нет...



    Фотошопом больше ничего полезного не смог выжать. Как и говорил Alex_Nsk есть отверстия (я их пометил красными точками). Нетрудно догадаться - их восемь. Зачем столько много? Чтобы "гибче" работали участки мембраны при обработки низкочастотного регистра, к тому же правильно задемпфированные (судя, Hardcorist, по вашим цитатам).

    ... все же катушка у PE0 чуть больше принятого стандартного размера. Она не такая большая как у PHILIPS - это видно в сравнении, но и не стандартная. (Кстати у драйверов PHILIPS напрочь отсутствует низкочастотный регистр - есть только хорошо выраженная середина... Что еще надо для скромного сотового телефона?)

    Мне кажется есть еще отверстие (три отверстия?) обозначены желтым кружком. Правильно задемпфированные они помогают "держать правильно" участок менбраны, находящийся внутри катушки.

    ... к тому же без работы и не остаются два отверстия (демпфированых) в корпусе ...

    Мембрана, конечно же, не "простая пленка"... судя по отзывам... качественная мембрана... купить, конечно, можно все... а сделать что то стоящее из купленного - вот где полет инженерной мысли...

    Что скажете? Похоже на правду?
    ... все же отверстий не восемь, а пять... противоположная сторона вроде блестит...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 24.02.2010 в 20:38.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вы делаете неправильные выводы. Красное - да, отверстия, нагруженные на ПАС. Желтое-выступы для фиксации платки и ничего более. Я разобрал драйвер полностью. Соображения и фотки будут чуть позже. Через день-два...
    Да, и катушка там медная, очень тонкий провод в несколько слоев внавал, полностью заполняет зазор магнитной системы.
    Мембрана полностью из лавсана, оребренная очень жесткий подвес, как я и предполагал...
    В общем, наберитесь терпения.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 24.02.2010 в 20:52.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Обещанное продолжение:
    http://alexmod.do.am/forum/10-18-1#48
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Die Twerd (04.02.2016), Hardcorist (26.02.2010), INUTERO (25.02.2010), Rom2307 (26.02.2010)

Reply To Thread
Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения