Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 101 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    В большей шероховатости поверхности никелировки, очевидно. Что сказвается при вращении.
    Попробуйте просто немного обработать контакты полировочной наждачной бумагой. Не помню точно индексов, но кажется что-то вроде двух нолей должно быть как раз.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    kosyakman (14.10.2011)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    kosyakman, у нутрика тяжелая гайка-набалдажник,она совершает колебания,вибрация передается на разъем,на санса клипе заметние всего,
    со своих разъемов поснимал ,с двух сторон натянул нермоусадку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wzjeroha Посмотреть сообщение
    она совершает колебания
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    После полугода использования, кажется, накрылись и мои - не играет правый наушник. До этого звук появлялся, если хорошо прижать пальцем затычку, сейчас совсем пропал.

    Есть ли какая-то возможность починить их в Москве?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    mindflare не играет правый наушник. До этого звук появлялся, если хорошо прижать пальцем затычку, сейчас совсем пропал.
    Тот же вопрос.....Есть ли возможность починить подобный косяк, а то я тоже ответа так ни от кого не получил(((((
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Фанг же гарантию дает,в чем проблема,пускай чинит...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    да ну его в опу(Фанга), пол года ждать и как там он починит..(тут кто то уже отписывался , что после его починки одно ухо громче другого поет)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Zowie, Понятно, что Фанг в курсе этой проблемы,хедфай то он почитывает,не понятно- почему не исправляет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wzjeroha Посмотреть сообщение
    она совершает колебания
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Отчасти согласен. Со своей стороны (как сервиса) могу сказать что часто среди поломоматых ушей фигурирует такое объяснение клиента: "Я воткнул в ухо, нажал и они вдруг перестали играть". Такое впечателнеи что перепад давления в корпусе их "сносит". Стал проверять перед продажей на манер вантуса"
    Сегодня перестало работать правое ухо. Всё, как описал Роман: "Я воткнул в ухо, нажал и они вдруг перестали играть". Если нажать на наушник, то он тихо-тихо играет. Точно не провод переломился. Насадки использовал родные, большие 2-х лепестковые (написал про насадки, ибо, возможно, это имеет значение). Наушники новые, проработали 2 дня. Куплены в "Плеер.ру".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladimir912 Посмотреть сообщение
    проработали 2 дня
    сочувствую... осталось нести в плеер. ру по гарантии. правда, они славятся своей "клиентоориентированностью".
    кстати, у меня две пары ре0 были, второй и третьей ревизии, ничего не ломалось. может, просто повезло.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Так что же предпринять, раз чек не сыскать, выбрасывать? От собственноручного дербана, боюсь, результаты будут лишь отрицательные.

    Может, кто-то готов взяться хоть бы в порядке эксперимента?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Хорошо, что я при покупке оформил расширенную гарантию. Вроде как мне теперь должны без экспертизы поменять наушники.

    Вопрос к людям, у которых вышел из строя динамик без видимой причины: вы какими насадками пользовались, 2-х лепестковыми? У меня есть догадка, что глубокая посадка в ушном канале может способствовать смерти динамика на этой конкретно модели наушников.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindflare Посмотреть сообщение
    Может, кто-то готов взяться хоть бы в порядке эксперимента?
    Стукните недельки через полторы, возможно будет чем отремонтировать.

    Цитата Сообщение от vladimir912 Посмотреть сообщение
    вы какими насадками пользовались
    да бессистемно это происходит. Там просто неудачно спроектированы выводы из катушки. Совет тут один. Вставлять и вытаскиывать наушник медленно дабы не было сильных перепадов давления.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    подскажите, фьюз первой ревизии потянет ре-0 (хотя бы в ущерб громкости а не качества)? стоит ли предпочесть ре зеро? по отзывам ре-0 кажется более интересной моделью.
    на более мощный источник планирую перейти, но позже.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    подскажите, фьюз первой ревизии потянет ре-0 (хотя бы в ущерб громкости а не качества)? стоит ли предпочесть ре зеро? по отзывам ре-0 кажется более интересной моделью.
    на более мощный источник планирую перейти, но позже.
    по-моему, вообще не вариант. меня в такой же ситуации спасал fiio e5, дополнительно. и провод iBasso CB06 -)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    OneStep (28.10.2011)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Всем доброй ночи. Почитал несколько обзоров этих ушей, некоторые страницы из этой темы, топ таблицу с хэдфай, пришёл к выводу, что мне эти уши весьма подходят. Но останавливает меня лишь один факт: очень много информации о их не надёжности. Как быть в такой ситуации ? При поломке сколько будет стоить их ремонт и так ли часта эта проблема ? Заказывать собираюсь с сайта производителя, там есть гарантия годовая, но не совсем ясно - в случае поломки как будет происходить замена ? (может кто в курсе, разъяснит?)
    Я слушаю исключительно классическую музыку, иногда джаз.

    До этого у меня были etymotic er6 - нравились звукоизоляцией, относительной прозрачностью. Но умерли через пол года после покупки. Перепайка штекера помогла, но не на долго - через два месяца повреждение где-то около наушника. Вобщем конечно не хотелось бы тратить по 70-100$ каждые пол года на наушники(нужен более-менее надёжный вариант) ну и звучания хотелось бы тоже качественного.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    Всем доброй ночи. Почитал несколько обзоров этих ушей, некоторые страницы из этой темы, топ таблицу с хэдфай, пришёл к выводу, что мне эти уши весьма подходят. Но останавливает меня лишь один факт: очень много информации о их не надёжности. Как быть в такой ситуации ? При поломке сколько будет стоить их ремонт и так ли часта эта проблема ? Заказывать собираюсь с сайта производителя, там есть гарантия годовая, но не совсем ясно - в случае поломки как будет происходить замена ? (может кто в курсе, разъяснит?)
    Я слушаю исключительно классическую музыку, иногда джаз.

    До этого у меня были etymotic er6 - нравились звукоизоляцией, относительной прозрачностью. Но умерли через пол года после покупки. Перепайка штекера помогла, но не на долго - через два месяца повреждение где-то около наушника. Вобщем конечно не хотелось бы тратить по 70-100$ каждые пол года на наушники(нужен более-менее надёжный вариант) ну и звучания хотелось бы тоже качественного.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ac1d,
    Ну я так же заказывал с сайта и мои прожили полгода без проблем, трепетно к ним не относился, потом продал и дальнейшая судьба пока не известна.
    А Вы готовы мириться с задранными выскими и Малым басом?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Kostament, сдохли.

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    А Вы готовы мириться с задранными выскими и Малым басом?
    смотря на чем слушать.
    Цитата Сообщение от ac1d Посмотреть сообщение
    При поломке сколько будет стоить их ремонт и так ли часта эта проблема ?
    если стандартная поломка, то нужен будет новый динамик. На форуме обычно появляются такие же инвалиды по 500-1000 рублей.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Т.е. Ломается именно динамик, не провод? Ремонт подобной поломки это долларов 50? Кто-нибудь в Москве чинил их уже? Заменить динамик сам я вряд ли смогу.

    А что вы могли бы посоветовать для классики из этого ценового сегмента еще?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 101 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения