Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 101 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, Как по вашему KENWOOD HD10GB7 сможет "раскачать" Re0?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Я не алекс, но имея кенвуд могу сказать что мой раскрывает процентов 70 того что они могут.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Kostament, А как вы определяете процент раскрываемости? По другому говоря, где у вас ре0 играют на весь свой потенциал?
    p.s. Хм, у вашего кена 7mW, а у моего 8. Возможно будет получше..
    p.s.1 Мои Pioneer SE-A1000 вроде раскачивает.
    Последний раз редактировалось polka; 02.03.2011 в 23:21.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Все свои лучшие качества лично для меня РЕ0 проявили в связке с HFM 601, и hisound Studio.
    Если цеплять отдельный портативный усилок, как это делал я с clip+ или kenwood + ibasso p3,то эффекта меньше, но он есть, он ощутим - в большинстве заметно на lossless записях, на mp3 не так ярко выражается.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Kostament, У вас есть HFM 601и hisound Studio??? Так 70% это с усилком или без?
    Эх, видимо придётся брать догущие турбины или поверхностные фонаки...
    Последний раз редактировалось polka; 03.03.2011 в 00:59.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Kostament, У вас есть HFM 601и hisound Studio??? Так 70% это с усилком или без?
    Эх, видимо придётся брать догущие турбины или поверхностные фонаки...

    Нет, это я к Роману заезжал слушал.
    70% это в чем мать родила =) просто плеер.
    Но поверь и этого хватает очень очень, я бы и не знал про эту разницу если бы не послушал Ре0 с HFM 601 и hisound Studio.

    Предложу съездить с Роману у него висят на стеночке заценишь.

    Или могу свои дать в кратковременное пользование, но эт после того как ко мне Ре2 приедут. Они конечно кривоваты но раскачиваются на раз =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Kostament, Ладно переходим в личку, думаю не всем тут будет интересно наше с вами общение.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    polka, я долго слушал KENWOOD HD20GA7, пробовал слушать с ним ре-зеро, и недавно мне удалось заценить ре0. Если честно, (если 20GA по звуку похож на 10GB), я бы не советовал брать к нему "нолики" - кенвуд яркий, ре0 яркие, - вместе может получиться черезчур яркий звук. К кенвуду неплохо подойдут наушники с акцентом на серединку и низ, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо a.toll за полезный пост

    polka (03.03.2011)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    a.toll, Спасибо. Баса у кенвуда кстати тоже довольно много.
    Жду ещё отзывы по поводу связки Кенвуд+ре0.
    Последний раз редактировалось polka; 03.03.2011 в 21:30.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Привезли мне мои Re0.
    Первые секунды прослушивания - ярчат !? кто сказал ... верхних вообще нет, глухие непонятные звуки а бас ... его ТАК много...
    После пяти минут - наконец слышу верх, но какой-то зажатый, тарелочки какбудто из под подушки.
    После 30 минут, хм, какая динамика, а как лаконично отбивают барабаны... уже полет нормальный, начинает ощущаться сцена, инструменты наконец не в голове.
    После часа, нет попробую другие насадки, может что-то измениться ....
    ВАУ!! Вот эти елочки самые большие, да это же оно попадание в десятку.
    А какой бас глубокий, а какая сцена широкая, а детальность и сколько ВОЗДУХА - то что нужно, звук с апломбом, ноги уже пляшут.
    Кто-то говорил что ярчат..... мне повезло, те наушники что я слушал до Re0 были ярче , по сравнению с ними Re0 сама уравновешенность.
    Прошло три часа ... так много новых звуков
    Однозначно они лучше моих старых филипсов SBC HP890, лучше разрешения, не такие яркие, больше воздуха и лаконичности, звуки не сливаются, вокал не отстраненный, на старых как-то звуки чисто справа и слева идущие забивали те что должны были позиционироваться по центру, в Re0 нет выборочной яркости по положению инструментов - наконец-то я услышал звуки впереди себя и дальше . Наушники какие-то всеядные, что ни поставлю все драйвово, даже классику теперь можно слушать - вовлекает.
    Вчера когда засыпал - в 3 часа ночи - не мог оторваться - поймал себя на ощущение что кто-то стоит пере до мной и поет потом когда проснулся, понял что это наушнки - эффект погружения в пространство вводит в состояние аффекта

    Сейчас слушаю Yoav - Club Thing - капитально сносит крышу , на старых филипсах я эту тему послушал секунд 10 и выключил с мыслью что за бутор. А теперь не жалею что не стер ..... и так почти с каждой новой музыкой любого жанра.
    Думаю дальше, с большим прогревом, будет только лучше [IMG]http://**********.ru/forum/images/smilies/Koshechka_08.gif[/IMG]

    p.s. Не смог найти где в настройках профиля заполнить можно подпись, посему, мой тракт:

    foobar2000(ASIO 32bit) -> Asus Xonar Essense ST (PCM)-> (DAC) AudioGD NFB-11 -> HifiMAN Re0 или Philips SBC HP890 (старички 8 лет) или Cambridge Audio Azur 340A -> Dali Concept 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (04.03.2011), gav17 (04.03.2011), Kostament (04.03.2011)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zynaps Посмотреть сообщение
    Первые секунды прослушивания - ярчат !? кто сказал ... верхних вообще нет, глухие непонятные звуки а бас ... его ТАК много...
    После пяти минут - наконец слышу верх, но какой-то зажатый, тарелочки какбудто из под подушки.
    Это что за Re0 такие????
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это что за Re0 такие????
    У меня не было опыта прослушки затычек раньше и я сходу взял самые маленкие насадки и поглубже воткнул в ухо, наверно это особенностей моего слухового с такими насадками воспринимает такой звук, но очень не уверен в этом предположении.
    И да кстати, наушники если ни разу на них не подавали сигнал по идее должны быть глухавыты первые сукунды минуты - должно быть у меня такой случай.
    Re0 могут быть старыми, всмысле пролежать у них на складе года 2 и как бы задубеть ?
    У меня пришли в пластиковой прозрачной коробочке с откидным верхом - это новая партия или залежавшаяся на складе?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я именно так и советую их эксплуатироватть. В этом случае нет никакой яркости, все сбалансированно..Мелкие насадки и глубокая посадка. Говорил неоднократно.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я именно так и советую их эксплуатироватть. В этом случае нет никакой яркости, все сбалансированно..Мелкие насадки и глубокая посадка. Говорил неоднократно.
    Ну для меня уж через чур они глуховаты с такой насадкой. Я перепробовал все 5 вариантов и остановился на самой большой елке, на ней разительно насыщенней и детальнее звук. И басы заметно глубже.
    Мне так больше нравиться.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я именно так и советую их эксплуатироватть. В этом случае нет никакой яркости, все сбалансированно..Мелкие насадки и глубокая посадка. Говорил неоднократно.
    Уговорили блин Достал из загашника ре0, засунул их заушной посадкой с малыми насадками по самый провод - глубже никак. Ну чтож.. Да, так действительно заметно лучше. Бас появился. Высокие прикольно приукрашены - по памяти у триплов похожие верха были.. На мой взгляд не правильно, но красиво.
    Однако такого вовлекатора как в этимотиках все равно нет - там чувствуется напор, ре0 спокойненько играют так, отстраненно.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 04.03.2011 в 13:01.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Уговорили блин Достал из загашника ре0, засунул их заушной посадкой с малыми насадками по самый провод - глубже никак. Ну чтож.. Да, так действительно заметно лучше. Бас появился. Высокие прикольно приукрашены - по памяти у триплов похожие верха были.. На мой взгляд не правильно, но красиво.
    Я до этого всю свою сознательную аудиофильскую жизнь слушал музыку на наушниках от филипс SBC HP890. Во всех отзывах того времени отмечали что они приукрашивают звук, особенно низы. Как итог у меня свормировалось свое понимание красивого вкусного звука. И когда я добился от Re0 таких же басов как в филипсах с помощью самых больших елок, я перестал испытывать дискомфорт в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Не могу судить, т.к не слушал мотиков.
    точнее слушал недолго, показались почти полной копией слик с резистором, так что интерес пропал практически.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    пришли ко мне re-zero слово растроен это даже не то слово, пока бегло пробежался по трекам салейнт хилл во флаке ни чего нового не услышал,более того они даже ни чем не выигровют у стандартных ковонских наушниках,звук у Re хорошо пока не начанется сложные партии-все сразу превращается в кашу, так же басы и верх сразу пропадает как в партию вступает голос(голос просто выпирает), источник cowon j3 баловался с эквалайзером бесполезно

    ну вот совсем меня убила когда дошел до трека eminemvs.50 centvs.2pac-til i collapse remix,это просто ужас такое чувство что слушешь моно касету с самым хреновым динамиком,слышно тока!!! голос и хлопки(хлопки на столько как бы сказать звонкие, но при этом шелестят,что аж режет уши(слушать вообще не возможно и это я не приукрашиваю),ни о каких басах вообще не идет речь и все это как будто находится в трубе

    покупал здесь http://www.2gadgets.ru,может мне туфту подсунули,вообще как нибудь можно проверить уши програми или треками?

    честно слушая Re охото побыстрее их снят и одеть открытые уши altec за 1р
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    dangerous999, явно плохо в уши вам сели. Поиграйтесь с посадкой и насадками.
    Я практически уваерен что РЕ0 никто не подделывает.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    dangerous999, явно плохо в уши вам сели. Поиграйтесь с посадкой и насадками.
    Я практически уваерен что РЕ0 никто не подделывает.
    уже поэкспериментировал, сам звукой как будто в трубе и сухой, на всех треках басы отсутствует(за исключением там где сам трек на них основан)

    подрубил к компу пока на разогрев,может из-за того начально их врубил на морозе звук плохой(но хотя врятли)

    хочу попросить владельцев re-zero послушать этот трек eminem_vs._50_cent_vs._2pac_-_til_i_collapse_remix и описать свои ощущение, просто re где то нормально отыгровает(но и то не лучше чем повторюсь стандартные ковонские уши), но в с эти треком просто беда здесь ни какие насадки не помогут звук на столько ужасен это просто надо слышать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 101 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения