Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #61
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кстати - после НГ китайского мне их отправят вмесет с HM801/ В розницу тут в России будут примерно 100 долларов я думаю.
    а как с доставкой? ЕМС или почта россии? есть смысл заказывать у вас, а не у производителя на их сайте? если разница в цене будет не столь велика, то возможно и есть смысл переплатить за более быструю доставку и официальную тех.поддержку/гарантию у более близкорасположенного дистрибьютора, а не виртуального китайца... так вот эта разница в цене очень интересует))) у них 89$ с доставкой, а у вас? ждём информации)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а как с доставкой? ЕМС или почта россии?
    ЕМС + возможно бесплатная доставка ... посмотрим сколько таможня возьмет

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    есть смысл заказывать у вас, а не у производителя на их сайте?
    Сервис хотите ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #63
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ЕМС + возможно бесплатная доставка ... посмотрим сколько таможня возьмет
    емс - это +15$ к нам... дорого... из китая и то за 10$ шлют... даёшь бесплатную!!!!
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сервис хотите ?
    а вы предложите? что он в себя включать будет (ну кроме банальной замены в случае брака)?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    что он в себя включать будет (ну кроме банальной замены в случае брака)?
    а этого мало ?????
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #65
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ЕМС + возможно бесплатная доставка ... посмотрим сколько таможня возьмет
    На какои вокзале забираешь?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #66
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а этого мало ?????
    ну так это и производитель заменить может, а кроме того там нечему ломаться)) корпус у ре0 монументальный! у того образца, который был у меня в руках, я даже стык половинок корпуса не смог найти, как не старался!!! и вообще не отношу себя к категории юзеров, у которых сыпятся все наушники подряд. у меня как правило даже фишеры живут долго. а уж если провод молнией куртки перерезал - сам виноват, нефиг в сервис бежать. ушатаный джек тоже не сложно заменить на приличный Ньютрик.
    а под тех.поддержкой я имею ввиду например продажу отдельно насадок (они у ре0 специфические, с оч тугой посадкой), пылезащитных фильтров, которые хоть и есть в комплекте, но иногда могут и заканчиваться. короче обеспечение пользователей расходными комплектующими, дабы не сложилось впечатление что это наушники на 3 месяца. надо договариваться о таком сервисе с производителем ну так как?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну так это и производитель заменить может, а кроме того там нечему ломаться))
    ну так кто мешает - отправляйте в китай сами за свой счет Я же не настаиваю... Может сломается, а может и нет. Как хотите Только я Фанга уже попросил перекрыть каналы продаж в Россию. Заодно проверим... закроет ли
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Только я Фанга уже попросил перекрыть каналы продаж в Россию
    Вертикальные соглашения какие-то пошли... антимонопольщины на вас нет не мешайте людЯм самостоятельно выбирать где им покупать - у вас втридорога или из родимого Китаю (долго и ненадежно, зато дешево)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #69
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вертикальные соглашения какие-то пошли... антимонопольщины на вас нет не мешайте людЯм самостоятельно выбирать где им покупать - у вас втридорога или из родимого Китаю (долго и ненадежно, зато дешево)
    да не будет Фанг заниматься такими глупостями
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    да не будет Фанг заниматься такими глупостями
    Мне тож так кажется. Но подобные заявления настораживают (мож шутко было да я тупенький не понял, тогда звиняте)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    И что же я слышу? А слышу детальность, которая тербинам и не снилась
    мне кажется это скорее вау-эффект. прошлые выходные я проходил с ре0, да середина там клевая, очень красиво вокал звучит, но не могу сказать что там выше детальность, просто акцент на середине и в целом ачх более ровная. ре0 мне понравились на некоторых стилях, но через пару дней снова одев турбины был рад, потому что у них как-то все более весомо и монументально звучит, нет ощущения что слушаешь затычки, за это их и люблю. да и бас у ре0 может правильный и быстрый, но в метро его маловато, да и той глубины что выдают турбины ему явно не достает. в общем и целом за 80-100 баксов отличный вариант, лучше многих более дорогих ушей.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вертикальные соглашения какие-то пошли... антимонопольщины на вас нет
    Это у вас совести нет. Вас все сделай, на блюдечке привези, покажи, гарантию для, с таможней разберись и еще и доплати за это. Вот поэтому тут у вас нифига и нет

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    да не будет Фанг заниматься такими глупостями
    Мне тож так кажется.
    Надейтесь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #73
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому тут у вас нифига и нет
    и не надо, раз всё можно купить в китае без наценки
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    и не надо, раз всё можно купить в китае без наценки
    ну и покупайте все в китае. В итоге и хлеб там покупать будете чтоб сэкономить десять рублей. Потом будете покупать китайской Г..но под именем .... или .... просто начитавшись журналов или зарубежных форумов и будете верить что восьмидрайверный ...- лучший звук в мире ... просто потому. что у вас даже шанса выбрать не будет. Идеальная ситуация для распространения IE8 и т.п.

    А мне во приятно иметь возможность послушать перед покупкой и выбрать. И за это я тоже всегда платил . Понимаю, кто-то в другом городе и типа я тут не при делах. Только вот беда. Вы покупаете их после того, как прочли кучу отзывов сделанных на МОИХ наушниках, полученных моей кровью. И поэтому я с читстой совестью прошу фанга перекрыть канал продаж в Россию. И уже получил предварительное добро. За что ему спасибо.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.02.2010 в 18:17.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #75
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, давайте ещё ебэй перекройте, и наступит вселенское счастье
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #76
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    мне кажется это скорее вау-эффект. прошлые выходные я проходил с ре0, да середина там клевая, очень красиво вокал звучит, но не могу сказать что там выше детальность, просто акцент на середине и в целом ачх более ровная. ре0 мне понравились на некоторых стилях, но через пару дней снова одев турбины был рад, потому что у них как-то все более весомо и монументально звучит, нет ощущения что слушаешь затычки, за это их и люблю. да и бас у ре0 может правильный и быстрый, но в метро его маловато, да и той глубины что выдают турбины ему явно не достает. в общем и целом за 80-100 баксов отличный вариант, лучше многих более дорогих ушей.
    Баса просто завались, в метро просто нужна изоляция. Еще не повредик качественный источник, коим я вскоре обзаведусь. Пока слушаю на меизу М8, который их всетаки раскачивает, сравнивал с аудиокартой, раскачивает, раскачивает)
    Сцена (ощущение что слушаешь НЕ затычки) такая же как у турбин, сидел и долго сравнивал, юистируйте тщательнее. А вот разделение и ясность между инструментами гораздо выше, артикуляция превосходная, этим и купили.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Rom2307, давайте ещё ебэй перекройте, и наступит вселенское счастье
    Скажу честно - я давлю на Сликов чтоб они перекрыли и этот демпигновый ублюдочный канал. Пара уродов за 3 бакса навара портят жизнь не только нам. Они еще и самим сликам портят репутацию и бизнес. Так что и над этой проблемой идет работа. И в этом заинтесованы и сами слики. Вычислят того урода, кто так развлекаются - канал перекроют.
    Фишка в том, что рекомендованные розничные цены придумываются не от балды.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #78
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Скажу честно - я давлю на Сликов чтоб они перекрыли и этот демпигновый ублюдочный канал. Пара уродов за 3 бакса навара портят жизнь не только нам. Они еще и самим сликам портят репутацию и бизнес. Так что и над этой проблемой идет работа. И в этом заинтесованы и сами слики. Вычислят того урода, кто так развлекаются - канал перекроют.
    Фишка в том, что рекомендованные розничные цены придумываются не от балды.
    Ну я думаю обрулить отказ от поставок в Россию не сложно. А запрет просто создаст задор для тех, кто может это сделать, ибо образуется некая ниша, которая мгновенно заполнится. Аккуратнее)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #79
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, вы имхо планку перегнули. во первых ваша кровь тут не причём. то что вы накатали за 20 минут обзорчик по ре0 раньше всех, это мало что значит. лично для меня он ничего не значил и я сделал свои выводы только после того как услышал девайс лично. в этом плане ваша для меня полезность равна нулю. так почему я должен буду переплачивать треть цены, опуская её вам в карман? никакого сервиса вы не предлагаете, ЕМС рассылки из москвы будут стоить дороже чем почта из китая, возможности послушать ваш товар у игонородних не больше чем в случае покупки у производителя... объясните за что такая переплата? имхо если вы добьётесь прекращения поставок в россию, пользуясь личными связями, то ноль вам уважения. как бы я не хотел приобрести ре0, но выберу что-либо иное, например турбины на ебае, которые обойдутся почти в ту же сумму, что и ваши ре0. неизвестные китайцы только тем и заявили о себе, что предложили доступный всем классный звук за разумную цену. надеюсь у них хватит мозгов не рубить общедоступность их изделия в такой крупной стране, ведясь на алчность одного отдельно взятого дистрибьютора. иначе как появились из ниоткуда, так и пропадут бесследно и никто не вспомнит о них. они не Эпл, чтоб позволять себе накладывать такие ограничения на конечного потребителя. свободу выбора никто не отменял...

    закончил. ваши комментарии? разносите в пух и прах, я готов

    2 all, а разве я не прав?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    nO_On (17.02.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    А запрет просто создаст задор для тех, кто может это сделать, ибо образуется некая ниша
    Эта ниша есть и сейчас. Зато если продажи будут только в розницу в америке (а ебэйная цена практически ДИЛЕРАСКАЯ!!!!) - всем будет только хорошо.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Rom2307, вы имхо планку перегнули. во первых ваша кровь тут не причём. то что вы накатали за 20 минут обзорчик по ре0 раньше всех, это мало что значит.
    А вы откуда узнали о Re0??? И вообще о продуции HiFiman и отзывы о них от кого услышали? Наши - отечественные а не забугорные?
    Насчет доставки - ну давайте - попробуйте в случае чего брак вдруг случиться - отправляте в китай брак. Ваше право. Можете еще и паять. Кому не лень - пусть паяет. Кому лень - он приходит ко мне и я брак меняю за 5 секунд, в буквальном смысле. Могу перед отсылкой протестировать на брак, по просьбе клиента. Могу ответить на вопросы. По русски и быстро. Или для вас сервис - это только доставка?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.02.2010 в 19:53.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения