Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, дак я бы рад погреть, только не знаю как. Какими треками, сколько времени, на какой громкости. Тут на форуме много упоминаний об этом, но конкретных ссылок на специальные треки и вообще как и что делать не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #42
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #43
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    125
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Mota-boy, дак я бы рад погреть, только не знаю как. Какими треками, сколько времени, на какой громкости. Тут на форуме много упоминаний об этом, но конкретных ссылок на специальные треки и вообще как и что делать не нашел.
    http://player.ru/showthread.php?t=70...ghlight=isotek
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy,
    Dieselboy,
    Спасибо!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #45
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Можешь просто слушать музыку все. да сперва они ярчат, причем долго прирабатываются, так я, лично, просто в 2х лепестковую насадку вкладывал ватный шарик и получал сразу нормальный тональный баланс.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Пришли и мои РЕ0. Что могу сказать. Турбины продаются! Сцена впринципе похожа, удалось разместить наушники в ушах так, чтобы сцена была максимальна схожа с турбиновской (эталон для меня). Здесь все тоже очень сильно зависит от положения наушников в ушах. Кто сказал что они открытые? Дайте ему по голове)) у наушников жесточайший эффект вантуса, причем я юзал обычные средние насадки и тока подношу к ушам они сразу в них впиваются! (шутка, но с правдой)
    Баланс между сценой и предельной информативностью тоже нашел, положение для моего канала почти тоже что и у турбин, но наушники теперь какбы "висят" в ушах)... И что же я слышу? А слышу детальность, которая тербинам и не снилась, слышу разделение между инструментами, которое ранее и не слыхивал, слышу все и сразу, потомучто картинка проносится быстро искря деталями. Кто сказал что они не подходят для тяжа? Finntroll в них заимел душу, заимел образ и окраску, которой раньше не было, рычит теперь не чтото вдали и неосезаемо, а все и сразу, каждый инструмент можно "пощупать руками", интересное явление, хочу заметить)
    Бас ну бас он такой, он есть, серьезный, бархатистый, но вот он есть и вот его нет, быстро, очень быстро, про гул забудте, эти наушник просто не знают что это такое)
    Высокие пока ярковаты, хотя для метала тяжелого не так все плачевно, агрессивнее слегка все звучит, сгладится позже, будет не хватать)
    Но все дико быстро, тока хаером успевай размахивать, устремлять взор и протягивать руки стараясь каснуться звуков от разных инструментов. Такая вот картинка)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (16.02.2010), Hardcorist (16.02.2010), kosyakman (16.02.2010), La Calma (16.02.2010), Lotion (16.02.2010), Mota-boy (15.02.2010), Rom2307 (17.02.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    malese, а на каком источнике слушаете?.. теряюсь в выборе... либо заказывать ре0 но не знаю потянет ли мой Cowon iAudio 9 их, либо ждать арматуры от фишеров, потому что альтернатив в этом ценовом диапазоне ни вижу... Может кто поможет разобраться?)
    Последний раз редактировалось nO_On; 15.02.2010 в 21:37.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Даже боюсь их подключать к меизу или еще какойто портативине стоковой в РФ)
    Жду пока приедет АМП3, потом текласт, на них и буду гонять. А пока майа ех5))
    Вам просто нужно заказать текласт в Китае, правда звучит просто? )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    malese, звучит то просто, но доставят ли его в Минск, Беларусь) Похоже пока не вариант мне слушать ре0)
    Интересно, а если попробовать i9 + усилок вроде градо ра-1 клон + ре0? или нет смысла? Выход в i9 довольно качественный, не текласт конечно но всё же)
    Последний раз редактировалось nO_On; 15.02.2010 в 22:10.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #50
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    malese, звучит то просто, но доставят ли его в Минск, Беларусь) Похоже пока не вариант мне слушать ре0)
    От чегож не доставят? Доставят куда денутся? )
    Заказывайте смело, уложитесб в стоимость ковона, ну чуть дороже)
    109+89$.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    malese, я подредактировал сообщение, что теперь думаете?) А во сколько обойдётся ре0?
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Вчера взял RE0 и RE2,сегодня сравнивал с етерной.Hifiman имеют явный перекос в сторону высоких.Детализация re0 получше етерны,как уже писали,они придирчивы к источнику.Дальше буду экспериментировать с насадками.
    Последний раз редактировалось jettset; 16.02.2010 в 03:20.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #53
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Этерна это ппц дааа, слушал - несравнимо, совсем)
    А по поводу ковона - я думаю что плеер шлаковый, ибо действительно меизу взяли и выпустили лучше, стоковый, народный, лучше тогда, его ссыль если надо приложу (Меизу М6СЛ). А РЕ0 с доставкой - 89 бак, тек самый дешевый - 109 бак.
    Удалось приспособить к ним пенки от сенхов, сопло конечно уже, но для сельской местности сойдет, звук тсал в тяже слегка мясистее за счет небольших потерь в детальности, бас подрос, потяжелел, но все такойже быстрый, высокие как ни странно никуда не делись, все еще повизгивают. Барабанные партии у СЛипов скажем оч острые. Подумаю над тем какие насадки носить. В метро ехал с одиночными родными средними, звукоизоляция страдает, проедусь в пенках, потом в двухлепестковых, все расскажу, как есть)
    С пенками полностью отпадает надобность в юистировке наушника в ухе, что радует. А сами наушники в пенках смотрятся очень цельно и агрессивно, а главное небольшими.
    Последний раз редактировалось malese; 16.02.2010 в 09:18.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    До,этерна это ппц ,видимо они настолько извратили мой слух,что я никак не могу увидеть идеального баланса о котором все твердят,вижу пока хорошую детализацию и перекос по ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jettset Посмотреть сообщение
    До,этерна это ппц ,видимо они настолько извратили мой слух,что я никак не могу увидеть идеального баланса о котором все твердят,вижу пока хорошую детализацию и перекос по ВЧ.
    Та же фигня. После этерны на РЕ0 поначалу постоянно казалось, что не хватает плотности и тела. Потом понял, что прозрачность и детализация, присущая РЕ0, натягивает етерны с их бубнежом (особенно это заметно на классике, где куча инструментов у етерны сливаются в кашу).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #56
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я написал в одном из первых сообщений что наушники требуют весьма длительного прогрева. Я сам носил их периодически с ватными шариками в насадке гдето с месяц-полтора, прежде чем выправилась картинка и яркость ушла.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #57
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Чтож проехался в метро со всеми возможными родными неродными насадками. У меня удивление, больше всех подошли родные двухлепестковые насадки. Впервые у меня чето будет играть с комплектными насадками))
    Что нравится в них, вспомнились мне СК-10, берешь себя за ухо и пальцем топишь наушник в ухо. Итог - его почти не видно. Проблема с вантусизмом решается, а если нет то чуть-чуть отодвинуть и задвинуть наушник - дефолт. Сидят как влитые нитуды нисюды. Звук становится чуть громче и от положения наушника уже не зависит (фактически его уже не подвигаешь). Само звучание передается таким, какое есть, без лишних телодвижений и плясок с бубном. Я очень доволен!
    Внешний шум давится примерно также как с пенками, но так, да нитак... пенки наглухо душат окружение, а тут оно какбы тише становится ощутимо, дто тогоже уровня, но звучит не глухо, а реще и при всем при этом нет давления в ушах, шаги в голову не отдают.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо malese за полезный пост

    Mota-boy (16.02.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    сгладится позже, будет не хватать)
    А у меня ничего не ушло. Как было ярко так и осталось

    Кстати - после НГ китайского мне их отправят вмесет с HM801/ В розницу тут в России будут примерно 100 долларов я думаю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А у меня ничего не ушло. Как было ярко так и осталось

    Кстати - после НГ китайского мне их отправят вмесет с HM801/ В розницу тут в России будут примерно 100 долларов я думаю.
    Тооока я об этом подумал, нашлись меценаты)
    А то за 4900 - эт ппц)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А правда ли RE0 так требовательны к источнику? Мне как-то не особо нравится как они звучат на COWON U5, я вот думаю - с более цивильняцким плеером ситуация принципиально лучше будет?
    Прогреваю (спец. треками) уже около 100 часов, пока особой разницы (в плане уменьшения яркости) не заметил.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения