Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 212 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gremlinder Посмотреть сообщение
    http://bbs.imp3.net/thread-908290-1-1.html
    Переводил с китайского с помощью гугла, тут тоже ничего хорошего не сказали о новой прошивке. например - "Моя жизнь кажется короче, и потребление электроэнергии до 13% при завершении работы, и эта электроэнергии достаточно для меня полчаса ах "
    кстати, по этой ссылке, там ни слова нет про поддержку FB2 и EPUB, так что может её и вовсе нет? А на счёт 13%, это я так понял, он теперь отключается при 13% заряда, а не при 6% как раньше? я после прошивки ещё не успел разрядить полностью, так что пока не могу проверить.
    В общем, реально полезного в новой прошивке из того что работает,почти ничего нет, я так понял.
    Ainol V6000HDT, Onda VX363
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    На все ваши вопросы - ДА!
    Экран, конечно маленький, но отзывчивый и реально пальцами управляемый.
    Он даже некоторые 1080р тянет. 720легко.
    Про отличия вы правильно написали.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Кто поставил новую прошивку на V6000HDT, как обстоят дела с compressed header- проблема с черным экраном на файлах MKV собранных с помощью MKVmerge старше версии 4.0.0 ?
    Вообще хотел узнать, на других плеерах присутствует эта проблема (черный экран, а звук и сабы идут)? У меня с этим проблема и на Твиксе 6600.
    Зы. То, что проблема решается пересборкой файла в mkvmerge ранних версий знаю, но это лишние телодвижения...
    Пример файла http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3176850
    Последний раз редактировалось WTF; 10.10.2010 в 14:10.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Кто поставил новую прошивку на V6000HDT, как обстоят дела с compressed header- проблема с черным экраном на файлах MKV собранных с помощью MKVmerge старше версии 4.0.0 ?
    на ссылке приведенной мною выше есть информация про версию 4.2. точного перевода не знаю, но помоему без изменений. а так, пишут что параметр compression надо ставить в none. на английском http://www.bunkus.org/videotools/mkv...al_compression
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Прошу совета. Хочется аппаратик "всё в одном": видео 1080p, телефон, gps.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Прошу совета. Хочется аппаратик "всё в одном": видео 1080p, телефон, gps.
    Вот чтобы 1080р еще - даже не знаю, мне только Galaxy S и Galaxy Tab приходят на ум, ну или еще не выпущенные LG на Тегра 2. А вообще 1080р на телефоне прям так сильно нужно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Вот чтобы 1080р еще - даже не знаю, мне только Galaxy S и Galaxy Tab приходят на ум, ну или еще не выпущенные LG на Тегра 2. А вообще 1080р на телефоне прям так сильно нужно?
    Наверное дело принципа в 2011 ВСЁ должно быть с приставкой 1080p))) даже наручные часы)))
    ИМХО на мобиле с таким экраном важно не 1080p, важно чтобы до 1080p показывало без проблем))) Ну и в дороге надо с телефона конечно же фильмы смотреть (чтобы потом на поговорить батарейки не хватило )
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Наверное дело принципа в 2011 ВСЁ должно быть с приставкой 1080p))) даже наручные часы)))
    ИМХО на мобиле с таким экраном важно не 1080p, важно чтобы до 1080p показывало без проблем))) Ну и в дороге надо с телефона конечно же фильмы смотреть (чтобы потом на поговорить батарейки не хватило )
    в принципе да, если железо тянет, то выход HDMI совсем уж лишним не будет конечно (:
    А так как в 2011 повыходить должно кипа девайсов на двух ядерных арм-ах которые тянут 1080р без напряга, то выбор должен быть, но с батарейкой будет совсем "швах" если смотреть прям на телефоне, от сети другое дело конечно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    QuietStorm,
    Думаю вам в самый раз будет Nokia N8!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    QuietStorm,
    Думаю вам в самый раз будет Nokia N8!
    во и с hdmi кстати, но вот Full HD вряд ли (про вопрос нужности такого я высказался) проц не потянет скорее всего.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ребят, сорри что не по теме. Но я только на вас надеюсь) Вот задумал себе проектор китайский прикупить, на LED. Только вот их такое огромное количество оказалось... Кто нибудь сталкивался?
    P/s сорри еще раз что не по теме
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Tiwka,
    Сталкивался - не рекомендую.
    Они ещё сырые.
    Надо немного выждать.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Люди, вы имейте все таки совесть. Как можно смешивать плееры с телефонами?
    Плееру - плееровое, а телефону - телефоновое. Никогда еще телефон не дотягивал до уровня плеера. Да и не по телефонам этот форум ВООБЩЕ!
    А то еще пойдут посты типа - Хочется аппаратик "всё в одном": видео 1080p, телефон, gps, кофеварка, утюг, стиральная машина, тостер и надувная резиновая женщина и что бы недорого и быстро...
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Вот чтобы 1080р еще - даже не знаю, мне только Galaxy S и Galaxy Tab приходят на ум, ну или еще не выпущенные LG на Тегра 2. А вообще 1080р на телефоне прям так сильно нужно?
    Дело в том, что хотел заменить свой аинол 8000hdw на многофункционалный комбайн. 1080p интересует по причине использования hdmi кабеля и просмотра видео на большой диагонали.
    Посмотрел на "eletroworld" куча всяких девайсов и не очень понял что там есть что. Попадались на глаза аппараты с батарейками 3000-4000 миллиампер.

    Нокии, самсунги и лджы сильно отличаются ценами, поэтому не интересны.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Дело в том, что хотел заменить свой аинол 8000hdw на многофункционалный комбайн. 1080p интересует по причине использования hdmi кабеля и просмотра видео на большой диагонали.
    Посмотрел на "eletroworld" куча всяких девайсов и не очень понял что там есть что. Попадались на глаза аппараты с батарейками 3000-4000 миллиампер.
    вот прям с телефонным модулем знаю только то, что перечислил. На eletroworld планшетники в основном, но это все же не телефоны конечно. Хотя если модуль 3G есть, то можно в принципе записать в телефоны, но очень с большой натяжкой - тогда есть SmartQ T7 3G на дроид 2,1 с поддержкой FullHD. Вот можешь к нему присмотреться. Но были отзывы, что он не особо шустрый.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо skyhook за полезный пост

    QuietStorm (12.10.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Question
    здравствуйте! захотелось прикупить неплохой плеер для просмотра фильмов и сериалов, ну а также чтобы звук не страдал при этом. Выбрал для себя samsung yp-p3 но случайно наткнулся на эту тему. Есть ли альтернатива самсунгу примерно до 100 у.е
    Интересует хороший тачскрин екран с диагональю на больше 3.2" с хорошим функционалом и звуком, чтобы картинка была насыщена при просмотре видео, и разумеется англ. или русский язык
    п.с присмотрелся к qumo visionhd, Onda VX777R и Onda VX777le
    заренее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steelhummer Посмотреть сообщение
    п.с присмотрелся к qumo visionhd
    Это старый аппарат уже, и к тому же, непопулярный очень. Брать не советую.
    В Китае с производства был снят почти мгновенно. Назывался ONDA VX535HD.
    Выпускался меньше двух месяцев. С производства там снят больше года назад.
    Да и вообще QUMO НИКОГДА не выпускала хороших аппаратов.
    Только то что им удалось купить по дешевке и минимум через полгода после снятия аппарата с производства в Китае.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    steelhummer (12.10.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Всю голову сломала. Что купить-то? Был айнол 6000HDT, нравился всем, кроме контраста: высвечивал черное сильно и насыщенности не хватало. Что посоветуете с хорошим экраном и углами обзора? Все остальное на втором плане. Жалко, что не продают у нас все эти плееры, чтобы хоть посмотреть на них. Был еще айнол 8000HDS - но для меня темноват и углы обзора совсем маленькие, особенно по сравнению с HDT. Заранее спасибо за помощь.
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Прошу прощения за настойчивость. Надеюсь что меня не игнорировали, а просто не заметили мой маленький пост. И поэтому спрошу еще раз. Посоветуйте если не трудно. Что купить из 7-дюймовыч с HDMI и OTG ?
    Ainol V8000HDY или Teclast C700 ? Какие плюсы и минусы обоих аппаратов? И есть ли разница на глаз 800х480 и 1200х600 ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Что купить из 7-дюймовыч с HDMI и OTG ?
    Ainol V8000HDY или Teclast C700 ? Какие плюсы и минусы обоих аппаратов? И есть ли разница на глаз 800х480 и 1200х600 ?
    Ну первый тач - второй не тач. Разница на глаз заметна конечно, я просто видел экранчик 5 дюймовый Sharp c таким разрешением, круче чем 800 на 480 с той же диагональю. Но вот про сами плееры пока мало инфы, новые они, слышно только, что у 8000HDY отзывы про экран были не ахти - но это на зарубежных форумах.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 212 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения