Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 212 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Например Ramos T17FHD.
    А так же есть такие модели у Аинол, Гемей, Текласт, Чуви и Куба.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Например Ramos T17FHD.
    Какого размера экран?
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    А так же есть такие модели у Аинол, Гемей, Текласт, Чуви и Куба.
    Какие именно модели, с какими экранами и максимальным разрешением видео?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Какие именно модели, с какими экранами и максимальным разрешением видео?
    По моделям Ainol: http://www.ainol.com/plugin.php?iden...module=product
    Покупать надо на процессоре SC9800 - самый топовый (1080p), жует практически все форматы. И в плане музыки тоже не плохо. Звук на 4 на новой прошивке. Эквалайзер не отключается, но пресет Natural очень близок по звучанию к Sansa Clip +
    Модели 4,3":
    V8000HDV - экран не сенсорный, зато насыщено-черный и матовый. Корпус тонкий, плеер очень легкий.
    V9000HDA - экран сенсорный, изображение похуже, но народ хвалит углы обзора. Гораздо лучше по сравнению с не тач-версиями экрана, особенно по вертикали. Плеер толще, задник алюминиевый, тяжелей V8000HDV
    HDV по функционалу ни чем не отличается от более больших плееров (HDS, HDW). Все про них расписано в этой ветке.
    Обзоров HDA масса на английском (b видео и таких), вот для примера:
    http://digital8.org/latest-news-arti...eview-580.html
    http://digital8.org/reviews/ainol-v9...nmark-859.html
    http://digital8.org/reviews/ainol-v9...enand-863.html

    Новая прошивка сравняла по интерфейсу сенсорные и не сенсорные плееры, есть небольшие ньюансы в браузере фоток.

    Где купить: V8000HDV http://www.allpmp.com/goods-192-Aino...8GB+Black.html На данный момент в наличии.
    V9000HDA http://www.allpmp.com/goods-268-Aino...8GB+Black.html На данный момент предоплата, ожидается поступление (обычно 7-10 дней). Можно связаться с администрацией магазина и уточнить. Вполне возможно, что плееры уже в наличии, но информацию не обновили.
    Пересылка платная, но зато они бесплатно кладут дополнительный комплект акссесуаров (кабели, подставка, чехол) за который на других сайтах берут 15-18 USD. Магазин надежный, ни разу с ними проблем не было. Достаточно быстро реагируют на запросы.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (07.05.2010), kosyakman (21.08.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Да, у меня об ALLPMP.COM тоже только самые лучшие воспомининия.
    Раньше у них еще была такая фишка. Они декларировали, что деньги с Пэйпала к ним попадают только после того, как покупатель получил товар. Поэтому у меня ONDA VX787 оттуда дошла через 21 день после оплаты.
    А отправлен он был в день оплаты, и сразу отметился на трекинге.
    Последний раз редактировалось say007; 07.05.2010 в 12:15.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Хех, насчет экранчиков очень хотелось бы узнать, а на китайских плеерах бывают не зернистые экраны? Что то хотя бы похожее на тот экран, что у Cowon A3 был... Может хоть у айнолов есть?
    P.S. А T17FHD (диагональ 4,3 очень легкий, экран с отличными углами обзора, с видео проблемы имеет только по кривости рук программеров и то редко, однако важно: не читает WMv9 и не знает что такое Vorbis) я все же не советую, емкость аккумулятора 1000мАч, дохнет через 2 часа видео... Ниочем(((
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 07.05.2010 в 12:49.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Какого размера экран?
    Какие именно модели, с какими экранами и максимальным разрешением видео?
    У текласта есть еще тач подходящий под параметры - T56 (только на этом jtshop его пока нет в продаже) http://www.jiongtang.com/shop/teclas...otg-p-132.html
    там и 4,3 дюйма и Full HD и разрешение WVGA (800 на 480)
    и вот еще - Gemei HD8800 - в нем только экранчик не тач вроде, а все остальное тоже в кассу, судя по требованиям
    Последний раз редактировалось skyhook; 07.05.2010 в 15:10. Причина: дополнение про Гемей
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо skyhook за полезный пост

    Curiouser (07.05.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Да, одно слово, жаль, что маленькие (4") экраны у нас не популярны, и никто их не ввозит. Хорошо бы посмотреть живьем. Они точно не хуже по функционалу, чем тот же Ainol V8000HDS?
    (Для меня, к сожалению, зарубежные магазины недоступны.)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Да, одно слово, жаль, что маленькие (4") экраны у нас не популярны, и никто их не ввозит. Хорошо бы посмотреть живьем. Они точно не хуже по функционалу, чем тот же Ainol V8000HDS?
    (Для меня, к сожалению, зарубежные магазины недоступны.)
    Да я думаю и лучше в некоторый модельках, взять тот же ainol v9000hda - сильнее чем 8000hds. Ну то, что доступа нет - действительно фигово. А знакомые, с помощью которых возможно заполучить эти устройства - не наблюдаются по близости?
    Последний раз редактировалось skyhook; 07.05.2010 в 19:27. Причина: орфография)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Почему вы ничего не говорите об ainol v6000hdt? все пересоветовали кроме него) А ведь там должен быть один из лучших экранов, и управление удобное(кнопки и тач), и время работы большое(акум 2500мАч)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiwka Посмотреть сообщение
    Почему вы ничего не говорите об ainol v6000hdt? все пересоветовали кроме него) А ведь там должен быть один из лучших экранов, и управление удобное(кнопки и тач), и время работы большое(акум 2500мАч)
    Вот, точно - тоже гут, только там экранчик 4.8 дюймов, а нужно вроде меньше, в районе 4. И кто-то уже писал, что там экран хороший, но глянцевый.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Господа, подскажите пожалуйста PMP с экраном в районе 5" (6"-7" также возможно) с более-менее приличным временем работы, желательно видео от 6 часов. Нахожусь в данный момент в Китае, поэтому к рассмотрению принимаются даже самые экзотические варианты, т.к. пересылка не критична
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kt266a Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста PMP с экраном в районе 5" (6"-7" также возможно) с более-менее приличным временем работы, желательно видео от 6 часов. Нахожусь в данный момент в Китае, поэтому к рассмотрению принимаются даже самые экзотические варианты, т.к. пересылка не критична
    Teclast C510HD, 2500 мАч аккум, работает достаточно долго, индикация аккумулятора в процентах. Full Hd воспроизведение)))
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kt266a Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста PMP с экраном в районе 5" (6"-7" также возможно) с более-менее приличным временем работы, желательно видео от 6 часов. Нахожусь в данный момент в Китае, поэтому к рассмотрению принимаются даже самые экзотические варианты, т.к. пересылка не критична
    На 6 дюймов еще Ainol 8000HDW, из 5 дюймовых - Ramos T11TE, T13FHD, Ainol v9000HDG - это то что сразу всплыло. SmartQ V7, R7 еще - эти 7 дюймов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Потестил сегодня плееры на большом экране))) Через HDMI... значит Ramos T17FHD сразу был послан для Full HD воспроизведения, так как лагаеть, причем так конкретно картинка рывками движется((( Увы, не смотрибельно, а ведь средний битрейт был всего лишь 10 Мб/с, ну пик наверно больше 20Мб/с, а обещали до 40 Мб/с.... Ниочем... Ну зато все остальные видосы на нем смотреть одно удовольствие, удобная навигация, с новом прошивкой субтитры стали не плоско белыми, а нормально обведенными черным... Единственно проблема, видео отображает с битым аспектом, если исходный 4:3, только 16:9, этот вопрос решается на самом телевизоре))) Каждый телек может менять аспект...
    А вот Текласт оказался просто монстром в этом плане, я вообще ни разу не заметил, чтобы картинка хоть как то подтормаживала (ну точнее я это как раз очень хорошо замечаю, так как у меня 100герцовый экран, но та небольшая негладкость даже не особо то заметна) Более того я вообще ни разу не видел, что бы Текласт лагал во время воспроизведения (то есть изображение чтобы двигалось рывками).... Но не все так гладко, он если не лагает, то рассинхронизация видео и аудио сразу же (причем бывает прогрессирующая если рип кривой) это у него вместо лагов))) Я даже не знаю что лучше разбегающиеся дорожки или лаги... Потом я решил посмотреть пару клипов... Если разрешение меньше 1080p режим HD (720 или 1080) (который кстати каждый раз приходится устанавливать заново запуская новый файл) лучше не устанавливать в рамку 1080p начинаются лаги когда плееру самому нужно апскейлить (точнее не лаги а рассинхра, причем очень заметная), а для FHD рипов нормально...
    Эхх текласт единственный пока имеет плоские белые сливающиеся сабы, на телеке их вообще еле видно, и совсем не хочет подружиться с хоть каким нибудь видео в h264 с fps 60(((( (постоянная рассинхра, более того на 100 герцовом телеке это выглядит вообще ужасно, видно воспроизведение идет далеко не гладко даже на видео с низким разрешением)
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 09.05.2010 в 20:19.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (09.05.2010), skyhook (10.05.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Но не все так гладко, он если не лагает, то рассинхронизация видео и аудио сразу же (причем бывает прогрессирующая если рип кривой) это у него вместо лагов)))
    Если рип кривой, то это не плеер нужно ругать, а риппера.
    Могу сказать, что из 30 опробованных на данный момент фильмов (больше не было никакого желания тестировать - всё нормально, смысл продолжать тест) на моём Teclast C510HD ни один не глючил. Рипы у меня и 720 и 1080, кодек h264, контейнеры MKV.
    Единственное - я все рипы прогоняю через MKVTOOLS и удаляю лишние субтитры и дорожки (Китайские, Японские, Французские и т.д.) У меня в рипах 2 дорожки аудио и двое субтитров. Бывает и по одной аудио дорожке и без субтитров вообще - в зависимости от ситуации...
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    В описании Teclast C510HD есть следующее - "unique 24P Cinema"
    Интересно, зачем эта функция там реализована?
    Видимо сделано для тех кто хочет снимать на камеру своё видео.
    Насколько я понял эта частота применяется для просмотра видео в кинотеатрах.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sipulator Посмотреть сообщение
    Если рип кривой, то это не плеер нужно ругать, а риппера.
    Могу сказать, что из 30 опробованных на данный момент фильмов (больше не было никакого желания тестировать - всё нормально, смысл продолжать тест) на моём Teclast C510HD ни один не глючил. Рипы у меня и 720 и 1080, кодек h264, контейнеры MKV.
    Единственное - я все рипы прогоняю через MKVTOOLS и удаляю лишние субтитры и дорожки (Китайские, Японские, Французские и т.д.) У меня в рипах 2 дорожки аудио и двое субтитров. Бывает и по одной аудио дорожке и без субтитров вообще - в зависимости от ситуации...
    Хммм, да это хорошо, если через Mkvtoolnix прогонять, прогрессирующая рассинхра бывает если там до фига дорожек, впрочем это скорее баг прошивки чем проблема самого плеера, мне больше не нравится, что с 60фпс отказывается дружить, клипмейкеры нынче любят такой фпс, для фильмов то все равно, даже если там various framerate 24-60 показывает отлично, ах да ну и оперативы ему на больше чем 6 reference frame в 1920x1080 не хватает... Правда вопрос, где найти рип с таким количеством Ref frames? Я пол инета облазил специально для теста, еле еле нашел, и то там разрешение не полное FHD было, потом сам отконвертил из меньшего разрешения... Понял почему 5 ref это стандарт, у меня комп не потянул FHD 16 ref (конвертор зависал постоянно я уж молчу про скорость конвертирования 0,5 fps (а ведь у меня Intel Core i7 T_T)), говорит 2 гига оперативы это ниочем... Только на 10 ref комп согласился))) И то Текласт их не потянул.
    Хм, а насчет 24p Unique Cinema я вообще не понимаю о чем это, у текласта есть постобработка видео настраиваемая (sharp, soft, normal) может это про это говорилось?
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 09.05.2010 в 22:00.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Хм, а насчет 24p Unique Cinema я вообще не понимаю о чем это, у текласта есть постобработка видео настраиваемая (sharp, soft, normal) может это про это говорилось?
    Думаю они имели в виду какой то особенный вывод видео на внешний монитор.
    Или вывод особенного видео на внешний монитор
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Блииин, такой облом, хотел видео на телеке у себя в комнате посмотреть, он у меня старый, на трубке еще... А текласт оказывается не поддерживает композит, просто проводки идут в комплекте, 2 режима отображения HD component и HDMI(((
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Ждите прошивок, у Аинола так же было сначала.
    Потом на последней прошивке появилась возможность использовать композит.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 212 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения