Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 160 из 212 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Да, сказали что это типовое меню для ATJ2279. Купить думаю что можно без особых проблем. Я у них раньше заказывал три разных продукта.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Так что в этом плеере такого интересного? Он, судя, по описанию, даже MKV не поддерживает.
    Неужели все трехмерным меню увлеклись? Или так по флешу соскучились? Надеюсь, дело не в камере?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Никто не знает должна ли идти зарядка на плеер через OTG шнурок? Такое впечатление что зарядка блокируется принудительно когда плеер в режиме OTG.
    Для того чтобы подключить винт без внешнего питания, я впаял в OTG шнурок ещё один USB вход для подачи питания от USB зарядки. В итоге винт подключается без проблем, питаясь от USB зарядки, а вот на плеере зарядка не идёт.... Так и должно быть? Или можно всё таки заставить его заряжаться? Плеер Ramos T12FHD...
    Ещё мучают сомнения, не убъёт ли зарядка внешний винт? Зарядка 5.0V===1А
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Так что в этом плеере такого интересного? Он, судя, по описанию, даже MKV не поддерживает.
    Неужели все трехмерным меню увлеклись? Или так по флешу соскучились? Надеюсь, дело не в камере?

    Ну... не так уж все и безвкусно и так уж все плохо.
    Позвольте заметить, что в 'прениях' упоминались три девайса.
    - первый, TV-200 производства KO Digital, который (он и только он) действительно идет с камерой
    - второй, TV-500 производства KO Digital, в котором камеры этой нет.
    - третий, Ployer M978, который аналогичен по возможностям TV-500 (производства KO Digital), тоже камеры нет.

    Преварительные наметки-
    - плеер из недорогих
    - очень привлекательно, что для такого недорогого плеера обещается и OTG и HDMI-выход и кажется еще есть возможность дист. управления с пульта.
    - файлы MKV процессор ATJ2279 поддерживает
    - любопытен сам процессор ATJ2279 с которым мы еще мало сталкивались. По предварительным данным разведки процессор достаточно приличный. Частота клока около 500МГц, должен тянуть видео вплоть до 720-768р и еще есть оптимистичный прогноз по качеству звука.
    Для плеера качество звука, согласитесь, немаловажный момент.
    - как это по флешу соскучились? Да, плеер обязуется быть и игровой приставкой для флеш-игр. Но что здесь плохого?
    Некоторые люди не прочь в игрушки погонять, это ведь не криминал.
    - экран от Ployer это типично чистый экран, без всяких там радужных какочек
    - не скрою что поджидают и минусы в плане небольшой емкости аккум-ра на 1300мА/ч
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    Curiouser (20.06.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    А пользовательское меню действительно некислое.













    Последний раз редактировалось Kistenev; 20.06.2011 в 21:45.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Cколько в режиме видео работает ICOO E700P или ICOO E700T-у кого на этом форум имеется

    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Поиск рулит - "При поиске произошли следующие ошибки:
    Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова".
    Примерно ХЗ по ICOO E700 тута.
    Вообще, что там может быть на SC9800 это и так ясно.
    Жрет он тока больше чем SC8600, раза в 1,5
    Последний раз редактировалось Kistenev; 20.06.2011 в 22:39.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    экран от Ployer это типично чистый экран
    Откуда информация? Какие углы обзора? Есть где взглянуть на него "живьем"?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Curiouser, анализ только из собственной практики, глядя на экраны Ployer P299Touch, Ployer V7Value и Ployer P399Hero. Это которые через меня прошли.
    Углы обзора? Такие же как для подавляющего большинства китайских плееров.
    Где взглянуть живьем даже не представляю. Наверное в Китае. Как я заметил плееры на процессоре ATJ2279 только недавно начали выпускать.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 20.06.2011 в 23:34.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    значит лучше на sc8600 брать если я смотрю 720х576 максимум и АС3 поддерживает sc8600? Был Сube h900hd играл видео 4 часа.Захотел побольше батарею-взял BMORN BM888F10 играет видео 9 часов,с юсб флешки-6:30 часов.Но тяжелый. И вот недавно увидел Teclast c700sp-наверное он подходит мне и 14 часов видео то что надо-на пару дней будет хватать.Поторопился с покупкой 888f10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Я на каком-то въетнамском сайте видел что teclast c700sp с 3400 мА батарейкой (http://az24.vn/raovat/Ha-Noi/TECLAST...3a1495865.html), но это наверное с обычным c700 путают, а тут https://www.mp4nation.net/forum/view...p?f=10&t=21552 пишут что 4000мА. Я к тому, что будет ли он 14 часов крутить видео, раз уж bmorn со своими 4400 мА крутит 9 часов ? Думаю - нет.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 21.06.2011 в 02:06.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    У меня вопрос к спецам

    Поменял аккум в 6000HDT. Был 2400 мАч, стал 4400 мАч. Но... Штатная программа расчёта времени работы пишет всё те же данные. То есть больше не стало :(
    Зарядил полностью, разрядил полностью и тоже не помогло. Может нужно какой то сброс сделать?
    Программа видит что аккум 4400 мАч, но принципиально не хочет делать расчёт с новыми условиями. И судя по всему неверно заряжает аккум либо не до конца его разряжает.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    значит лучше на sc8600 брать если я смотрю 720х576 максимум и АС3 поддерживает sc8600? Был Сube h900hd играл видео 4 часа.Захотел побольше батарею-взял BMORN BM888F10 играет видео 9 часов,с юсб флешки-6:30 часов.Но тяжелый. И вот недавно увидел Teclast c700sp-наверное он подходит мне и 14 часов видео то что надо-на пару дней будет хватать.Поторопился с покупкой 888f10
    SC8600 поддерживает все те файлы что и SC9800. Но 7'' плееров на нем (или на F15) выпускается мало. Кажется 2-3 модели всего. Но там и батереи меньше емкостью.
    В Ployer P399Hero стоит на 1800мА/ч, тестил его на продолжительность видеопоказа, при уровне яркости 10 из 15 и при нагрузке на телефоны (32Ом) с уровнем 12 он работал 5часов 18минут.
    Про Teclast c700sp можно еще владельцев распросить, тут на форуме есть обладатели.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    OPEN_67 (22.06.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Sadeness
    Может ему зарядка помощней нужна ? Или там зарядка родная для акума ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к спецам

    Поменял аккум в 6000HDT. Был 2400 мАч, стал 4400 мАч. Но... Штатная программа расчёта времени работы пишет всё те же данные. То есть больше не стало :(
    Зарядил полностью, разрядил полностью и тоже не помогло. Может нужно какой то сброс сделать?
    Программа видит что аккум 4400 мАч, но принципиально не хочет делать расчёт с новыми условиями. И судя по всему неверно заряжает аккум либо не до конца его разряжает.

    Надо попробовать его плностью зарядить и перепрошить.
    Может и поможет.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего дело в микрочипе, который встроен в сам аккумулятор.
    Видимо он и даёт ложную информацию системе.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к спецам

    Поменял аккум в 6000HDT.
    Емкость аккумулятора задается в прошивке в разделе power файла SYS_CONFIG000000 (привожу оригинальное содержимое для V6000HDT):
    ;--------------------------------------------------------
    ; Bat_Cap注释:使用的电池容量,mAh表示.
    ; Discharge_current_Rate:如果无外部BAT--IPSOUT并联的PMOS,
    ; 此出为10;如果有,则为总电流除以AXP18X内部流过的电流再乘10.
    ; 如35表示BAT总电流是从AXP18X内部流过电流的3.5倍.初始可将此
    ; 处设置为10,然后进入监控界面看内部流过的电流,并用万用表量
    ; 测电池端实际总电流来获得参数值.
    ;--------------------------------------------------------
    Battery_cap = 2200
    Discharge_current_rate = 35

    Надо поменять на новое и сделать новую прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OPEN_67 (22.06.2011), Sadeness (22.06.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    У меня аHAлоничная проблема на Bmorn bm888f10 c прошивкой iconbit hkp705,которое показывает неправильную информацию об аккумуляторе и кнопки выход ненарисована но работает,а ещё хотел бы игры удалить для sc9800,распоковать могу и запоковать прошу и что с ней делать не знаю.И как можно в прошивке изменить чтобы главный диск был слот Микро-сд.Может кто-нибудь поможет на форуме поковырять прошу под Bmorn на базе iconbit hmp705.Достоинство русской прошивки-можно щёлкат аудиодорожки в фильмах
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    DiPal, оооо...

    И как же мне поменять сие:
    Battery_cap = 2200
    Discharge_current_rate = 35

    На:
    Battery_cap = 4000
    Discharge_current_rate = 35

    Сам я как то могу это сделать?

    Причём что интересно. Штатно заявлено что аккум там 2500мАч, а стоит в настройках 2200мАч. Перестраховываются что ли?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Мне тоже нужно поменять в прошивке Iconbit hmp 705 2600mah HA 4400mah. Помогите создать прошу под плеер.И удалить игры из проши-которые не работают.Пользователи Bmorn bm888f10 Будут вам благодарны!.Помогите как можно сделать так чтобы прошивка на крату памяти устанавливалась т.е. микро-сд=главный диск.Спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 160 из 212 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения